Фото Выксы с воздушного шара.

Новости, события и тому подобное

Модератор: Cerberus

d@n
Истинный Wыксунец
Сообщения: 958
Зарегистрирован: Чт апр 28, 2005 10:52
Пол: мужской
Откуда: Выкса

Re: Фото Выксы с воздушного шара.

Непрочитанное сообщение d@n »

stopper писал(а):Зачем прятать красоту?
Вот вот. Я считаю кощунством прятать такие замечательные виды города от жителей этого города. :)
Аватара пользователя
GrayWolf
Истинный Wыксунец
Сообщения: 9768
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 7:06
Пол: мужской
Откуда: От Выксы до Москвы.
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Фото Выксы с воздушного шара.

Непрочитанное сообщение GrayWolf »

d@n писал(а):
stopper писал(а):
Гость писал(а): Зачем прятать красоту?
Вот вот. Я считаю кощунством прятать такие замечательные виды города от жителей этого города. :)
Интересно, а почему прятали?
За мир с США, только не за тот мир, который США навязывает всем нам!

FPAP-01PF http://www.1-avia.ru/courses-faa.html
FPAP-1 http://www.1-avia.ru/fpap-1.html
http://saon.ru/forum/
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 15196
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Фото Выксы с воздушного шара.

Непрочитанное сообщение Insider »

RED_SPY писал(а):Ууу, смотрю борцу с мировым правительством плевать на авторское право:).
Хотел я проигнорировать это высокопарую глупость, но передумал. Молодой человек - у вас клиническая зависимость от либеральных стереотипов, которая отучила вас думать самостоятельно.
Вы дражайший не хотите понять, что "авторское право" это вовсе не "право", поскольку воспроизведение чего либо - это не воровство. Для воровства нужно отобрать тот или иной материальный объект у его владельца, как вы, либеральный вы наш, наверно понимаете, копирование не предполагает отъёма собственности, а значит и называть воровством его можно не больше, чем акт фотографирования или простой визуализации того или иного объекта.
Что касается этого пресловутого авторского права в целом, то оно давно превратилось в тормоз научно-технического прогресса. И не только научно-технического. Авторское право проникает и тормозит развитие все сфер жизни человека. Дает необоснованные конкурентные возможности одним, и губит другие. Транснациональные корпорации (или мировое правительство как ты язвительно замечаешь) авторское право используют как дубину, для контроля целых стран, не говоря уж об отдельных личностях. Вот например транснациональные фармакологические корпорации собирают традиционные медицинские рецепты народов Индии и других малоразвитых стран, узаконивают эту рецептуру за собой авторским "правом" и стригут с её перепродажи совершенно необоснованную прибыль, запрещая производить конкурентные лекарства в нарушение таких "авторских прав". В Ираке сегодня может случиться голод из-за того, что свой семенной фонд страна разбазарила, а тот который у страны остался защищен "авторским правом" и сеять его бесплатно нельзя.
5 миллионов бразильских фермеров подали в суд на транснационального монстра Monsanto, виновного в том, что каждые 30 минут один из фермеров совершает суицид. Причина проста - подмяв под себя рынок семян, Monsanto обложило фермеров диким оброком, вгоняя их в нищету, пока собственники Monsanto жиреют. ссылка http://naturalsociety.com/5-million-far ... 7-billion/
Хочу вам, прогрессивный вы наш, заметить еще одно обстоятельство - исторически "авторское право" - чрезвычайно молодое явление и во времена взрывного развития классической науки и культуры этого самого "авторского права" в природе не существовало, что совсем не помешало бурному научно-техническому прогрессу ХХ века и взаимообогащению культур.
Да аргументов можно кучу приводить, но для таких как вы, либеральный вы наш, это бесполезно - вы способны мыслить, только навязанными вам либеральными шаблонами.
Изображение
Аватара пользователя
RED_SPY
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1894
Зарегистрирован: Пн май 02, 2005 0:38
Пол: мужской
Откуда: Выкса

Re: Фото Выксы с воздушного шара.

Непрочитанное сообщение RED_SPY »

Интересно, а почему прятали?[/quote]Тихо, тихо оправдываться то. Не бойся, я еще никуда не звонил. :)
Что размазывать, пассаж то какой накатал, на пол страницы, непонятно только для чего. Хотел же проигнорировать, но видимо свербит, как же, тупой либерал сгинет ведь неучем если я ему все не объясню. Что и авторское право то зло и распространяю я авторскую информацию только ради высокой цели прогресса. Аллилуйя.:)

Что так нервничать...
GrayWolf писал(а):Зачем прятать красоту?
Ну не знай, и не прятали собственно то, фотографии использовались как иллюстрации альбома "С высоты, о Выксе с любовью"

Изображение

Фотографии кстати эти второстепенные, основное это панорамы и с воздуха и с земли. В ритэйл альбом не пошел. Выпускался пару раз как подарочное издание, типа эксклюзив. Все это нигде не расшаривалось, а работа была передана (для последующей печати) в электронном виде администрации и далее в издании авторы не участвовали. Насколько мне известно в общественное достояние не переходила. :)
.
...В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра. (К. Никольский)

Разработка фирменных стилей. Дизайн сайтов.
Аватара пользователя
Сергей Парамонов
Наш человек
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 15:44
Пол: мужской
Откуда: Выкса

Re: Фото Выксы с воздушного шара.

Непрочитанное сообщение Сергей Парамонов »

Фотки - ЗАЧЕТНЫЕ. . . . . . Очень красиво смотреть на наш город со стороны, да еще с высоты птичьего полета. Мне очень понравилось!!!!! раньше видел их но не в таком количестве.
Аватара пользователя
Absent
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1044
Зарегистрирован: Вс фев 18, 2007 2:41
Пол: мужской
Откуда: Выкса

Re: Фото Выксы с воздушного шара.

Непрочитанное сообщение Absent »

Красота какая!
Изображение
Изображение
SERGEISP

Re: Фото Выксы с воздушного шара.

Непрочитанное сообщение SERGEISP »

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!
Очень здорово.

Вернуться в «Перемены в городе»