Питание в школах Выксы.

Начальное, среднее и высшее образование в Выксе и для выксунцев

Модератор: Cerberus

Грин

Re: Питание в школах Выксы.

Непрочитанное сообщение Грин »

Это все затеяла одна дама(ОЮ), супер экономист глубокого профиля, пусть в завод опять идет, при Шолохове в социалке порядок был
Аватара пользователя
DDZ
Старая Больная ОбеZьяна
Сообщения: 3733
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2005 7:37
Пол: мужской
Откуда: Город-Герой ВЫКСА
Благодарил (а): 1 раз

Re: Питание в школах Выксы.

Непрочитанное сообщение DDZ »

gft писал(а):Гимназию с понедельника кормят. Цену пока не говорят.
В гимнаZии нет кухни, чтоб готовить им привоZят. А кто, что и сколько стоит не иZвестно ...
Сердце посажено
Печень на х...й послана
Zа головой стараюсь ухаживать
Но походу поZдно(С) Guf
Главное ПОZИТИВ
МузВыкса
Олдскул
Изображение
Кем я хотел бы быть, стал уже кто-то другой... (с) Тараканы.
barino_s
Наш человек
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Вт авг 03, 2010 16:55

Re: Питание в школах Выксы.

Непрочитанное сообщение barino_s »

Мася писал(а):
barino_s писал(а):Не знаю кто, но в 6 школе детям сказали принести завтра по 170 р. на обеды.
Это в день? или до конца недели?
Сын сказал, что до конца недели... (Завтра точно узнаем)
Аватара пользователя
black
Свой в доску
Сообщения: 470
Зарегистрирован: Сб янв 10, 2009 22:27
Откуда: Из сети интарнет

Re: Питание в школах Выксы.

Непрочитанное сообщение black »

Грин писал(а):Это все затеяла одна дама(ОЮ), супер экономист глубокого профиля, пусть в завод опять идет, при Шолохове в социалке порядок был
На :evil: её надо насадить за такие решение
Изображение


Нас не возможно сбить с пути, нам пофигу куда идти
Мася

Re: Питание в школах Выксы.

Непрочитанное сообщение Мася »

шк. 8. Завтра велели 55 рублей принести
Аватара пользователя
black
Свой в доску
Сообщения: 470
Зарегистрирован: Сб янв 10, 2009 22:27
Откуда: Из сети интарнет

Re: Питание в школах Выксы.

Непрочитанное сообщение black »

Наталья давай кина, смотреть надо уже???
Изображение


Нас не возможно сбить с пути, нам пофигу куда идти
Аватара пользователя
Наталья Колоколова
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2531
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 23:42
Пол: женский
Откуда: там вы еще не были.....

Re: Питание в школах Выксы.

Непрочитанное сообщение Наталья Колоколова »

И ТАК!
Директорам школ города Выкса в жесткой форме велено "обработать" зав. производствами. Чтобы они завтра начали питание.
Администрация в очередной раз обманывает самый большой коллектив, который на протяжении честно и вкусно кормил наших детей в школах.
Вчера Кочетков, при помощи своих рыцарей на пустил дым...и пообещал:
Директора школ, как и раньше заключат договор, но с ООО Школьным питанием, а уже школьное питание заключит договор с ООО МОСТ.
Мной вчера было разъяснено ООО МОСТ, что они выступят всего лишь 3 лицом, и работать как раньше на прямую со школами не будут.
Сегодня целый день болит голова у руководства округа, в особенности у незаконно избранного первого зама Пономарева И.В, который встав в позу, сказал: НИКАКИХ ДОГОВОРОВ ПРЯМЫХ С ООО МОСТ, что это за амбиции небольшого предприятия??? В городе кто хозяин? Мы или ООО МОСТ???
Уважаемые завтра Все ждите сюрприза и приезда гостей с области. Машинки для стрижки волос заточены.
Это надо до такого отношения до жили, ни один из глав предыдущих- не считал народ Выксы- БЫДЛОМ, а эти "Экономисты" вообще с народом не считаются.
Сегодня около 12.00 проходила около 11 школа, так 2 девочки шли с батонами хлеба, не с кусками, а целыми батонами.
Ведь Кочеткову вчера предложили заключить прямые договора с ООО МОСТ, сроком до 1 января, он ЛАПШИ НАВЕШАЛ, люди были готовы приступить, но с утра опять все по-другому.
Владимир Викторович! Вам уже не избежать последствий, так как питания в школах пока не будет. Поверьте мне на слово! Пока Вы не согласитесь на условия ООО "МОСТ", и не наведете порядок на МУП "ВЫКСА_ОПТ". Питания не будет. Пусть Ваша ревизионная группа проведет проверку на МУП ВЫКСА ОПТ- это предприятие еще можно спасти.
Вы лично принимаете участие в рейдерстве по захвату ООО "МОСТ". Я прекрасно понимаю чего Вы хотите в городе ПОЛНОПРАВИЯ. Как депутат от Единой России в Выксе Кобяков А.В- проводит личные встречи с другом Камоцким, и пользуется документами администрации на встречах перед людьми, переманиявая незаконным образом дома, в новую управляющую фирму УК "АККОРД". Мне понятно, к чему склонна ныняшняя власть. Люди и так задыхаются, а Вы их решили душить до конца!!!
Очень гнило, и беспощадно выставлять на торги голодные организмы детей. Да и реакции прокурора тоже не видно! Думаю Дмитрий Александрович Трусов- должен был еще в жесткой форме указать главе Кочеткову, о срыве питательного процесса.
Рады б грешники в рай - да не знают дорог.
Да, я ни чем не лучше самых плохих, но и, слава Богу, ни чем не хуже самых хороших.
Да, я разгильдяй.... зато исполнительный.
Лучшее, что я храню в себе, это живое чувство к хорошим людям.
Аватара пользователя
Наталья Колоколова
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2531
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 23:42
Пол: женский
Откуда: там вы еще не были.....

Re: Питание в школах Выксы.

Непрочитанное сообщение Наталья Колоколова »

black писал(а):Наталья давай кина, смотреть надо уже???
Кино завтра БУДЕТ!!! :grin:
Карт бланш Кочеткову предоставила, может все же одумаются???
Рады б грешники в рай - да не знают дорог.
Да, я ни чем не лучше самых плохих, но и, слава Богу, ни чем не хуже самых хороших.
Да, я разгильдяй.... зато исполнительный.
Лучшее, что я храню в себе, это живое чувство к хорошим людям.
Аватара пользователя
Наталья Колоколова
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2531
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 23:42
Пол: женский
Откуда: там вы еще не были.....

Re: Питание в школах Выксы.

Непрочитанное сообщение Наталья Колоколова »

Владимир Викторович Кочетков!
Я прекрасно понимаю, что Вам сейчас тяжело, но откиньте все свои Амбиции, и будьте благоразумным. Я знаю, что целый день Вы совещались, у Вас разногласия. Напоминало Ваше совещание басню Крылова "Лебедь, Рак и Щука", но глава Вы, и Вам придется отвечать за происшедшее!
Вам вчера предложили неплохой вариант. Вы же со своей конкуренцией- далеко не уйдете.
Видимо хорошие экономисты сидят у Вас в администрации- обманув Вас в очередной раз.
Создав недавно ООО "Школьное питание", в штате которого сегодня ровно 2,5 человека, и фирма которая не имеет собственной посуды, не то что технологов, зав производствами, кухонными рабочими. НИ КАК НЕ МОЖЕТ БЫТЬ КОНКУРЕНТОМ ООО МОСТ У КОТОРОЙ:
1. Посуда в школах Выксы- принадлежит ООО МОСТ- это все в договоре прописано.
2. Штат 80 человек, который несколько лет кормил наши школы.
3. Технологи.
4. Имеющие хорошие отзывы директоров школ.
Не надо применять насилие, вынуждая их перейти в ООО ШКОЛЬНОЕ ПИТАНИЕ, при помощи Директоров школ и отдела Образования г. Выкса. Я ведь не конченный человек, выставлять телефонные разговор руководства и подчиненных. В какой форме вы терроризируете директоров, чтобы те тероризировали зав производствами. Это уже не дым, это уже огонь.
Согласитесь на условия ООО МОСТ, и наконец наведите порядок.
А дети, чтобы к концу недели вкусили любимые пирожки, после столь длительных летних каникул!!!
Рады б грешники в рай - да не знают дорог.
Да, я ни чем не лучше самых плохих, но и, слава Богу, ни чем не хуже самых хороших.
Да, я разгильдяй.... зато исполнительный.
Лучшее, что я храню в себе, это живое чувство к хорошим людям.
Аватара пользователя
Наталья Колоколова
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2531
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 23:42
Пол: женский
Откуда: там вы еще не были.....

Re: Питание в школах Выксы.

Непрочитанное сообщение Наталья Колоколова »

Многие выксунцы встревожены тем, что наступил учебный год, а школьные столовые не предлагают питание учащимся. Вопрос вызывает бурю претензий и обсуждений среди родителей.

«Все школы Выксы без питания, дети голодные, и никто не слышит», — пишет в соцсетях взволнованная родительница.

«Ранее организацией питания в школах занималось одно предприятие, сейчас с ним расторгли договор», — пишет другая мама.

За разъяснением ситуации мы обратились в управление образования администрации г. о. г. Выкса, где от комментариев пока воздержались. Однако, стало известно, что в ближайшие дни в администрации пройдет совещание по вопросам школьного питания, результаты которого мы опубликуем на Выкса.РФ.

Питание в школе является одним из наиважнейших факторов для детей. Ведь это неотъемлемый источник сил и энергии каждого человека. Голодный ребёнок просто-напросто не сможет нормально усваивать учебный материал и все его размышления будут только о еде. Дети школьного возраста нуждаются в сбалансированном питании, которое поможет их организму развиваться и оставаться здоровым.
http://vykza.ru/10582-pitanie-v-shkolah.html
Рады б грешники в рай - да не знают дорог.
Да, я ни чем не лучше самых плохих, но и, слава Богу, ни чем не хуже самых хороших.
Да, я разгильдяй.... зато исполнительный.
Лучшее, что я храню в себе, это живое чувство к хорошим людям.

Вернуться в «Образование в Выксе»