Новый Выксунский видеоканал

Было у отца три сына: два умных, а третий депутат...
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 15098
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Новый Выксунский видеоканал

Непрочитанное сообщение Insider »

И.Каконин писал(а): Пт апр 05, 2024 20:30 Встречайте выпуск №186 - Большая просьба помочь борьбе жителей Досчатого - 89200410984. Надежда Викторовна. К или карта сбер. 2202 2007 5147 4501. Мотмос де-юре не промзона, после вмешательства Бастрыкина садику быть. А вот больнице в Шиморском не быть, куда девать котел? Пример достижения результата от жителей Гремячево. Депутатам не нужна объездная! Как заставить замолчать активного депутата или клоун это оскорбление по их мнению! Есть ли «трафик» в работе медиков? Что скажет глава? Неглавное событие - выборы или как нас волшебным образом стало на 10 тысяч меньше. Ждём дальнейшего повышения пенсионного возраста?
Сегодняшний выпуск слабее прежних, да и сам Каконин почему-то не выглядит сегодня уверенным в своих словах человеком. Запинается, делает непонятные паузы, в голосе нет уверенности в своей правоте да и по содержанию выпуск не столь информационно насыщен как прежние.

По поводе ребрендинга, соглашусь - назрело. Пора освобождаться от прямых ассоциаций со стадом неразумных хомячков-релокантов, ноющих сегодня из какой-нибудь Грузии о своей несчастной доле. Гораздо ближе городу ассоциации с расплавленным металлом, металлургией в целом.

Поэтому предлагаю слоган канала ВЫКСА: ГРЯДУЩЕЕ, ВДОХНОВЛЕННОЕ ПРОШЛЫМ
А сам канал назвать ВЫКСА - ЖЕЛЕЗНЫЕ ФАКТЫ

Но это конечно навскидку, мысли в первые 15 минут. Надо подумать, может в голову придет что-то более интересное.
Но поскольку ты Каконин пытаешься озвучивать острые, горячие факты считаю, что такие слова и картинка будут вполне подходящими, хотя и не претендую на истину в последней инстанции

Выкса-Факты.jpg

Теперь о господине Мочалине. Не разделяю твоего оптимизма по поводу этого депутата. На тактическом уровне, на бытовом он конечно полезен и поднимает правильные вопросы. Но вся эта полезная деятельность ОБЕСЦЕНИВАЕТСЯ его политической позицией. Он ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДАТЕЛЬ и в наши сложные времена НЕ ЗАСЛУЖИВАЕТ ДОВЕРИЯ СВОИХ ИЗБИРАТЕЛЕЙ. Он родился на Украине в Запорожье и возможно считает себя хохлом в душе, но я убежден ХОХЛЫ НАМ НЕ НУЖНЫ. Нам нужны русские, по временному затмению ума вдруг ставшие считать себя украинцами. А господин Мочалин единственный депутат из Нижегородской области, который поддерживает ВСЕ, ДАЖЕ САМЫЕ МЕРЗКИЕ инициативы окопавшихся за границей релокантов, которых используют для самой грязной работы против России и русских. Бело-сине-белые отбросы называющие себя РДК, Свободная Россия (или как тот же Мочалин назвавший свой телеграм канал Свободная Выкса) , которые кошмарят сегодня белгородскую область, к свободе русского народе НЕ ИМЕЮТ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ. И это надо отчетливо понимать. Надеюсь, что этот человек больше НИКОГДА не будет избран депутатом выксунского муниципального округа.

И последнее. Не надо господин Каконин искать заговор там где его нет.
И в администрации и в выксунском избиркоме сидят молоденькие и не очень молоденькие, но одинаково бестолковые девочки, которым все по барабану, которые совершенно не вникают в то, что им поручено. Разница в числе избирателей объясняется просто. При подготовке выборов использовались старые статистические данные, а потом ПРИШЛИ РЕЗУЛЬТАТЫ ПОСЛЕДНЕЙ ПЕРЕПИСИ. От этих результатов я сам оху..ваю. В Выксе по результатам этой переписи проживает всего 44 тыс человек, в округе 73. Хотя совсем недавно, еще год-два назад, считалось, что в Выксе живет 52,5 тыс.

Изображение

Вот отсюда господин Каконин и удививший тебя факт резкого уменьшения числа избирателей. Исполнительные выксунские девочки здесь непричем. Эти данные им спустили из области с Нижегородоблстата и очень подвели бедную Еремину вице-президента ОМК, которая на всех углах кричит о великолепной выксунской демографии, куда ни плюнь - многодетная семья.
Я уже писал об этом вот здесь viewtopic.php?p=217993#p217993
И могу еще раз сказать, что последняя перепись населения Россия, проведенная в условиях ковида, никуда не годится. Могу засвидетельствовать на своем личном примере. КО МНЕ ПЕРЕПИСЧИКИ НЕ ПРИХОДИЛИ.

Даже официально вот в этом документе признано
Перепись 2021 г. проведена в сложных условиях пандемии, что не могло не сказаться на качестве результатов.

2024-04-06_11-07-55.png
Изображение

Вернуться в «Политика, экономика, общество»