Поведение на дороге.

для друзей железного коня

Модератор: guest

Letychiy mouse
Истинный Wыксунец
Сообщения: 709
Зарегистрирован: Пн ноя 13, 2006 2:32
Пол: мужской
Откуда: Vyksa 52

Непрочитанное сообщение Letychiy mouse »

летом передо мной на перекрестке Ак.Королева и Пушкина стояла 6естерка ну вооот я водила спокойный не сигналю от злости как МНОГИЕ :-x это делают ну воот он ПРОСТОЯЛ весь ЗЕЛЕНЫЙ и махнув рукой тронулся на КРАСНЫЙ :lol: :lol: :lol: Вывод надо сигналить во всю сигналку :grin:
Аватара пользователя
Absent
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1044
Зарегистрирован: Вс фев 18, 2007 2:41
Пол: мужской
Откуда: Выкса

Непрочитанное сообщение Absent »

:lol: :lol: Да таких лузеров на дорогах полно, сам натыкался не раз!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Absent
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1044
Зарегистрирован: Вс фев 18, 2007 2:41
Пол: мужской
Откуда: Выкса

Непрочитанное сообщение Absent »

Самое обидное когда вечером приехал поставил машину напротив подъезда а с утра просыпаюсь смотрю в окно и вижу что вмята задняя правая дверь, а самая обида что вокруг неединой машины и никто нечо не видил,.ремонт попадалова на 4500р изза пары царапин и вмятины, я понимаю если бы на дороге ДТП тогдабы страховку выплатили а из за некоторых кто неумеет парковаться и как мышь сваливает из своего кармана деньги отваливать не катит! будте внимательны и бдительны!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
-=SnakE=-
Новоприбывший
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн окт 23, 2006 10:12
Откуда: Кулебаки -> Выкса

Непрочитанное сообщение -=SnakE=- »

а я недавно ехал по красным зарям с работы, час пик, машин море. Передо мной такси, за мной толпа, перед ним никого. Скорость была примерно 40 км/ч. Проехали пожарку, я моргнул в сторону на одну секунду и вдруг жопа таксиста пере до мной... я по тормозам и юзом въехал в его Ж :hang: Думаю, все, накатался я на целенькой машинке.
Выхожу, спрашиваю его мол чего остановился посреди дороги, козел ты такой, на что тот ответил: "Знакомого увидел, хотел поговорить" :appl:
Ему не судьба было показать поворот и съехать на обочину, от тупо остановился на дороге в час пик.
Как оказалось, он увидел тех, в кого буквально несколько минут назад он сам въехал и хотел с ними базарить.
Ментов звать я не стал, скажут дистанцию соблюдать надо, еще и платить пришлось бы за его бампер. А он сам знает что виноват и ничего против не имел.
Попал я на мятый (рваный пластик) бампер, лыжа (решетка радиатора) треснула и крепление фары + работа по восстановлению.
ДЕРЖИТЕСЬ ОТ ТАКСИСТОВ ПОДАЛЬШЕ!!! :idea:
Аватара пользователя
-=SnakE=-
Новоприбывший
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн окт 23, 2006 10:12
Откуда: Кулебаки -> Выкса

Непрочитанное сообщение -=SnakE=- »

А кто-нибудь знает почему светофоры в городе не работают (девятиэтажка завода, у сосны, часто около РКЦ...)???

И еще задолбали песок и пыль, которые на дорогах везде, в связи с этими перестройками, перекопаные дороги, и трактора и экскаваторы, которые куда то ползут утром, когда ты едешь на работу и кругом сплошные линии разметки!
Аватара пользователя
Absent
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1044
Зарегистрирован: Вс фев 18, 2007 2:41
Пол: мужской
Откуда: Выкса

Непрочитанное сообщение Absent »

да бывает обидно когда за свой счёт из за чьейто глупости делать приходится машину( :-( :-x

а я когда ехал др г.Мурома не доезжая Дружбы случайно фарами осветил 2 машины и человека на проезжей части валяющегося, как потом выяснилось кто то наглухо сшиб (не извесно кто прав кто виноват) но не успел доехать до Выксы как на встречуу Гаи уже неслось...

Жаль человека :-(
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Absent
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1044
Зарегистрирован: Вс фев 18, 2007 2:41
Пол: мужской
Откуда: Выкса

Непрочитанное сообщение Absent »

-=SeVa=- писал(а):А кто-нибудь знает почему светофоры в городе не работают (девятиэтажка завода, у сосны, часто около РКЦ...)???
да фигово что светофоры не работают, движение на дорогах некоторых неразгружается.... неудобно стало в некоторых местах ездить, особенно в час пик( :-( :-( :-(
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
guest
Редкий гость
Сообщения: 4120
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2005 9:04
Пол: мужской
Откуда: Internet

Непрочитанное сообщение guest »

Absent писал(а):да бывает обидно когда за свой счёт из за чьейто глупости делать приходится машину( :-( :-x

а я когда ехал др г.Мурома не доезжая Дружбы случайно фарами осветил 2 машины и человека на проезжей части валяющегося, как потом выяснилось кто то наглухо сшиб (не извесно кто прав кто виноват) но не успел доехать до Выксы как на встречуу Гаи уже неслось...

Жаль человека :-(
Между Дружбой и Туртапкой сбили. Мы проезжали там тогда, когда ГАИ уже приехало. Машины с повреждениями, то есть, сбившей -- не было, наверное, скрылся с места ДТП. А что -- вряд ли кто видел, как все произошло. Особенно, зная, что там часто ездят в хламину жружбинские и туртапинские, время позднее, вряд ли кто видел само ДТП. И, малопонятно, что делал мужик на проезжей части, где есть тротуар.
Выкса настолько суровый город, что даже сосны в нем -- ЖЕЛЕЗНЫЕ! :-)
Аватара пользователя
Dema
Истинный Wыксунец
Сообщения: 522
Зарегистрирован: Чт авг 25, 2005 20:29
Откуда: из тьмы

Непрочитанное сообщение Dema »

guest писал(а):...Особенно, зная, что там часто ездят в хламину жружбинские и туртапинские, время позднее, вряд ли кто видел само ДТП.
И, малопонятно, что делал мужик на проезжей части, где есть тротуар.
то же самое что и миестные водители - пьяный в хламину был

2 guest скока лет езжу там по ночам в навашино - хоть бы одна сволочь шла по тротуару, все прутся по обочине большой пьяной кучей :-x . наличие тротуара - не есть достаточное условие чтобы по нему шли :-( .
...Так кто ж ты, наконец?
-- Я -- часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Гете. "Фауст"
Аватара пользователя
4min
Прессцентр wyksa.ru
Сообщения: 693
Зарегистрирован: Ср мар 21, 2007 10:26
Пол: мужской
Откуда: Выкса

Непрочитанное сообщение 4min »

У меня друган на это ДТП поехал (он эксперт). Думали убийство, а потологоонатом руку в голову засунул и сказал - ПРОЕХАЛИ ПО НЕЙ. По голове прям проехали... Друган говорит там голова как дыня раздавлена у девченки :bad: ... Врядли кого то найдут

Вернуться в «Автолюбителям Выксы»