Он вам не Димон

Было у отца три сына: два умных, а третий депутат...
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 15098
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Он вам не Димон

Непрочитанное сообщение Insider »

Для малолетних дурачков это все игрушки. Посмотрите на этих инфантильных придурков.
9 безмозглых получают порцию адреналина и снимают на смартфон как ОМОН вяжет их другана, чтобы потом выложить на ютуб и повыпендриваться перед дружками. (1 седой мудак в эту компанию тоже затесался)
Путают ребятки компьютерную игру и жизнь.
19030.jpg
А это далеко не так. Все кто там был думаю уже занесены в базу данных. На этой гигапиксельной гигараме отличить протестантов от обычных граждан проще простого. Я уж не говорю о том чтобы просто опознать. Полюбуйтесь сами.
Можно заскриншотить любой участок и любого человека. Короче производит впечатление - без шуток.
https://life.ru/t/gigapixel/mitingtverskaya12iyunya

Прав умудренный жизнью 40-летний мужик, который через это уже прошел.
3m02s_003_.jpg
Изображение
Аватара пользователя
DDZ
Старая Больная ОбеZьяна
Сообщения: 3733
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2005 7:37
Пол: мужской
Откуда: Город-Герой ВЫКСА
Благодарил (а): 1 раз

Re: Он вам не Димон

Непрочитанное сообщение DDZ »

Жаль у реконструкторов не было боевых Zаряженных солью, вот бы в Zадницу всем им пострелять.
Насчет Навального ... после тверской он для меня олеша ... это проcто иZдец ... подставлять своих же ... моральный урод, а не, ошибся точнее будет ... "скаZочный долб@еб". Насчет выделения места, что в мск, что в Выксе, если сторонники кого либо Zнают об этом месте они туда придут хоть это и будет в куево кукуево ново ипенево.
Правящая власть проср@ла молодежь давно .... олеша проср@л ее после тверской

Это сугубо мое личное мнение
Сердце посажено
Печень на х...й послана
Zа головой стараюсь ухаживать
Но походу поZдно(С) Guf
Главное ПОZИТИВ
МузВыкса
Олдскул
Изображение
Кем я хотел бы быть, стал уже кто-то другой... (с) Тараканы.
д_Митрий
Истинный Wыксунец
Сообщения: 3795
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2010 11:51
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Он вам не Димон

Непрочитанное сообщение д_Митрий »

DDZ писал(а):Жаль у реконструкторов не было боевых Zаряженных солью, вот бы в Zадницу всем им пострелять...
А почему в задницу? В голову надёжнее. Они же все уже порченые, моральные уроды, не знают, что такое хорошо и что такое плохо. А мы то знаем: никто этому врагу народа власть не давал, он сам её взял и своей властью тыщи людей по стране гоняет. А как же выборы? А как же демократия?

Это не моё мнение. Это доказательство от противного.
Аватара пользователя
GrayWolf
Истинный Wыксунец
Сообщения: 9768
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 7:06
Пол: мужской
Откуда: От Выксы до Москвы.
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Он вам не Димон

Непрочитанное сообщение GrayWolf »

Screenshot_20170613-224410.png
За мир с США, только не за тот мир, который США навязывает всем нам!

FPAP-01PF http://www.1-avia.ru/courses-faa.html
FPAP-1 http://www.1-avia.ru/fpap-1.html
http://saon.ru/forum/
Аватара пользователя
DDZ
Старая Больная ОбеZьяна
Сообщения: 3733
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2005 7:37
Пол: мужской
Откуда: Город-Герой ВЫКСА
Благодарил (а): 1 раз

Re: Он вам не Димон

Непрочитанное сообщение DDZ »

д_Митрий писал(а):
DDZ писал(а):Жаль у реконструкторов не было боевых Zаряженных солью, вот бы в Zадницу всем им пострелять...
А почему в задницу? В голову надёжнее. Они же все уже порченые, моральные уроды, не знают, что такое хорошо и что такое плохо. А мы то знаем: никто этому врагу народа власть не давал, он сам её взял и своей властью тыщи людей по стране гоняет. А как же выборы? А как же демократия?

Это не моё мнение. Это доказательство от противного.
Когда я был мелким стреляли солью что бы по огородам не лаZили и ... помогало. А в голову и убить можно.
Сердце посажено
Печень на х...й послана
Zа головой стараюсь ухаживать
Но походу поZдно(С) Guf
Главное ПОZИТИВ
МузВыкса
Олдскул
Изображение
Кем я хотел бы быть, стал уже кто-то другой... (с) Тараканы.
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 15098
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Он вам не Димон

Непрочитанное сообщение Insider »

DDZ писал(а):
д_Митрий писал(а):
DDZ писал(а):Жаль у реконструкторов не было боевых Zаряженных солью, вот бы в Zадницу всем им пострелять...
А почему в задницу? В голову надёжнее. Они же все уже порченые, моральные уроды, не знают, что такое хорошо и что такое плохо. А мы то знаем: никто этому врагу народа власть не давал, он сам её взял и своей властью тыщи людей по стране гоняет. А как же выборы? А как же демократия?

Это не моё мнение. Это доказательство от противного.
Когда я был мелким стреляли солью что бы по огородам не лаZили и ... помогало. А в голову и убить можно.
Андрей ну что ты слушаешь обозленного на весь мир человека. Он ведь считает, что его обделили, обокрали, а он весь такой незаслуженно забытый и гениальный имеет полное право иметь фарфоровый унитаз.
В перестройку таких сотни тысяч было, особенно среди ИТР.
Большинство все-таки умеет учиться на своих ошибках и больше их не повторяет. Но есть уникальные экземпляры готовые наступать на грабли десятки раз - грибник как раз такой случай.
А насчет вариантов нужно смотреть международный опыт.
В 1989 году когда встал вопрос о существовании Китая их руководство не побоялось решительных действий
Бремя решения. Как Китай выбирал будущее на площади Тяньаньмэнь
Изображение Надо перенимать положительный опыт разных стран. В частности, Китая.
Китайским властям хватило мудрости и решимости раздавить оранжевую гадину в зародыше и тем спасти страну от уничтожения и унижения.


[youtube]DRhtW0ySMWk[/youtube]
Где сейчас Китай и где сейчас Россия?
Так что пускай этот озлобленный на весь мир рыбак продолжает ныть.
Не обращай внимания. Пользы от нытья никакой.
Молодость это время когда создается фундамент, база на всю жизнь.
Работать нужно, а не митинговать.
Изображение
Аватара пользователя
DDZ
Старая Больная ОбеZьяна
Сообщения: 3733
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2005 7:37
Пол: мужской
Откуда: Город-Герой ВЫКСА
Благодарил (а): 1 раз

Re: Он вам не Димон

Непрочитанное сообщение DDZ »

Я слушаю всех, но фильтрую и слышу себя, который внутри.

Делай добро, бросай его в воду — оно не пропадёт, добром к тебе вернётся!
Сердце посажено
Печень на х...й послана
Zа головой стараюсь ухаживать
Но походу поZдно(С) Guf
Главное ПОZИТИВ
МузВыкса
Олдскул
Изображение
Кем я хотел бы быть, стал уже кто-то другой... (с) Тараканы.
Dmitri
Завсегдатай
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Сб июн 15, 2013 9:07
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Поблагодарили: 1 раз

Re: Он вам не Димон

Непрочитанное сообщение Dmitri »

Стоппер, ты производишь впечатление кремлебота-мудозвона. Оперируешь странами и континентами, да еще через копипасту. Рядом с собой посмотри - такие города как наш, провинция - реальное отражение ситуации в стране, а не по тем ссылкам и мнениям говноблоггеров, которыми заваливаешь все темы. Я не сторонник Навального, но и за ЕдРо не голосую. Но Навальный хоть открыто тормошит зажравшуюся власть, а такие как ты, все "опыт перенимаете" на диване с компом в обнимку. Население нищает, достойной социалки нет, реального производства нет - мелкого и среднего бизнеса, одни перекупы и те в тень уходят, увольнения под красивым словом "оптимизация", деревни вымирают, работы нет, а по ящику каждый день штаты-европа-украина-сирия - у нас-то все норм! Ворье во власти с для них написанными законами даже на местном уровне.
Ты сам себя обмануть хочешь чтоль? Или лечить нас взялся?
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 15098
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Он вам не Димон

Непрочитанное сообщение Insider »

DDZ писал(а):Я слушаю всех, но фильтрую и слышу себя, который внутри.

Делай добро, бросай его в воду — оно не пропадёт, добром к тебе вернётся!
И это правильно. Послушай и это...
Умные слова мудрого человека.
смирнов.jpg
Изображение
Аватара пользователя
И.Каконин
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1766
Зарегистрирован: Вс май 22, 2011 18:51
Пол: мужской
Поблагодарили: 3 раза

Re: Он вам не Димон

Непрочитанное сообщение И.Каконин »

Ну я вставлю свои 20 копеек в обсуждение про негодяйство Навального.... Ибо Вы дальше своей ненависти к нему уже ничего не видите...
В Выксе на 12 июня было заявлено о публичном мероприятии - пикетировании. Я был одним из организаторов. К примеру 11 июня вечером, начитавшись Стоппера, объявляю в своей агитации, что пикетирования не будет (замечу его проведение в отведенном месте мое право, а не обязанность) и говорю пойдемте все в парк - там гуляния по поводу Дня России и мы мирно погуляем.... Я совершил правонарушение этим?
Те, кто пришли мирно гулять в парк (которые может и не читали мое приглашение) совершили правонарушение? Я, отказавшись от проведения публичного мероприятия, выхожу из дома, чтобы идти гулять, а наши доблестные полицейские меня крутят... И еще обижаются когда я их спрашиваю за что и строчат рапорта о неповиновении... То есть я даже спросить права не имею?

Вернуться в «Политика, экономика, общество»