Hip-Hop Культура в Выксе...

Ё

Модератор: DDZ

Аватара пользователя
Kosmaty
Провинциальный Игрок
Сообщения: 1209
Зарегистрирован: Пн май 02, 2005 0:36
Откуда: Выкса

Re: Всем тем кто читает рэп в Выксе!

Непрочитанное сообщение Kosmaty »

zefir писал(а):
Kosmaty писал(а):Внимание!!! Веб-портал http://vyksarap.info начнет свою работу 1 декабря 2006 года. Если ты проживаешь в г. Выкса, если ты MC или у тебя своя рэп-команда, ты можешь отправить инфо и фоты о себе и других участниках команды на мыло kosmaty@kosmaty.ru и она будет размещена на сайте. Также принимаются ссылки на мп3-работы. На сайте также возможно будет форум.
http://vyksarap.info - Запуск 1ого Декабря. Расскажи друзьям!
ОТЛИЧНО!!! БУДЕМ ЖДАТЬ!!! :weedman: :weedman: :idea:
Очень даже может быть что также инфа будет добавлена в сайт нашей комынды "VIP League" в раздел "Хип-Хоп в Выксе". Также планируем сделать хип-хоп форум. Посмотрим.
Аватара пользователя
zefir
Наш человек
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Ср авг 23, 2006 16:11
Пол: мужской
Откуда: выкса

Непрочитанное сообщение zefir »

ФОРУМ НАДО ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! А ТО МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО МЫ ТУТ УЖЕ ВСЕМ НАДОЕЛИ!!!!! :idea: :idea: :idea: :cry:
http://avalancherap.spybb.ru/

Форум нашей команды!!!
Аватара пользователя
Kosmaty
Провинциальный Игрок
Сообщения: 1209
Зарегистрирован: Пн май 02, 2005 0:36
Откуда: Выкса

Непрочитанное сообщение Kosmaty »

zefir писал(а):ФОРУМ НАДО ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! А ТО МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО МЫ ТУТ УЖЕ ВСЕМ НАДОЕЛИ!!!!! :idea: :idea: :idea: :cry:
все равно...такая же система будет...будете херню писать там - будем просто банить и все.
яяя.....

Непрочитанное сообщение яяя..... »

косматыййй обязательноооо
Аватара пользователя
Kosmaty
Провинциальный Игрок
Сообщения: 1209
Зарегистрирован: Пн май 02, 2005 0:36
Откуда: Выкса

Непрочитанное сообщение Kosmaty »

яяя..... писал(а):косматыййй обязательноооо
подпишись хотя бы? :-)
Аватара пользователя
Kosmaty
Провинциальный Игрок
Сообщения: 1209
Зарегистрирован: Пн май 02, 2005 0:36
Откуда: Выкса

Непрочитанное сообщение Kosmaty »

Обновление блога:

http://vipleague.ru/blog/
Аватара пользователя
woody
Истинный Wыксунец
Сообщения: 965
Зарегистрирован: Чт май 18, 2006 22:01
Пол: мужской
Откуда: Выкса

Непрочитанное сообщение woody »

Кстати, о Хип-Хоп культуре.
Сам я никогда особо РЭПом и не занимался, но очень уважаю эту музыку, особенно в исполнении чернокожих...
Ну так вот.
Дядьку Злыдня! Косматый! Не будет ли лучше, если в этой ветке вы будете посвящать молодёжь в таинство создания правильной РЭП-композиции? В то, как правильно писать текст и "минус"? Я же знаю, что вы оба подкованы в плане теории этой, к слову сказать, очень непростой музыки. Другое дело, что молодежь стесняется обратиться за помощью... А ведь они на вашем примере создают команды... Давайте помогать молодым! Хотя бы виртуально. Тогда и "культура" появится... :-)
А то в этой ветке в последнее время мало полезного...
Всё будет хорошо!...
Аватара пользователя
Kosmaty
Провинциальный Игрок
Сообщения: 1209
Зарегистрирован: Пн май 02, 2005 0:36
Откуда: Выкса

Непрочитанное сообщение Kosmaty »

На нашем примере они создают команды? Если б они на нашем примере их создавали, тогда б у них мож и че получилось. Вообще виртуально научиться очень сложно, а реально это просто отнимает время. Я 6 лет уже потратил на то чтобы добиться уже неплохих, можно даже сказать хороших результатов. Уделить слишком много времени на это сейчас просто напряжно будет. Пусть хип-хоп пипл задает интересующие вопросы, потом создадим FAQ.
Аватара пользователя
DDZ
Старая Больная ОбеZьяна
Сообщения: 3733
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2005 7:37
Пол: мужской
Откуда: Город-Герой ВЫКСА
Благодарил (а): 1 раз

Непрочитанное сообщение DDZ »

БеZ проблем.... только вот Антон молодежь кричать только в нете может и то беZ маZы...... даже ты AZS предлагал помощь и что......? думаешь стесняются х..на с два..... просто РЭП для них просто покаZать перед маленькими глупыми девочками, что они типа OG а на самом деле там и BG даже не пахнет........ Господа начинающие Раппера..... я удивляюсь Вам....... Вам такие "столпы"... :) местного масштаба помощь предлагают а Вы....... :evil:

ЗЫ Кстати как Вы думаете почему я не гнушаюсь помощью ниже перечисленных Людей
Антон "Woody"Дятлов
Александр "Kosmaty" Коротков
Сергей "Фокус" Пяткин
Олег "Бармалей" Похвалий
Алексей "Меес"Варламов
Александр "Композитор" Кондрушин
Сергей "Сом" Ткачев
Юрий Олешко
Правильно потому , что они понимают, что любую культуру продвигать надо и беZ ихней помощи не было много моих треков которые как я думаю все же кому то нравятся и ОГРОМНОЕ им за это человеческое СПАСИБО........ :evil:
Сердце посажено
Печень на х...й послана
Zа головой стараюсь ухаживать
Но походу поZдно(С) Guf
Главное ПОZИТИВ
МузВыкса
Олдскул
Изображение
Кем я хотел бы быть, стал уже кто-то другой... (с) Тараканы.
Аватара пользователя
Kosmaty
Провинциальный Игрок
Сообщения: 1209
Зарегистрирован: Пн май 02, 2005 0:36
Откуда: Выкса

Непрочитанное сообщение Kosmaty »

У нас в этом деле просто какой то коллектив образовался где вся эта работа отлажена, поэтому если садимся что то делать и доделываем то получается желаемый результат. Щас все скажут что у всех получается то что они хотят. Но тут дело не в этом. ориентироваться надо на то какое щас время, и вообще читать тру-реп без всяких преувеличений там и т.д. У новичков же что щас заявляют о себе одно и то же. жалкое подобие друг друга, и чуть стоит одной их команде распаться создают другую и делают снова трек о своей новой команде. И таких уже "интро" треков до кучи. Вспомнить как мы начинали и не было такого! Чесн слово!делали дело для того чтобы народу нравилось а не из за того чтобы проходя в школе мимо девок кричать вот я какой и т.д. Сегодня разговаривал с одним из новичков, не буду называть его имя... Меня попросили переговорить с ним мои очень хорошие перед которыми н выеживается постоянно и ходит постоянно с поднятым носом по школе, да еще и врет на каждом шагу всем и про всех... Да он меня уважает... Но я объяснил ему популярно что даже если он меня уважает и я ему помогал в начале и т.д. я такому помогать не буду который своими враками пытается что то себе лучше сделать... потому что я не могу быть уверен что когда либо он возьмет и кинет меня... лишь поэтому я не мог ему ничего щас сказать потому что у меня сложилось о нем такое впечатление после волны таких многочисленных отзывов о нем...кидать друзей, бить девушек и врать на каждом шагу и это еще не все...разве это может дать шанс заработать респект в рэпе? да и что в рэпе? сначала человеческий респект надо отработать как то!

Вернуться в «Рэп, Хип-Хоп, R'n'B»