Хроники

Было у отца три сына: два умных, а третий депутат...
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 15190
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Хроники

Непрочитанное сообщение Insider »

megavolt писал(а): Пт июл 05, 2019 17:03 В общем, я устал уже этот бред комментировать.
Эх megavolt видимо постом выше я тебя переоценил. По факту ты оказываешься легковнушаемым и зомбируемым индивидом.
Тебя обманывать нетрудно, ты сам обманываться рад.
Цитаты из либеральной прессы это конечно лучше чем ничего, но неплохо бы хотя бы иногда включать мозги и хотя бы немного думать самостоятельно.
Вот это к примеру не бред? И если это не бред, то на каких идиотов это рассчитано?
Сборщик подписей Алексей Мартынов рассказал «Медиазоне» о нападении возле супермаркета Billa: «Один был в маске медицинской, крикнул: "Вы против "Единой России!". Я машинально крикнул: "Да!". В этот момент парень в очках облил баннер, и побежали до ближайшего перекрестка, там ждала скорая». По словам Мартынова, провокаторы уехали на этой машине.
Изображение
https://zona.media/news/2019/06/22/sobol
Я конечно могу согласиться, что провластные агитаторы тупые, НО НЕ НАСТОЛЬКО ЖЕ!!! Остается думать, что туповаты все-таки навальнята ибо только безмозглые люди могут принимать это откровенное фуфло за правду.

Нравится тебе Яшин. Чтож тогда использую в качестве аргумента данные Яшина. Не собираются люди голосовать за него.
Опрос, который был проведен по его заказу, на самом деле показал только одно
ЛЮДЯМ ГЛУБОКО НАЧХАТЬ НА ЭТИ ВЫБОРЫ И НА ВСЕХ ЭТИХ ИНФАНТИЛЬНЫХ ЛИЦЕМЕРНЫХ ПИГМЕЕВ ИЗОБРАЖАЮЩИХ ИЗ СЕБЯ ПОЛИТИКОВ.
Последний раз редактировалось Insider Пт июл 05, 2019 17:54, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
megavolt
Свой в доску
Сообщения: 309
Зарегистрирован: Чт ноя 01, 2018 14:52

Re: Хроники

Непрочитанное сообщение megavolt »

Inside писал(а): Пт июл 05, 2019 15:03
Яшин косит под дурака и визжит о провокации со стороны типографии
Что значит визжит ? Говорит, а не визжит. И, кстати, отличный ход со стороны собянинского жулья. Запороть как можно больше подписей. Попробуй проверь пять тыс бланков. Вот не снабдили каждого сборщика эталонным бланком для сверки, это большое упущение со стороны Яшина.
А что это за скрины с ватсапа? :) Я таких сам пришлю сколько хочешь.
Информационная компания против независимых кандидатов мощнейшая, беспрецедентная просто. Стоит только погуглить на тему выборов в Мосгордуму. Жулье вкладывается в свою безопасность и возможность дальше грабить народ.
Аватара пользователя
megavolt
Свой в доску
Сообщения: 309
Зарегистрирован: Чт ноя 01, 2018 14:52

Re: Хроники

Непрочитанное сообщение megavolt »

Inside писал(а): Пт июл 05, 2019 17:43
Изображение
https://zona.media/news/2019/06/22/sobol
Я конечно могу согласиться, что провластные агитаторы тупые, НО НЕ НАСТОЛЬКО ЖЕ!!! Остается думать, что туповаты все-таки навальнята ибо только безмозглые люди могут принимать это откровенное фуфло за правду.

Нравится тебе Яшин. Чтож тогда использую в качестве аргумента данные Яшина. Не собираются люди голосовать за него.
Опрос, который был проведен по его заказу, на самом деле показал только одно
ЛЮДЯМ ГЛУБОКО НАЧХАТЬ НА ЭТИ ВЫБОРЫ И НА ВСЕХ ЭТИХ ИНФАНТИЛЬНЫХ ЛИЦЕМЕРНЫХ ПИГМЕЕВ ИЗОБРАЖАЮЩИХ ИЗ СЕБЯ ПОЛИТИКОВ.
В этой же статье говорится о том, что Мартынов единственный, кто говорил про скорую. Это важно. А ты за это зацепился. Больше не за что ?
То , что ЦИК - жулики, тебя не смущает. Истории типа Дарьи Тимуровича тоже. А как же ты так, такой вдумчивый , поверил вбросу про рисовщиков за Соболь и не поверил видео про рисовщиков за Едро? Однобокая вдумчивость , да?
Эта говностатья усиленно пытается замылить правду этим вбросом. Новая газета, Радио свобода, Медуза - одни из очень немногих независимых СМИ в интернете. Всех остальных кремлевское жулье уже сожрало и перекупило.
Аватара пользователя
megavolt
Свой в доску
Сообщения: 309
Зарегистрирован: Чт ноя 01, 2018 14:52

Re: Хроники

Непрочитанное сообщение megavolt »

Inside писал(а): Пт июл 05, 2019 17:43
ЛЮДЯМ ГЛУБОКО НАЧХАТЬ НА ЭТИ ВЫБОРЫ И НА ВСЕХ ЭТИХ ИНФАНТИЛЬНЫХ ЛИЦЕМЕРНЫХ ПИГМЕЕВ ИЗОБРАЖАЮЩИХ ИЗ СЕБЯ ПОЛИТИКОВ.
Мантры читаешь. Люди без тебя разберутся, на кого им начхать. Истерика как раз у едросов, подумать только - Яшин получит возможность писать депутатские запросы и мешать воровать. К честности Яшина вопросов нет. Ни одного факта против него я ещё не видел. Красноречива история с бабушкой: 100% свидетельство отсутствия компромата и попытки хоть какую-то гадость вбросить.
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 15190
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Хроники

Непрочитанное сообщение Insider »

megavolt писал(а): Пт июл 05, 2019 17:54
Inside писал(а): Пт июл 05, 2019 15:03 Яшин косит под дурака и визжит о провокации со стороны типографии
Что значит визжит ? Говорит, а не визжит. И, кстати, отличный ход со стороны собянинского жулья. Запороть как можно больше подписей. Попробуй проверь пять тыс бланков. Вот не снабдили каждого сборщика эталонным бланком для сверки, это большое упущение со стороны Яшина.
Он именно визжит и истерит.
Для него это единственный шанс сохранить лицо. Собянин тут не причем, это Илюша либо очень глупый, либо наоборот очень крученый.
В типографии достаточно проверить один бланк, чтобы выявить брак. Если конечно этот брак не умышленный.
megavolt писал(а): Пт июл 05, 2019 17:54А что это за скрины с ватсапа? :) Я таких сам пришлю сколько хочешь.
Информационная компания против независимых кандидатов мощнейшая, беспрецедентная просто. Стоит только погуглить на тему выборов в Мосгордуму. Жулье вкладывается в свою безопасность и возможность дальше грабить народ.
Слова твои конечно громкие, звучные, но пустые. Настоящая силла есть только у фактов. А вот с фактурой у тебя плоховатенько, одни причитания о злобной власти. А этого уважаемый мало......
Ну и в заключение хочу сказать только одно тактика так называемых независимых кандидатов, позиционировать себя «жертвами произвола» заведомо проигрышная, просто потому, что в десятый раз один и тот же фокус даже их не самой требовательной аудитории не впаришь. Я конечно понимаю, что у современной молодежи память как у одноклеточных амеб, но у большинства память все-таки есть и дурить народ одним и тем же фокусом уже наверно не получится.
Изображение
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 15190
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Хроники

Непрочитанное сообщение Insider »

megavolt писал(а): Пт июл 05, 2019 18:12 Мантры читаешь. Люди без тебя разберутся, на кого им начхать. Истерика как раз у едросов, подумать только - Яшин получит возможность писать депутатские запросы и мешать воровать. К честности Яшина вопросов нет. Ни одного факта против него я ещё не видел. Красноречива история с бабушкой: 100% свидетельство отсутствия компромата и попытки хоть какую-то гадость вбросить.
Какие же это мантры. Это единственный относительно достоверный результат опроса по заказу Яшина.
Это Яшин-то честный? Мне даже не смешно.
Яшин и Милов самые отъявленные мрази. Не дай бог таких во власть.
Почитай лучше мой сегодняшний пост, а то ты его совсем заболтал, а он раскрывает бляд...ую суть этих Миловых, Яшиных, Навальных и прочей либеральной шушеры. Тебе точно не по пути с этими господами и если ты хорошенько подумаешь, то ты точно это поймешь.
viewtopic.php?f=39&t=14131&start=970#p201782
Главное повторю еще раз
Там опубликовано то, что называется оговоркой по Фрейду. Истинные цели рАсейских либералов просты и незатейливы. В изложении сайта Republic. описывается один из желаемых либералами сценариев будущего:

«Во главе страны становится либеральная хунта: новая политическая элита разворачивает на 180 градусов антизападный курс ценою вполне репрессивной внутренней политики с люстрациями путинской элиты и репрессиями против националистов. Этот либеральный сценарий не может быть реализован в ходе честных выборов – на них левые и национал-консервативные силы очевидно победят либералов, даже если к последним из тактических соображений примкнет часть путинских лоялистов».
Последний раз редактировалось Insider Пт июл 05, 2019 18:27, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
megavolt
Свой в доску
Сообщения: 309
Зарегистрирован: Чт ноя 01, 2018 14:52

Re: Хроники

Непрочитанное сообщение megavolt »

Inside писал(а): Пт июл 05, 2019 18:18
Слова твои конечно громкие, звучные, но пустые. Настоящая силла есть только у фактов. А вот с фактурой у тебя плоховатенько, одни причитания о злобной власти. А этого уважаемый мало......
Ну и в заключение хочу сказать только одно тактика так называемых независимых кандидатов, позиционировать себя «жертвами произвола» заведомо проигрышная, просто потому, что в десятый раз один и тот же фокус даже их не самой требовательной аудитории не впаришь. Я конечно понимаю, что у современной молодежи память как у одноклеточных амеб, но у большинства память все-таки есть и дурить народ одним и тем же фокусом уже наверно не получится.
Да это у тебя с фактурой полный швах, а не у меня. Насчёт жертв произвола: то есть не было произвола у нас раньше со стороны ЦИКа никогда? Или было, а сейчас ЦИК переродился? Жертв этих предостаточно , не будущих, прошлых. И нет оснований думать , что в этот раз будет иначе.
Аватара пользователя
megavolt
Свой в доску
Сообщения: 309
Зарегистрирован: Чт ноя 01, 2018 14:52

Re: Хроники

Непрочитанное сообщение megavolt »

Inside писал(а): Пт июл 05, 2019 18:24

Какие же это мантры. Это единственный относительно достоверный результат опроса по заказу Яшина.
Это Яшин-то честный? Мне даже не смешно.
Яшин и Милов самые отъявленные мрази. Не дай бог таких во власть.
Почитай лучше мой сегодняшний пост, а то ты его совсем заболтал, а он раскрывает бляд...ую суть этих Миловых, Яшиных, Навальных и прочей либеральной шушеры. Тебе точно не по пути с этими господами и если ты хорошенько подумаешь, то ты точно это поймешь.
viewtopic.php?f=39&t=14131&start=970#p201782
Главное повторю еще раз
Там опубликовано то, что называется оговоркой по Фрейду. Истинные цели рАсейских либералов просты и незатейливы. В изложении сайта Republic. описывается один из желаемых либералами сценариев будущего:

«Во главе страны становится либеральная хунта: новая политическая элита разворачивает на 180 градусов антизападный курс ценою вполне репрессивной внутренней политики с люстрациями путинской элиты и репрессиями против националистов. Этот либеральный сценарий не может быть реализован в ходе честных выборов – на них левые и национал-консервативные силы очевидно победят либералов, даже если к последним из тактических соображений примкнет часть путинских лоялистов».
Ты постоянно всех в чёрно-белом мышлении обвиняешь. Сам же намеренно лепишь чёрно-белые ярлыки : либералы - государственники. Ну и тяжёлая артиллерия про запас: ффошысты. Нацик Навальный - и такое слышал. Конечно, Яшин придет в Мосгордуму и развалит через неё всю страну. Почему ты так агитируешь против них на этих выборах? Соболь, Яшин и Милов в мосдуме - это опасность? Тебе жалко что ли? Пусть себе избираются . Но нет, ты как будто вписался в общую информационную компанию властей. Совпадение? Не думаю.
Последний раз редактировалось megavolt Пт июл 05, 2019 18:39, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 15190
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Хроники

Непрочитанное сообщение Insider »

megavolt писал(а): Пт июл 05, 2019 18:26 Да это у тебя с фактурой полный швах, а не у меня. Насчёт жертв произвола: то есть не было произвола у нас раньше со стороны ЦИКа никогда? Или было, а сейчас ЦИК переродился? Жертв этих предостаточно , не будущих, прошлых. И нет оснований думать , что в этот раз будет иначе.
Задобал ты меня сопляк. Я не говорю о честности и бесчетности ЦИК. Я говорю о том, что ты не за тех кумиров впрягся. И даже объяснил предыдущим постом, что их цели и твои не совпадут никогда. Прочитай внимательно и подумай.
В России НИКОГДА НЕ БЫЛО ЧЕСТНЫХ ВЫБОРОВ.
Единственные относительно честные выборы в истории СССР и России это первые выборы в Верховный совет СССР.
А самые наглые, самые беспрецедентные по масштабу фальсификаций - это выборы Президента в 1996 году.
По факту победил Зюганов, но Президентом остался Ельцин. Не зря все протоколы тех выборов были очень быстро уничтожены
Однако подтвердить документально это все невозможно – бюллетени "демократических выборов" были уничтожены вскоре после их окончания.
Изображение
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 15190
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Хроники

Непрочитанное сообщение Insider »

megavolt писал(а): Пт июл 05, 2019 18:37 Ты постоянно всех в чёрно-белом мышлении обвиняешь. Сам же намеренно лепишь чёрно-белые ярлыки : либералы - государственники. Ну и тяжёлая артиллерия про запас: ффошысты. Нацик Навальный - и такое слышал. Конечно, Яшин придет в Мосгордуму и развалит через неё всю страну. Почему ты так агитируешь против них на этих выборах? Соболь, Яшин и Милов в мосдуме - это опасность? Тебе жалко что ли? Пусть себе избираются . Но нет, ты как будто вписался в общую информацию компанию властей. Совпадение? Не думаю.
Ты уже утомил. Меня эти ярлыки не интересуют совсем.
А по фашистам у нас только один специалист д_Митрий.
Навальный на заре своей карьеры изображал из себя русского националиста, но быстро сообразил что на этом денЮжков совсем не заработаешь и перекрасился в либерала.

Яшин, Соболь и Милов - это не опасность, это пустые и бесполезные люди на руководящих постах, пусть и мелких.
Они ничего не умеют и ничему не учатся. Грантоеды никчемные.
В законодательных органах всех уровней власти желательны люди с жизненным и профессиональным опытом, умеющие что-то делать головой и руками.
А эти пустозвоны кроме дешевой демагогии ни на что не способны.
Мне очень жаль, что ты до сих пор этого не понял.
Последний раз редактировалось Insider Пт июл 05, 2019 18:48, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Вернуться в «Политика, экономика, общество»