Просто любовь.

Знакомства, флирт, любовь

Модератор: Cerberus

Аватара пользователя
Evgewa
Истинный Wыксунец
Сообщения: 860
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2005 18:25
Пол: женский
Откуда: И в Москве есть маленькая Выкса

Непрочитанное сообщение Evgewa »

антиNDI писал(а): и самое ужасное, что невозможно вспомнить, КАК ты любила...
как говорит моя подруга: "Записывать надо!" Это она мне говорила тогда, когда я только-только влюбилась. Она утверждала, что потом через некоторое время я просто не смогу вспомнить, что происходило в тот момент со мной, и было бы интересно наблюдать, как развивается это чувство. А я так и не завела дневник.... теперь жалею, многие красивейшие воспоминания не вернуть :cry:
хотя ничего не мешает заняться этим сейчас :)
Если женщина не права, пойди и извинись!
Zloy Kaktus
Добрый Админ
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2005 17:07
Откуда: Выкса

Непрочитанное сообщение Zloy Kaktus »

Evgewa писал(а):
антиNDI писал(а): и самое ужасное, что невозможно вспомнить, КАК ты любила...
как говорит моя подруга: "Записывать надо!" Это она мне говорила тогда, когда я только-только влюбилась. Она утверждала, что потом через некоторое время я просто не смогу вспомнить, что происходило в тот момент со мной, и было бы интересно наблюдать, как развивается это чувство. А я так и не завела дневник.... теперь жалею, многие красивейшие воспоминания не вернуть :cry:
хотя ничего не мешает заняться этим сейчас :)
Ой не знаю, не знаю зачем эти записи потом нужны.. Ведь когда пелена влюбленности спадает, т.е. понимаешь, что это не то было, чего там себе навыдумывал, все эти охи вздохи, написанные в каких-то дневниках кажуться такими смешными и глупыми :) И тебя такой, которая это писала больше нет.. Для настольгии только если, но зачем жить прошлым?

А любовь - это ВСЕ! :) Как же объяснить это можно? Про ВСЕ можно сказать все, что угодно. А если уж и попытаться сузить это понятие и запихать в рамки своего восприятия, обрисовать в слова какие-то..боюсь, такая несуразица получиться :) Любовь - жизнь
Аватара пользователя
Evgewa
Истинный Wыксунец
Сообщения: 860
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2005 18:25
Пол: женский
Откуда: И в Москве есть маленькая Выкса

Непрочитанное сообщение Evgewa »

Zloy Kaktus писал(а):... все эти охи вздохи, написанные в каких-то дневниках кажуться такими смешными и глупыми :) И тебя такой, которая это писала больше нет.. Для настольгии только если, но зачем жить прошлым?
А мне, наоборот, все это "смешное и глупое" кажется милым и забавным :-) Бывает приятно улыбнуться той, которой была ))). Я не думаю, что это значит "жить прошлым" (если конечно не происходит "зацикливания" на дневнике). Таким образом и мечты можно приравнять к подобному. На мой взгляд, без того и другого жизнь не возможна, ведь настоящее - это только миг.
Если женщина не права, пойди и извинись!
Аватара пользователя
Lecsa
Наш человек
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Вт мар 21, 2006 0:21
Пол: женский
Откуда: Выкса

Непрочитанное сообщение Lecsa »

Почему в жизни такая несправедливость? Одни постоянно ходят счастливые и влюбленные, а другие годами равнодушно смотрят на противоположный пол т. к. все кажутся одинаковыми?
я

Непрочитанное сообщение я »

Почему в жизни такая несправедливость? Одни постоянно ходят счастливые и влюбленные, а другие годами равнодушно смотрят на противоположный пол т. к. все кажутся одинаковыми?
Могу предложить способ выдщеления из одинаковых - особенных. Попроси одинаковых подписань договор текст которого приведен ниже. Если подпишет - этот точно особенный.

ДОГОВОР
(О ЛЮБОВНЫХ ОТНОШЕНИЯХ)
г. Выкса "__" _______ 2006 г.

Настоящий договор заключен между ______________________, именуемой в
дальнейшем Любимая женщина и _____________________, именуемым в дальнейшем
Грязное животное о нижеследующем:
1. Предмет договора.
1.1. Настоящий договор регулирует личные взаимоотношения между Любимой женщиной и Грязным животным.
2. Обязательства сторон.
2.1. Грязное животное обязуется:
2.1.1. Обожать Любимую женщину.
2.1.2. Заниматься сексом.
2.1.2. Заниматься сексом не реже 2-х раз в неделю.
2.1.3. Заниматься сексом не реже 2-х раз в неделю только с Любимой женщиной.
2.1.4. Прощать Любимой женщине все ее недостатки (которых естественно нет).
2.1.5. Покупать Любимой женщине шоколадки и прочие вкусняшки.
2.1.7. Ходить с любимой женщиной в кино, кафе, рестораны и прочие увеселительные заведения не реже 1 раза в две недели (все остальное время она будет развлекаться сама).
2.1.8. Баловать Любимую женщину разными дорогими подарками.
2.1.9. Никогда не напоминать, о том как баловал дорогими подарками.
2.1.10. Не капризничать.
2.1.11. Не говорить гадости.
2.1.12. Отвечать честно на поставленные вопросы.
2.1.13. После честного ответа (см. п. 4.1.3) не избегать удара в голову.
2.1.14. Не просить невыполнимого.
2.1.15. Вообще ничего не просить.
2.1.16. Не обращать внимание на лиц
противоположного пола.
2.1.17. Дарить цветы.
2.1.18. Давать покататься на своей машине (естественно Любимая женщина будет за рулем).
2.1.19. Не наносить вреда жизни и здоровью Любимой женщине (всем остальным можно).
2.1.20. Не забывать регулярно звонить Любимой женщине, если она не подходит
к телефону звонить повторно до тех пор пока она не возьмет трубку.
2.2.Любимая женщина обязуется:
2.2.1. Благосклонно относиться к Грязному животному.
2.2.2. Не обращать внимание на его недостатки (которых у него много).
2.2.3. Заниматься сексом.
2.2.4. С радостной улыбкой принимать подарки, цветы, шоколадки, ходить в кино.
2.2.5. В присутствии Грязного животного не обращать внимание на лиц противоположного пола.
2.2.6. Не просить невыполнимого.
2.2.7. Находясь за рулем автомобиля, принадлежащего Грязному животному, стараться не причинить серьезного ущерба ни автомобилю ни здоровью Грязного животного.
2.2.8. Отвечать на телефонные звонки.
2.2.9. Весело смеяться надо всеми (даже идиотскими) шутками Грязного
животного (естественно если шутки не касаются личности Любимой женщины).
2.2.10. Быть терпимой (в пределах разумного).
3. Срок действия договора.
3.1. Настоящий договор действует до наступления летального
исхода одной из сторон.
3.2. Одной стороне запрещается ускорять наступление летального исхода у другой стороны.
4. Ответственность сторон.
4.1. Грязное животное:
4.1.1. За нарушение п. 2.1.4. несет ответственность в виде лишения мужского достоинства. 4.1.2. За нарушение п. 2.1.10 несет ответственность в виде штрафа в размере 500 руб.
4.1.3. За нарушение п. 2.1.12 получает удар в голову.
4.1.4. За нарушение п. 2.1.16 получает 3 удара в голову и один по мужскому достоинству (или на оборот по выбору Любимой женщины).
4.1.5. За нарушение всех остальных пунктов Любимая женщина имеет право сильно обидеться.
4.2. Любимая женщина.
4.2.1. Не несет ни какой ответственности потому что она Любимая женщина.
4. Прочие условия договора.
5.1. Настоящий договор оставлен в одном экземпляре, и так как Грязное животное – полный раздолбай, оригинал вышеуказанного договора хранится у Любимой женщины. 5.2. Настоящий договор вступает в силу с момента подписания его сторонами.
5.3. Все споры и разногласия, вытекающие из настоящего договора стороны будут пытаться урегулировать путем переговоров.
5.4. Расторжению настоящий договор не подлежит.
5.5. Подписывается кровью со стороны Грязного животного и карандашом со стороны Любимой женщины.
5. Подписи и реквизиты сторон

ГРЯЗНОЕ ЖИВОТНОЕ
__________________ (____________) “___” __________________ 2006 г.

ЛЮБИМАЯ ЖЕНЩИНА _____________________ (______________)
“___” ________________ 2006 г.
Аватара пользователя
Mari
Новоприбывший
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 20:57
Откуда: Дзержинск

Непрочитанное сообщение Mari »

Да... договор это смешно и весело... :lol:
Мое понимание любви:
Любовь это коктель из чувств. Состав: привязанность, восхищение, и желание обладать! А когда это все проходит остается обида, что моим было, а теперь нет, или то, что моим так и не стало! :cry:
А потом вообще все проходит...или начинается новое... :weedman:
Аватара пользователя
amour
Завсегдатай
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2006 17:07
Откуда: там ты ещё не был...

Непрочитанное сообщение amour »

Договор по-моему это уже слишком... :o
enola
Свой в доску
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2005 20:14
Откуда: ВЫКСА(это не капс:О)

Непрочитанное сообщение enola »

вот вы смеётесь, а ведь многие так и представляют себе эти самые "любовные отношения"... мне кажется, что ето печально... :o впрочем, по-моему, мы что-то отошли от темы... или нет...
завтра будет... лучше.
Аватара пользователя
Lecsa
Наш человек
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Вт мар 21, 2006 0:21
Пол: женский
Откуда: Выкса

Непрочитанное сообщение Lecsa »

Всётаки любовь - это что-то неземное. Это счастье дарованное нам небом
Аватара пользователя
NDI
Изначальник
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: Сб апр 02, 2005 1:23
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 1 раз

Непрочитанное сообщение NDI »

- Я тебя не люблю, – эти слова проткнули сердце, выворачивая острыми краями внутренности, превращая их в фарш.
– Я тебя не люблю, - простые шесть слогов, всего двенадцать букв, которые нас убивают, выстреливая из уст беспощадными звуками.

- Я тебя не люблю, - нет ничего страшней, когда их произносит любимый человек. Тот, ради которого ты живёшь, ради которого делаешь всё, ради которого способен даже умереть.

- Я тебя не люблю, - в глазах темнеет. Сначала отключается периферийное зрение: тёмная пелена окутывает всё вокруг, оставляя небольшое пространство. Потом мельтешащие, переливающиеся серые точки закрывают и оставшийся участок. Темно полностью. Чувствуешь только свои слёзы, жуткую боль в груди, сжимающую лёгкие, словно прессом. Тебя сдавливает и пытаешься занять как можно меньше места в этом мире, укрыться от этих ранящих слов.

- Я тебя не люблю, - твои крылья, которые закрывали тебя и любимого в трудную минуту, начинают осыпаться уже пожелтевшими перьями, словно ноябрьские деревья под порывом осеннего ветра. Пронизывающий холод проходит сквозь тело, вымораживая душу. Из спины уже торчат только два отростка, покрытые лёгким пушком, но и он жухнет от слов, рассыпаясь в серебряную пыль.

- Я тебя не люблю, - буквы визжащей пилой впиваются в остатки крыльев, выдирая их из спины, раздирая плоть до лопаток. Кровь стекает по спине, смывая перья. Маленькие фонтанчики бьют из артерий и, кажется, что выросли новые крылья – кровавые крылья, лёгкие, воздушно-брызжащие.

- Я тебя не люблю, - крыльев больше нет. Кровь перестала идти, высохнув чёрной коркой на спине. То, что раньше называлось крыльями – теперь только едва заметные бугорки, где-то на уровне лопаток. Боли уже нет и слова остались только словами. Набором звуков, которые уже не причиняют страданий, не оставляют даже следов.

Раны затянулись. Время лечит…

Время лечит даже самые страшные раны. Всё проходит, даже долгая зима. Весна всё равно наступит, растапливая лёд в душе. Ты обнимаешь любимого, самого дорогого человека, и белоснежными крыльями обхватываешь его. Крылья всегда отрастают.
- Я тебя люблю…
(Не моё... Просто очень понравилось...)...
"Не увижу я света, что мил мне. Весна без цветов, скотина без молока, женщины без стыда, мужи без отваги, пленники без короля. Леса без желудей, лживый суд старцев, неправые речи брегонов. Станет каждый предателем, каждый мальчик вором... "
© Diablo

Вернуться в «Лямур»