Хроники, итоги, обзоры. Часть I.

текущее состояние дел
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 15098
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Хроники, итоги, обзоры. Часть I.

Непрочитанное сообщение Insider »

Пятиминутка здравого смысла о путинских миллиардах

[youtube]12vDnmZGB-I[/youtube]

И еще немного о "бескорыстных" и "порядочных" англосаксах, желающих России только "добра"

Мировая элита и контроль над прогрессом России

[youtube]Pi6OmcvoQm0[/youtube]
Изображение
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 15098
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Хроники, итоги, обзоры. Часть I.

Непрочитанное сообщение Insider »

Я уважаю таких артистов за их гражданскую позицию и весьма рад что их достаточно много.

[youtube]ugAblz-rAr0[/youtube]
Основатель "Агаты Кристи" дал интервью "Журналистской Правде" после возвращения из Сирии, где он выступал перед бойцами наших ВКС на авиабазе Хмеймим

«Мы оказались здесь, потому что сердце просилось сюда приехать. Мы — патриотически настроенные люди и считаем, что российская армия здесь по-настоящему отстаивает мир, возможно, она даже единственная на сегодняшний день армия, которая по-настоящему борется за мир», — рассказал солист группы Вадим Самойлов журналистам перед своим выступлением на военной базе.
- Вадим, вы не первый, кто из артистов выступает на нашей сирийской военной базе Хмеймим. 28 декабря поздравить военнослужащих прибыл целый десант именитых артистов и танцоров. Однако, подавляющее большинство из них предпочли оставаться инкогнито. Мы знаем только о выступлениях певицы Зары, Юли Чичериной и вот теперь вас и вашего коллектива. Как думаете, с чем это связано?

- Мне трудно сказать. Может это просто не афишировалось, может пресс-службы не освещали, а может и по соображениям безопасности – наверное, есть какие-то причины. Но я не думаю, что кто-то специально скрывается и не предает огласке свои выступления.

Здесь ничего такого нет. Если в связи с посещением Донбасса Украина завела на меня уголовное дело на основании якобы незаконного пересечения границы, то здесь у меня и виза сирийского консульства стоит, так что никаких проблем нет.
.....
остальное здесь http://jpgazeta.ru/vadim-samoylov-ya-sc ... a-donbass/
Но необходимо упомянуть и ублюдков, которые предают свою страну и свой народ - МАКАРЕВИЧ, БОРЗЫКИН, ГРЕБЕНЩИКОВ, алкогольно-наркозависимый ШЕВЧУК. В последнее время стремительно деградирует ШНУР, его пропитые мозги уже отказываются нормально работать.
Самойлов так сказал о роли музыкантов в политике на примере лидера ОКЕАНА ЭЛЬЗЫ Вакарчука
Такие люди, как господин Вакарчук являются опасными идеологами того самого укронационализма, руки которому были развязаны. Вакарчук сделал много вещей и приложил немало усилий для того, чтобы осуществить украинизацию в такой дикой форме, которая произошла после событий на Майдане. Я считаю Вакарчука таким же опасным, как и карателей, которые пришли на Донбасс.
Такую же роль играют в России и перечисленные выше персонажи
Изображение
void

Re: Хроники, итоги, обзоры. Часть I.

Непрочитанное сообщение void »

stopper писал(а): Но необходимо упомянуть и ублюдков, которые предают свою страну и свой народ - МАКАРЕВИЧ, БОРЗЫКИН, ГРЕБЕНЩИКОВ, алкогольно-наркозависимый ШЕВЧУК.
Можно объяснить, почему это Гребенщиков ублюдок?
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 15098
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Хроники, итоги, обзоры. Часть I.

Непрочитанное сообщение Insider »

DGK писал(а):Можно объяснить, почему это Гребенщиков ублюдок?
Можно.
БГ спел для Саакашвили
[youtube]VkX7nupHl2w[/youtube]

Изображение

Нормальные люди с...ть с этим человеком на одном поле не сядут.
А БГ ему песенки поет.
Изображение
void

Re: Хроники, итоги, обзоры. Часть I.

Непрочитанное сообщение void »

stopper писал(а):
DGK писал(а):Можно объяснить, почему это Гребенщиков ублюдок?
Можно.
БГ спел для Саакашвили
Нормальные люди с...ть с этим человеком на одном поле не сядут.
А БГ ему песенки поет.
Возможно это и ошибка, мы не знаем, что им двигало, но все же не стоит клеить такой ярлык к человеку, который сказал и сделал хорошего гораздо больше.
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 15098
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Хроники, итоги, обзоры. Часть I.

Непрочитанное сообщение Insider »

DGK писал(а):Возможно это и ошибка, мы не знаем, что им двигало.
Э..э....э нет парень. С человеком по чьему приказу были вероломно убиты российские миротворцы и жители Южной Осетии, можно встречаться только с одной целью - надеть на него наручники.
И у меня как и у нашего земляка Захара Прилепина возникает простой вопрос.
Борис Гребенщиков на концерте в Москве сказал: «Нам ебут мозги. Надо выключить телевизор и война закончится».

Я вот думаю, а скажет ли ту же самую фразу Борис Борисович на концерте в Киеве? «Вам ебут мозги. Надо выключить телевизор и война закончится».
Как ты думаешь DGK скажет ли БГ в КИЕВЕ такую фразу?
Я думаю, я даже уверен, что нет, потому что любой антисоветчик в конечном итоге оказывается русофобом и обычным вонючим гАвном.
Изображение
void

Re: Хроники, итоги, обзоры. Часть I.

Непрочитанное сообщение void »

stopper писал(а):
Как ты думаешь DGK скажет ли БГ в КИЕВЕ такую фразу?
Я думаю, я даже уверен, что нет, потому что любой антисоветчик в конечном итоге оказывается русофобом и обычным вонючим гАвном.
Это было бы вполне в его духе, поэтому я думаю, что запросто сказал бы. И более того, он уже говорил, к примеру, что все фашисты должны сидеть, с любой стороны, и что Россия и Украина это один народ, только говорят на разных языках. Он вообще не политизирован, и остается пацифистом. Никакой русофобии и антигосударственных высказываний.
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 15098
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Хроники, итоги, обзоры. Часть I.

Непрочитанное сообщение Insider »

DGK писал(а):Это было бы вполне в его духе, поэтому я думаю, что запросто сказал бы. И более того, он уже говорил, к примеру, что все фашисты должны сидеть, с любой стороны, и что Россия и Украина это один народ, только говорят на разных языках. Он вообще не политизирован, и остается пацифистом. Никакой русофобии и антигосударственных высказываний.
Дорогой на кой хрен обожествлять обычное дерьмо.
Лично для меня образцом настоящих, правдивых песен являются песни Расторгуева с Любе или гармониста Растеряева.
А "творчество" БГ это непрерывная бесконечная вычурная имитация с псевдоинтеллектуальными, а на самом деле бессмысленными текстами. Короче у него изо всех щелей лезло неистребимое манера прослыть духовным гуру, этаким авторитетом-небожителем. Его музыка всегда была блефом, а сам он всегда был самовлюбленным индюком.
Во всех интервью Гребенщиков всегда позиционировал себя как антисоветчик, да и в творчестве тоже. Вспомним хотя бы "Полковника Васина". А еще в журнале "Нескучный сад" пару месяцев назад видел интервью, в котором Гребенщиков жаловался на страшные преследования со стороны КГБ - возле его дома, видите ли, постоянно дежурила черная "Волга", по крайней мере, ему так казалось. Можно ли представить себе больший ужас!!! http://matveychev-oleg.livejournal.com/ ... ead=237456
Очнись уважаемый.
Пора научиться отличать настоящих артистов, от халтурных, держащих нос по ветру, ремесленников.
Тем более, что человек сделал вполне конкретный политический выбор, заявляя о фальшивом нейтралитете, встал по ту сторону кровавой бандеровской бойни.
Изображение
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 15098
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Хроники, итоги, обзоры. Часть I.

Непрочитанное сообщение Insider »

Вот с этим я целиком и полностью согласен.
Страшно, что Россией руководят либералы, ненавидящие ее
Научный руководитель Института экономики РАН Руслан Гринберг о сменяемости политического руководства, тотальной растерянности кабмина, долларизации сознания, ценах на нефть, о том, почему Улюкаев вводит в заблуждение Путина.

[youtube]xyWOCV00Djk[/youtube]
Изображение
void

Re: Хроники, итоги, обзоры. Часть I.

Непрочитанное сообщение void »

stopper писал(а): том, почему Улюкаев вводит в заблуждение Путина[/u].
Зачем отказывать Путину в минимальной способности критически мыслить и адекватно воспринимать ситуацию? Вот stopper всё понимает, а Путина-то оказывается может ввести в заблуждение какой-то Улюкаев, которого словам грош цена, который курам на смех занимается глупейшими еженедельными "прогнозами" о курсах нефти и доллара, а его прогноз о хорошей жизни, которая наступит в России в 2030 году, это что вообще? Газификация луж - это самое лестное определение. И этот человек способен ввести Путина в заблуждение? Да ладно. Путин не глупее тебя, не надо его дурачком выставлять.

Он просто выжидает правильного момента. Он и с коррупцией разберется, всему свое время, нельзя же сразу устраивать "новый 37-й". Есть и сотрудники, честным трудом вернувшие себе подорванное доверие, например некто Сердюков, честно трудится индустриальным директором в госкорпорации Ростех и опять управляет миллиардными госактивами.

Путин: необходимо усилить борьбу с коррупцией
Выдержка:
Среди приоритетных направлений – повышение эффективности правоприменения в антикоррупционной сфере. Необходимо совершенствовать работу структур, которые контролируют расходование бюджетных средств. Важно уже на ранних этапах выявлять личную заинтересованность тех, кто недобросовестно распоряжается бюджетными средствами, вскрывать факты использования подставных или аффилированных организаций
Немного баянного юмора . Скоро станет неактуальным, я уверен. Думаю, и ты в этом не сомневаешься.
[youtube]oynDrUzB6Nk[/youtube]

Вернуться в «Хроники, итоги, обзоры»