Вопрос к девушкам!

Знакомства, флирт, любовь

Модератор: Cerberus

Аватара пользователя
Малявка
Новоприбывший
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср апр 05, 2006 0:09
Откуда: г. Ейск

Непрочитанное сообщение Малявка »

Может быть и в этом,только сколько им нужно внимания???
_________________
А это уже от девушки зависит! Некоторых девушек нужно добиваться, а некоторых добить! :evil:
Anomaly
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 16:01
Пол: женский
Откуда: Выкса

Непрочитанное сообщение Anomaly »

мне кажется на вопрос "сколько нужно девушке внимания" ответить нельзя, мы такие существа которым всегда нужно внимание, если есть рядом любимый и все у вас хорошо,то я думаю у девушки никогда не бывает неджостатка внимания,и она не будет никого клеить просто так!!!!!! :evil:
Мы, девчонки, как телефоны. Нам нравится, когда нас везде берут с собой и разговаривают с нами, но если ты нажмешь не на ту кнопку, то будешь отсоединен!!!!
Dronikum
Истинный Wыксунец
Сообщения: 574
Зарегистрирован: Пн май 30, 2005 12:58
Пол: мужской
Откуда: от верблюда...

Непрочитанное сообщение Dronikum »

KuPIOXA писал(а):
Dronikum писал(а):KuPIOXA

Им нужно внимание, обожание. Это они и ищут. А как находят... то есть следующий. :weedman:

Ничего, с возрастом пройдёт ;-)
Может быть и в этом,только сколько им нужно внимания??? :evil:
Безгранично много! ;-)
И уносят меня, и уносят меня в звенящую светлую даль
Три белых коня, эх три белых коня
ШАМПАНСКОЕ, ВОДКА И ЧАЙ!!!
Аватара пользователя
<OK>
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2005 10:50
Пол: мужской
Откуда: Выкса и Москва

Непрочитанное сообщение <OK> »

Anomaly писал(а): мне кажется на вопрос "сколько нужно девушке внимания"
НЕТ!Похожая тема есть уже на форуме :idea:
Этот вопрос звучит так Сколько можно играть мужчинами и чувствами?Как можно быть такими легкомысленными?
Anomaly писал(а):мы такие существа которым всегда нужно внимание, если есть рядом любимый и все у вас хорошо,то я думаю у девушки никогда не бывает неджостатка внимания,и она не будет никого клеить просто так!!!!!! :evil:
Может быть если любимый рядом! :-)
А вот если он уехал куда_нибудь?То сразу начинаете клеить,зная что у вас есть парень! :evil:
С уважением ОК
Аватара пользователя
ToPKHyTbIu
Обитатель
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Ср мар 15, 2006 21:50
Пол: мужской

Непрочитанное сообщение ToPKHyTbIu »

В принципе, нормальный парень должен сам контролировать ситуацию:)чтоб за ним бегали!любовь-морковь - пока всё это левое и ненужное...настоящий парень сам уйдет, когда поймёт что его отшивают и не будет распускать нюни...ведь много девушек красивых на Земле и помимо!!!!зачем над какой-то одной париться?!
Времена не выбирают,
В них живут и умирают...
Масим
Просветленный
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Вс дек 25, 2005 21:12
Пол: мужской
Откуда: Нижний Новгород

Непрочитанное сообщение Масим »

ToPKHyTbIu писал(а):В принципе, нормальный парень должен сам контролировать ситуацию:)чтоб за ним бегали!любовь-морковь - пока всё это левое и ненужное...настоящий парень сам уйдет, когда поймёт что его отшивают и не будет распускать нюни...ведь много девушек красивых на Земле и помимо!!!!зачем над какой-то одной париться?!
Вот это точно. Зачем себя мучить, Кирилл? ты что так запал на девку? Да оглянись, весна мать её! ТЫ посмотри скока сексуальных девок ходит вокруг! Брось ты нюни пускать! ТЫ мужик, а не тряпка. Поставь её на место если что не так! Веди себя как мужчина!
Аватара пользователя
Cerberus
Страж форума
Сообщения: 5014
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2005 11:07
Пол: женский
Откуда: Выкса

Непрочитанное сообщение Cerberus »

KuPIOXA писал(а):А вот если он уехал куда_нибудь?То сразу начинаете клеить,зная что у вас есть парень!
А ты уверен что это серьезно? ;-) Может это так от скуки? Или для развлечения... :grin: Главное знать грани!
Аватара пользователя
<OK>
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2005 10:50
Пол: мужской
Откуда: Выкса и Москва

Непрочитанное сообщение <OK> »

Масим писал(а):Зачем себя мучить, Кирилл? ты что так запал на девку? Да оглянись, весна мать её! ТЫ посмотри скока сексуальных девок ходит вокруг! Брось ты нюни пускать! ТЫ мужик, а не тряпка. Поставь её на место если что не так! Веди себя как мужчина!
Да я не о себе :idea: Вот именно,что кокрас я на такие игушки не поддаюсь просто так(я же мужчина,а не трапка)!!!Просто я много раз наблюдал картину,что девушки сами начинают флиртовать,а потом думают и ломают голову как от него отвязаться.ПРичем так чтобы в любой момент можно было поманить,и парень снова вернулся!!!ВОТ Я О ЧЁМ НАЧАЛ РАЗГОВОР :evil:
PS:Я не пускаю нюни :-x У меня всё пучуом в этом плане!!!
Cerberus писал(а):А ты уверен что это серьезно? Может это так от скуки? Или для развлечения... Главное знать грани!
У меня всё нормально ;-)
С уважением ОК
OFF
I change soul!
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: Пт май 20, 2005 4:14
Откуда: Выкса - Нижний Новгород

Непрочитанное сообщение OFF »

По теме. Соглашусь с тем, что всё это у них проходит с возрастом. Просто идёт так сказать поиск. А вот когда найдёт то, что ей нужно... Тогда уже парень будет ломать голову, как от неё отвязаться. :grin: И примеров тому тоже хоть отбавляй.
ToPKHyTbIu писал(а):В принципе, нормальный парень должен сам контролировать ситуацию:):чтоб за ним бегали!любовь-морковь - пока всё это левое и ненужное...настоящий парень сам уйдет, когда поймёт что его отшивают и не будет распускать нюни...ведь много девушек красивых на Земле и помимо!!!!зачем над какой-то одной париться?!
По-моему это не серьёзно. Настоящий парень, сам отошьёт, распускать нюни, бла, бла, бла... Так можно рассуждать, если девушка не более, чем предмет для удовлетворения своих инстинктов.
Изображение
Mexx`sa
Новоприбывший
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2006 18:52
Пол: женский
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Mexx`sa »

Конечно девушки не ангельские существа, но если она поняла, что это не тот парень которого она искала, не её судьба, тогда её можно понять... :idea:
Изображение

Вернуться в «Лямур»