Почему олигарх Янукович сдаёт Украину?

Было у отца три сына: два умных, а третий депутат...
Аватара пользователя
Андрей Панкратов
Свой в доску
Сообщения: 442
Зарегистрирован: Сб дек 08, 2012 14:15
Пол: мужской
Откуда: Выкса

Re: Почему олигарх Янукович сдаёт Украину?

Непрочитанное сообщение Андрей Панкратов »

stopper писал(а):
Андрей Панкратов писал(а): Мне кажется, он здесь высказался (пусть и эмоционально) не о России как таковой, а о российской политике власть предержащих. Это немного другое. И я здесь не выражал ничьего мнения, ни чужого, ни своего. Ссылку на Совбез ООН я приводил по другой причине.
Ошибаешься уважаемый.
Он именно о России и ее народе так говорил.
Эта мразь ходила на марш предателей, который они почему-то назвали маршем мира.
И вот его впечатления из первых уст
Изображение
«Иду в Марше мира. Понимаю, что время не позволяет дойти до Сахарова, соскакиваю в переулок перед Трубной. Немножко поздно понимаю что сейчас уткнусь в кургиняновских соколов. Из переулка выныривают двое – мужики лет под 50, хорошо одетые. У меня на лацкане маленький пацифик с желто-синей ленточкой. Крик: «Бандера, бл…ь!» Подбегают, узнают, цепенеют на мгновенье, это позволяет мне, не меняя скорости и направления, пройти мимо них. В спину: «Андрюха! Жид Бандере продался!» Боюсь, этот народ уже не спасти», – написал Макаревич.
Так что Андрей - мразь даже если она авторитетная и знаменитая ВСЕ РАВНО ОСТАЕТСЯ МРАЗЬЮ.
http://newsland.com/news/detail/id/1339671/
Можно было бы поспорить о том, что здесь под народом подразумеваются "кургиняновские соколы", а не народ России. Но не буду. К обсуждаемой теме это имеет слабое отношение, да и неохота мне заниматься выгораживанием Макаревича. Лично я не испытываю симпатии к его политическим взглядам (которые, кстати, у него постоянно меняются).
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 15191
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Почему олигарх Янукович сдаёт Украину?

Непрочитанное сообщение Insider »

Андрей Панкратов писал(а):Можно было бы поспорить о том, что здесь под народом подразумеваются "кургиняновские соколы", а не народ России. Но не буду. К обсуждаемой теме это имеет слабое отношение, да и неохота мне заниматься выгораживанием Макаревича. Лично я не испытываю симпатии к его политическим взглядам (которые, кстати, у него постоянно меняются).
Ну и ладненько.
Нет и не может быть ни у тебя ни у меня ничего общего с этим кулинарно-музыкальным недоразумением, разжиревшим на подачках с корпоративных концертов в Газпроме и РЖД.
Изображение
Сегодня он однозначно на стороне бандеро-фашистов, но одновременно из-за своей природной трусости стыдливо прячется за темными очками и кошачьими усиками
Изображение
Горожанка
Свой в доску
Сообщения: 320
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2013 16:23

Re: Почему олигарх Янукович сдаёт Украину?

Непрочитанное сообщение Горожанка »

Zloy Kaktus писал(а):Когда я общаюсь с украинскими знакомыми, сразу вспоминаю этот видеосюжет.
Есть люди с врождённым чувством справедливости. Это идеальные защитники общества, кстати. Сколько не тычь им, что черное - это белое, они всё равно всё будут пропускать через свой собственный внутренний фильтр,их так просто не обманешь.
А есть солдатики, коллективисты. Им прикажут, что сегодня черное - это белое, они воспримут это как закон и не будут даже рассуждать. Таковых очень много в любой системе работает.
Нет ничего идеального, наверное. Как не бывает в жизни ровно белых или черных пирамидок. Но порой кажется, что из-за сложности современного мира солдатиков становится всё больше, а люди с врождённым чувством справедливости становятся мизантропами и не могут взаимодействовать друг с другом.
[youtube]pWLqTCEThkY[/youtube]
Отличный ролик :-) Только сейчас такое время, когда одни говорят, что обе пирамидки черные, а другие - что обе они белые, даже белоснежные, и вообще их три :-)
Zloy Kaktus
Добрый Админ
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2005 17:07
Откуда: Выкса

Re: Почему олигарх Янукович сдаёт Украину?

Непрочитанное сообщение Zloy Kaktus »

Опять эмоции и переходы на личности. Стоппер, ну как вы не поймёте, что их не надо ругать. Все эти 80 тыс. с марша мира, Макаревич, Шевчук, украинцы и форумцы, мнение которых вас так раздражает. У них нет шансов мыслить по-другому. Они такие же нормальные люди, как и мы с вами. Только им страшнее. И грустнее. В них больше усталости и меньше веры. Им труднее, поймите. Их не ругать надо. Им намного хуже, чем нам с вами. Не мучайте вы их.
С молодых вообще не может быть никакого спроса. Если бы с детства вам и вашим сверстникам говорили, что олень - это лошадь, то у вас бы никаких шансов не было поверить в обратное в уже осознанном возрасте.
Всё спуталось. Всё смешалось. Они думают про нас, тех, кто не против присоединения Крыма, тех, кто не верит в праведность произошедшей на Украине революции, что мы - зомби первого канала, живущие в режиме Путина за железным занавесом, люди из 70-х, кгб-филы. Меня, кстати, сегодня так описывала моя знакомая режиссер из Украины Оксана :grin: И я с ней не спорю даже не-смотря на то, что у меня нет телевизора.
А мы думаем про них, что они жертвы, люди, добровольно отдающие кому-то очень сокровенную и важную свою часть. Просто так. Даром. Просто из за потери веры в народ.

И все мы друг другу сочувствуем и все мы думаем, что вот этим бедолагам навязали, что черное - это белое. Но ничего не происходит само собой. Мир слишком давно болеет, тем тяжелее воспринимать информацию, которая поднимается вдруг из прошлого и распространяется так активно и немного сумбурно, как будто пытаясь привести людей в чувства. И тем, до кого дошло, тем у кого что-то перещелкнуло уже, им легче всё равно. Вот вам, Стоппер, легче. Мне легче. А им тяжело. Оставьте их. Не беситесь. Успокойтесь.

Знаете, злоба всегда возвращается и бьёт по башке.

Если бы имеющиеся в местячковых администрациях Украины политики, поддерживающие Россию, не пытались так выслужиться и были чуть разумнее, не действовали порой через провокаторов в украинских городах, набирающих типа ополчения для захвата этих администраций...
если бы не было в органах местных властей такого огромного количества идиотов...
Ну кто под Януковичем этим еще мог там работать? Кто кроме воров, упырей и идиотов? И самое ужасное в этой ситуации я вижу то, что по большей части вот они там и будут призваны крепить русские настроения типа на местах, чем отвратят от России последних сомневающихся.
Потому что нет нормальных людей в системе этой воровской. Не на кого опереться, никто на Украине властям не верит и большое количество нормальных людей потеряли веру в себя, в народ, в культуру свою и готовы уже хоть к черту хоть к дьяволу. Они разрушат всё сами. Это самоуничтожение. Бороться с этим невозможно.
люблю людей
___________
Пантелеева Юлия Владимировна, Администратор "ВВ", Руководитель центра общественных инициатив "Продвижение", Директор веб-студии "Гринстрит"
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 15191
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Почему олигарх Янукович сдаёт Украину?

Непрочитанное сообщение Insider »

Zloy Kaktus писал(а):Опять эмоции и переходы на личности. Стоппер, ну как вы не поймёте, что их не надо ругать. Все эти 80 тыс. с марша мира, Макаревич, Шевчук, украинцы и форумцы, мнение которых вас так раздражает. У них нет шансов мыслить по-другому. Они такие же нормальные люди, как и мы с вами. Только им страшнее. И грустнее. В них больше усталости и меньше веры. Им труднее, поймите. Их не ругать надо. Им намного хуже, чем нам с вами. Не мучайте вы их.
Совершенно неправильное восприятие. Я уже давал ссылку на опрос Эха Москвы, где эти люди сами признали себя национал-предателями. http://wyksa.ru/obsh/forum/viewtopic.ph ... 20#p171444
Все объясняется примитивно просто и поэтому вызывает брезгливое чувство у нормальных людей. Вся эта гнилая публика прекрасно понимает, что сложилась уникально благоприятная историческая ситуация, для подавления их как класса и устранения из политического поля страны. Созрели сегодня политико-правовые аргументы для ликвидации, как политической силы, национал-предателей выходивших на митинг (марш) с бандеровскими лозунгами "Слава Украине-Героям слава". Любому понятно, что это ОТКРЫТОЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ ПРОТИВ ОФИЦИАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО КУРСА, который поддерживается практическим всем (90%) народом России. Во все времена это называлось предательством, а в военное время такие люди подлежали расстрелу. Ни одна нормальная страна не потерпела бы наличия такой публики, открытой пятой колонны, и всячески старалась бы лишить ее источников финансирования. А что-что а финансовый нюх у этих людишек обострен до не могу. Они нутром чувствуют, что от ухудшения отношений с западом пострадают прежде всего они, да еще может быть ряд олигархов и крупных коррупционеров. Именно по этой причине они шипят и исходят ядом.
Все остальное фальш и демагогия.
Якобы борьба за мир и против войны это только прикрытие, дымовая завеса.
Я уже достаточно много фактов выкладывал раскрывающих позорный шкурный интерес этой бестыжей публики.
Так что я бы не советовал изображать из этих людей бескорыстных Дон-Кихотов .
Это обычная пятая колонна преследующая свои личные цели.
Zloy Kaktus писал(а):С молодых вообще не может быть никакого спроса. Если бы с детства вам и вашим сверстникам говорили, что олень - это лошадь, то у вас бы никаких шансов не было поверить в обратное в уже осознанном возрасте.
Всё спуталось. Всё смешалось. Они думают про нас, тех, кто не против присоединения Крыма, тех, кто не верит в праведность произошедшей на Украине революции, что мы - зомби первого канала, живущие в режиме Путина за железным занавесом, люди из 70-х, кгб-филы. Меня, кстати, сегодня так описывала моя знакомая режиссер из Украины Оксана :grin: И я с ней не спорю даже не-смотря на то, что у меня нет телевизора.
А мы думаем про них, что они жертвы, люди, неосознанно добровольно отдающие кому-то очень сокровенную и важную свою часть. Просто так. Даром. Просто из за потери веры в народ.
Неужели твоя знакомая режиссер с Украины такая дура, что верит в честность и правдивость их украино-бандеровских СМИ. Ничего нового - мне известен такой сорт людей. Через голову до них не доходит. До них дойдет только тогда когда жрать будет нечего и их будут грабить и экспроприировать их имущество для блага революции. Таких случаев уже сегодня в Киеве достаточно - когда дойдет и до них - поймут.
Zloy Kaktus писал(а):И все мы друг другу сочувствуем и все мы думаем, что вот этим бедолагам навязали, что черное - это белое. Но ничего не происходит само собой. Мир слишком давно болеет, тем тяжелее воспринимать информацию, которая поднимается вдруг из прошлого и распространяется так активно и немного сумбурно, как будто пытаясь привести людей в чувства. И тем, до кого дошло, тем у кого что-то перещелкнуло уже, им легче всё равно. Вот вам, Стоппер, легче. Мне легче. А им тяжело. Оставьте их. Не беситесь. Успокойтесь.

Знаете, злоба всегда возвращается и бьёт по башке.

Если бы имеющиеся в местячковых администрациях Украины политики, поддерживающие Россию, не пытались так выслужиться и были чуть разумнее, не действовали порой через провокаторов в украинских городах, набирающих типа ополчения для захвата этих администраций...
если бы не было в органах местных властей такого огромного количества идиотов...
Ну кто под Януковичем этим еще мог там работать? Кто кроме воров, упырей и идиотов? И самое ужасное в этой ситуации я вижу то, что по большей части вот они там и будут призваны крепить русские настроения типа на местах, чем отвратят от России последних сомневающихся.
Потому что нет нормальных людей в системе этой воровской. Не на кого опереться, никто на Украине властям не верит и большое количество нормальных людей потеряли веру в себя, в народ, в культуру свою и готовы уже хоть к черту хоть к дьяволу. Они разрушат всё сами. Это самоуничтожение. Бороться с этим невозможно.
Никто и не спорит, что майдан был многослойным и разноплановым. Что там были в том числе и искренние, честные люди.
Но разговор-то сегодня не об этом.
Разговор-то о том, что плодами этой революции воспользовались подлецы. Януковичская олигархическая группа была заменена на конкурирующую олигархическую группу, да еще с огромным наглым бандеро-фашистским довеском.
Очень скоро наивные простые люди типа твоей режиссерши взвоют: "Что же мы наделали, кого мы привели к власти!" Но будет уже поздно.
Многие и в России, и на Украине запутались и заблудились в этом политическом лабиринте. Диапазон мнений извилист и весьма широк.
Я вот, например, в отличие например от DDZ не считаю, что с юго-востоком сегодня возможен крымский вариант. Слишком много там одураченных русских людей, считающих что упустили шанс свободно ездить в Европу.
До них дойдет правда только тогда, когда бандеровские фашисты объявят их людьми 2-го сорта не гражданами, как в Латвии сделали тамошние национал-фашисты. Вот тогда они поймут и сами будут проситься в Россию.
Все очень сложно. И как будут развиваться события пока не ясно.
Однозначно хорошо только одно.
Россия впервые за 25 лет дала ЖЕСТКИЙ ОТПОР англо-саксам и дала понять что время сдачи своих интересов ЗАКОНЧИЛОСЬ.
Изображение
Аватара пользователя
dima
Истинный Wыксунец
Сообщения: 759
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2012 16:42

Re: Почему олигарх Янукович сдаёт Украину?

Непрочитанное сообщение dima »

Zloy Kaktus писал(а):Опять эмоции и переходы на личности.

Не на кого опереться, никто на Украине властям не верит и большое количество нормальных людей потеряли веру в себя, в народ, в культуру свою и готовы уже хоть к черту хоть к дьяволу. Они разрушат всё сами. Это самоуничтожение. Бороться с этим невозможно.
:oops:


Да ТАМ на УКРАИНЕ, никто с этим и не БОРЕТСЯ.
Вот ТОМУ подтверждение.
[youtube]5IIXSeBV3Sk[/youtube][/quote]
Счастливый "бывший русский"(так он кстати сам себя называет в репортаже) "сын бывшего военнослужащего СССР" с женой коренной украинкой и ребёнком --- спокойно приехал и живёт в городе Выкса.
И на хрена ему с чем то там на "украине" --- БОРОТЬСЯ !!!!!!!!!
Ну прищемили ему одно место лихие ребятишки с майдана ну и что?
Нет проблем--собрал чемоданчик и под юбку к России, ----- ШМЫГ и СПРЯТАЛСЯ.( чур я в домике меня не трогать---детская игра, помните такая была)
У меня к нему тока один ВОПРОС:
- Милок, куды ТЫ с чемоданами побежишь, после того как "на МАРШЕ МИРА" в городе герое Москва тысяч так восемьдесят "тишайших милейших либерально педарастически демократически толерантных" Макаревичей Гребеньшиковых Каспаровых Немцовых Навальных , Хакимадаальных - Собчаковско -- лошадей педальных и остальных КОТОВ БАЗИЛЕО, с жолтенькими баньтиками между ног--тупо и спокойно, "перемочат московских БЕРКУТЯТ" войдут в кремль и под возгласы слава россии, героям слава --- рубанут на ЛОБНОМ месте, тупым топориком головушку ненавистного им КЭГЭБЭШНИКА. (под АПЛОДИСМЕНЫ и дружное ОДОБРЯМС запада , тёмноягодичного сша и еврокомисаров ООН)
Изображение
-Куды, куды ты милок ПОБЕЖИШЬ под чью ЮБКУ полезешь, прятаться где будешь от этих МОСКОВСКИХ-киево-европейских-майданьщиков.(в россию №2 побежишь? так не ма такой страны)
-Ну ток если под юбку, своей ридной жонушки спрячешься, типо ни чего ни вижу ни чего не слышу.(чур я в домике меня не трогать)
-Так ведь и от туда ТЕБЯ достанут, за ноженьки белы ВЫТАЩАТ, бабью эту юбку на тебя на пялят и на колени встать -- ЗАСТАВЯТ.

Изображение

Украина и город герой Киев ---начинали именно ТАК.

СТЫДОБА!!!!!!
:stop:
Последний раз редактировалось dima Пт мар 21, 2014 0:09, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Спортсмен
Свой в доску
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:30
Пол: мужской
Откуда: Великий Новгород, Санкт-Петербург

Re: Почему олигарх Янукович сдаёт Украину?

Непрочитанное сообщение Спортсмен »

Раньше я удивлялся: Какие люди в 37-ом стучали на соседей, в 41-ом выдавали евреев, в 53-ем оплакивали Сталина? Те же, что аплодируют Путину. :idea:
Аватара пользователя
dima
Истинный Wыксунец
Сообщения: 759
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2012 16:42

Re: Почему олигарх Янукович сдаёт Украину?

Непрочитанное сообщение dima »

Recept писал(а):Раньше я удивлялся: Какие люди в 37-ом стучали на соседей, в 41-ом выдавали евреев, в 53-ем оплакивали Сталина? Те же, что аплодируют Путину. :idea:
Я аплодирую абаме меркель и еврокомисарам ЗАПАДА и ООН по одной простой причине, за то что, --- они, ОБОСРАЛИСЬ.(причём в свои же собственные штаны,на глазах у всего мира, не успев добежать до туалета)
Теперь пришёл час ОБСЕРАТЬСЯ колонне № 5 в России.(да только в РОССИИ никто эту вонь вашу, терпеть не будет)
[youtube]fYRY7hiQ9h8[/youtube]
Так что бегите быстрее а то не успеете добежать, обделаетесь по дороге, как ваши тёмно ягодичные партнёры.
Нюхните ЗАПАДА, там, я так понимаю - для вас НЕ СМЕРДИТ, доны ПЕДРО из бразилии, где на деревьях, много много диких обезьян-- ЖДУТ ВАС.
:idea:
Аватара пользователя
Спортсмен
Свой в доску
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:30
Пол: мужской
Откуда: Великий Новгород, Санкт-Петербург

Re: Почему олигарх Янукович сдаёт Украину?

Непрочитанное сообщение Спортсмен »

dima, пожалуйста не выкладывайте одно и то же видео в этой теме, в этом отношении вы тупите. Вы провоцируйте переходы на личность. Потом, почитайте ваши сообщения насчет полигона в Туртапке. В результате ваши слова проиграли, что не говори.
Я против этого строительства.
Но не надо здесь писать так же безнадежно как и в теме про полигон. Ваши мысли злы, и не обоснованы. Действуйте по закону и конституции, как делает Путин, думаю у вас с ним все получится :-)
Sreda321
Новоприбывший
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт сен 19, 2013 19:26

Re: Почему олигарх Янукович сдаёт Украину?

Непрочитанное сообщение Sreda321 »

Уважаемые мыслители,программисты и другие последователи дела Васисуалия Лоханкина! Ложил я большой и горячий сталеварский болт на ваш Крым! Устройтесь на нормальную работу, растите детей ,живите мирно! Удачи вам, любви и терпения! :-P

Вернуться в «Политика, экономика, общество»