Хроники

Было у отца три сына: два умных, а третий депутат...
ДобрыйПитон
Завсегдатай
Сообщения: 237
Зарегистрирован: Ср авг 01, 2018 16:26

Re: Хроники

Непрочитанное сообщение ДобрыйПитон »

И не надо говорить про Глацких что она ничего не говорила. Дура есть дура - её за язык её никто не тянул. А то так и чемпионов-самбистов и ментов-наркоторговцев по совместительству начнём списывать на Пумпянского.
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 15190
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Хроники

Непрочитанное сообщение Insider »

ДобрыйПитон писал(а): Пт дек 21, 2018 13:27 Про чемпионку Глацких. Такие они чемпионы...

https://ru-chp.livejournal.com/12487498.html
Ты даже не читал статьи которые я выложил. Там это фуфло разобрано.
https://www.yaplakal.com/forum28/st/100 ... rj3RaBUwVM
Изображение

Пост не о Глацких.
Пост о том как планируются, готовятся и осуществляются информационные атаки с целью компроментации неугодного человека.

Верхогляд ты Питон.
Изображение
Аватара пользователя
И.Каконин
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1766
Зарегистрирован: Вс май 22, 2011 18:51
Пол: мужской
Поблагодарили: 3 раза

Re: Хроники

Непрочитанное сообщение И.Каконин »

stopper писал(а): Пт дек 21, 2018 12:53 Недавно наделала много шума история про чиновницу областного свердловского правительства Глацких.
Море дерьма было вылито на бывшую чемпионку мира по художественной гимнастике.
Но и здесь правда потихоньку всплывает и выясняется, что это была спланированная, хорошо организованная информационная атака, одним из организаторов которой был прямой конкурент нашего завода, в лице ТМК, господин Пумпянский. Глацких ущемила на законном основании его бизнес-интересы и он решил отомстить.
Я немного вмешаюсь в ваши разборки...))))
Очень хочется спросить - как или чем директор департамента молодежной политики на законном основании могла ущемить бизнес-интересы прямого конкурента нашего завода господина Пумпянского? То бишь начальник управления молодежной политики администрации городского округа Вятина прямо бизнес-интересы Седых или Барыкова на худой конец ущемить может?
Ну и еще про госпожу Глацких.... как однажды сказал Стоппер - иногда лучше жевать, чем говорить...
И еще про таких незрелых "типа политиков" говорил Никоненко в фильме "Шестой" - не подставляйся!!!!
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 15190
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Хроники

Непрочитанное сообщение Insider »

И.Каконин писал(а): Пт дек 21, 2018 16:40
stopper писал(а): Пт дек 21, 2018 12:53 Недавно наделала много шума история про чиновницу областного свердловского правительства Глацких.
Море дерьма было вылито на бывшую чемпионку мира по художественной гимнастике.
Но и здесь правда потихоньку всплывает и выясняется, что это была спланированная, хорошо организованная информационная атака, одним из организаторов которой был прямой конкурент нашего завода, в лице ТМК, господин Пумпянский. Глацких ущемила на законном основании его бизнес-интересы и он решил отомстить.
Я немного вмешаюсь в ваши разборки...))))
Очень хочется спросить - как или чем директор департамента молодежной политики на законном основании могла ущемить бизнес-интересы прямого конкурента нашего завода господина Пумпянского? То бишь начальник управления молодежной политики администрации городского округа Вятина прямо бизнес-интересы Седых или Барыкова на худой конец ущемить может?
Ну и еще про госпожу Глацких.... как однажды сказал Стоппер - иногда лучше жевать, чем говорить...
И еще про таких незрелых "типа политиков" говорил Никоненко в фильме "Шестой" - не подставляйся!!!!
И ты туда же Каконин. Ну почитайте статьи Ющука, он же все расписал. Еще как ущемила. Даже статья называется Глацких атаковали за отказ от незаконной стройки

По второму вопросу.
Я ожидал Каконин от тебя более глубокого понимания темы.
Но приходится объяснять. Сначала я разместил пост о лживости западной прессы и скандале на этой почве в журнале Шпигель.
Замечу, что они врали всегда. В советское время был скандал со свадьбой дочери Романова секретаря Лениградского обкома КПСС. Вот и тогда Шпигель бессовестно врал.
Цитирую
…В 1974 году состоялась свадьба дочери секретаря Ленинградского обкома Григория Романова. Практически сразу в «Шпигеле» появилась статья, и её подхватили радио «Свобода» и «Голос Америки». Тем не менее – первоисточником выступил Der Spiegel, сообщивший, как обнаглевший партийный бонза гулял с размахом в Таврическом дворце и пьяные гости вместе с Романовым разбили сервиз на 144 персоны из Эрмитажа.

Звон разбитого сервиза получился настолько громким, что стал поводом для расследования многочисленных комиссий, включая Верховный совет РСФСР. Осколки собирали долго - и тогда, и в годы «перестройки», и при Ельцине. Выяснилось – свадьба была, но не в Таврическом дворце, а на служебной даче Романова, гостей собралось не под сотню, а 15 человек, и сам хозяин появился на торжестве под финал из-за служебной занятости. А главное – все сервизы оказались на своём месте в Эрмитаже…

Помните, знаменитую заметку: «На Малой Арнаутской открыт новый кинотеатр». А потом газета внесла поправки: «Во-первых, не на Малой Арнаутской, а на Дерибасовской. Во-вторых, не открыт, а закрыт. И в третьих, не кинотеатр, а пивной ларёк».

В общем, про 70 лет (до журналиста Клааса Релотиуса) «чистой и непорочной правды» редакция «Шпигеля» попросту соврамши.
И лишь потом, я разместил пост о том как делаются подобные сенсации и у нас.
Повторяю еще раз.
МОЙ ПОСТ НЕ ГЛАЦКИХ. ПОСТ О ТОМ КАК ДЕЛАЮТСЯ ЛЖЕСЕНСАЦИИ, ДЛЯ КОМПРОМЕНТАЦИИ ЧЕЛОВЕКА.
Таким человеком может оказаться кто угодно
Изображение
Аватара пользователя
И.Каконин
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1766
Зарегистрирован: Вс май 22, 2011 18:51
Пол: мужской
Поблагодарили: 3 раза

Re: Хроники

Непрочитанное сообщение И.Каконин »

Не смог открыть статью г-на Ющука... Но дело не в этом.
А кто сказал, что этот г-н честный и пушистый и не порочащий честь Пумпянского?))))))
Да понял я про что ты... Я эти атаки каждые предвыборные кампании в которых участвовал на себе ощущал... Да и до сих пор всуе достается...
Вот и все равно понять не могу про связь директора департамента молодежной политики Глацких с отказом в незаконной стройке...
Вот у меня про эту связь мысли такие же как у Питона...)))))))
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 15190
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Хроники

Непрочитанное сообщение Insider »

И.Каконин писал(а): Пт дек 21, 2018 17:05 Не смог открыть статью г-на Ющука... Но дело не в этом.
А кто сказал, что этот г-н честный и пушистый и не порочащий честь Пумпянского?))))))
Да понял я про что ты... Я эти атаки каждые предвыборные кампании в которых участвовал на себе ощущал... Да и до сих пор всуе достается...
Вот и все равно понять не могу про связь директора департамента молодежной политики Глацких с отказом в незаконной стройке...
Вот у меня про эту связь мысли такие же как у Питона...)))))))
Не знаю почему у тебя не открывается. Ссылка рабочая.
Про этого господина.
Он преподаватель УрФУ, занимается конкурентной разведкой и у него нет коммерческих интересов.
Он уже неоднократно разоблачал махинации нечистых на руку людей, в том числе двуличность любимого тобой Волкова.
Хобби у него такое, профессиональный интерес, в чем легко убедится погуляв по его Живому журналу.
Цитата из статьи ссылку на которую я давал и которая у тебя почему-то не открывается
Картина мира, которая, вероятно, возникла у Дмитрия Пумпянского, имеющего виды на строительство здания для “Золотого сечения”, могла сложиться, судя по всему, следующая.

1. Правительство Свердловской области учреждает Фонд, который запускает программу “Золотое сечение”.

2. УрФУ осваивает часть средств на оплату участия преподавателей из этого университета и методически работает с программами подготовки молодых людей в рамках проекта.

3. УрФУ и Минобразования привычно организовывают смены «Золотого сечения» на Балтыме (или на другой площадке — тут мнения комментаторов расходятся) – что при низкой реальной себестоимости мероприятия открывает широкие возможности для, скажем так, маневра.

4. Очевидная “некрутизна” базы, где обычно проводятся такие мероприятия в Свердловской области, приходит в противоречие с задумкой «Золотого сечения» и стимулирует продвижение идеи о скорейшем строительстве здания Учебного центра (того, что за 2 миллиарда, минимум).

5. УрФУ предлагает построить это здание на земле Технопарка “Университетский”, потому что это логично, когда УрФУ и Учебный центр дополнительного образования связаны еще и таким образом. А строительные подразделения «Синары» потом этот Центр строят.

6. Ольга Глацких подписывает «где скажут», когда нужна ее подпись как руководителя Департамента.
......
Глацких отказалась подписывать стройку на федеральной земле, за счет Свердловской области
Первыми пали жертвой реальности, по-видимому, строительные планы Дмитрия Пумпянского.

Вероятно, тут сказался не очень большой, но тем не менее реальный чиновничий опыт Глацких, который она приобрела в Минтрансе, в Москве. Вместо того, чтобы просто сделать, как сказали авторитетные люди (кем бы они ни были по должности), она отправилась в Минфин и Минстрой – уточнить, а можно ли так делать, в принципе?

А там, как говорят источники в обоих министерствах, ей пояснили, что Закон запрещает строить на федеральной земле за деньги регионального бюджета. Сперва, мол, надо перевести участок в региональную собственность – если, конечно, федералы на это согласятся.

Кроме того, как говорят источники в Минстрое, стал маячить призрак несогласия министерства, отвечающего за лес: вырубка лесонасаждений в Университетском тянула на сотни миллионов рублей, и даже оформление разрешения на такой масштабный процесс простым делом не выглядело. Да и реакцию активистов-экологов на такие вырубки спрогнозировать несложно, а властям всех уровней хватило «Химкинского леса» в Москве, чтобы начать с особой осторожностью смотреть на такие вещи.
Технопарк Университетский и лес вокруг него, на картах Яндекса
Изображение

В принципе, понять Глацких с ее отказом подписывать стройку за региональные деньги на федеральной земле можно: желающих иметь даже потенциальную перспективу посидеть в тюрьме за чужую стройку (если, например, не сложится после подписания документов быстрый перевод земли из федеральной собственности и это вызовет вопросы) обычно найти непросто.

Таким образом, предложение о строительстве здания для «Золотого сечения» в Университетском, несмотря на принципиальную привлекательность, уперлось, по-видимому, в формальные ограничения, связанные с федеральным статусом земли.
Так что оставьте свои мысли с Питоном при себе.
ЕСТЬ ОБЪЕКТИВНАЯ РЕАЛЬНОСТЬ И ОНА С ВАШИМИ МЫСЛЯМИ НЕ СОВПАДАЕТ
Изображение
Аватара пользователя
И.Каконин
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1766
Зарегистрирован: Вс май 22, 2011 18:51
Пол: мужской
Поблагодарили: 3 раза

Re: Хроники

Непрочитанное сообщение И.Каконин »

stopper писал(а): Пт дек 21, 2018 17:37
И.Каконин писал(а): Пт дек 21, 2018 17:05 Не смог открыть статью г-на Ющука... Но дело не в этом.
А кто сказал, что этот г-н честный и пушистый и не порочащий честь Пумпянского?))))))
Да понял я про что ты... Я эти атаки каждые предвыборные кампании в которых участвовал на себе ощущал... Да и до сих пор всуе достается...
Вот и все равно понять не могу про связь директора департамента молодежной политики Глацких с отказом в незаконной стройке...
Вот у меня про эту связь мысли такие же как у Питона...)))))))
Не знаю почему у тебя не открывается. Ссылка рабочая.
Про этого господина.
Он преподаватель УрФУ, занимается конкурентной разведкой и у него нет коммерческих интересов.
Картина мира, которая, вероятно, возникла у Дмитрия Пумпянского, имеющего виды на строительство здания для “Золотого сечения”, могла сложиться, судя по всему, следующая.
2. УрФУ осваивает часть средств на оплату участия преподавателей из этого университета и методически работает с программами подготовки молодых людей в рамках проекта.
3. УрФУ и Минобразования привычно организовывают смены «Золотого сечения» на Балтыме (или на другой площадке — тут мнения комментаторов расходятся) – что при низкой реальной себестоимости мероприятия открывает широкие возможности для, скажем так, маневра.
5. УрФУ предлагает построить это здание на земле Технопарка “Университетский”, потому что это логично, когда УрФУ и Учебный центр дополнительного образования связаны еще и таким образом. А строительные подразделения «Синары» потом этот Центр строят.
Глацких отказалась подписывать стройку на федеральной земле, за счет Свердловской области
Первыми пали жертвой реальности, по-видимому, строительные планы Дмитрия Пумпянского.
В принципе, понять Глацких с ее отказом подписывать стройку за региональные деньги на федеральной земле можно: желающих иметь даже потенциальную перспективу посидеть в тюрьме за чужую стройку (если, например, не сложится после подписания документов быстрый перевод земли из федеральной собственности и это вызовет вопросы) обычно найти непросто.

Таким образом, предложение о строительстве здания для «Золотого сечения» в Университетском, несмотря на принципиальную привлекательность, уперлось, по-видимому, в формальные ограничения, связанные с федеральным статусом земли.
Так что оставьте свои мысли с Питоном при себе.
ЕСТЬ ОБЪЕКТИВНАЯ РЕАЛЬНОСТЬ И ОНА С ВАШИМИ МЫСЛЯМИ НЕ СОВПАДАЕТ
Пункты 2,3,5 оставил исключительно для подтверждения, что профессиональный разведчик преподаватель УрФу не имеет коммерческого интереса...)))))))))))
Ну и убей не могу понять кому вообще понадобилась подпись главы департамента МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ под разрешением на строительство объекта образования?!
Аватара пользователя
И.Каконин
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1766
Зарегистрирован: Вс май 22, 2011 18:51
Пол: мужской
Поблагодарили: 3 раза

Re: Хроники

Непрочитанное сообщение И.Каконин »

stopper писал(а): Пт дек 21, 2018 16:56 По второму вопросу.
Я ожидал Каконин от тебя более глубокого понимания темы.
Но приходится объяснять. Сначала я разместил пост о лживости западной прессы и скандале на этой почве в журнале Шпигель.
Замечу, что они врали всегда. В советское время был скандал со свадьбой дочери Романова секретаря Лениградского обкома КПСС. Вот и тогда Шпигель бессовестно врал.

Помните, знаменитую заметку: «На Малой Арнаутской открыт новый кинотеатр». А потом газета внесла поправки: «Во-первых, не на Малой Арнаутской, а на Дерибасовской. Во-вторых, не открыт, а закрыт. И в третьих, не кинотеатр, а пивной ларёк».
Я понимаю, что вражеская пресса у тебя как кость в горле и идеал печатного СМИ Выксунский рабочий....
Увы вся пресса, в том числе и расейская отчасти лживы... И в первую очередь это касается так называемых официальных пресс, которые эту самую ложь ставят во главу угла и молятся на нее....)))))
Поговорку не зря тоже оставил дабы подтвердить - наше это все - родное!
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 15190
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Хроники

Непрочитанное сообщение Insider »

И.Каконин писал(а): Пт дек 21, 2018 18:39 Я понимаю, что вражеская пресса у тебя как кость в горле и идеал печатного СМИ Выксунский рабочий....
Увы вся пресса, в том числе и расейская отчасти лживы... И в первую очередь это касается так называемых официальных пресс, которые эту самую ложь ставят во главу угла и молятся на нее....)))))
Поговорку не зря тоже оставил дабы подтвердить - наше это все - родное!
+Удивляюсь я почему ты пытаешься спорить со мной и в тоже время совершенно не читаешь что я пишу
Повторяю то что написал выше
stopper писал(а): Пт дек 21, 2018 16:56 Поэтому при оценке информации всегда надо помнить ленинский принцип и искать ответ на вопрос: "КОМУ ВЫГОДНО?"
И еще ..... Ленин как-то сказал: "Если бы законы арифметики затрагивали чьи-либо интересы - они бы оспаривались"
Надо об этом помнить всегда.
И ЭТОТ ПРИНЦИП ВЕРЕН ДЛЯ ЛЮБОЙ СТРАНЫ, ИДЕОЛОГИИ, СТРОЯ, ВЕРОИСПОВЕДАНИЯ и т.д. и т.п.
Но для твоего друга Бурмистрова почему-то непререкаемая истина все то, что говорит ВВС про Скрипаля или голландские следователи про Боинг или американская пресса о вмешательстве в выборы и российских хакерах.
Вот ты и втолкуй ему то, что только что сам написал. Он до сих пор этого не понял и боюсь, что никогда не поймет.

P. S. Я не помню даже когда держал Выксунский рабочий в руках последний раз.
Изображение
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 15190
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Хроники

Непрочитанное сообщение Insider »

Отличное название новому памятнику Солженицыну в Москве придумал Сергей Лопатников
ГАНДОН В ПРЕЗЕРВАТИВЕ

Изображение


Именнно так! Аминь!
Изображение

Вернуться в «Политика, экономика, общество»