Хроники

Было у отца три сына: два умных, а третий депутат...
Аватара пользователя
megavolt
Свой в доску
Сообщения: 309
Зарегистрирован: Чт ноя 01, 2018 14:52

Re: Хроники

Непрочитанное сообщение megavolt »


Шикарно.
А что там Стоппер пролепетал про то, что достаточно проверить пачку листов? Многопытному онолитегу не приходит в голову, что можно напечатать две партии , нормальную и с браком, и смешать их ?
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 15104
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Хроники

Непрочитанное сообщение Insider »

megavolt писал(а): Вт июл 09, 2019 20:05 Шикарно.
А что там Стоппер пролепетал про то, что достаточно проверить пачку листов? Многопытному онолитегу не приходит в голову, что можно напечатать две партии , нормальную и с браком, и смешать их ?
Ну ты молодец.
И здесь меня приплел.
С какого дуба ты упал мне неизвестно, но бардак подобный происходящему сейчас в Питере не нравится ни одному вменяемому человеку.
Внутри этой разномастной шоблы мелкотравчато-визгливых навальнят и стоеросово-дубовых единороссов, безнадежно тонет все разумное, доброе, вечное. И в этой смердящей толпе разнокалиберных политических уродов с трудом можно разглядеть несколько по-настоящему честных людей. К таким, на мой взгляд, относится вот этот глубоко порядочный человек.
Особенно ярко он выделяется, на фоне шизофренично-бредового либерала Вишневского и не менее шаблонно-туповатого чекиста Беглова.
oto_2019-07-03_16-24-42.jpg
Но у него против административного ресурса шансов нет.
Изображение
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 15104
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Хроники

Непрочитанное сообщение Insider »

В дополнение к предыдущему посту. Обращение серьезного человека Николая Платошкина к жителям Петербурга.
Власти мешают в регистрации кандидатам от КПРФ, к числу которых относится и Владимир Бортко.

Это не какие-то навальновские макаки, с их дешевыми ужимками и прыжками.

Это взрослые люди с богатейшим профессиональным опытом и знанием жизни во всех ее аспектах.
Именно такие люди и нужны сегодня во власти на всех уровнях от небольшого муниципалитета до Кремля.

Изображение
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 15104
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Хроники

Непрочитанное сообщение Insider »

Мнение Михаила Делягина о подписной кампании корыстной навальновской швали, изображающей из себя политиков, но на деле являющейся обычной шайкой завистливых и вороватых околополитических губошлепов-пустозвонов. (см ролик Невзорова выше)
Михаил Делягин: результаты оппозиционеров в подписной кампании в МГД вызывают подозрение
По мнению эксперта, подписная кампания оппозиции была одна из самых грязных и неприятных в истории Москвы


В итоге популярный телеграм канал Акитилоп ставит все точки над i.
Что такое художественное преуменьшение: это когда Михаил Делягин говорит, что результаты оппозиционеров «вызывают подозрения». Тогда как мы копаемся в этом дерьме уже который месяц и готовы сказать, что там не подозрения - а вранье на вранье и подтасовке сидит :)
Изображение
Аватара пользователя
И.Каконин
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1766
Зарегистрирован: Вс май 22, 2011 18:51
Пол: мужской
Поблагодарили: 3 раза

Re: Хроники

Непрочитанное сообщение И.Каконин »

Inside писал(а): Ср июл 10, 2019 12:44 В дополнение к предыдущему посту. Обращение серьезного человека Николая Платошкина к жителям Петербурга.
Власти мешают в регистрации кандидатам от КПРФ, к числу которых относится и Владимир Бортко.
Это не какие-то навальновские макаки, с их дешевыми ужимками и прыжками.
Это взрослые люди с богатейшим профессиональным опытом и знанием жизни во всех ее аспектах.
Именно такие люди и нужны сегодня во власти на всех уровнях от небольшого муниципалитета до Кремля.
Ну на твою грязь от прыжков и ужимок скажу тебе свою позицию -
Да не дай бог нам таких руководителей от небольшого муниципалитета до Кремля!
Этим твоим идеальным патриотам-государственникам лишь бы не мешки ворочать...
На федеральных каналах языком потрекать - глядишь за умного сойдешь! В блоге порассуждать с самим собой умницей... Поговорить правильные вещи.
Но вот погрозили твоему Платошкину пальчиком из-за выборов в Москве и нет Платошкина на выборах в Москве.
А вот в автозаки за свои убеждения и за свою позицию - это "навальновским макакам".
А эти с богатым профессиональным опытом и знанием жизни во всех аспектах(поржал я над твоей выкладкой как на основании своего жизненного опыта гениальный Платошкин написал про Сталина и американскую разведку. Это родившийся через 12 лет после смерти Сталина лично наблюдал на его противостояние с американцами) сидят себе тихо-мирно и ждут - не выйдут ли люди русские, не принесут ли ключи от града столичного...
А про помехи в регистрации кандидатов от КПРФ совсем смеюсь... "Макаки" подписи собирают, а эти мужы государственные партейные документы оформить не могут...
А ты во власть их! Один из таких же уже выигрывал выборы в 1996... И в кусты сразу же...
Кстати, я в курсе, что я дурак и ничего не понимаю... Можешь не растекаться соплей по древу...
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 15104
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Хроники

Непрочитанное сообщение Insider »

Игрь успокойся. Не надо истерить. Следует признать простой факт - твои единомышленники-навальнисты показали полную непригодность к практической работе. Несмотря на открытый характер избирательной кампании в Москве навальновская гоп-компания провалила все, что только можно и сегодня делает хорошую мину при плохой игре. А некоторые, как к примеру Милов, и вовсе занырнули в тину.
Убогие и жалкие политические дитятки, желающие чтобы им принесли власть на блюдечке с голубой каемочкой.
А так не бывает. Власть выгрызают в жесткой бескомпромиссной борьбе, через кровь, пот и слезы.
Но инфантильным перманентно безработным тунеядцам и захребетникам это непонятно до сих пор.
И.Каконин писал(а): Ср июл 10, 2019 17:04 Ну на твою грязь от прыжков и ужимок скажу тебе свою позицию -
Да не дай бог нам таких руководителей от небольшого муниципалитета до Кремля!
Этим твоим идеальным патриотам-государственникам лишь бы не мешки ворочать...
У Платошкина как раз и профессия, и профессиональный дипломатический опыт есть. Он поработал и в Германии и в других странах Европы. Трудился в Латинской Америке и является одним из главных специалистов по этому региону. А вот ваши божки как на загляденье. Юрист Навальный ни дня не проработавший по специальности, живущий на подаяние донаты доверчивых хомячков. Илюша Яшин профессиональный тунеядец, зарабатывающий деньги обсиранием собственной страны и бесстыдно шакалящий у иностранных посольств
И.Каконин писал(а): Ср июл 10, 2019 17:04На федеральных каналах языком потрекать - глядишь за умного сойдешь! В блоге порассуждать с самим собой умницей... Поговорить правильные вещи.
Но вот погрозили твоему Платошкину пальчиком из-за выборов в Москве и нет Платошкина на выборах в Москве.
Возможно Платошкину следовало идти на выборы самовыдвиженцем, возможно так шансов было бы больше. А по факту получилось, что обнаглевшая московская мэрия с помощью муниципального фильтра, остановила проходного кандидата.
И.Каконин писал(а): Ср июл 10, 2019 17:04А вот в автозаки за свои убеждения и за свою позицию - это "навальновским макакам".
Именно макаки. Потому что они до сих пор не повзрослели и играют в грошовые игры, ловят адреналин. Для них это просто очередное приключение в энергичной молодой толпе и ни о каких убеждениях эти малолетки-несмысленыши в этот момент и не вспоминают.
И.Каконин писал(а): Ср июл 10, 2019 17:04А эти с богатым профессиональным опытом и знанием жизни во всех аспектах(поржал я над твоей выкладкой как на основании своего жизненного опыта гениальный Платошкин написал про Сталина и американскую разведку. Это родившийся через 12 лет после смерти Сталина лично наблюдал на его противостояние с американцами) сидят себе тихо-мирно и ждут - не выйдут ли люди русские, не принесут ли ключи от града столичного...
В отличие от чрезмерно болтливых юристов Платошкин закончил МГИМО, имеет степень доктора исторических наук и должность доцента, заведующего кафедрой международных отношений и дипломатии Московского гуманитарного университета. Этот человек прежде чем написать эти книги перелопатил множество архивных докментов, общался с историками России и Германии. Так что Каконин лучше вспомни пословицу - хорошо смеется тот, кто смеется последним.
И.Каконин писал(а): Ср июл 10, 2019 17:04А про помехи в регистрации кандидатов от КПРФ совсем смеюсь... "Макаки" подписи собирают, а эти мужы государственные партейные документы оформить не могут...
А ты во власть их! Один из таких же уже выигрывал выборы в 1996... И в кусты сразу же...
По Зюганову я с тобой соглашусь. Этот уже протухший политический труп не дает в КПРФ дорогу молодым, здоровым коммунистическим силам. А такие в КПРФ есть и я о них говорил раньше. По Зюганову я давно пишу, что этот человек тормозит превращение КПРФ в настоящую оппозиционную силу и за это местные поЦреоты уже записали меня в прихлебателя власти.
И.Каконин писал(а): Ср июл 10, 2019 17:04Кстати, я в курсе, что я дурак и ничего не понимаю... Можешь не растекаться соплей по древу...
Найди хоть один пост где я назвал тебя дураком. Про твои кривляния писал, про ерничество и передергивание писал. А вот дураком тебя не называл ни разу. Американское выражение полезный идиот, которое я иногда употребляю, вызвано прежде всего феерической легкомысленностью твоего коллеги, для которого всегда все ясно сразу, потому что он нашел для себя источник святой истины на западе.
Ты не такой и я это знаю.
Последний раз редактировалось Insider Ср июл 10, 2019 18:52, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
И.Каконин
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1766
Зарегистрирован: Вс май 22, 2011 18:51
Пол: мужской
Поблагодарили: 3 раза

Re: Хроники

Непрочитанное сообщение И.Каконин »

Inside писал(а): Ср июл 10, 2019 18:25 Убогие и жалкие политические дитятки, желающие чтобы им принесли власть на блюдечке с голубой каемочкой.
А так не бывает. Власть выгрызают в жесткой бескомпромиссной борьбе, через кровь, пот и слезы.
Но инфантильным перманентно безработным тунеядцам и захребетникам это непонятно до сих пор.
И.Каконин писал(а): Ср июл 10, 2019 17:04На федеральных каналах языком потрекать - глядишь за умного сойдешь! В блоге порассуждать с самим собой умницей... Поговорить правильные вещи.
Но вот погрозили твоему Платошкину пальчиком из-за выборов в Москве и нет Платошкина на выборах в Москве.
Возможно Платошкину следовало идти на выборы самовыдвиженцем, возможно так шансов было бы больше. А по факту получилось, что обнаглевшая московская мэрия с помощью муниципального фильтра, остановила проходного кандидата.
И.Каконин писал(а): Ср июл 10, 2019 17:04А вот в автозаки за свои убеждения и за свою позицию - это "навальновским макакам".
Именно макаки. Потому что они до сих пор не повзрослели и играют в грошовые игры, ловят адреналин. Для них это просто очередное приключение в энергичной молодой толпе и ни о каких убеждениях эти малолетки-несмысленыши в этот момент и не вспоминают.
Я правильно понял, что инфальтивных перманентно безработных тунеядцев и захребеников - это ты имел в виду Платошкина и прочих говорящих голов, но после угрозы пальчиком послушно встающим в угол... ну или где поставили?
Ну или поясни мне тогда про жесткую бескопромиссную борьбу через кровь, пот и слезы, которую ведет Платошкин, сбежавший из столицы?
Ну и уж убогие и жалкие политические дитятки, ждущие блюдечко - это тоже Платошкин?
Или как тогда соединить пространство и простор?
Аватара пользователя
И.Каконин
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1766
Зарегистрирован: Вс май 22, 2011 18:51
Пол: мужской
Поблагодарили: 3 раза

Re: Хроники

Непрочитанное сообщение И.Каконин »

Inside писал(а): Ср июл 10, 2019 18:25
И.Каконин писал(а): Ср июл 10, 2019 17:04А эти с богатым профессиональным опытом и знанием жизни во всех аспектах(поржал я над твоей выкладкой как на основании своего жизненного опыта гениальный Платошкин написал про Сталина и американскую разведку. Это родившийся через 12 лет после смерти Сталина лично наблюдал на его противостояние с американцами) сидят себе тихо-мирно и ждут - не выйдут ли люди русские, не принесут ли ключи от града столичного...
В отличие от чрезмерно болтливых юристов Платошкин закончил МГИМО, имеет степень доктора исторических наук и должность доцента, заведующего кафедрой международных отношений и дипломатии Московского гуманитарного университета. Этот человек прежде чем написать эти книги перелопатил множество архивных докментов, общался с историками России и Германии. Так что Каконин лучше вспомни пословицу - хорошо смеется тот, кто смеется последним.
Да я все равно ржу! Хоть первым хоть последним! Как кирпич упал на голову - так и улыбаюсь!
Ключевым выражением в этом моем изыске было "на основании своего жизненного опыта"..... Не про архивы, не про МГИМО, ни про степень! А про свой жизненный опыт в противостоянии Сталина и американской разведки! Богатейший у него в этом опыт! С учетом его рождения в 1965 году... И только!
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 15104
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Хроники

Непрочитанное сообщение Insider »

И.Каконин писал(а): Ср июл 10, 2019 18:49 Я правильно понял, что инфальтивных перманентно безработных тунеядцев и захребеников - это ты имел в виду Платошкина и прочих говорящих голов, но после угрозы пальчиком послушно встающим в угол... ну или где поставили?
Ну или поясни мне тогда про жесткую бескопромиссную борьбу через кровь, пот и слезы, которую ведет Платошкин, сбежавший из столицы?
Ну и уж убогие и жалкие политические дитятки, ждущие блюдечко - это тоже Платошкин?
Или как тогда соединить пространство и простор?
И.Каконин писал(а): Ср июл 10, 2019 18:49Да я все равно ржу! Хоть первым хоть последним! Как кирпич упал на голову - так и улыбаюсь!
Ключевым выражением в этом моем изыске было "на основании своего жизненного опыта"..... Не про архивы, не про МГИМО, ни про степень! А про свой жизненный опыт в противостоянии Сталина и американской разведки! Богатейший у него в этом опыт! С учетом его рождения в 1965 году... И только!
Под дурака косить проще всего... Потом можно говорить всем, а я чего?...., я ничего, вы меня не так поняли.
Из моих слов о жизненном опыте твой бред совсем не следует. Надергал из разных постов совершенно не связанные между собой слова, склеил откровенную несуразность и потешаешься. Молодец, чо....., это в русле линии Олеши, достойный ученик........
Сам придумал себе глупость и сам же над ней смеешься. Впрочем это и не удивительно.
Ты и в роликах ваших регулярно кривляешься, ваньку валяешь. Твой друг хотя бы искренен в своей тупости и политической близорукости, а ты ничего кроме клоунады и изобразить не можешь
Вижу до полноценной дискуссии ты еще не созрел.
Пока.
Подожду когда созреешь.

P.S.
Платошкин, доктор исторических наук, работает заведующим кафедрой в Московском гуманитарном университете.
Я написал.

Напиши мне здесь место работы господ Навального и Яшина. Про научные степени не надо. Я и так знаю, что степеней у этих болванов нет.
Жду когда ты напишешь место работы вышеназванных господ, уж очень интересно, где эти самые главные АппАзиционеры добывают средства к существованию
Изображение
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 15104
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Хроники

Непрочитанное сообщение Insider »

Всем остальным хочу напомнить о головокружительных успехах господина Навального и его команды на политическом поприще, о феноменальных организаторских талантах, о непревзойденных и гениальных проектах
- Выборы в мэры Москвы 2013 – провалены.
- Проект «Роспил» - загублен.
- Проект «РосЯма» - гниет в этой самой яме.
- Проект «Добрая машина правды» - ржавеет на обочине в канаве.
- Партия «Народный альянс» - если кто ее видел, тот сам точно привидение.
- Работа в «Аэрофлоте» - выставили без выходного пособия.
- Партия «Яблоко» - вышибли с треском
- ООО «Навальный и партнеры» - лопнул с брызгами и слюнями.
- Молодежное движение «Да» - протянуло бледные тощие ноги.
- Движение «народ» - склеило ласты намертво.
- «Русское национальное движение» - кануло в лету.
- Фонд поддержки демократических инициатив – отбросил копыта.
- Проект «Росвыборы» - издох без мучений и конвульсий.
- Проект «РосЖКХ» - слился и испарился.

Успех «Умных выборов» в МГД очевиден, все молодые таланты разбежались как тараканы по щелям, более опытные как Милов, занырнули в тину родного политического болота.
Вот такой он фальшивый гигант мысли и самозванный отец русской демократии.
Изображение

Вернуться в «Политика, экономика, общество»