Почему олигарх Янукович сдаёт Украину?

Было у отца три сына: два умных, а третий депутат...
Аватара пользователя
dima
Истинный Wыксунец
Сообщения: 759
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2012 16:42

Re: Почему олигарх Янукович сдаёт Украину?

Непрочитанное сообщение dima »

Recept писал(а):Раньше я удивлялся: Какие люди в 37-ом стучали на соседей, в 41-ом выдавали евреев, в 53-ем оплакивали Сталина? Те же, что аплодируют Путину. :idea:
Вот это :idea: :
-такой ТОНКИЙ тонкий, тонюсенько тонюсенько,интелегентно сладко пацифичный ----- ПЕРЕХОД на личности.

Ну а у меня :oops:
- конечно ГРУБЫЙ, ЖОСТКИЙ и ТУПОЙ, такой тупо - тупой , солдафонский короче ---- ПЕРЕХОД на личности.
[youtube]fYRY7hiQ9h8[/youtube]
-Ну извините, как говориться - АКАДЕМИЕВ не кончал.
:-)
Аватара пользователя
dima
Истинный Wыксунец
Сообщения: 759
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2012 16:42

Re: Почему олигарх Янукович сдаёт Украину?

Непрочитанное сообщение dima »

Sreda321 писал(а):Уважаемые мыслители,программисты и другие последователи дела Васисуалия Лоханкина! Ложил я большой и горячий сталеварский болт на ваш Крым! Устройтесь на нормальную работу, растите детей ,живите мирно! Удачи вам, любви и терпения! :-P
УВАЖАЕМЫЙ вот тут ВЫ как никогда ПРАВЫ.
Sreda321 писал(а): Ложил я большой и горячий сталеварский болт на ваш Крым! :-P
КРЫМ, действительно, НАШ !
;-)
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 15191
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Почему олигарх Янукович сдаёт Украину?

Непрочитанное сообщение Insider »

Recept писал(а):Раньше я удивлялся: Какие люди в 37-ом стучали на соседей, в 41-ом выдавали евреев, в 53-ем оплакивали Сталина? Те же, что аплодируют Путину. :idea:
Надо думать прежде чем говорить. И знать тему.
А ты, как я вижу, НЕ ЗНАЕШЬ. Начитался либеральной пропаганды и лепишь глупости.
Вся эта креативно-интеллигентская публика это и ЕСТЬ ОСНОВНАЯ ПОСТАВЩИК СТУКАЧЕЙ и ГБ-шных агентов. Почитай для начала мемуары Филиппа Бобкова, который занимался диссидентами в советское время и был начальником 5-го управления КГБ СССР. Там четко описано кто был наиболее склонен к стукачеству и предательству. Бобков в своей книге описал, что каждые гастроли Большого театра за границей начинались с огромного количества доносов артистов друг на друга, с единственной целью обосрать более талантливого и поехать за границу самому.
Всякие Венедиктовы, Макаревичи и прочая "творческая" публика как раз и занималась сим "благородным" делом
Вот ссылка на эту книгу, которая называется Как готовили предателей http://www.x-libri.ru/elib/bobkv000/index.htm

Ну а по поводу сегодняшних событий на Украине лучше всего говорят сами укробандиты
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Спортсмен
Свой в доску
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:30
Пол: мужской
Откуда: Великий Новгород, Санкт-Петербург

Re: Почему олигарх Янукович сдаёт Украину?

Непрочитанное сообщение Спортсмен »

dima, для более объективного взгляда советую вам послушать всего Игоря Владимировича Талькова, а не доминировать одной песней по 100 раз. К примеру могу посоветовать такие произведения как: "Глобус", "Страна не дураков", "Господа-демократы". Можете сделать погромче, пусть соседи гордятся вашим вкусом.
Zloy Kaktus
Добрый Админ
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2005 17:07
Откуда: Выкса

Re: Почему олигарх Янукович сдаёт Украину?

Непрочитанное сообщение Zloy Kaktus »

stopper писал(а): Неужели твоя знакомая режиссер с Украины такая дура, что верит в честность и правдивость их украино-бандеровских СМИ. Ничего нового - мне известен такой сорт людей. Через голову до них не доходит. До них дойдет только тогда когда жрать будет нечего и их будут грабить и экспроприировать их имущество для блага революции. Таких случаев уже сегодня в Киеве достаточно - когда дойдет и до них - поймут.
В честность и правдивость всех СМИ, кроме первого канала верят все мои знакомые из Украины. :grin: Но в этом есть большая доля вины первого канала. Ну зачем скажите мне, зачем уподобляться дебильным американским СМИ и брать из их методик ведения информационных войн самое худшее. Подставлять кадры какие-то не из того места и т.п. Достаточно вот одного раза так ложануться и всё! Путь к сердцу украинцев для них потерян навсегда.
Двоечники работают везде. Доказывай потом после этой лажи украинцам чего-то. Я на этом форуме уже писала, что худшие враги Путина - это его пиарщики. Совершенно далёкие от народа люди.

А украинцы вот чему верят. По-моему с детства заучили и, разбуди их ночью, выдадут тебе весь список кровавых жертв Путлира (я специально из присланной мне от Оксаны статьи выпишу давайте ка)
Итак, Путин убил:
1. Мальчика на тренировке
2. Бизнесменов и криминалитет в Питере (объём не описан)
3. Холодова
4. Листьева
5. Жителей в метро и троллейбусе 11 и 12 июля 1996 г.
6. Старовойтову
7. Рохлина
8. Трёх убийц Рохлина
9. Напал с Басаевым на Дагестан 02.08.99г, развязав вторую чеченскую
10. Взорвал дома в Москве и стране в 1999 г
11. Разбомбил Грозный
12. Собчака в 2000 г.
13. Своих родителей
14. А. Боровика 09.03.2000
15. Подводников на подводной лодке "Курск"
16. Сергея Бодрова
17. Москвичей во всех террактах с 2000-го года
18. Всех военных и мирных кто погиб во второй чеченской
19. Лебедь
20. Юшенков
21. Щекочихин
22. Политковская
23. Литвиненко
24. Генерал Трошев
25. Генерал К.Петров

Впечатляющий список? Источник - http://vibor0412.livejournal.com/29595.html

И они это как отче наш знают. Все эти фильмы, которые у нас раньше ходили постоянно по инету, про ФСБ взрывают Россию и неизвестного Путина или про то как жертвы бомбардировок в Грузии, мамы бабушки кричат в камеру, что Путин - кровавый убийца, - вот это всё чем сейчас украинцы живут, всё что смотрят. И ждут, когда Путин на них ракету кинет.
И, если с простыми рабочими людьми, как вот например Наталья из г. Ромны, с ними как-то легче говорить и каких-то подвижек в движениях мысли наблюдать, то с представителями интеллигенции украинской, вот с такой, к которой принадлежит кинорежиссер Оксана говорить совершенно невозможно. Потому что они самые умные. И никто не имеет право считать, что это не так.
вчера наше общение прекратилось вот на чём:
Оксана:
Когда началась агрессия все мои друзья из России написали: «Простите нас, русских, но мы ничего не можем сделать» (они давно «разобрались), а мы сказали, что мы раньше тоже так думали. Только 2 человека (с вами) поддержали оккупацию – один бывший кгбист, служил с путиным в ГДР, но он свой выбор сделал в далекой юности, считая, что это поможет в карьерной лестнице. Ваша риторика абсолютно идентична 70-м годам, с тех пор прошло 50 лет, у вас же интернет под рукой. Читайте больше и на разных языках (в том числе), читайте столь ненавистных ЕС и «америкосов». Еще не все потеряно.
Юля Пантелеева:
Я рада, что вы еще в меня верите ))
Оксана:
Я упомянула сотрудника кгб, который служил с путиным в ГДР. Когда я ему написала о давлении на путина – это была больше «проверка на вшивость», потому, что он свой выбор сделал в далекой юности, считая, что это поможет в карьерной лестнице. Так вот, он мне прислал те же тексты и те же ссылки. То есть, вы кормитесь с одной руки. Читайте не только документы, но и факты, и аналитику, эссеистику и философию (ее читать сложно, но тоже нужно), читайте больше и на разных языках. Приезжайте в Украину, в отличие от Крыма, это не опасно.
Всё. Пошла читать эссеистику и философию
люблю людей
___________
Пантелеева Юлия Владимировна, Администратор "ВВ", Руководитель центра общественных инициатив "Продвижение", Директор веб-студии "Гринстрит"
Zloy Kaktus
Добрый Админ
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2005 17:07
Откуда: Выкса

Re: Почему олигарх Янукович сдаёт Украину?

Непрочитанное сообщение Zloy Kaktus »

stopper писал(а):
Recept писал(а): Ну а по поводу сегодняшних событий на Украине лучше всего говорят сами укробандиты
Изображение
Вброс скорее всего. Для разжигания народных масс. Вот не надо здесь этим тоже заниматься, пожалуйста. Современные инструменты усиления ненависти друг к другу всем известны по-моему. Дебилы и фашисты есть и у них и у нас, не надо разносить эту заразу. Я говорила говорю и буду говорить, сейчас легко поддаться эмоциям и заниматься вредительством того не желая. Как двоечники первоканальные, подтасовывающие видеосюжеты, или как украинские чиновники, которые с помощью тупых мужиков и мальчиков младогвардейско-единоросских, организовывали провокации там, естественно лажая и получая обратный эффект. Всех ужасно раздражало.
Нельзя тем же оружием. Вот нельзя.
Потому что всё глубоко ушло. Это не борьба за территории. Это уже личное.
Войной здесь нельзя. По другую сторону - наши. Всё от них теперь зависит. Сами себе помочь должны, сами разобраться. Иным путём не верю я что можно тут помочь. Только они сами.
люблю людей
___________
Пантелеева Юлия Владимировна, Администратор "ВВ", Руководитель центра общественных инициатив "Продвижение", Директор веб-студии "Гринстрит"
Аватара пользователя
GrayWolf
Истинный Wыксунец
Сообщения: 9768
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 7:06
Пол: мужской
Откуда: От Выксы до Москвы.
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Почему олигарх Янукович сдаёт Украину?

Непрочитанное сообщение GrayWolf »

Recept писал(а):Раньше я удивлялся: Какие люди в 37-ом стучали на соседей, в 41-ом выдавали евреев, в 53-ем оплакивали Сталина? Те же, что аплодируют Путину. :idea:
Вы конечно же вкурсе, что мразь Мыкыта Хрущёв, который росчерком пера поставил Россию нынешню в крайне неловкое положение 19 февраля 1954, так вот, эта самая мразь была самым первым стукачём в СССР. По его приказам и подачам было расстреляно очень много видных людей.

Так вот, следуя вашей логике стукачами были те люди, которые готовы отрывать от России куски, которые против того что Крым является Русским регионом!!!
Sreda321 писал(а):Уважаемые мыслители,программисты и другие последователи дела Васисуалия Лоханкина! Ложил я большой и горячий сталеварский болт на ваш Крым! Устройтесь на нормальную работу, растите детей ,живите мирно! Удачи вам, любви и терпения! :-P
Всё норм! 2 отличных работы есть в сфере SAP! (зарплата консультанта SAP)

;-) Крым наш, согласен!
Последний раз редактировалось GrayWolf Пт мар 21, 2014 15:17, всего редактировалось 1 раз.
За мир с США, только не за тот мир, который США навязывает всем нам!

FPAP-01PF http://www.1-avia.ru/courses-faa.html
FPAP-1 http://www.1-avia.ru/fpap-1.html
http://saon.ru/forum/
Аватара пользователя
GrayWolf
Истинный Wыксунец
Сообщения: 9768
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 7:06
Пол: мужской
Откуда: От Выксы до Москвы.
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Почему олигарх Янукович сдаёт Украину?

Непрочитанное сообщение GrayWolf »

Recept писал(а):dima, для более объективного взгляда советую вам послушать всего Игоря Владимировича Талькова, а не доминировать одной песней по 100 раз. К примеру могу посоветовать такие произведения как: "Глобус", "Страна не дураков", "Господа-демократы". Можете сделать погромче, пусть соседи гордятся вашим вкусом.
Песни Талькова имеют применение к вполне конкретному времени.
Уверен, что нынче у него были бы песни совсем иные.

Я не очень хорошо отношусь к Солженицыну, но вспомним, что он гордо отказался брать награду у Ельцина, которого, наверняка, Вы очень горячё любите!
За мир с США, только не за тот мир, который США навязывает всем нам!

FPAP-01PF http://www.1-avia.ru/courses-faa.html
FPAP-1 http://www.1-avia.ru/fpap-1.html
http://saon.ru/forum/
Аватара пользователя
GrayWolf
Истинный Wыксунец
Сообщения: 9768
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 7:06
Пол: мужской
Откуда: От Выксы до Москвы.
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Почему олигарх Янукович сдаёт Украину?

Непрочитанное сообщение GrayWolf »

Печально осозновать, что даже тут много людей, готовых мыслить так

"Заберите мою Родину, мать, жену, дочь, но только не прибегайте к санкциям, только лишь бы санкции не коснулись МЕНЯ, только лишь бы МНЕ не было плохо..."
За мир с США, только не за тот мир, который США навязывает всем нам!

FPAP-01PF http://www.1-avia.ru/courses-faa.html
FPAP-1 http://www.1-avia.ru/fpap-1.html
http://saon.ru/forum/
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 15191
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Почему олигарх Янукович сдаёт Украину?

Непрочитанное сообщение Insider »

Zloy Kaktus писал(а): с представителями интеллигенции украинской, вот с такой, к которой принадлежит кинорежиссер Оксана говорить совершенно невозможно. Потому что они самые умные. И никто не имеет право считать, что это не так.
К сожалению Юля у нас своих таких выше крыши. Вся болотная публика русский вариант такой украинской режиссерши.
Вот как исходит ядом уволенная недавно главред Лента.ру : "Очень хорошо помню и искренне ненавижу советскую власть, советскую печатную прессу и вообще все, что связано с Советским Союзом." http://www.colta.ru/articles/media/2552
Присутствуют такие и здесь на форуме.
Источник святой истины для них что-то подобное Эху Москвы и Новой газете, а величайший поэт всех времен и народов Быков-Зильбельтруд..
Сегодня отчетливо понимаешь - не зря Ленин в свое время сказал: "Интеллигенция говно нации!"

Что же касается объективных источников информации, так ценимых украинской высокоученой дурочкой Оксаной
вот один из них - замечу иностранный немецкий. Бундестаг Германии.
Выступление немецкого парламентария Грегора Гизи в Бундестаге по ситуации на Украине. Полная версия (перевод на русский). Это стоит послушать!
[youtube]e2hLpIl-FX0[/youtube]
Zloy Kaktus писал(а): Всё. Пошла читать эссеистику и философию
Облегчу тебе задачу Юля с эссеистикой и философией.
Нынешнюю ситуацию в славянском мире предвидели многие философы, писатели и деятели культуры, которых сегодня мы считаем классиками.
Их высказывания, цитаты, мысли собрал и озвучил в своей программе режиссер Никита Михалков.
[youtube]uYppc-pwEbg[/youtube]
А вот еще хороший эпизод. Молодой сосунок, националист-бандеровец долго пускал пузыри и надувал щеки.
А Михалков элегантно и остроумно поставил на место этого "высокоученого" бандеровца сказав: "Публичное возмущение придает значимость любому дураку"
[youtube]e6KH75d677c[/youtube]

А вот большой "привет" Макаревичу, Шевчуку и прочим белоленточным тварям от суровых донбасских мужиков.
Кстати и об объективности украинских СМИ они пару ласковых слов сказали.
[youtube]uCpZnEHg710[/youtube]
Изображение

Вернуться в «Политика, экономика, общество»