Хроники

Было у отца три сына: два умных, а третий депутат...
ДобрыйПитон
Завсегдатай
Сообщения: 237
Зарегистрирован: Ср авг 01, 2018 16:26

Re: Хроники

Непрочитанное сообщение ДобрыйПитон »

Послушайте Фурсова, он утверждает что после слома СССР элита не оказалась сломленной.
70 процентов элиты союзной и региональной перекрасилось в элиту под бело-сине-красными знамёнами (даже не знаю как её назвать, но уж точно не демократической элитой).
На уровне районов и городов этот процент оказался куда выше - 80.

Лично я оцениваю это как предательство, алчность и корысть. Ничего благого тут нет на мой взгляд. Вы же оценивайте сами как хотите на свой вкус и цвет.

Ну а народ помог всё это реализовать. Поэтому противоречий в словах stopera лично я не вижу. Народ сам ничего не сделал по сути. Но без действий народа не обошлось. Народ просто использовали как слепых котят вот и всё.

Странно видеть вроде бы от умных людей таких как И.Каконин, когда они докапываются к словам где сильных противоречий нет.
Аватара пользователя
megavolt
Свой в доску
Сообщения: 309
Зарегистрирован: Чт ноя 01, 2018 14:52

Re: Хроники

Непрочитанное сообщение megavolt »

ДобрыйПитон писал(а): Пт ноя 02, 2018 2:11 Так Вы за социализм, или за Алёшку Распутина, а после него хоть потоп?
Я не знаю, кто это . И потом, Вы так говорите, как будто это что-то плохое.
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 15178
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Хроники

Непрочитанное сообщение Insider »

Ладно.
Некоторые господа не хотят слушать меня.
Ну тогда послушайте человека от одного имени которого вы впадаете в оргазм, особенно д_Митрий.
Это Быков.
Так вот Дмитрий Быков прямо заявляет ПУТИН НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПЕРВОПРИЧИНОЙ РОССИЙСКИХ БЕД. И ДАЖЕ УЧАСТНИК ОН НЕ ГЛАВНЫЙ
И Быкова никто в сторонники Путина почему-то не записывает, как постоянно пытаются записать меня всякие megavolt-ы, д_Митрии и им подобные.
Ну не хотят люди видеть правду. Флаг им в руки.
Пускай носят шоры на глазах и дальше. Голова у них не задействована и это ИХ ПРОБЛЕМА.
А мне все равно, пускай блуждают в трех соснах и дальше.
Но вот что говорил Быков о дебатах Навального и Стрелкова.

Изображение
д_Митрий
Истинный Wыксунец
Сообщения: 3800
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2010 11:51
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Хроники

Непрочитанное сообщение д_Митрий »

Дмитрий Быков на этом форуме уже много раз заглядывал в нутро стопера (в моих цитатах) и достал его до печёнок. Вот ещё:

Быков про
многочисленных идиотов, которые настаивают на том, что их уж очень достали всевозможные меньшинства.....Понимаете, когда я вызываю раздражение у некоторых графоманов, меня это тоже радует. Это значит, что я как-то корректирую их самооценку.....пока людей так сильно крючит, это значит, что они ощущают зыбкость собственной позиции
Быков про
этот режим – как, кстати, многие протофашистские режимы в свое время – едет на самом простом топливе: на разрешении быть плохими, которое негласно дается подданным. Их даже осторожно принуждают к этому. Люди способны этим наслаждаться – недолго, потому что потребность быть хорошими заложена в человеческой природе, – особенно если побыть плохими можно под благовидным, красивым предлогом. Особенно под предлогом борьбы за Родину, за территориальную целостность, за почву и прочие великие абстракции. В России травить талантливых и несогласных разрешено под предлогом национального единства и поднятия с колен.
Быков про стоперОв в гареме нашего шаха:
в гареме соревнование идет лишь по части раболепия: кто громче и радостней кричит, отдаваясь, кто изобретательней похвалит руководящий орган шаха....В гареме же и довольно скоро теряют профессиональную квалификацию. Оттого так жалка их участь, когда у шаха перестает высоко стоять рейтинг.
Быков про нас:
Закончилось то время, когда можно честно на своем месте выполнять свои обязанности. Пришло время сейчас уже или, в буквальном смысле со-ответствовать с этой государственной системой, либо переходить к совершенно конкретным, осмысленным протестам. Все, кто не протестует, они, к сожалению, подписываются.

_____________________________________
https://dedmitry.wordpress.com/
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 15178
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Хроники

Непрочитанное сообщение Insider »

А я что говорил! У д_Митрия многократный оргазм. Вот что крест животворящий Быков толстощекий делает.
Изображение
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 15178
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Хроники

Непрочитанное сообщение Insider »

От наших коммунистов Ленин в гробу вертится с такой скоростью, что можно подключить генератор и снабжать электричеством всю Москву.
Коммунисты - циничные продажные амёбы без яиц. Но другой оппозиции у нас для вас нет.
К сожалению это правда. Но это относится прежде всего к Зюганову и его соратникам, коммунистической верхушке
Зюганов уже давно хуже Жириновского, а сейчас становится даже хуже Навального.
Как написал известный политолог Минченко
“Мы должны закрепить и развить осенний успех” - сказали коммунисты и отказались выдвигать Ищенко в губернаторы Приморского края.
У рядового избирателя на фоне такой откровенной политической проституции взрывается мозг.
Как можно победить в политической борьбе, если ты от таковой отказываешься.
В 1996 году Зюганов победил Ельцина на выборах. В одном только Татарстане СУДОМ ДОКАЗАН ВБРОС ЗА ЕЛЬЦИНА 600 000 ТЫС ГОЛОСОВ
Как Зюганов сдал своих избирателей и победу в 1996
и
Александр Коржаков: На выборах президента 1996-го года губернаторы хвалились тем, сколько сотен тысяч голосов они приписали Ельцину
и
Фальшивые выборы 1996 года
Но Зюганов, грубо говоря обосрался.
Гражданская война была реальна, семибанкирщина власть просто так отдавать не собиралась.
В итоге мы сегодня имеем то, что имеем.
Жалкие жулики вроде Быкова, челядь и интеллектуальная обслуга наследников той самой семибанкирщины, по прежнему срут в мозги простому народу, а мелкие лакеи вроде д_Митрия разносят эту сортирную инфекцию по головам молодых людей.
В сложное, очень сложное время мы живем.
Изображение
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 15178
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Хроники

Непрочитанное сообщение Insider »

Пост этот специально для крученного то ли рыбака, то ли грибника, то ли озлобленного на всех и вся старого маразматика.
Вот что наваял на скрижалях его любимый Быков-Зильбертруд
Изображение
Писатель, поэт и публицист Дмитрий Быков считает, что сейчас все ценности скомпрометированы, а поэтому нельзя быть ни на чьей стороне, и при этом не лгать себе. Такое мнение он высказал в своей авторской передаче «Один» на «Эхе Москвы».
Учитесь господа-товарищи как виртуозно можно оправдывать свою продажность и политическую проституцию.
Витиевато и высопарно он сообщил, что он и общество потеряли ориентиры, и это трагедия настоящая, почти всемирная.
Вот ведь какой пуп земли обнаружился, если он в тупике, то и весь космос, с которым ты рыбак периодически общаешься и с гордостью об этом всем сообщаешь, оказывается с ним, Быковым, в этом тупике.

А если сформулировать то же самое простым языком, то Быков банально жалуется, что покупают его с потрохами, дескать, без уважения к его духовным ценностям.

Вот так.
Коротко и ясно.

P.S. Коментарии благодарных слушателей
aD7uWC4.png
Изображение
ДобрыйПитон
Завсегдатай
Сообщения: 237
Зарегистрирован: Ср авг 01, 2018 16:26

Re: Хроники

Непрочитанное сообщение ДобрыйПитон »

Интересная статья о состоянии армии США

https://ria.ru/analytics/20181104/1532106144.html
д_Митрий
Истинный Wыксунец
Сообщения: 3800
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2010 11:51
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Хроники

Непрочитанное сообщение д_Митрий »

Приходится повторять.
Быков про стоперОв: "когда я вызываю раздражение у некоторых графоманов, меня это тоже радует. Это значит, что я как-то корректирую их самооценку.....пока людей так сильно крючит, это значит, что они ощущают зыбкость собственной позиции"

PS: Это ж как должно крючить, если черносотенец читает Быкова на Эхе!


_____________________________________
https://dedmitry.wordpress.com/
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 15178
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Хроники

Непрочитанное сообщение Insider »

д_Митрий писал(а): Вс ноя 04, 2018 15:17 PS: Это ж как должно крючить, если черносотенец читает Быкова на Эхе!
Ну что вы, рыбак-виртуоз и грибник в 5-ом поколении.
Я всего лишь следую Вашему примеру. Вы тут все порываетесь читать мое подсознание.
Ну и я решил поступить аналогично. Но столкнулся с непреодолимыми трудностями.
В вашей голове вакуум и подсознание схлопнулось в микроскопическую точку, в сингулярность какую-то.
Пришлось читать подсознание вашего любимчика
Оно тоже оказалось довольно тривиальным, жалобным плачем продажного писаки
Повторяю для не усвоивших
А если сформулировать то же самое простым языком, то Быков банально жалуется, что покупают его с потрохами, дескать, без уважения к его духовным ценностям.
Изображение

Вернуться в «Политика, экономика, общество»