Могут ли люди с нетрадиционной ориентацией...

Начальное, среднее и высшее образование в Выксе и для выксунцев

Модератор: Cerberus

натурал

Re: Могут ли люди с нетрадиционной ориентацией...

Непрочитанное сообщение натурал »

Предлагаю форум не виртуальный а реальный сделать. Встретиться где нибудь в парке, я думаю что все местные писаки умерят пыл. А по теме ну зачем вы вообще её подняли? Зачем вы автора послушали у неё ж все мысли через это, поверьте мне очень "близко" знал её. Вообще про это поменьше говорить надо. Мир всем!!! :-P
Аватара пользователя
GrayWolf
Истинный Wыксунец
Сообщения: 9768
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 7:06
Пол: мужской
Откуда: От Выксы до Москвы.
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Могут ли люди с нетрадиционной ориентацией...

Непрочитанное сообщение GrayWolf »

натурал писал(а):Предлагаю форум не виртуальный а реальный сделать. Встретиться где нибудь в парке, я думаю что все местные писаки умерят пыл. А по теме ну зачем вы вообще её подняли? Зачем вы автора послушали у неё ж все мысли через это, поверьте мне очень "близко" знал её. Вообще про это поменьше говорить надо. Мир всем!!! :-P
Вот вот, от того, что кто-то где-то сказал что его директор пидорас, это вовсе еще не значит что директор реально относится к секс-меньшинствам... :grin:
Тем более что у нас пока нет ювенальной юстиции и детворархата.
За мир с США, только не за тот мир, который США навязывает всем нам!

FPAP-01PF http://www.1-avia.ru/courses-faa.html
FPAP-1 http://www.1-avia.ru/fpap-1.html
http://saon.ru/forum/
Аватара пользователя
DDZ
Старая Больная ОбеZьяна
Сообщения: 3733
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2005 7:37
Пол: мужской
Откуда: Город-Герой ВЫКСА
Благодарил (а): 1 раз

Re: Могут ли люди с нетрадиционной ориентацией...

Непрочитанное сообщение DDZ »

Идет лекция в ВУЗЕ. Профессор рассказывает о спартанцах. Ну и касается того, что, мол, войска годами пребывали в походах и это сплачивало воинов настолько, что они, как правило, влюблялись друг в друга. И это поощрялось, ибо спартанец, потерявший друга и любовника в одном лице, был беспощаден к врагу и мстил за убитого. И тут один очкастенький щуплый студент хихикает:
- Значит спартанцы были педиками?
Профессор тяжело вздохнул, снял очки, посмотрел на выскочку и говорит:
-Педики, говорите? Да не дай вам бог, милый юноша, повстречаться хоть с одним таким педиком лицом к лицу. Нет мой юный друг, это были не, как вы изволили выразиться, педики! Это были настоящие БОЕВЫЕ ПИДАРАСЫ!!
Сердце посажено
Печень на х...й послана
Zа головой стараюсь ухаживать
Но походу поZдно(С) Guf
Главное ПОZИТИВ
МузВыкса
Олдскул
Изображение
Кем я хотел бы быть, стал уже кто-то другой... (с) Тараканы.
Аватара пользователя
DDZ
Старая Больная ОбеZьяна
Сообщения: 3733
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2005 7:37
Пол: мужской
Откуда: Город-Герой ВЫКСА
Благодарил (а): 1 раз

Re: Могут ли люди с нетрадиционной ориентацией...

Непрочитанное сообщение DDZ »

Пусть все они валят в пиндосию, там это поощряется. И чем больше там будет однополых браков, тем меньше детей рождаться ...
Сердце посажено
Печень на х...й послана
Zа головой стараюсь ухаживать
Но походу поZдно(С) Guf
Главное ПОZИТИВ
МузВыкса
Олдскул
Изображение
Кем я хотел бы быть, стал уже кто-то другой... (с) Тараканы.
Аватара пользователя
GrayWolf
Истинный Wыксунец
Сообщения: 9768
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 7:06
Пол: мужской
Откуда: От Выксы до Москвы.
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Могут ли люди с нетрадиционной ориентацией...

Непрочитанное сообщение GrayWolf »

Для чего всё это делается не понятно.
Поставлю вопрос в заголовке темы так - "Могут ли люди с нетрадиционной ориентацией защищать страну?"

Вот нормальный человек, у которого есть семья в бой пойдёт за семью, и особенно за детей, несмотря на всех этих жуликов и воров... А гей за что или за кого пойдёт???
Нормальные люди ковали атомный щит родины для своих детей и потомков. А гей ради чего будет стараться???
За мир с США, только не за тот мир, который США навязывает всем нам!

FPAP-01PF http://www.1-avia.ru/courses-faa.html
FPAP-1 http://www.1-avia.ru/fpap-1.html
http://saon.ru/forum/
Аватара пользователя
DDZ
Старая Больная ОбеZьяна
Сообщения: 3733
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2005 7:37
Пол: мужской
Откуда: Город-Герой ВЫКСА
Благодарил (а): 1 раз

Re: Могут ли люди с нетрадиционной ориентацией...

Непрочитанное сообщение DDZ »

GrayWolf писал(а):Для чего всё это делается не понятно.
Поставлю вопрос в заголовке темы так - "Могут ли люди с нетрадиционной ориентацией защищать страну?"

Вот нормальный человек, у которого есть семья в бой пойдёт за семью, и особенно за детей, несмотря на всех этих жуликов и воров... А гей за что или за кого пойдёт???
Нормальные люди ковали атомный щит родины для своих детей и потомков. А гей ради чего будет стараться???
[youtube]CP6TVF4njzI[/youtube]
Сердце посажено
Печень на х...й послана
Zа головой стараюсь ухаживать
Но походу поZдно(С) Guf
Главное ПОZИТИВ
МузВыкса
Олдскул
Изображение
Кем я хотел бы быть, стал уже кто-то другой... (с) Тараканы.
Аватара пользователя
Filin
Свой в доску
Сообщения: 437
Зарегистрирован: Пт июл 23, 2010 22:21

Re: Могут ли люди с нетрадиционной ориентацией...

Непрочитанное сообщение Filin »

Alexx999 писал(а):
GrayWolf писал(а): О, да у нас тут боевые тролли, я смотрю )))
Кругом заговор и враги?
Вот когда пи Alexx999 да супружницей своей пи Petya999 - зачнете ребенка ,выносите да родите , тогда можно бы и поговорить и о равных правах, полноценных семьях и пр. и пр. - а до тех пор вы есть мразота и место ваше возле параши -было , есть и будет.

P.s. А вообще не очень понятно из-за чего сыр-бор. Закон запрещает пропаганду пидерастии среди НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ точка. Так чего хотят все эти Alexx999(ы) ? идти в детсады , школы со своими лозунгами и прививать малым , что дескать саша+петя = попа это нормально ? Ну, ну добро пожаловать , могу сразу посоветовать знакомого патологоанатома ..
Если хочешь указать на ошибки, то сначала похвали, мерзавец!
Дыбра
Добрый Админ
Сообщения: 5434
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2005 16:54
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Могут ли люди с нетрадиционной ориентацией...

Непрочитанное сообщение Дыбра »

Так и придется прийти к тому, что голосовать и занимать государственные должности (в том числе и преподавательские) могут только люди, воспитавшие и вырастившие более 3 детей.
Администратор сайта "Виртуальная Выкса"
Аватара пользователя
Т.В. Егорова
Наш человек
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Ср дек 12, 2012 0:34

Re: Могут ли люди с нетрадиционной ориентацией...

Непрочитанное сообщение Т.В. Егорова »

Alexx999, мне неприятно, что Вы ищете у меня фобии. А на молодых людей нетрадиционной ориентации я насмотрелась, когда училась в институте культуры. Такие были на нашем курсе. Были и скандалы между ними на этой почве, и открытые проявления отношений. О притеснениях речь не идет. Человеку неприятно смотреть на то, что он считает противоестественным, согласитесь. А мы сейчас вынуждены на это смотреть и не можем законно оградить себя от этих зрелищ, не можем быть уверенными, что среди воспитателей нет лиц нетрадиционной ориентации. Потому что нет пока закона на этот счет. Вот вам и нарушение прав. Например, если мне не нравится нецензурная брань в общественном месте, то я могу оградить себя от этого, закон позволяет привлечь нарушителя к административной ответственности. Я за свободу. Но они свободны до тех границ, пока не нарушают свободы других. И еще раз хочу напомнить, что тема обсуждается конкретная, именно по теме я и высказалась, хотелось бы, чтобы и другие ее придерживались.
Аватара пользователя
RED_SPY
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1894
Зарегистрирован: Пн май 02, 2005 0:38
Пол: мужской
Откуда: Выкса

Re: Могут ли люди с нетрадиционной ориентацией...

Непрочитанное сообщение RED_SPY »

GrayWolf писал(а):Для чего всё это делается не понятно.
Поставлю вопрос в заголовке темы так - "Могут ли люди с нетрадиционной ориентацией защищать страну?"

Вот нормальный человек, у которого есть семья в бой пойдёт за семью, и особенно за детей, несмотря на всех этих жуликов и воров... А гей за что или за кого пойдёт???
Нормальные люди ковали атомный щит родины для своих детей и потомков. А гей ради чего будет стараться???
Т.е. люди которые не нарожали детей и погибли лет в 20 на поле боя, погибли зря? Ведь единственное, судя по твоим словам, ради чего можно стараться это только ради детей? Думаешь у этих людей нет родных им? А как же быть тем кто не может иметь детей? Все, лечь, помирать? Они же бесполезны для общества, так?

Напомню. что это 21 век, центральный телеканал огромной страны, прямой эфир.
[youtube]2NlayCtujlU[/youtube]

И вообще от темы все поуходили. Разговор именно о преподавании.
Татьяна Васильевна, гомосексуализм это в большинстве случаев не психическое заболевание. Я не беру крайности когда человек становится гомосексуалистом ради эксперимента или протеста какого-то. Это что во первых. Во вторых, про свободы других, они такие же граждане как и Вы или я, и люди говорят об этом, выходят на улицы, потому что чувствуют что их права нарушаются. Это действительно так. Зачем лезть к другим в постель? Почему все априори думают что появись кто то в школе, будет рассказывать непременно о своей личной жизни? Геторо тоже горазды выходить на улицы и отстаивать свои права. Что же запретим тогда проявления такие совсем? Петр и Феврония и прочая муть, негоже ведь свою ориентацию светить.

Единственное что может настораживать это то что такой педагог действительно окажется очень хорошим учителем и авторитетом, и примером. Но вы правда думаете что узнав кто он дети бросятся ему подражать? Против природы особо не попрешь. Да и опять же повторюсь, учитель никак не должен обозначать свои предпочтения в сексуальном плане, рассказывать про личную жизнь. Учитель в этом плане вообще существо бесполое.

Это все не школа, а если кто то думает что школа должна заниматься и семейным воспитанием, просто хочет переложить свои обязанности как родителя, на других. А потом еще и попрекать школу тем что плохо их ребенок воспитан.
.
...В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра. (К. Никольский)

Разработка фирменных стилей. Дизайн сайтов.

Вернуться в «Образование в Выксе»