Вопросы к Кочеткову

Новости, события и тому подобное

Модератор: Cerberus

Аватара пользователя
black
Свой в доску
Сообщения: 470
Зарегистрирован: Сб янв 10, 2009 22:27
Откуда: Из сети интарнет

Re: Вопросы к Кочеткову

Непрочитанное сообщение black »

за кочеткова писал(а):нормальные пороги ходить хорошо че еще надо
Вам бы тока упрекнуть сами доброго ничего не сделали ЗАВИСНИКИ
по моему в администрации стали работать здравые люди очень оперативно решили вопрос с порогами
СПАСИБО КОЧЕТКОВУ ВСЕ РАЕВСКИЕ ПОРГИ ЗАМЕНИЛ А ТО ВСЕ НОГИ ИЗБИЛИ И НИ ТУДА И НИ СЮДА
БЛЭК ты ни когда ни чего ни поймеш так как тема не твоя
иди на выборы и решай вопросы а хаить это унизительно для тебя смотришь ни туда только пустые слова
МНЕ ГЛУБОКО по.хер за кого Вы, меня интересует куда тратят наши налоги
Изображение


Нас не возможно сбить с пути, нам пофигу куда идти
Аватара пользователя
GrayWolf
Истинный Wыксунец
Сообщения: 9768
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 7:06
Пол: мужской
Откуда: От Выксы до Москвы.
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Вопросы к Кочеткову

Непрочитанное сообщение GrayWolf »

за кочеткова писал(а):нормальные пороги ходить хорошо че еще надо
Вам бы тока упрекнуть сами доброго ничего не сделали ЗАВИСНИКИ
по моему в администрации стали работать здравые люди очень оперативно решили вопрос с порогами
СПАСИБО КОЧЕТКОВУ ВСЕ РАЕВСКИЕ ПОРГИ ЗАМЕНИЛ А ТО ВСЕ НОГИ ИЗБИЛИ И НИ ТУДА И НИ СЮДА
БЛЭК ты ни когда ни чего ни поймеш так как тема не твоя
иди на выборы и решай вопросы а хаить это унизительно для тебя смотришь ни туда только пустые слова

Надо грамотно писать. Не "поймеш" а "поймешЪ"! :crazy:

Интересно кто такой грамотей в администрацию у нас ходит так часто, что ноги об пороги администрации отбил?
За мир с США, только не за тот мир, который США навязывает всем нам!

FPAP-01PF http://www.1-avia.ru/courses-faa.html
FPAP-1 http://www.1-avia.ru/fpap-1.html
http://saon.ru/forum/
void

Re: Вопросы к Кочеткову

Непрочитанное сообщение void »

GrayWolf писал(а):
Надо грамотно писать. Не "поймеш" а "поймешЪ"! :crazy:
Серьёзно? А, это шутка..
Аватара пользователя
Наталья Колоколова
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2531
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 23:42
Пол: женский
Откуда: там вы еще не были.....

Re: Вопросы к Кочеткову

Непрочитанное сообщение Наталья Колоколова »

Уважаемые!
С приходом новой власти- эта власть чует "прикрытие из вне"!!!
Возникает интерес, а каков Ваш "питательный" процесс??? :grin: :grin: :grin:
А просесс всем известен!
Итак: 30 июля 2015 года 17.00 Средняя школа №6 Собрание с собственниками квартир микрорайона Гоголя!
1 вопрос: Кто разрешил проводить собрание в школе??? за какую плату УК АККОРД- проводила там собрание??? Вопрос понятно к кому адресован???
2 вопрос: Какое имеет отношение работники администрации округа Выкса: Орлов Д.А??????? Елистратов????? Рыжаков?????
3 вопрос: Какое имеет отношение депутат Кобяков Александр Валерьевич????????? Сидящий в президиуме этого собрания совместно с представителями администрации???
Короче говоря вся эта четверка занимается РЭЙДЕРСКИМ ЗАХВАТОМ управления многоквартирными домами!!! Да УК "АККОРД", где этот депутат Кобяков наложил свою "лохматую" руку!!!
Так как руководство УК "Аккорд"- это все работники Ресурс-М. Мне все стало ясно и понятно, как и получение лицензии!!!
Ну тут я пойму "Всехотящего власти" Кобякова, но не пойму какой законности имела эта встреча с представителями администрации??? К БАРЬЕРУ товарищи!!! Кто разрешил? С прокуратурой согласовали???
Поражает вот мой интерес и вот эта афиша ( прилагается).
Кстати обзванивали население представители власти с номера телефона, который находится у руководителя сектора!
Поражает интерес, Ваш прожорливый запрос...не хватает Вам "БАБОС???" :grin:
А мы посмотримс, как прокурорс- ответит на Наташкин запрос! Нам не надо бабос, нам ответс- на запрос....ВОТС...
Кстати там Аккорд возглавит АКСЕНОВА из ТСЖ Центральное, с которой так активно работает на выборах господин Кобяков...
РЭЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ- Прокурор смотрите в оба глаза!!! ТАК НЕЛЬЗЯ!!!
Вложения
ООО_УК_АККОРД-1155247010269.pdf
(37.44 КБ) 116 скачиваний
20150812_111043.jpg
Рады б грешники в рай - да не знают дорог.
Да, я ни чем не лучше самых плохих, но и, слава Богу, ни чем не хуже самых хороших.
Да, я разгильдяй.... зато исполнительный.
Лучшее, что я храню в себе, это живое чувство к хорошим людям.
Аватара пользователя
Наталья Колоколова
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2531
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 23:42
Пол: женский
Откуда: там вы еще не были.....

Re: Вопросы к Кочеткову

Непрочитанное сообщение Наталья Колоколова »

Смотрите не обожритесь только!!! Я понимаю кризис....шмизис... но только к Варнаве стройинвест претензии и к ГДК- там где типа Раев со Скалкиным наследили...-Прикольно глава Кочетков....но не забывайте...скоро на допросы....а там 315 УК РФ....Злостный уклонист от исполнения судебных решений.... Печально, но я костьми лягу, чтобы кто-то понес наказание за страдание многодетных!!! С три кучи наобещал- сам не выполнил! Пустослов!!!!
Рады б грешники в рай - да не знают дорог.
Да, я ни чем не лучше самых плохих, но и, слава Богу, ни чем не хуже самых хороших.
Да, я разгильдяй.... зато исполнительный.
Лучшее, что я храню в себе, это живое чувство к хорошим людям.
Аватара пользователя
Наталья Колоколова
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2531
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 23:42
Пол: женский
Откуда: там вы еще не были.....

Re: Вопросы к Кочеткову

Непрочитанное сообщение Наталья Колоколова »

Да, кстати по листовке! Господин Кобяков, а что так с 1 ноября 2015??? Бери уж с началом отопительного сезона с 1 сентября хоть....а ты хочешь все и сразу...Ай да молодца....кто-то просит пирожка!!!
Рады б грешники в рай - да не знают дорог.
Да, я ни чем не лучше самых плохих, но и, слава Богу, ни чем не хуже самых хороших.
Да, я разгильдяй.... зато исполнительный.
Лучшее, что я храню в себе, это живое чувство к хорошим людям.
Аватара пользователя
Наталья Колоколова
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2531
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 23:42
Пол: женский
Откуда: там вы еще не были.....

Re: Вопросы к Кочеткову

Непрочитанное сообщение Наталья Колоколова »

Че не спимс???? ГОСТИ???!!!!!!!!!!!!! Не спиться? Читается!!!
Рады б грешники в рай - да не знают дорог.
Да, я ни чем не лучше самых плохих, но и, слава Богу, ни чем не хуже самых хороших.
Да, я разгильдяй.... зато исполнительный.
Лучшее, что я храню в себе, это живое чувство к хорошим людям.
Аватара пользователя
Наталья Колоколова
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2531
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 23:42
Пол: женский
Откуда: там вы еще не были.....

Re: Вопросы к Кочеткову

Непрочитанное сообщение Наталья Колоколова »

Владимир Викторович, а больше ничего нет!!!
С П Р А В К А
по уголовному делу №1-114/2015
Приговором Выксунского городского суда Нижегородской области от 14 июля 2015 года гражданин Р. признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 222 УК РФ.
Судом установлено, что в один из дней конца октября 2014года, в не установленное дознанием время, Р. на чердаке своего дома, расположенном в г. Выкса Нижегородской области, незаконно приобрел, а именно, нашел самодельный однозарядный пистолет, изготовленный под охотничьи патроны. Зная о том, что у него дома по вышеуказанному адресу имеется самодельный однозарядный пистолет, изготовленный под охотничьи патроны без соответствующих документов, незаконно хранил данный пистолет на веранде своего дома. В дальнейшем вышеуказанный пистолет был обнаружен и изъят сотрудниками Отдела МВД России по г. Выкса.
В судебном заседании подсудимый Р. вину признал, дело рассмотрено в общем порядке.
Действия Р. суд квалифицировал по ч.1 ст.222 УК РФ – незаконное приобретение, хранение огнестрельного оружия.
Судом Р. признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 222 УК РФ, назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 1 год без штрафа условно с испытательным сроком 1 год.
В соответствии с п.п. 9, 12 Постановления Государственной Думы от 24 апреля 2015г. №6576-6 ГД «Об объявлении амнистии в связи с 70-летием Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов», Р. от назначенного наказания освобожден, судимость снята.
Председательствующая - Рощина О.И.
http://viksunsky.nnov.sudrf.ru/modules. ... id=1540006
Я же говорила АМНИСТИЮ Львовичу дадут...так что...чешим...Львович в 2016 году Выкса ждет тебя!!!! Трон твой!!!
Рады б грешники в рай - да не знают дорог.
Да, я ни чем не лучше самых плохих, но и, слава Богу, ни чем не хуже самых хороших.
Да, я разгильдяй.... зато исполнительный.
Лучшее, что я храню в себе, это живое чувство к хорошим людям.
Аватара пользователя
Наталья Колоколова
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2531
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 23:42
Пол: женский
Откуда: там вы еще не были.....

Re: Вопросы к Кочеткову

Непрочитанное сообщение Наталья Колоколова »

Вообще поражаюсь наглости господина Кобякова! В каждую "дырку" лезет! Но совете депутатов- вообще стало не интересно! Сидит, Мяукает только Кобяков, как будто председательствующего Матюкова- там вообще нет!
Только и слышно мяу-мяу...с уголка... Он в администрации каждый день...как на работу... Поставьте его уже на роль главы...- а то вдруг его мечта не осуществится? Противно стало на весь цирк смотреть!
А в администрации вообще цирк: Кто с Колоколовой пообщается- того на увольнение. Люди звонят, плачут в трубку- просят больше не заходить! Нас говорят уже предупреждали...а теперь и во все... "Не забывайте, акробаты-тоже падают". Пришли к власти, фиг знает кто!
А уж про доску Почета- вообще молчу:
Кобяков- ГЕЛЬЦА своего туда "навесил"- что он сделал так и не понятно???
Директора Бл. Песоченской школы- типа лучшая! Лучшая наверное Клипова- директор гимназии. Так нет, просто директор Песоченской школы- мама Бызовой О.П, которая возглавляет нынче Муниципальный Контроль.
Это знаете поговорка такая есть " Ивану за таку..... Машке за....- Красную звезду"...
Весело-весело, весело живем.
Спрашиваешь, а что лучших нет- Ответ, а нас и не спрашивали!!!!
Да Кочетков В.В- я знаю, что Вам очень нравиться наш сайт. Помните я говорила, что курить нельзя в кабинетах???
Ваша КУЛЬТУРИСТКА- уже и бывший кабинет Шолохова провоняла....Дым столбом. Учителя жалуются, директора школ жалуются, мамочки с детьми стоят- говорят невозможно. Придется другие меры применять к Вашей МАДАМ!!!
БАРДАК полный!!!
Рады б грешники в рай - да не знают дорог.
Да, я ни чем не лучше самых плохих, но и, слава Богу, ни чем не хуже самых хороших.
Да, я разгильдяй.... зато исполнительный.
Лучшее, что я храню в себе, это живое чувство к хорошим людям.
Петрович

Re: Вопросы к Кочеткову

Непрочитанное сообщение Петрович »

Сдать плешивого в общенародный фронт не пробовала, Натаха ?

Вернуться в «Перемены в городе»