группа .ТОЧКАРОСТА

.. и чем рок тяжелее, тем любовь сильнее!

Модератор: DDZ

Аватара пользователя
Cerberus
Страж форума
Сообщения: 5014
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2005 11:07
Пол: женский
Откуда: Выкса

Непрочитанное сообщение Cerberus »

на дне молодежи выми была исполнена новая песня "Лицемеры". А можно хоть часть текста выложить на прочтение? :oops:
Аватара пользователя
MARTINI(HOTZONE)
Завсегдатай
Сообщения: 206
Зарегистрирован: Ср окт 25, 2006 0:47
Откуда: Выкса/Москва

Непрочитанное сообщение MARTINI(HOTZONE) »

Cerberus писал(а):на дне молодежи выми была исполнена новая песня "Лицемеры". А можно хоть часть текста выложить на прочтение? :oops:
Да, песня улётная....CheZZ обещал выложить)))
MUSIC FOREVER!!!!
лиру живет!
Аватара пользователя
CheZZ
Атец Советской демократии
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 13:06
Пол: мужской

Непрочитанное сообщение CheZZ »

Юль, интернета у меня нету. Подарил бы кто нибудь... А так надо и фото с концерта выложить, и тексты новых песен, и возможно кое какие записи (аудио и видео). Так что как только, так сразу. :-)
Аватара пользователя
Anita_Blake
Новоприбывший
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пт июл 06, 2007 21:35
Откуда: Выкса-city

Непрочитанное сообщение Anita_Blake »

челы, я что-то из общего потока обожания Точки выбилась-ну не впечатлили они меня!их социально-злободневные тексты не новы :-( покрайне мере - для меня...обо всём, что они поют, я давным-давно читала в книжках... :hang:
не раскрывай людям объятия - не помогай им распять тебя...
Ежи Лец
Аватара пользователя
CheZZ
Атец Советской демократии
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 13:06
Пол: мужской

Непрочитанное сообщение CheZZ »

С чем вас и поздравляем! На всеобщее обожание не претендуем, да и не судьба. В музыке, мне кажется, все давно уже изобретено. Удивить сейчас тяжело. Куда проще и умнее петь на английском - вряд ли кто будет вникать в твой текст.
Аватара пользователя
Anita_Blake
Новоприбывший
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пт июл 06, 2007 21:35
Откуда: Выкса-city

Непрочитанное сообщение Anita_Blake »

CheZZ писал(а):Куда проще и умнее петь на английском - вряд ли кто будет вникать в твой текст.
ни фига подобного!если моих познаний в "аглицком" не хватает для понятия смысла песни, я обязательно перевод в нете найду! :idea:
не раскрывай людям объятия - не помогай им распять тебя...
Ежи Лец
Аватара пользователя
CheZZ
Атец Советской демократии
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 13:06
Пол: мужской

Непрочитанное сообщение CheZZ »

Ну да, ну да. Охотно в это верю.
Аватара пользователя
Anita_Blake
Новоприбывший
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пт июл 06, 2007 21:35
Откуда: Выкса-city

Непрочитанное сообщение Anita_Blake »

CheZZ писал(а):Ну да, ну да. Охотно в это верю.
Without comments......
не раскрывай людям объятия - не помогай им распять тебя...
Ежи Лец
void

Непрочитанное сообщение void »

В оформлении сайта точки роста есть что-то вроде эмблемы со звездой. Эта звезда явно наводит на мысль об аналогии с символикой, используемой RATM, у них тоже много где пятиконечную звезду можно увидеть. Не является ли это определенного рода заимствованием? Ведь вроде не секрет, что RATM - одна из любимых групп Chezz.(моих кстати тоже)
Аватара пользователя
RoMka
Завсегдатай
Сообщения: 276
Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2005 13:26
Пол: мужской

Непрочитанное сообщение RoMka »

DK писал(а):В оформлении сайта точки роста есть что-то вроде эмблемы со звездой. Эта звезда явно наводит на мысль об аналогии с символикой, используемой RATM, у них тоже много где пятиконечную звезду можно увидеть. Не является ли это определенного рода заимствованием? Ведь вроде не секрет, что RATM - одна из любимых групп Chezz.(моих кстати тоже)
Ну пятиконеную звезду можно увидеть и на Кремле. А уж если касаться истории пентаграммы.....ууу........ ))))
Все мы в той или иной степени что-то заимствуем. Т.е показываем через эти символы, то что нам нравится, нашу некую принадлежность к какой-то культуре. Гораздо сложнее придумать нечто свое, да так, чтобы оно запомнилось надолго. Почему некоторые покупают только FENDER, GIBSON или IBANEZ, ездят только на Меринах или BMW . Не только из-за "особых" качеств конкретного объекта. Нам всем свойственно подражать. А кто-то не парится и делает по своему.

P/S/ Однако, делает он это, все равно, исходя из уже рассмотренного ранее)))).
When We Rock - We Rock and When We Roll - We Roll !!!

Вернуться в «Рок»