Хроники

Было у отца три сына: два умных, а третий депутат...
Аватара пользователя
megavolt
Свой в доску
Сообщения: 309
Зарегистрирован: Чт ноя 01, 2018 14:52

Re: Хроники

Непрочитанное сообщение megavolt »

Inside писал(а): Чт июл 11, 2019 14:52
Путин - наш? Я, в редкие минуты, когда вижу это мурло по телеку или в интернете, я отворачиваюсь, честно. Я не шучу. Я презираю нашего, с позволения сказать, президента.
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 15097
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Хроники

Непрочитанное сообщение Insider »

megavolt писал(а): Сб июл 13, 2019 21:57 1. Считаешь ли ты справедливым условие сбора подписей в 10% потенциальных избирателей, в то время как нигде в мире такого больше нет? В Европе максимум 2%.
Твое сектантское мировосприятие делает тебя слепым и беззащитным перед любой манипуляцией.
Ты готов верить любому негодяю прокричавшему что-нибудь про жуликов и воров или что-то в этом роде.
Это не есть хорошо. Учись критическому мышлению
Где ты взял 10% я не знаю. На самом деле надо собрать 3%. Даже здесь ты пытаешься вводить людей в заблуждение.
http://mosgorizbirkom.ru/4085

Изображение

Выложил ты ролик Соболь. Ну и что?
Вот здесь совершенно аналогичный ролик с другой стороны https://ura.news/news/1052391137
Ну и что дальше?
Метельский негодяй. Готов согласиться. Негодяй. Но что это меняет?
Корректных подписей от этого у Яшина не добавляется.
Изображение
Аватара пользователя
megavolt
Свой в доску
Сообщения: 309
Зарегистрирован: Чт ноя 01, 2018 14:52

Re: Хроники

Непрочитанное сообщение megavolt »

Inside писал(а): Сб июл 13, 2019 22:38
megavolt писал(а): Сб июл 13, 2019 21:57 1. Считаешь ли ты справедливым условие сбора подписей в 10% потенциальных избирателей, в то время как нигде в мире такого больше нет? В Европе максимум 2%.
Твое сектантское мировосприятие делает тебя слепым и беззащитным перед любой манипуляцией.
Ты готов верить любому негодяю прокричавшему что-нибудь про жуликов и воров или что-то в этом роде.
Это не есть хорошо. Учись критическому мышлению
Где ты взял 10% я не знаю. На самом деле надо собрать 3%. Даже здесь ты пытаешься вводить людей в заблуждение.
http://mosgorizbirkom.ru/4085

Изображение

Выложил ты ролик Соболь. Ну и что?
Вот здесь совершенно аналогичный ролик с другой стороны https://ura.news/news/1052391137
Ну и что дальше?
Метельский негодяй. Готов согласиться. Негодяй. Но что это меняет?
Корректных подписей от этого у Яшина не добавляется.

Меняет всё. Потому что негодяев избирком не трогает и регистрирует. Негодяям фальсификации сходят с рук. Как так? Ведь закон един для всех, не так ли? А если не един, зачем тогда вообще произносить эту фразу? Да Метельский согласно официальной отчётности 35т рублей потратил на сбор подписей. Смешно. Не, ну понятно, остальных припахали просто по работе, усадили рисовать подписи. А теперь вспомним в Приморье выборы. Там ряд муниципальных депутатов - подонков, когда к ним обратился Ищенко, они, уже дав подпись за другого, ему тоже дали. Избирком забраковал, а посадили ли в тюрьму тех оступившихся, ммм, слуг народа? Нет. Потому что это были нужные преступной власти лица. Они осуществили подставу, которая есть отличное средство, когда другие способы - запугивание и прочее, не работают.
В нынешней кампании эти средства:
1. Разбавление бланков подписных листов бракованными.
2. Внедрение в число сборщиков подписей своих людей (старый способ).
Аватара пользователя
megavolt
Свой в доску
Сообщения: 309
Зарегистрирован: Чт ноя 01, 2018 14:52

Re: Хроники

Непрочитанное сообщение megavolt »

Inside писал(а): Сб июл 13, 2019 22:38 http://mosgorizbirkom.ru/4085

Изображение

Выложил ты ролик Соболь. Ну и что?
Вот здесь совершенно аналогичный ролик с другой стороны https://ura.news/news/1052391137
Ну и что дальше?
Метельский негодяй. Готов согласиться. Негодяй. Но что это меняет?
Корректных подписей от этого у Яшина не добавляется.
А теперь ознакомься вот с этим и сравни с Россией.
http://cikrf.ru/activity/relevant/detail/30554/

Комментарии излишни.
Как ты там любишь капслоком орать, УБИЙСТВЕННЫЕ ФАКТЫ.
Ах да, извини, опечаточка была в предыдущем посте: 0.2 %, а не 2%.
Но тебя и она не спасла.
Нахрена ты так наших упырей защищаещь, раз такой типа оппозиционер? Мне непонятно.
10 % - процент от фактического числа избирателей, участвующих в голосовании, на основании статистики.
Последний раз редактировалось megavolt Вс июл 14, 2019 0:18, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
megavolt
Свой в доску
Сообщения: 309
Зарегистрирован: Чт ноя 01, 2018 14:52

Re: Хроники

Непрочитанное сообщение megavolt »

Inside писал(а): Сб июл 13, 2019 22:38
Выложил ты ролик Соболь. Ну и что?
Вот здесь совершенно аналогичный ролик с другой стороны https://ura.news/news/1052391137
Ну и что дальше?
Метельский негодяй. Готов согласиться. Негодяй. Но что это меняет?
Корректных подписей от этого у Яшина не добавляется.
Вот поэтому ты нихрена никакой и не оппозиционер. Ты предвзято судишь, когда речь идёт о законе. В тебе нет ни одного признака оппозиционера.
Все нынешние оппозиционеры прямо критикуют не только правительство, но и президента. Это не главное, но один из маркеров. Об этом недавно чётко сказал Мальцев. Я не фанат его, но сказал он точно. О том, что середины сейчас нет.
Ты этого не делал никогда. Никогда прямо ты не подвергал сомнению законностиь действий избиркома, ограничиваясь комментариями типа "бардак".
Это смешно: ты всё время кого-то пытаешься воспитывать на этом форуме, учить жизни.
При этом будучи не в состоянии отобразить последовательную и непротиворечивую картину своего собственного взгляда на жизнь. Ты не ответил на большое количество заданных мной вопросов. Потому что не имел и не имеешь возможности прямо на них ответить, в силу всем понятных причин.
Аватара пользователя
megavolt
Свой в доску
Сообщения: 309
Зарегистрирован: Чт ноя 01, 2018 14:52

Re: Хроники

Непрочитанное сообщение megavolt »

Сюда же относится и перманентное нытье о необходимости отказа от обсуждения всероссийской политической повестки в пользу местной , в адрес Каконина и Бурмистрова. Это тоже заказ, заказ от Пу и повара - не дай Бог народ наконец осознает, что рыба с головы гниёт. Против этого Стоппер и борется усердно.
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 15097
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Хроники

Непрочитанное сообщение Insider »

megavolt писал(а): Вс июл 14, 2019 1:40 Сюда же относится и перманентное нытье о необходимости отказа от обсуждения всероссийской политической повестки в пользу местной , в адрес Каконина и Бурмистрова. Это тоже заказ, заказ от Пу и повара - не дай Бог народ наконец осознает, что рыба с головы гниёт. Против этого Стоппер и борется усердно.
Мне плевать на все что ты здесь сочиняешь, чихать на твои домыслы и больную фантазию. Это не соответствует действительности.
По факту
Я сыт по горло рАсейским капитализмом и властью либералов-людоедов. Поэтому разоблачал, разоблачаю и буду разоблачать их провинциальных холуев.
Они не за твою власть борются, они хотят привести к власти наиболее оголтелую, прозападную часть российской либеральной верхушки (Делягин много об этом рассказывает) и выполняют роль полезных идиотов.
О целях либералов, марионетками которых являются навальнята, говорит Хазин



Я указывал им на то, что название их видеоканала не соответствует содержанию. В каждом ролике более половины, а иногда и больше они трындят о чем угодно, но не о Выксе.
И МН-17 у них Россия сбила, и в Венусуэле Гуайдо побеждает Моралеса, и первый в мире концлагерь оказывается создан большевиками, много еще аналогичного бреда, который при минимальной проверке оказывается наглым враньем.
ВОТ И ПОЛУЧАЕТСЯ, ЧТО ОНИ РЕГУЛЯРНО ВВОДЯТ НАРОД В ЗАБЛУЖДЕНИЕ. Попросту говоря врут.
Поэтому я предлагал поменять название на более подходящее НАВАЛЬНЯТА LIVE, БУРМИСТРОВ&КАКОНИН LIVE.

Вот объясни мне заводной и энергичный Megavolt, чем они и вообще вся гопкомпания Навальный и К тогда отличаются от действующей власти.
Только одним - они еще не дорвались до корыта.

P.S. А между тем на скандальном 43 округе (это где Любовь Соболь и заодно Сергей Паук Троицкий), по подписям не проходит никто (ни они двое, ни Митрохин, ни Единая Россия), а проходит КПРФ. Там реально сейчас могут выбрать коммуниста, что очень даже хорошо

И вся история борьбы началась с того, что чуть ли не все силы навальнят были брошены на то, чтобы убрать Нюту Федермессер, типа очень сильно мешавшую Любе Соболь.
Внезапно, КПРФ проявили тактическую хитрость + им повезло.
Слищком хитромудрыми оказались навальнята, расчищая поляну для Соболь и уничтожая даже своих (Федермессер). Сами себя обманули.
https://www.mk.ru/moscow/2019/07/13/naz ... kruge.html
Последний раз редактировалось Insider Вс июл 14, 2019 11:07, всего редактировалось 2 раза.
Изображение
Аватара пользователя
megavolt
Свой в доску
Сообщения: 309
Зарегистрирован: Чт ноя 01, 2018 14:52

Re: Хроники

Непрочитанное сообщение megavolt »

Inside писал(а): Вс июл 14, 2019 9:38 А вот о подготовке либеральных гадостей к сентябрю для озлобления народа говорит Хазин
Ну, а вот еще ЦРУ готовится очернить наших правителей в очередной раз:

Американские и британские спецслужбы готовят дезинформацию об окружении президента Владимира Путина, сообщил военно-дипломатический источник. По его данным, в рамках антироссийской кампании, необходимой для обоснования новых санкций против России, также будут опубликованы фальшивые сведения о руководстве Министерства обороны.

https://vz.ru/news/2019/7/13/987250.html
Ну какой социализм, когда Сечин строит сейчас дом стоимостью аккурат в ущерб от наводнения в Иркутской области? Это даже не смешно.

Вот объясни мне заводной и энергичный Megavolt, чем они и вообще вся гопкомпания Навальный и К тогда отличаются от действующей власти.
Только одним - они еще не дорвались до корыта.
Никол Пашинян - он кто? Либерал, консерватор, ещё кто-то?
И ведь пришёл к власти в результате оранжевой революции. Ай-яй-яй, плохо?
Мне вот как раз до лампы, либерал он или не либерал. Он погнал воров из власти, и правильно сделал.
Что, он начал резко под себя грести и воровать взялся? Нет? Странно.
P.S. А между тем на скандальном 43 округе (это где Любовь Соболь и заодно Сергей Паук Троицкий), по подписям не проходит никто (ни они двое, ни Митрохин, ни Единая Россия), а проходит КПРФ. Там реально сейчас могут выбрать коммуниста, что очень даже хорошо

И вся история борьбы началась с того, что чуть ли не все силы навальнят были брошены на то, чтобы убрать Нюту Федермессер, типа очень сильно мешавшую Любе Соболь.
Внезапно, КПРФ проявили тактическую хитрость + им повезло.
Слищком хитромудрыми оказались навальнята, расчищая поляну для Соболь и уничтожая даже своих (Федермессер). Сами себя обманули.
https://www.mk.ru/moscow/2019/07/13/naz ... kruge.html
Федермессер всё-таки им не своя, это точно. Потому что состояла в едре. Что касается Соколова и Булыкина - тут избирком очень грамотно поступает. Необходимо создать видимость законности и пожертвовать неключевыми кандидатами. Мертвых душ полно и у Метельского, но он пройдёт 146 %.
А кандидатам от КПРФ не надо собирать подписи, поэтому им проще.
Аватара пользователя
megavolt
Свой в доску
Сообщения: 309
Зарегистрирован: Чт ноя 01, 2018 14:52

Re: Хроники

Непрочитанное сообщение megavolt »

Хазин говорит, что Путин чего-то там пытается эволюционным путём улучшить. Я не буду в сотый раз повторять, что это чушь, надоело.
Вот исчерпывающий ответ:
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 15097
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Хроники

Непрочитанное сообщение Insider »

megavolt писал(а): Вс июл 14, 2019 10:58 Ну, а вот еще ЦРУ готовится очернить наших правителей в очередной раз:

Американские и британские спецслужбы готовят дезинформацию об окружении президента Владимира Путина, сообщил военно-дипломатический источник. По его данным, в рамках антироссийской кампании, необходимой для обоснования новых санкций против России, также будут опубликованы фальшивые сведения о руководстве Министерства обороны.

Ну какой социализм, когда Сечин строит сейчас дом стоимостью аккурат в ущерб от наводнения в Иркутской области? Это даже не смешно.
А ты думаешь на чьи денежки существуют Яшины. В том числе и на госдеповские. И потом, глупо было бы, с их стороны не попытаться воспользоваться напряженной ситуацией и не подлить керосинчика в костер. Все эти Литвинненки, Скрипали, Боинги, навальнята в России - это все звенья одной цепи. Вот ты такой умный задумывался над таким простым вопросом почему не было суда по делу Литвиненко. Столько времени прошло и молчок.
А если вспоминаешь Сечина, вспоминай и Абрамовича с Берзовским, Гусинского с братьями Черными. Какое -то избирательное у тебя зрение. А вообще это капитализм юноша, по-другому при этом строе и не бывает.
megavolt писал(а): Вс июл 14, 2019 10:58Никол Пашинян - он кто? Либерал, консерватор, ещё кто-то?
И ведь пришёл к власти в результате оранжевой революции. Ай-яй-яй, плохо?
Мне вот как раз до лампы, либерал он или не либерал. Он погнал воров из власти, и правильно сделал.
Что, он начал резко под себя грести и воровать взялся? Нет? Странно.
Ничего странного. Армения нищая горная страна, у которой нет ничего. Она отрезана от всех транспортных потоков и не является самодостаточной. Поэтому она мечется между США и Россией и пытается играть на их противоречиях, существуя за счет их подачек. Ну много не наворуешь. Либо один, либо другой хозяин быстро даст по рукам.
Таким образом сравнивать Россию и Армению нельзя, слишком разные ситуации
megavolt писал(а): Вс июл 14, 2019 10:58Федермессер всё-таки им не своя, это точно. Потому что состояла в едре. Что касается Соколова и Булыкина - тут избирком очень грамотно поступает. Необходимо создать видимость законности и пожертвовать неключевыми кандидатами. Мертвых душ полно и у Метельского, но он пройдёт 146 %.
А кандидатам от КПРФ не надо собирать подписи, поэтому им проще.
Опять ты врешь и рассказываешь сказки. Федермессер не является членом ЕР. Она ведет большую общественную работу и является учредителем благотворительного Фонда помощи хосписам «Вера». Членом центрального штаба Общероссийского народного фронта. , Руководителем Московского многопрофильного центра паллиативной помощи Департамента здравоохранения г. Москвы. Членом Совета при Правительстве Российской Федерации по вопросам попечительства в социальной сфере. Членом Правления Ассоциации профессиональных участников хосписной помощи.
А это совсем не одно и тоже.
Не можете вы без передергиваний и вранья. Ваша она ваша и не вылазит из либеральной столичной тусовки и именно по этой причине, из-за травли этой самой тусовки, предпочла остаться с ними, чтоб тусоваться красиво, как сказал бы герой фильма Брат-2.
Последний раз редактировалось Insider Вс июл 14, 2019 12:21, всего редактировалось 2 раза.
Изображение

Вернуться в «Политика, экономика, общество»