Инсайды от Инсайда

Модератор: Inside

Inside
Истинный Wыксунец

Re: Инсайды от Инсайда

Непрочитанное сообщение Inside » Пт июн 26, 2020 10:24

Ну наконец-то.
Бор стал первым городом в нашей области где открыли памятник Сталину.
Хочется надеяться, что это рано или поздно произойдет и в Выксе.
На Бору открыли памятник Сталину. На открытие пришли сотни людей
Кое-кто даже специально приехал из Нижнего Новгорода

Изображение
Изображение

Inside
Истинный Wыксунец

Непрочитанное сообщение Inside » Пт июн 26, 2020 18:24

Без комментариев

Изображение

P.S. Для тех кто не знает. СЖВ (SJW Social Justice Warriors — Борцы за Социальную Справедливость) - убойная смесь фашистов с толерастами, которые сейчас активно участвуют в американских погромах.
Изображение

Inside
Истинный Wыксунец

Непрочитанное сообщение Inside » Сб июн 27, 2020 20:21

Расейская псевдотворческая либерастия, люди с "хорошими" лицами и "правильными" генами защитила отборнейшего дегенерата, художника грязи и певца голых жоп на сцене, режиссера Серебренникова.
Гнида укравшая более 120 миллионов рублей отделалась условным сроком. Это какой-то позор сказал бы Швондер....
Посмотрим теперь на приговор Ефремову. Обнаглели бл...ди.
Изображение
КОММЕНТАРИЙ К ПРИГОВОРУ от АНДРЕЯ ЛЕКУХА
И - да, поскольку все, включая уже третье радио с утра, и прочие СМИ, почему-то именно у меня интересуются отношением к условному сроку режиссера Серебренникова (где я - и где Серебренников, я и самого театрального искусства-то, признаться, не очень люблю), вынужден предельно жестко сформулировать, во избежание непонимания.

1. Да, я доволен тем, что срок именно "условный": мне вообще не нравится, когда люди сидят в тюрьме, особенно за экономические преступления. Да и вообще мне тюрьма не нравится, так сложилось. Возмести нанесенный ущерб, плюс еще какие-нибудь фигушки, и, если есть возможность избежать применения наказания, связанного с лишением свободы, - это правильно и нормально, вне зависимости от того "знаковый режиссер" ты или мясник Вася с рынка - я их и с точки зрения эстетики-то не сильно различаю, признаться.

2. Мою неприязнь к Серебренникову провоцирует не мелкий, по сути, жулик, привычно тырящий "финансовые потоки", которые удалось оседлать: мне отвратителен Серебренников как абсолютное антихудожественное явление: пошлость не может быть искусством - даже грязь и кровь могут, пошлость - нет.
Омерзителен и сам тип "новатора от современного искусства", - за которым не стоит ничего, вот вообще ничего, кроме голой жопы во всех возможных ракурсах - как раз по причине его беспримерной пошлости: успешно продающий эту самую жопу таким же, приблизительно, с точки зрения художественного вкуса, "функционерам" от культуры на тех самых "финансовых потоках", которыми сабж так неумело рулил.
И благодаря которым означенная обычная пошлая жопа, с приобретенными по дороге различными вулканическими прыщами, становится культурным символом и "брендом" культуры, небезразличной мне страны: вот это у меня вызывает такую "острую неприязнь", что "кушать не могу" - а я не только русский писатель, но и человек контркультурный по определению "фанат и фашист", доводилось многое видеть, да и круг общения насквозь "рокенрольный", но жопа в виде символа русской культуры - это даже с моей точки зрения некоторый перебор.

3. Вот в этом и есть мои претензии к данному, пардон, "художественному явлению", но за это, не знаю уж, - к сожалению или к счастью, - но не сажают. А мелкий жулик, в полном соответствии своему сословному рангу (художественного "ранга" у этого убожества с моей точки зрения просто нет), просто получил свое. Поэтому я и говорю, что вполне удовлетворен приговором и искренне доволен, что Серебренников не сел: это было бы уж совсем пошло, на мой контркультурный вкус.
Статья Хазина на эту же тему
Вор должен сидеть в тюрьме, или Почему я ЗА поправки
Изображение

Inside
Истинный Wыксунец

Непрочитанное сообщение Inside » Вт июн 30, 2020 19:31

Дурдом на марше. Они там в Европах и Америках совсем с ума посходили.
Наши либералы собак спускают на Путина, который пытается сохранить историческую правду о Второй Мировой Войне.
Коллективный Запад остервенело его обвиняет в искажении истории, а сам в то же самое время переписывает самые главные исторические основы, фундамент всей западной цивилизации, делая Иисуса негром.

«1984» британца Оруэлла по сравнению с тем, что творят эти толерантные, мерзкие идиоты, безобидная сказочка!

Если вы хотите, чтобы такого фантастического дебилизма в нашей стране никогда не появилось, выбирайте здоровые политические силы.
Скажите жесткое нет ублюдочно политкорректным и толерантным либеральным уродам, на наших глазах превращающих великие западные страны в вонючие, смердящие черным расизмом помойки.

В британском соборе появилась "Тайная вечеря" с темнокожим Христом

St Albans Cathedral will replace traditional Nativity scene featuring Virgin Mary with a painting of the Last Supper featuring a black Jesus in solidarity with Black Lives Matter

Изображение

А это настоящая картина Леонардо да Винчи "Тайная вечеря"

Изображение
Изображение

Inside
Истинный Wыксунец

Непрочитанное сообщение Inside » Чт июл 09, 2020 9:39

Плохая новость для Выксы.
ФАС признала Выксунский металлургический завод (ВМЗ), входящий в Объединенную металлургическую компанию Анатолия Седых, виновным в установлении монопольно высоких цен на железнодорожные цельнокатаные колеса (ЦКК) с апреля 2019 года.
Сообщение об этом появилось вчера на сайте ведомства

Изображение

ФАС: АО «ВМЗ» НАРУШИЛО ЗАКОН О ЗАЩИТЕ КОНКУРЕНЦИИ

Сообщения об этом разместили все основные информационные агентства, даже хохлы злорадно порадовались
Колеса оборачиваются штрафами

https://1prime.ru/state_regulation/2020 ... .ru%2Fnews

https://www.interfax.ru/business/716524 ... .ru%2Fnews

https://www.minprom.ua/news/262583.html
Изображение

Ответить

Вернуться в «Транзит власти. Хроника текущих событий»