Хроники

Было у отца три сына: два умных, а третий депутат...
д_Митрий
Истинный Wыксунец
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2010 11:51
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Хроники

Непрочитанное сообщение д_Митрий »

Дмитрий Быков опять потоптался на стоперах/Инсайдах.
Inside писал(а): Вт июн 11, 2019 13:15 Я против политических жуликов и проходимцев, я против либерального правительства Медведева, против разжиревшего и обнаглевшего чиновничества, против политических приспособленцев из партии Единая Россия, против внутренней политики Путина...
Дмитрий Быков (из Америки):
Он [стопер/Инсайд] с колоссальной легкостью и готовностью предает практически любого правителя и тут же от него отворачивается.
Кстати говоря, неужели вы не видите сегодня огромного количества людей, которые с поразительной легкостью предадут того же Путина, как только появится хоть малейший шанс сделать карьеру на другой стороне. Да они сейчас торопятся переобуваться с такой наглостью, что ни в какой ум, ни в какой даже самый циничный рассудок это не приходит.



_____________________________________
https://dedmitry.wordpress.com/
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 15093
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Хроники

Непрочитанное сообщение Insider »

Быков-Зильбертруб это высокомерное жирное чмо.
И не просто чмо, а продажное чмо... - и за шекели, и за доллары, и за рубли.
Неразборчив сей господин от природы и покупается задешево влегкую, примеры я на этом форуме уже приводил.
Свои рептильно-коммерческие комплексы и жлобское приспособленчество этот борзописец, без зазрений совести, проецирует на окружающих его людей.
Весьма точную характеристику этому откормленному уроду дал Константин Крылов
Дело тут такое. Быков – человек с очень определённой самоидентификацией. Он, конечно, рождён быть элитным либералом (в россиянском смысле) и всю жизнь хотел быть только им. Но с одной крайне важной оговоркой: он хотел быть либералом фрондирующим, этаким анфаном терриблем среди либералистов. То есть не только издеваться над русскими на потеху начальству, но ещё немножко задевать и светлых людей с хорошими генами. Ну то есть регулярно говорить что-то вроде «Россия – мерзейшая на свете страна, кто бы спорил, но ведь и в Израиле не всё шоколадно». «Гнусного русского царя молодые красивые коммунисты правильно расстреляли, но царевича-то и девочек за что». И даже: «русские – свинское говно, их надо вечно сечь кнутом, но так и Пархоменко с Альбацихой тоже стоило бы выпороть, или хотя бы отшлёпать». При этом, конечно, попивая вкусненькое винцо с тем же Пархоменко и Альбацихой, это обязательно. Но и чтобы про "отшлёпать" тоже все знали.
....
вся наша либерастия поехала в Киев там присягать на верность украинскому делу. Быков ехать не хотел. Но всё-таки поехал. Видимо, надавили сильно и конкретно: или ты с нами, или ты против нас. И если ты против – сотрём тебя в пыль, никуда не пустим, ни малейшей премии не дадим. Ну и куда деваться? Быков любит красивую жизнь, путешествия, вот это вот всё. В конце концов, он семейный человек, у него две семьи. В общем, наступил на свою гордыньку и поехал СЛУЖИТЬ.
....
А главное - куда-то пропали остатки таланта. Который, несомненно, был, и заметный. Книги – увы, книги никогда не давались ему, но вот стихи хорошие случались, и лекции интересные. Но после 2014 что-то в нём сломалась, какая-то жилочка лопнула.
Изображение
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 15093
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Хроники

Непрочитанное сообщение Insider »

Совсем не путинист, а очень даже заметный критик существующего режима Никита Исаев о мерзкой породе политических шакалов по имени навальнята. Я давно говорю, что это навальновское отребье на пушечный выстрел нельзя подпускать к власти. Дорвавшись до корыта, они разнесут все вдребезги и уничтожат все инакомыслие на корню.
У Олеши же на роже написано, что он мелкий жулик, тырящий мелочь по карманам у доверчивых лохов.
Небритый Леня Волков сволочь помасштабнее, именно поэтому он и старается быть за спиной Олеши, маскируя его тенью свою природную подлость и жадность.
Но если дорвется до власти, мало не покажется никому.
Нюта Федермессер снялась с выборов в депутаты Московской городской думы по пресловутому 43 округу. Напомню, что произошло это после её активной травли со стороны Навального и Ко, дабы оставить там соратницу «главного оппозиционера страны» Любовь Соболь.

Стараюсь как можно реже комментировать «терки» в среде «идеологических соратников». Тех, кто публично выступает против беспредела власти, коррупции, разбазаривания бюджета и прочих современных подходов. Но на этот раз это как-то за гранью. В погоне, за властью и «качанием лодки», Навальный «намотал на колеса» очередного невиновного. Так же, как и несколько дней «катался» на теме Голунова, обеспечив лишь своей маргинальностью московскую акцию журналистов и простых рассерженных горожан. Причём, Алексею уже и самому красиво завинтиться на камеры не удалось. Картинка эта не менее скучная, чем аресты губернаторов.

Есть расхожее утверждение, что все средства хороши на войне, в любви и политике. Категорически не согласен. У всего есть границы, очерченные совестью. Подлость и беспринципность находится за их пределами. По Нюте мне пишут люди совершенно далекие от политики. И я не знаю как отвечать на их вопросы. Кроме - ну это такая политика в России, причём и Кремлю или Тверской, 13 тут и предьявить нечего. Это методы «оппозиции», что у нас есть.
Нюту банально затравили. Затравили, резонно полагая, что именно Федермессер с её хосписами и паллиативами - главная угроза её - Соболь, избранию. Фактически называя Нюту, всю жизнь положившую на благотворительные проекты - сателлитом «Единой России». Вынуждая уйти с округа, где Федермессер живёт и работает.

Затравили, ибо они не просто боятся конкуренции. А потому, что знают, что побеждать в честной конкурентной борьбе они не способны. Таким образом, ничем не отличаясь от той самой системы с «Единой Россией» со своими спойлерскими партийными проектами. И в 43 округе теперь их ждёт не поражение от Нюты, а победа Митрохина - того кто давно потерялся в московской протестной повестке. А значит голоса настоящего протеста и разумной оппозиции в Москве руками Навального не видать.

Да и само участие в выборах Соболь, как и прочих членов «команды Навального», под огромным вопросом. Причём, не уверен, что это участие для них имеет значение. Гораздо важнее их право на стенания в соцсетях по поводу невозможности собрать подписи. Президентская кампания показала, делать они этого попросту не умеют. Да это и не важно - суть то не в выборах. Суть в создании поводов для улицы. Ибо органическая «улица против несправедливости власти» Навального уже давно не принимает. В Москве уж точно с протеста против реновации в мае 2017 года.
А Караульный в телеграме добавляет
Людям можно простить многое.
Но звериную, абсолютно мотивированную личными амбициями подлость и ненависть, прощать, конечно же, не хочется.

Сами Навальный и Соболь отношение к себе пишут. Сами. Cуки..
Изображение
д_Митрий
Истинный Wыксунец
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2010 11:51
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Хроники

Непрочитанное сообщение д_Митрий »

д_Митрий писал(а): Сб июн 15, 2019 6:33 Дмитрий Быков опять потоптался на стоперах/Инсайдах...
Артемий Троицкий опять потоптался на стоперах/Инсайдах.
Inside писал(а): Вт июн 11, 2019 13:15 Я против политических жуликов и проходимцев, ...против внутренней политики Путина...
Артемий Троицкий (из Эстонии):
Последствия Путинской внешней политики для страны абсолютно катастрофические...


PS: Моська, слоны топчутся. Фас! :-)


_____________________________________
https://dedmitry.wordpress.com/
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 15093
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Хроники

Непрочитанное сообщение Insider »

Какой же это слон?
Это гандон.
Причем человеком-гандоном он сделал себя сам, добровольно нарядившись на митинге в это специфическое изделие.
63f.jpg
И потом, никакой он не Троицкий.
Шифруется сволочь. На самом деле этот смрадный персонаж, человек-презерватив имеет шикарную еврейскую фамилию
АРТЕМИЙ КИВОВИЧ МАЙДАНИК
Изображение
Слоном там и близко не пахнет..... Если уж совсем честно: кто помнит какие-либо иные причины известности этого небритого еврея, кроме его выступления на митинге в костюме гандона. И вот такую отборную вонючую тухлятину вытаскивает на свет божий Дегенерат_Митрий.

Послушаем лучше, более квалифицированных людей
Вот что пишет известный музыкант и певец Юрий Лоза
А вот, скажем, такой невнятный персонаж как Артемий Троицкий, он-то на что существует? И с какого бодуна он вещает от имени вечности? Я его знаю много лет, таких много возле нас крутилось в пору моей молодости. Кто-то из них потом использовал знакомство с будущими рок-звёздами и внедрился в медиасистему, назначив себя экспертами в музыке, кто-то начал вести колонки в газетах, а кто-то зацепился за радио. Ну да, сам Цой доверил однажды Троицкому гитару поднести, а БГ посылал его за водкой, но это отнюдь не добавляет ему понимания музыки как таковой. Пусть нагородил он с умным видом горы чепухи про эстраду, но с какой стати он сегодня гундосит о судьбах страны, которую абсолютно не знает и в которой не был уже много лет?
Воистину..."
Изображение
д_Митрий
Истинный Wыксунец
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2010 11:51
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Хроники

Непрочитанное сообщение д_Митрий »

Вот и какашки этой кампашки (Оверат, стопер, Инсайд) прилетели:
"Быков-Зильбертруб" - ЭТО УЖАСНО!!!
"имеет еврейскую фамилию Майданик" - ЭТО НЕПРОСТИТЕЛЬНО!!!

Ещё о какашках этой кампашки. Называется очередная какашка "учи". Сами они уже всему "научились", всё "изучили" и "выучили":
учикаки
Цитаты дословные, выделено мной:

Учите историю!
УЧИТЕ ИСТОРИЮ ГОСПОДА
уточнять не буду, учите историю.
Учитесь господа-товарищи
УЧИТЕСЬ !!!
рекомендую изучить
изучите вопрос
Выучить наизусть
выучите этот текст наизусть.
ВЫУЧИТЕ НАИЗУСТЬ
Выучите это наизусть и заткнитесь!
Учитесь господа Каконины и Бурмистровы
Учитесь, как надо агитировать
Учитесь отрабатывать
Учитесь валенки
учите матчасть, граждане балаболы!
молодой человек - учите матчасть.
Учите матчасть прежде чем
смотрите и учитесь
Учитесь мыслить образно
будь добр изучить вопрос
Почитайте, изучите,
рекомендовал бы тебе изучит вопрос
Изучи прежде чем болтать
Прежде чем спорить необходимо изучить
советую тебе его изучить.
Изучи юридическое содержание термина
изучи этот вопрос повнимательнее.
хотя бы чуть-чуть изучи вопрос.
Если ты научишься сначала думать
Жизнь вас ни хрена ничему не НАУЧИЛА.
люди к сожалению еще не научились думать
хоть чему-нибудь научитесь
только болтать красиво научились.
Учись общаться с оппонентами
Учитесь господа кристальной чистоте
Учитесь совестливой и рукопожатной манере
Учись делать разницу
Пора научиться отличать
Учитесь копать вглубь.
Учись воспринимать информацию критически
Учитесь анализировать информацию, изучать вопросы
научитесь хотя бы чуть-чуть понимать
Учись, освобождайся от каши в голове
УЧИСЬ ПРАВИЛЬНО РАССТАВЛЯТЬ ПРИОРИТЕТЫ.
УЧИСЬ ВЫЧЛЕНЯТЬ ГЛАВНОЕ
расширяй кругозор и возможно ты научишься
Могу научить.
Медведя можно научить
Советую всем научиться
учитесь грамоте
научись писать правильно и по русски.
Учите американскую мову.
Учите английский
Учись оппозиции у Венедиктова
Учитесь у областных
Учись у пешкодвигателя
Учись быть независимым
Учитесь быть объективными.
Учись отделять мнение от факта.
Учитесь у Жириновского
Учись отличать балаболов от серьезных
Учитесь анализировать информацию, изучать вопросы и только потом встревать в дискуссии.

PS:
Когда публичные евреи берут себе русские псевдонимы - это объяснимо, к этому все привыкли:
2014-04-30у_Владимир Высоцкий - Песня антисемита
2012-12-17у_Аркадий Северный - Кругом одни евреи

Когда местечковые патриоты с комплексом совка (следите за нитью разговора :-)) берут себе ники по образцу еврейских фамилий (stoper, Insider) - это тоже какашка. Редкая какашка. Назовём её "Антикриптожид".


_____________________________________
https://dedmitry.wordpress.com/
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 15093
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Хроники

Непрочитанное сообщение Insider »

Криптожид взялся за старое.
Поэтому придется напомнить всем правила различения криптожида.
Следите за нитью разговора. Криптожид любит перекручивать все так, что человек чувствует себя неправым, или должным, или виноватым, или еще что-то подобное. Если вы видите, что человек "выдергивает" отдельные слова из разговора, придирается к словам, пытается заставить вас оправдываться - значит близкая к 100% вероятность что перед вами криптожид - пархатый бес.

Что касается моих ников, я всегда объяснял что они значат.
Overat это чемпион мира по футболу 1974 года, который играл тогда под тем же номером, что и я за юношей Авангарда.
Изображение

Stopper - это центральный (свободный) защитник, чистильщик. Моя функция на футбольном поле в 1975 году.

Inside -это оттянутый назад атакующий игрок, который играет роль связующего звена между нападением и полузащитой.

Таким образом мои ники к еврейству не имеют никакого отношения и только в больной голове, расплескавшего на рыбалке последние мозги, Митрия возникают такие бредовые ассоциации.

Но сердиться не надо.
Умственного калеку лучше пожалеть ибо для него либероидная падаль, человеческие отбросы катят, как цвет нации.
Они себя в своем кругу называют людьми с хорошими лицами и правильными генами.
Познакомиться с их эксклюзивными и гениальными мыслями о России и русских можно здесь
Генетика русских глазами людей с хорошими генами и красивыми лицами
Изображение
д_Митрий
Истинный Wыксунец
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2010 11:51
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Хроники

Непрочитанное сообщение д_Митрий »

Overat, stoper, Insid - на эти жидо-гейропские кликухи только русофоб может променять исконно русское погоняло Блин.

Кроме того, у любого русского мужика гондон ассоцируется с удовольствиями, с самыми восхитительными воспоминаниями, а у этой Моськи - с "вонючей тухлятиной".
Как себя назовёшь - такие и бабы (© д_Митрий)


_____________________________________
https://dedmitry.wordpress.com/
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 15093
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Хроники

Непрочитанное сообщение Insider »

Послушайте люди умного человека.
Либеральные дураки уже утомили.....................................



Николай Платошкин: Почему меня не пустили на выборы в Мосгордуму


РАСШИФРОВКА ВЫСТУПЛЕНИЯ ПЛАТОШКИНА
В комментариях люди пишут, что видео блокируют, поэтому прилагаю расшифровку:

Московская мэрия не пропустила меня в Московскую городскую думу. Я этим горжусь, потому что такую честь оказали только мне. Это говорит о том, что наши встречи с избирателями, наши газеты ударили по ним, потому что мы подобрались к самому главному для них: к их деньгам, к связям московской верхушки с крупными застройщиками, с другими фирмами. Боятся этого. Жаловались из московской мэрии даже в администрацию президента. Просили унять дядю Колю, который очень сильно им досаждает. Ну что же, друзья. Я докажу вам, господа из московской мэрии, что вы просчитались.

Вместо меня по округу номер 15, по которому должен был идти я, идёт начальник моей юридической службы, федеральный судья в отставке, тридцатипятилетний парень Сергей Севостьянов, которому я доверяю, как себе. Который ушёл с поста федерального судьи, представляете, от этих всех денег, премий, и прочего, потому что не вынес уже того, что там творится: с одной стороны - требования выносить неправосудные решения, с другой - постоянные предложения взяток. Первое, что сделал Сергей, которого я вчера представлял как своего, ну если хотите, преемника, в округе номер 15 в Москве, первое, что он сказал, что он откажется полностью от депутатской зарплаты, если его изберут, конечно, и все средства направит в детские благотворительные фонды на Донбасс. Я очень прошу Вас, уважаемые жители Гольяново, Метрогородка, Северного Измайлова, округ номер 15, 8 сентября поддержите Сергея, если вы мне доверяете. Мы должны выиграть эти выборы.

Господин Метельский, глава московского едра и депутат от округа номер 15 в течение 18 лет, идёт как самовыдвиженец. Господин Метельский, что же вы свою партию так низко ставите? Вы же её возглавляете! Думаете, скроетесь, да? Никакой вы не самовыдвиженец. Вы самомедвеженец! И мы сделаем всё, чтобы вы не были больше депутатом. Потому что такие люди как вы должны сидеть, но только не в Московской городской думе, а в другом месте. И то, что против вас пойдем честный федеральный судья, должно приучить вас к мысли, что общаться после 8 сентября вам придётся в основном с судьями и прокурорами, и никакая Австрия в этом смысле вас не спасёт. Это вот я вам говорю.

Теперь, что касается меня, вчера я представлял Сергея избирателям. Кстати, помещение, которое мы оплатили, нам зарезали буквально за 2 часа. 5000 рублей даже вернули быстренько на карточку, и я буду агитировать за него, за Сергея, как просто вот обычный агитатор: ходить с ним по дворам, распространять его газеты. Если же мне окажут доверие жители других регионов России, время для этого пока есть, ну, мы рассмотрим это предложение. Потому что задача у нас одна: разгромить "Единую Россию" на выборах 8 сентября 2019 года. Эта партия должна исчезнуть: партия пенсионной реформы, партия всех этих бесчеловечных мер, должна исчезнуть с нашей политической арены.
Последний раз редактировалось Insider Вс июн 16, 2019 21:04, всего редактировалось 2 раза.
Изображение
д_Митрий
Истинный Wыксунец
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2010 11:51
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Хроники

Непрочитанное сообщение д_Митрий »

Узнайте, что втюривает Инсайда и сделайте наоборот - сэкономите время:
2019-06-11у_РАДЗИХОВСКИЙ Золотая элита и молодежь СССР. Кем они были SobiNews

2019-06-12_Свобода-Как депортировали народы в СССР https://audio.rferl.org/RU/2019/06/12/2 ... download=1


_____________________________________
https://dedmitry.wordpress.com/

Вернуться в «Политика, экономика, общество»