Новый Выксунский видеоканал

Было у отца три сына: два умных, а третий депутат...
Аватара пользователя
И.Каконин
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1766
Зарегистрирован: Вс май 22, 2011 18:51
Пол: мужской
Поблагодарили: 3 раза

Re: Новый Выксунский видеоканал

Непрочитанное сообщение И.Каконин »

Отвечу сразу обоим безликим гласам народа.
Думаю, что свинья благодарна Стопперу за то, что ее это гениальное создание не рук человеческих поставило по интеллекту гораздо выше себя...
Хочу обратить внимание этого всезнающего гражданина ниже свинского образования, что речь шла в первую очередь о собираемости налогов. Могут сделать эту ставку и 80%, но не соберут ни копейки... А могут сделать 15% и собрать больше чем при 30... Но это же свинье понятно! А вот завистливому собирателю высказываний всяких там деятелей, к которым регулярно присматривается и которые регулярно его разочаровывают..., непонятно. Видимо не могут они выдать ему золотой желудь...
Я долго думал чем же насолил Немцов стопперу, что он так люто ненавидит своего можно сказать сокурсника... И вот теперь, после того как он увидел вместе с гласом народным главное в моем посте, понял! Зависть! Обыкновенная зависть! Он завидует Немцову, что получив с ним одинаковое образование тот вышел в люди, а он так и остался с образованием недосвинским разгребать помойки интернета. Как оказалось он завидует мне, что мне однажды уступили очередь....))))) Это ж для двух знатоков главное, что в посте было...)))) Успокойтесь, сейчас не брежневские времена, о которых так грезит стоппер, времена больших очередей... При случае в знак уважения я тоже уступлю очередь в два-три человека стопперу, чтобы порадовался, что даже его безликого кто-то знает...
Ну а вновь объявившемуся гласу народному, который за 20 минут умудрился просмотреть часов 40 видео и прочитать 90 листов сообщений (поясню - появился он 21 мая в 10.50, а сообщение обобщающее все выпуски и всю историю переписки написал через 20 минут в 11.10) скажу так... Те, кто действительно хочет, чтобы мы освещали важные и интересующие жителей проблемы - они нам эти проблемы озвучивают... А ваш глас народа пока просто пук в тазике с водой... И да, кстати, увидите меня в очереди, подойтите обзовитесь гласом народным - очередь я вам уступлю... Ну чтоб не заедала вас эта мысль... А то ведь так и свихнуться можно... А вы с вашей гениальной скоростью нам нужны!
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 15093
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Новый Выксунский видеоканал

Непрочитанное сообщение Insider »

И.Каконин писал(а): Пт май 31, 2019 10:58 Отвечу сразу обоим безликим гласам народа.
Думаю, что свинья благодарна Стопперу за то, что ее это гениальное создание не рук человеческих поставило по интеллекту гораздо выше себя...
Хочу обратить внимание этого всезнающего гражданина ниже свинского образования, что речь шла в первую очередь о собираемости налогов. Могут сделать эту ставку и 80%, но не соберут ни копейки... А могут сделать 15% и собрать больше чем при 30... Но это же свинье понятно! А вот завистливому собирателю высказываний всяких там деятелей, к которым регулярно присматривается и которые регулярно его разочаровывают..., непонятно. Видимо не могут они выдать ему золотой желудь...
Если бы ты не рисовался и не кривлялся, не рассказывал про дипломы купленные в подземных переходах, я возможно бы и воздержался от критических замечаний. Но ты же выпендривался и тебя больше интересовало как ты выглядишь, а не то что ты говоришь. Пришлось указать тебе, что налоговые проблемы гораздо сложнее и глубже, чем ты можешь себе представить. Тупое снижение налоговой ставки не обязательно повышает собираемость и для каждого налога есть свои нюансы. Наша налоговая система выстроена явно не в интересах народа и роста экономики. Вот и эта налоговая инициатива фактически означает приглашение в страну эмигрантов и спекулянтов.
И.Каконин писал(а): Пт май 31, 2019 10:58Я долго думал чем же насолил Немцов стопперу, что он так люто ненавидит своего можно сказать сокурсника... И вот теперь, после того как он увидел вместе с гласом народным главное в моем посте, понял! Зависть! Обыкновенная зависть! Он завидует Немцову, что получив с ним одинаковое образование тот вышел в люди, а он так и остался с образованием недосвинским разгребать помойки интернета.
Что касается Немцова, то он не был самым талантливым студентом радиофака. На всесоюзных студенческих олимпиадах побеждали другие, помню были такие братья-близнецы Кочаровские. Карьера Немцова во многом обеспечивалась его дядей по матери со звучной фамилией Эйдман, который был профессором и работал в НИРФИ (сейчас ИПФАН). Именно он обеспечил гладкий старт научной карьеры Немцова, взяв его после радиофака в свой отдел. И если бы Немцов не полез в политику, то он скорее всего стал бы доктором физико-математических наук и благополучно заседал бы сегодня на каких-нибудь симпозиумах и конференциях.
Но он выбрал другое и это его выбор. И когда его политический вес окончательно обнулился, он закончил тем, чем закончил.
Завидовать мне нечему.
Докторами физмат наук становятся немногие. С моего выпуска таких трое. Кстати один из них выксунец, выпускник 8 школы, Владимир Шашкин
Наш сегодняшний собеседник в рубрике «Формула успеха» — зав. отделом технологии наноструктур и приборов, зам. директора по научной работе ИФМ РАН д. ф.-м.н. Владимир Иванович Шашкин.

Родился в городе Выкса Горьковской области в семье инженера-металлурга и педагога. Моя мама с 18 лет всю жизнь проработала в школе - от учителя истории до директора. Они были почти ровесниками 20 века, так что повидать и испытать им пришлось немало. У родителей я был поздним ребенком (сестра старше меня на 20 лет), и поэтому часто о каких-либо исторических событиях, произошедших в нашем государстве в 20 веке, я узнавал не по книгам, а именно от родителей и более старших родственников. Родители вышли из больших и крепких крестьянских семей, живших на реке Оке.

Из cтатьи в Вестнике ННЦ РАН «Нижегородский потенциал», № 1 (9), 2013 г.
P.S. Игорь занимайтесь местными проблемами, не лезьте в непосильные для вас темы. И все будет хорошо.......
Изображение
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 15093
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Новый Выксунский видеоканал

Непрочитанное сообщение Insider »

С какого перепугу ты Каконин приплел Немцова неясно.
Немцов в этом обсуждении это вообще мимо темы.
Любому понятно, что это всего лишь твое желание побыстрее соскочить с темы, в которой ты облажался и перевести стрелки.
А потом выдать твое нетленное САМ ДУРАК.

А я от тебя уж ничего другого и не жду.

От вас мне надо совсем немного НЕ ВРИТЕ и НЕ ПАРЬТЕ МОЗГИ ЛЮДЯМ.
И тогда все будет правильно и хорошо.
Можете хоть с утра до ночи мочить Кобякова и других славных представителей выксунской элиты.
Вам не только очередь будут уступать, вас еще и пивом с воблой угощать начнут, а возможно и отборным польским самогоном, настоенным на настоящем демократическом курином помете.
Изображение
Аватара пользователя
И.Каконин
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1766
Зарегистрирован: Вс май 22, 2011 18:51
Пол: мужской
Поблагодарили: 3 раза

Re: Новый Выксунский видеоканал

Непрочитанное сообщение И.Каконин »

Inside писал(а): Пт май 31, 2019 17:42 С какого перепугу ты Каконин приплел Немцова мне непонятно.
Немцов в этом обсуждении это вообще мимо темы.
Любому понятно, что это всего лишь твое желание побыстрее соскочить с темы, в которой ты облажался и перевести стрелки.
А потом выдать твое нетленное САМ ДУРАК.

А я от тебя уж ничего другого и не жду.

От вас мне надо совсем немного НЕ ВРИТЕ и НЕ ПАРЬТЕ МОЗГИ ЛЮДЯМ.
И тогда все будет правильно и хорошо.
Можете хоть с утра до ночи мочить Кобякова и других славных представителей выксунской элиты.
Вам не только очередь будут уступать, вас еще и пивом с воблой угощать начнут, а возможно и элитным польским самогоном настоенным на настоящем демократическом курином помете.
Ну Немцова я не приплел, я действительно думал пошто ты к нему так неровно дышишь и тут в связи с очередью глаза ты мне можно сказать открыл.
С темы я как правило не соскакиваю и говорю то, что считаю нужным. Облажался в этом ты сам, поскольку все переводишь в упрощенную схему - больше будет налог с богатых, казна пополнится... А я вот совершенно с тобой согласен, что налоговая система она гораздо сложнее... Я сказал только то, что сказал... Что простым увеличением налогов казну не наполнишь! Простое увеличение налога (налогов) снижает их собираемость. И только! Ты же привязался как будто я взялся лекцию читать о налоговом и экономическом устройстве и что-то там сказал неверно. Честно говоря, я бы наш расейский налоговый кодекс вместе с подзаконными актами к нему уничтожил как вредительский. И нормальный президент, если придет к власти, на мой взгляд, в первую очерердь должен поменять налоговый, бюджетный кодексы и формирование местной системы самоуправления.
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 15093
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Новый Выксунский видеоканал

Непрочитанное сообщение Insider »

И.Каконин писал(а): Пт май 31, 2019 17:53 Честно говоря, я бы наш расейский налоговый кодекс вместе с подзаконными актами к нему уничтожил как вредительский. И нормальный президент, если придет к власти, на мой взгляд, в первую очередь должен поменять налоговый, бюджетный кодексы и формирование местной системы самоуправления.
А вот здесь я с тобой целиком и полностью согласен. На все 100, как говорится.
Никаких разногласий.
Изображение
Dmitri
Завсегдатай
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Сб июн 15, 2013 9:07
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Поблагодарили: 1 раз

Re: Новый Выксунский видеоканал

Непрочитанное сообщение Dmitri »

Что-то, ребя, я вас не понимать :)
Молчишь - плохо, говоришь - опять плохо. То есть соседние ветки завалены глобальной политикой - это норм, а ВыксаЛайф высказывает свою точку зрения, на которую кстати имеет полное право, тут - ни ни. У кого голова не только для того, чтобы в нее есть, сам разберется и составит свое мнение. Почему часть моих взглядов не может совпасть с ВыксаЛайф?
А по поводу "мочить" - а предлагаете закрывать глаза? Вот весь город и молчит. Хорошо ж живем, дорохо-бохато! А они говорят открыто.
По содержанию собственно поддержу выше сказанное - все-таки больше местных новостей. В городе есть много чего "интересного", если копнуть.
Аватара пользователя
И.Каконин
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1766
Зарегистрирован: Вс май 22, 2011 18:51
Пол: мужской
Поблагодарили: 3 раза

Re: Новый Выксунский видеоканал

Непрочитанное сообщение И.Каконин »

встречайте выпуск №81 - 2 года в эфире. Рейтинг Путина упал или отжался? Выборы в России и в Выксе – Едро побеждает саму себя. Как украсть «Россию будущего»? В Выксе будут делать дороги, надеемся что не как обычно. Не допустить рост тарифов после принятия решения о росте или двойная выгода. Вот такая она мусорная реформа. Завод травит город или куда смотрят экологи? Едро в каждой бочке.
Аватара пользователя
MERCY
Обитатель
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Ср янв 30, 2019 10:44

Re: Новый Выксунский видеоканал

Непрочитанное сообщение MERCY »

По поводу связи загрязнения заводами с онкологическими заболеваниями - эта связь наверняка есть и она существенна.
Но не нужно забывать, что в окружающей среде год от года растёт уровень электромагнитного загрязнения от смартфонов, сотовых сетей, точек доступа Wi-Fi... Притом, чем дальше тем сильнее уровень такого электромагнитного загрязнения. Потоки, информации, передаваемые в цифровых сетях по электромагнитным каналам связи растут в геометрической прогрессии на 1-2 порядка каждые лет 5. Электромагнитное загрязнение так же не стоит на месте.
No Mercy
Аватара пользователя
GrayWolf
Истинный Wыксунец
Сообщения: 9768
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 7:06
Пол: мужской
Откуда: От Выксы до Москвы.
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Новый Выксунский видеоканал

Непрочитанное сообщение GrayWolf »

Игорь, прозондируйте пожалуйста тему договора за услуги на ремонт газового оборудования. Пришёл какой-то чумовой ценник на 2600 рублей, при этом обещают поднимать ценник каждый год на 5%. Раньше ничего подобного не помним. Сказали - если бы договор не заключили, то на следующей неделе отключили бы газ. Разъясните что это такое и законно ли такое требование?
За мир с США, только не за тот мир, который США навязывает всем нам!

FPAP-01PF http://www.1-avia.ru/courses-faa.html
FPAP-1 http://www.1-avia.ru/fpap-1.html
http://saon.ru/forum/
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 15093
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Новый Выксунский видеоканал

Непрочитанное сообщение Insider »

И.Каконин писал(а): Вс июн 02, 2019 15:59 встречайте выпуск №81 - 2 года в эфире. Рейтинг Путина упал или отжался? Выборы в России и в Выксе – Едро побеждает саму себя. Как украсть «Россию будущего»? В Выксе будут делать дороги, надеемся что не как обычно. Не допустить рост тарифов после принятия решения о росте или двойная выгода. Вот такая она мусорная реформа. Завод травит город или куда смотрят экологи? Едро в каждой бочке.
Замечаю прогресс у наших оппозиционеров. Выражаются заметно аккуратнее чем раньше и уже не лезут с безапеляционными заявлениями, т.е. действительно высказывают свое мнение не претендуя на истину в последней инстанции. Это нормально. Несмотря на то, что с их интерпретациями событий я согласен далеко не всегда, я готов выслушать их мнение, в частности о социологических фокусах. Более того, я полностью согласен и со словами Соловья, что у нынешней мерзкой либеральной рАсейской власти остались только два союзника Росстат и ВЦИОМ. Критически мыслящие люди едины во мнении, что социология сегодня во всех странах, не более чем, инструмент манипуляции общественным сознанием. Более того знаменитый французский социолог Пьер Бурдье еще в 1972 году заявил ОБЩЕСТВЕННОЕ МНЕНИЕ НЕ СУЩЕСТВУЕТ и привел убедительные аргументы для обоснования такой точки зрения.

Однако, очень часто, ребята бывают весьма скучны и неоригинальны и талдычат навязшие в зубах и вызывающие тошноту, истины монотонно и нудно. Вот Каконин тягомотно, но пафосно бубнит о негодяях из Единой России присваивающих себе дела и идеи к которым они не имеют никакого отношения.
Все правильно.
Целиком и полностью согласен. Но вот беда Каконин америку не открыл. Я и сам об этом говорил еще 8 лет назад
viewtopic.php?f=101&t=8682&p=137861&hilit#p137861
Изображение
Что при Раеве, что при Кочеткове, что при Шолоховой, что при Кобякове одна и та же фальшивая пластинка о придуманных заслугах партии существующей только для самой себя. Никому кроме этих самых партийцев она не нужна, да и те забудут ее название сразу же как только политический ветер подует в другую сторону. Это было уже не раз и обязательно повторится в ближайшем будущем. Перемены назрели. Лично я все-таки надеюсь на левый поворот и, конечно, на новые лица в оппозиции.

Хочу отметить, что наконец ребята поняли благотворность конструктивной критики. Я им давно говорил, что
Inside писал(а):Я же вам помогаю делать ваш канал лучше, не даю зазнаваться, приучаю вас отвечать за свои слова, добиваюсь чтобы перед выступлением вы изучали обсуждаемые вопросы.
А ты тут в позу встаешь и облаиваешь ЗДОРОВУЮ критику.
Тщательнее готовьте свои выступления и тогда вопросы и критика исчезнут сами собой.
viewtopic.php?f=39&t=13546&start=960#p201422
И вот наконец Слава это признал. Правда я бы все-таки уточнил, то что он называет проколами, это не проколы, а прямое вранье, и только изредка добросовестные заблуждения.


На сегодня хватит, завтра отпишусь по поводу онкологии в Выксе.
Изображение

Вернуться в «Политика, экономика, общество»