Могут ли люди с нетрадиционной ориентацией...

Начальное, среднее и высшее образование в Выксе и для выксунцев

Модератор: Cerberus

Olr

Re: Могут ли люди с нетрадиционной ориентацией...

Непрочитанное сообщение Olr »

Ребята надо ещё резче.А то -про армию заговорили, мы что воюем с кем то? Надо всех туда . По первому слову и писульке (куда надо) Всех.И Ваш Форум ----А докажите что Вы не ПИДАРАСЫ.Что не можете !!! На детектор- Всех И город и страну. Но как то больно - как же Чайковский ну и так далее. И потом Нужно срочно вернуть уголовную ответственность за мужеложство (была введена законодательство РСФСР Уголовный кодекс РСФСР 1926 года 7 марта 1934 года.)Вперед ,дерзайте. самое главное про себя не забудьте- а то сами того не зная станите голубыми.
Аватара пользователя
GrayWolf
Истинный Wыксунец
Сообщения: 9768
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 7:06
Пол: мужской
Откуда: От Выксы до Москвы.
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Могут ли люди с нетрадиционной ориентацией...

Непрочитанное сообщение GrayWolf »

RED_SPY писал(а):
GrayWolf писал(а):Для чего всё это делается не понятно.
Поставлю вопрос в заголовке темы так - "Могут ли люди с нетрадиционной ориентацией защищать страну?"

Вот нормальный человек, у которого есть семья в бой пойдёт за семью, и особенно за детей, несмотря на всех этих жуликов и воров... А гей за что или за кого пойдёт???
Нормальные люди ковали атомный щит родины для своих детей и потомков. А гей ради чего будет стараться???
Т.е. люди которые не нарожали детей и погибли лет в 20 на поле боя, погибли зря? Ведь единственное, судя по твоим словам, ради чего можно стараться это только ради детей? Думаешь у этих людей нет родных им? А как же быть тем кто не может иметь детей? Все, лечь, помирать? Они же бесполезны для общества, так?

Напомню. что это 21 век, центральный телеканал огромной страны, прямой эфир.
Тем кто хочет иметь здоровую семью и детей, но по понятным причинам не может - понять можно.
Люди с приставкой гомо, ИМХО, больные люди. И больные не просто, а больные психически.
Или, быть может ты нормальным явлением считаешь не только пидорасов, но и педофилов? Вроде, отклонения схожие, только объект обожание отличается... И кто знает - а вдруг, под оболочкой первого скрывается и второе?..

Те кто погиб в 20, разумеется погиб не зря. Я думаю на не самых крупных территориальных конфликтах это не так ощютимо. Но в любом случае, всякий 20 летний в случае глобального конфликта будет осозновать, что он сражается за своё будущее, а будущее, безусловно в родных детях и потомках! Но моё мнение, даже на мелких конфликтах вроде Чеченского, в случае бездействия готовых перерости в кровопролитие по типу Буйнагска и Волгодонска, Беслана и Норд-Оста, Печатников и Каширки, Автозаводской - Лубянки и Парка Культуры, где к великому горю гибнут наши дети у каждого 20-летнего пусть не явно, но было осознание того, что он воюет не зря - воюет за честь Родины. А естественным движетелем к этому может быть только высокоя мораль и нравственность...
За мир с США, только не за тот мир, который США навязывает всем нам!

FPAP-01PF http://www.1-avia.ru/courses-faa.html
FPAP-1 http://www.1-avia.ru/fpap-1.html
http://saon.ru/forum/
Аватара пользователя
RED_SPY
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1894
Зарегистрирован: Пн май 02, 2005 0:38
Пол: мужской
Откуда: Выкса

Re: Могут ли люди с нетрадиционной ориентацией...

Непрочитанное сообщение RED_SPY »

GrayWolf писал(а): Или, быть может ты нормальным явлением считаешь не только пидорасов, но и педофилов? Вроде, отклонения схожие, только объект обожание отличается... И кто знает - а вдруг, под оболочкой первого скрывается и второе?..
Не мешай одно с другим, педофилов среди гетеро гораздо больше, и одно не определяет другого. Да и притом причем здесь вообще педофилия. Мы говорим о обоюдном желании двух взрослых жить вместе. А не о насильном использовании недееспособного человека в своих развлечениях.
А может они еще и лес воруют?
GrayWolf писал(а): Те кто погиб в 20, разумеется погиб не зря. Я думаю на не самых крупных территориальных конфликтах это не так ощютимо. Но в любом случае, всякий 20 летний в случае глобального конфликта будет осозновать, что он сражается за своё будущее, а будущее, безусловно в родных детях и потомках!
Ну а если нормальный человек не хочет иметь детей, его тоже в расход? Или по твоему все обязаны хотеть? Почему ты думаешь что все гибнут только за своих детей на войне, а как же люди которые защищают мать и отца, сестру, брата, незнакомых людей своего села или города, да наконец главный монумент Трептов-парка это солдат с чужим ребенком. И почему ты думаешь что эти люди не способны к состраданию, к защите, и вообще к каким либо созидательным вещам.
.
...В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра. (К. Никольский)

Разработка фирменных стилей. Дизайн сайтов.
Горожанка
Свой в доску
Сообщения: 320
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2013 16:23

Re: Могут ли люди с нетрадиционной ориентацией...

Непрочитанное сообщение Горожанка »

Всегда, когда обсуждают тему гомосексуализма, мне бывает интересно, а общались ли когда-нибудь те, кто обсуждают, с гомосексуалистами? Общались в обычном человеческом смысле: разговаривали ли, расспрашивали о жизни, об их мировоззрении, о том, почему они решили, что они гомосексуалисты? Я никогда не общалась, сама к лесбиянкам не отношусь. Просто люди обсуждают, мне кажется, то, чего не знают
Аватара пользователя
GrayWolf
Истинный Wыксунец
Сообщения: 9768
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 7:06
Пол: мужской
Откуда: От Выксы до Москвы.
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Могут ли люди с нетрадиционной ориентацией...

Непрочитанное сообщение GrayWolf »

RED_SPY писал(а):Мы говорим о обоюдном желании двух взрослых жить вместе.
Если уж на то пошло - двух взрослых одного пола.
Ты кого-то хочешь убедить что это нормально?
За мир с США, только не за тот мир, который США навязывает всем нам!

FPAP-01PF http://www.1-avia.ru/courses-faa.html
FPAP-1 http://www.1-avia.ru/fpap-1.html
http://saon.ru/forum/
Аватара пользователя
GrayWolf
Истинный Wыксунец
Сообщения: 9768
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 7:06
Пол: мужской
Откуда: От Выксы до Москвы.
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Могут ли люди с нетрадиционной ориентацией...

Непрочитанное сообщение GrayWolf »

RED_SPY писал(а):И почему ты думаешь что эти люди не способны к состраданию, к защите, и вообще к каким либо созидательным вещам.
Самое главное созидание в жизни всякого живого существа - это дети - потомство. Всё остальное либо вторично, либо изврат, а не созидание...
Это не касается лишь больных бесплодием, ИМХО
Последний раз редактировалось GrayWolf Пн авг 12, 2013 21:08, всего редактировалось 1 раз.
За мир с США, только не за тот мир, который США навязывает всем нам!

FPAP-01PF http://www.1-avia.ru/courses-faa.html
FPAP-1 http://www.1-avia.ru/fpap-1.html
http://saon.ru/forum/
Аватара пользователя
Filin
Свой в доску
Сообщения: 437
Зарегистрирован: Пт июл 23, 2010 22:21

Re: Могут ли люди с нетрадиционной ориентацией...

Непрочитанное сообщение Filin »

RED_SPY писал(а): Да и притом причем здесь вообще педофилия. Мы говорим о обоюдном желании двух взрослых жить вместе.
А кто -то запрещает им жить вместе? кто то запрещает им иметь друг друга во все естественные отверстия? Закон гласит о запрете пропаганды извращений среди НЕСОВЕРШЕННОСЛЕТНИХ -всего навсего.
Педофилия говоришь не при чем, так и эти опущенные лет эдак с 5-7 были не при чем, и презираемы во всем якобы "цивилизованном" западном мире - ну так лиха беда начало... И начинали пидарки с мелочи вроде этой - http://www.christ.ck.ua/?view=canada52 , и во что вылилось..
http://file-rf.ru/news/13808 , оно нам надо ?
Если хочешь указать на ошибки, то сначала похвали, мерзавец!
Горожанка
Свой в доску
Сообщения: 320
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2013 16:23

Re: Могут ли люди с нетрадиционной ориентацией...

Непрочитанное сообщение Горожанка »

GrayWolf писал(а):
RED_SPY писал(а):И почему ты думаешь что эти люди не способны к состраданию, к защите, и вообще к каким либо созидательным вещам.
Самое главное созидание в жизни всякого живого существа - это дети - потомство. Всё остальное либо вторично, либо изврат, а не созидание...
Это не касается лишь больных бесплодием, ИМХО
Уважаемый GrayWolf, вот что-то мне подсказывает, что у Вас детей нет.
У меня есть ребенок и знаете, я допускаю, что может получиться такая загогулина в жизни, что она вырастет в женщину нетрадиционной ориентации. Это будет для меня очень большим потрясением, но я знаю, что я ее люблю и приму все. Мы с мужем нормально ее воспитываем, у нас совершенно традиционная семья, но жизнь очень непредсказуемая штука, и любое событие в ней вероятно. Никогда нельзя забывать об этом, поэтому гомосексуалистов лучше всего оставить в покое, не ущемлять их права, потому что они такие же люди. Зачем им нужны гей-парады, не знаю, но почему-то мне кажется, что нужны они далеко не всем геям, а среди натуралов тоже полно любителей "посамовыражаться" и пошокировать публику. Что такое "пропаганда гомосексуализма среди несовершеннолетних" мне непонятно. Если учитель в школе вдруг начнет рассказывать детям, о том, как он занимается сексом со своим партнером-геем, то такого учителя нужно привлекать за растление несовершеннолетних, такая статья уже давно имеется. И, думается мне, что нет таких фактов, что кого-то сагитировали стать геем какие-то злостные пропагандисты. Люди все-таки со своей ориентацией определяются как-то сами, если человек чувствует себя натуралом, геем он не станет.
Аватара пользователя
FT
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2005 1:24
Пол: мужской
Откуда: С берегов Волги

Re: Могут ли люди с нетрадиционной ориентацией...

Непрочитанное сообщение FT »

GrayWolf писал(а):Самое главное созидание в жизни всякого живого существа - это дети - потомство. Всё остальное либо вторично, либо изврат, а не созидание...
Это не касается лишь больных бесплодием, ИМХО
Твою ж мать! Вон оно чё!
А эти-то холостые и/или бездетные идиоты: Шопенгауэр, Декарт, Лейбниц, Кант, Спиноза, Микеланджело, Ньютон, Лассаль, Гоголь, Лермонтов, Леонардо да Винчи, Руссо, Ницше, Маяковский, Сартр, Чехов - херней всю жизнь занимались, а не созиданием!
Да, что уж там, следуя логике Евгения, даже Иисус Христос (прости, Господи) занимался "чем-то вторичным или извратом".
То ли дело Евгений Сорокин - жизнь наполнена смыслом, след в истории неоспорим!

Если наличием детей и их количеством измеряется ценность существования человека, то неблагополучные семьи, семьи алкоголиков у которых "куча детей" - это просто ТВОРЦЫ и основа государства и общества!
Не иначе.

Извините, не по теме. Не сдержался.
:)
С уважением, Сергей Ткачёв.
Горожанка
Свой в доску
Сообщения: 320
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2013 16:23

Re: Могут ли люди с нетрадиционной ориентацией...

Непрочитанное сообщение Горожанка »

FT писал(а):
GrayWolf писал(а):Самое главное созидание в жизни всякого живого существа - это дети - потомство. Всё остальное либо вторично, либо изврат, а не созидание...
Это не касается лишь больных бесплодием, ИМХО
Твою ж мать! Вон оно чё!
А эти-то холостые и/или бездетные идиоты: Шопенгауэр, Декарт, Лейбниц, Кант, Спиноза, Микеланджело, Ньютон, Лассаль, Гоголь, Лермонтов, Леонардо да Винчи, Руссо, Ницше, Маяковский, Сартр, Чехов - херней всю жизнь занимались, а не созиданием!
Да, что уж там, следуя логике Евгения, даже Иисус Христос (прости, Господи) занимался "чем-то вторичным или извратом".
То ли дело Евгений Сорокин - жизнь наполнена смыслом, след в истории неоспорим!

Если наличием детей и их количеством измеряется ценность существования человека, то неблагополучные семьи, семьи алкоголиков у которых "куча детей" - это просто ТВОРЦЫ и основа государства и общества!
Не иначе.

Извините, не по теме. Не сдержался.
:)
Кстати, некоторые из перечисленных Вами людей как раз-таки подозреваются в гомосексуальности. Тот же Леонардо да Винчи, например.

Вернуться в «Образование в Выксе»