Вопросы к Кочеткову

Новости, события и тому подобное

Модератор: Cerberus

горожанин

Re: Вопросы к Кочеткову

Непрочитанное сообщение горожанин »

Извиняйте, что влез в "личную " ветку Колоколовой,
г-н Кочетков с инетом явно не дружит, но рискну задать риторический вопрос про ДК Ленина,
Г-н Кочетков, вы окончательно поставили крест на этом городском сооружении ?
Впрочем на ответ слабо надеюсь. При Раеве здесь пресс-служба еще что-то вякала в интернете,
но эти окончательно забили х , печалька , однако :-(
Аватара пользователя
Наталья Колоколова
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2531
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 23:42
Пол: женский
Откуда: там вы еще не были.....

Re: Вопросы к Кочеткову

Непрочитанное сообщение Наталья Колоколова »

горожанин писал(а): При Раеве здесь пресс-служба еще что-то вякала в интернете,
но эти окончательно забили х , печалька , однако :-(
Ну ты зря загнул, что не читают. Еще как читают!!! Особенно дама с Пресслужбы, а потом бегает разносит по этажам.
Х*******они забили на твой ДК Ленина. Им бы, что по выгоднее продать, да и мимо не пропустить.
Так что пиши тут, может у них совесть то проснеться.
Рады б грешники в рай - да не знают дорог.
Да, я ни чем не лучше самых плохих, но и, слава Богу, ни чем не хуже самых хороших.
Да, я разгильдяй.... зато исполнительный.
Лучшее, что я храню в себе, это живое чувство к хорошим людям.
Аватара пользователя
Наталья Колоколова
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2531
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 23:42
Пол: женский
Откуда: там вы еще не были.....

Re: Вопросы к Кочеткову

Непрочитанное сообщение Наталья Колоколова »

"БАБКИ РЕШАЮТ ВСЕ"
Вглядитесь в документы...
Вложения
ScanImage002.jpg
ScanImage003.jpg
ScanImage004.jpg
ScanImage005.jpg
ScanImage006.jpg
ScanImage007.jpg
ScanImage008.jpg
ScanImage009.jpg
ScanImage010.jpg
ScanImage011.jpg
Рады б грешники в рай - да не знают дорог.
Да, я ни чем не лучше самых плохих, но и, слава Богу, ни чем не хуже самых хороших.
Да, я разгильдяй.... зато исполнительный.
Лучшее, что я храню в себе, это живое чувство к хорошим людям.
Аватара пользователя
Наталья Колоколова
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2531
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 23:42
Пол: женский
Откуда: там вы еще не были.....

Re: Вопросы к Кочеткову

Непрочитанное сообщение Наталья Колоколова »

А теперь уважаемые вглядитесь в постановления... Крекова Елена Игоревна, передает по последственности в Следственный комитет на возбуждение 315 УК РФ по Матюкову И.В, а сегодня мне присылает отказ....но почему то на Кочеткова....но самое главное прочитайте 2 пункт... Я еще и ЛЖЕДОНОС типа сделала на администрацию...но тут Крекова Е.И-отказала...
И как ПРОКУРАТУРА Выксы- это все пропустила???
Направляют по одному персонажу, а отказывают по другому- ПРЯМ ДВУХГЛАВЫЕ ОРЛЫ!!!!
Чудо, а не дознаватель! Но вот куда смотрела прокуратура, которая проверят материал????
Вложения
ScanImage011.jpg
матюков постановление.jpg
матюков постановление.jpg (66.21 КБ) 521 просмотр
Рады б грешники в рай - да не знают дорог.
Да, я ни чем не лучше самых плохих, но и, слава Богу, ни чем не хуже самых хороших.
Да, я разгильдяй.... зато исполнительный.
Лучшее, что я храню в себе, это живое чувство к хорошим людям.
Аватара пользователя
Наталья Колоколова
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2531
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 23:42
Пол: женский
Откуда: там вы еще не были.....

Re: Вопросы к Кочеткову

Непрочитанное сообщение Наталья Колоколова »

Статья 306. Заведомо ложный донос

[Уголовный кодекс РФ] [Глава 31] [Статья 306]
1. Заведомо ложный донос о совершении преступления -


наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

2. То же деяние, соединенное с обвинением лица в совершении тяжкого или особо тяжкого преступления, -

наказывается штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо принудительными работами на срок до трех лет, либо лишением свободы на тот же срок.

3. Деяния, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи, соединенные с искусственным созданием доказательств обвинения, -

наказываются принудительными работами на срок до пяти лет либо лишением свободы на срок до шести лет.

Выходит: гражданка Колоколова Н.Г- имея на руках решение суда от 20.05.2013 года, обратившись в службу судебных приставов за исполнением, еще и "по щучьему велению"- чуть не оказалась ЛЖЕДОНОСЧИКОМ???
Кто же в Выксе будет защищать интересы граждан???
Рады б грешники в рай - да не знают дорог.
Да, я ни чем не лучше самых плохих, но и, слава Богу, ни чем не хуже самых хороших.
Да, я разгильдяй.... зато исполнительный.
Лучшее, что я храню в себе, это живое чувство к хорошим людям.
Аватара пользователя
Наталья Колоколова
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2531
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 23:42
Пол: женский
Откуда: там вы еще не были.....

Re: Вопросы к Кочеткову

Непрочитанное сообщение Наталья Колоколова »

Матюков И.В- а Вы куда смотрели, когда многодетным АСФАЛЬТОВУЮ дорогу делали ( 2 этапа)??? В Сумме за 30 миллионов??? Ведь асфальт по данной программе не положен! Решение об асфальтовой дороге было решено на местном уровне, комиссионно! И теперь мне понятно почему область не дала Вам денег на 2015 год.... эти 30 лямов- можно было уже пустить в 2014 году и провести ГАЗИФИКАЦИЮ на 200 участках, предоставленным многодетным! Кто не усмотрел то???
Вложения
2а154.jpg
Рады б грешники в рай - да не знают дорог.
Да, я ни чем не лучше самых плохих, но и, слава Богу, ни чем не хуже самых хороших.
Да, я разгильдяй.... зато исполнительный.
Лучшее, что я храню в себе, это живое чувство к хорошим людям.
Аватара пользователя
Наталья Колоколова
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2531
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 23:42
Пол: женский
Откуда: там вы еще не были.....

Re: Вопросы к Кочеткову

Непрочитанное сообщение Наталья Колоколова »

Это будет рассмотрение на совете депутатов 29.12.2015

Вы только посмотрите, что вытворяет глава МСУ Матюков И.В
Внесен
главой местного самоуправления

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ
ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ВЫКСА
НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
РЕШЕНИЕ

от 29.12.2015


О присвоении классного чина и установлении оклада за
классный чин главе администрации городского округа город Выкса Кочеткову В.В.


В соответствии со статьями 8.1 и 24.1 Закона Нижегородской области от 3 августа 2007 года № 99-З «О муниципальной службе в Нижегородской области», статьей 26 положения о муниципальной службе в городском округе город Выкса Нижегородской области, утвержденного решением Совета депутатов городского округа город Выкса от 25 октября 2011 года № 29,

Совет депутатов р е ш а е т:

Присвоить главе администрации городского округа город Выкса Кочеткову Владимиру Викторовичу классный чин – действительный муниципальный советник 1 класса и установить оклад за классный чин в размере 8088 рублей 95 копеек с 29 декабря 2015 года.


Глава местного самоуправления И.В.Матюков


ПОЯСНИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСКА
К ПРОЕКТУ РЕШЕНИЯ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ВЫКСА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
«О ПРИСВОЕНИИ КЛАССНОГО ЧИНА И УСТАНОВЛЕНИИ ОКЛАДА ЗА КЛАССНЫЙ ЧИН ГЛАВЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ВЫКСА КОЧЕТКОВУ В.В.»
Данным проектом в соответствии со статьями 8.1 и 24.1 Закона Нижегородской области от 3 августа 2007 года № 99-З «О муниципальной службе в Нижегородской области», статьей 26 положения о муниципальной службе в городском округе город Выкса Нижегородской области, утвержденного решением Совета депутатов городского округа город Выкса от 25 октября 2011 года № 29, предлагается присвоить главе администрации городского округа город Выкса Кочеткову В.В. классный чин на одну ступень выше классного чина, соответствующего замещаемой должности муниципальной службы в пределах группы должностей, к которой относится замещаемая должность, - действительный муниципальный советник 1 класса.


ПЕРЕЧЕНЬ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ПРАВОВЫХ АКТОВ, ПОДЛЕЖАЩИХ ОТМЕНЕ, ИЗМЕНЕНИЮ ИЛИ ПРИНЯТИЮ
В СВЯЗИ С ПРИНЯТИЕМ ПРОЕКТА РЕШЕНИЯ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ВЫКСА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
«О ПРИСВОЕНИИ КЛАССНОГО ЧИНА И УСТАНОВЛЕНИИ ОКЛАДА ЗА КЛАССНЫЙ ЧИН ГЛАВЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ВЫКСА КОЧЕТКОВУ В.В.»
Принятие проекта решения Совета депутатов «О ПРИСВОЕНИИ КЛАССНОГО ЧИНА И УСТАНОВЛЕНИИ ОКЛАДА ЗА КЛАССНЫЙ ЧИН ГЛАВЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ВЫКСА КОЧЕТКОВУ В.В.» не потребует отмены, изменения или принятия муниципальных правовых актов городского округа.


ФИНАНСОВО-ЭКОНОМИЧЕСКОЕ ОБОСНОВАНИЕ
К ПРОЕКТУ РЕШЕНИЯ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ВЫКСА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
«О присвоении классного чина и установлении оклада за
классный чин главе администрации городского округа город Выкса Кочеткову В.В.»

Принятие проекта решения Совета депутатов «О присвоении классного чина и установлении оклада за классный чин главе администрации городского округа город Выкса Кочеткову В.В.» не потребует дополнительных расходов из бюджета городского округа.
Вложения
29.12.2015 чин гл. адм.doc
(27 КБ) 211 скачиваний
Рады б грешники в рай - да не знают дорог.
Да, я ни чем не лучше самых плохих, но и, слава Богу, ни чем не хуже самых хороших.
Да, я разгильдяй.... зато исполнительный.
Лучшее, что я храню в себе, это живое чувство к хорошим людям.
Аватара пользователя
Наталья Колоколова
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2531
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 23:42
Пол: женский
Откуда: там вы еще не были.....

Re: Вопросы к Кочеткову

Непрочитанное сообщение Наталья Колоколова »

Видать главе округа Кочеткову В.В- стало не хватать зарплаты...да сейчас всем нелегко живется. КРИЗИС в стране!!!
Рады б грешники в рай - да не знают дорог.
Да, я ни чем не лучше самых плохих, но и, слава Богу, ни чем не хуже самых хороших.
Да, я разгильдяй.... зато исполнительный.
Лучшее, что я храню в себе, это живое чувство к хорошим людям.
Аватара пользователя
И.Каконин
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1766
Зарегистрирован: Вс май 22, 2011 18:51
Пол: мужской
Поблагодарили: 3 раза

Re: Вопросы к Кочеткову

Непрочитанное сообщение И.Каконин »

Вот меня всегда умиляет финансово-экономическое обоснование.....
Вот как понять - "Принятие проекта решения Совета депутатов «О присвоении классного чина и установлении оклада за классный чин главе администрации городского округа город Выкса Кочеткову В.В.» не потребует дополнительных расходов из бюджета городского округа."?
И.В.Матюков полагает, что оклад за классный чин будет он лично будет главе доплачивать, раз дополнительных расходов из бюджета не потребуется?
Аватара пользователя
kapitan52
Завсегдатай
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2011 14:22
Пол: мужской

Re: Вопросы к Кочеткову

Непрочитанное сообщение kapitan52 »

Максим Анатольевич

Вернуться в «Перемены в городе»