Выборы 2016 года

Новости, события и тому подобное

Модератор: Cerberus

Кто достоин руководить округом Выкса?

1. Раев Игорь Львович
3
13%
2. Соколов Алексей Степанович
1
4%
3. Кочетков Владимир Викторович
3
13%
4. Кобяков Александр Валерьевич
2
8%
5. Иной человек.
15
63%
 
Всего голосов: 24

Тоже избиратель

Re: Единая Россия вводит в заблуждение избирателей!

Непрочитанное сообщение Тоже избиратель »

Избиратель писал(а):Сегодня около маг. "Перекрёсток" в 16:30 двое ребят раздавали газеты ЕР. Вроде бы ничего такого, но, на их накидках была надпись "За Путина!"
Вопрос: причём тут этот лозунг когда выбирается Госдума? Если бы были выборы президента, тогда понятно.
Я считаю это намеренной попыткой манипулирования избирателей.
Да, и лозунг был расположен на нижней кайме накидки, ниже пояса. В конце концов, это просто не уважаете к тому, чья фамилия расположена ниже пояса.
П.С. Спорить ни с кем не собираюсь. Это моё сугубо личное мнение.
У меня всё.
Так, это везде происходит.."кучкоглазая тетя" на всех билбордах как "член команды Путина" обозначена. Вся ЕР "приписала" себя к Путину, потому что своего авторитета нет. Быстро, дешево сердито использовать уже готовый авторитет президента. Слушаю дебаты на ТВ и радио, и везде слышу одно и тоже: Единая Россия сделала для народа то и это, и вон то.. короче все, что происходило в нашей стране – это ЕР нас облагодетельствовала. Диву даешься, какая большая «партийная касса» у ЕР. И, в общем-то, понятно, почему они эту ерунду «несут» со всех экранов и из всех радиоприемников – потому что: что не начальник – то член Единой России. А, если по какой-то причине еще "не член ЕР", то все равно выполняет команду вышестоящих о безоговорочной победе ЕР на подведомственной территории.
Тоже избиратель

Re: Выборы 2016 года

Непрочитанное сообщение Тоже избиратель »

ринат писал(а):Да, Наташа, по городу висят плакаты кпрф (800=400+400) сразу видно продажу голосов и кто покупает тоже! По факту эти люди не получат оставшиеся 400 и будут наказаны своим же покупателем. Эта схема опробована в Дзержинске в 2015году, ни кому потом не доплатили. Так что А- продались, Б-за дарма.
Вы неправы. Большинство пожилых людей реально голосуют за КПРФ. Не удивлюсь, если они бесплатно разместили на своих балконах эти плакаты. Да, и 400 рублей им карман не тянут. В любом варианте фраза "..и будут наказаны своим же покупателем.." неуместна.
опять избиратель

Re: Единая Россия вводит в заблуждение избирателей!

Непрочитанное сообщение опять избиратель »

Тоже избиратель писал(а):Диву даешься, какая большая «партийная касса» у ЕР.
А мне вдобавок к этому удивительно откуда деньги у Яблока
Изображение
избиратель

Re: Выборы 2016 года

Непрочитанное сообщение избиратель »

Изображение
М,,,,,,

Re: Выборы 2016 года

Непрочитанное сообщение М,,,,,, »

И у этого ... даже не знаю как его назвать, свой бизнес в Выксе, в КОНТИНЕНТ я точно больше не ходок и как минимум еще 10 моих знакомых.
еще избиратель

Re: Выборы 2016 года

Непрочитанное сообщение еще избиратель »

М,,,,,, писал(а):И у этого ... даже не знаю как его назвать, свой бизнес в Выксе, в КОНТИНЕНТ я точно больше не ходок и как минимум еще 10 моих знакомых.
Поддерживаю
Суровый2016
Завсегдатай
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Ср янв 30, 2013 11:21

Re: Выборы 2016 года

Непрочитанное сообщение Суровый2016 »

:grin: Славик видимо просто приболел малость!
Лечиться ему наверное надо, а не в депутаты! :al:
Как бы совсем клиентов не растерял, из-за своих политических взглядов! :fool:
выбирающий

Re: Выборы 2016 года

Непрочитанное сообщение выбирающий »

За "Родину" проголосую, не портить же бюллетень в пользу едросов.
оптимист

Re: Выборы 2016 года

Непрочитанное сообщение оптимист »

выбирающий писал(а):За "Родину" проголосую, не портить же бюллетень в пользу едросов.
Вполне подходящее решение.
Тем более, что партия Родина подписала соглашение о взаимодействии на выборах с Партией Великое Отечество.
Дай бог наберут эти 5%.
Аватара пользователя
DDZ
Старая Больная ОбеZьяна
Сообщения: 3733
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2005 7:37
Пол: мужской
Откуда: Город-Герой ВЫКСА
Благодарил (а): 1 раз

Re: Выборы 2016 года

Непрочитанное сообщение DDZ »

Региональный форум проекта «Россия выбирает» прошел в Выксе 15 сентября ... как прошел для кого прошел на самом деле, кто нибудь в курсе?
Сердце посажено
Печень на х...й послана
Zа головой стараюсь ухаживать
Но походу поZдно(С) Guf
Главное ПОZИТИВ
МузВыкса
Олдскул
Изображение
Кем я хотел бы быть, стал уже кто-то другой... (с) Тараканы.

Вернуться в «Перемены в городе»