Хочу права!!!

для друзей железного коня

Модератор: guest

d@n
Истинный Wыксунец
Сообщения: 958
Зарегистрирован: Чт апр 28, 2005 10:52
Пол: мужской
Откуда: Выкса

Хочу права!!!

Непрочитанное сообщение d@n »

Я тут подумал... И решил... Что права мне получить выйдет дешевле в г. Навашино, т.к. у нас сейчас это дело стоит 12000, а в Навашино-6000... Это заставляет задуматься... Мне конечно проще, т.к. с работы каждый день туда газель едет с сотрудниками... Но также слышал, что очень много выксунских ездят в Навашино учиться на права... Видимо оно того стоит... Я одного не понимаю-почему такой разброс в ценах??? :evil:
Аватара пользователя
guest
Редкий гость
Сообщения: 4120
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2005 9:04
Пол: мужской
Откуда: Internet

Re: Хочу права!!!

Непрочитанное сообщение guest »

d@n писал(а):Я тут подумал... И решил... Что права мне получить выйдет дешевле в г. Навашино, т.к. у нас сейчас это дело стоит 12000, а в Навашино-6000... Это заставляет задуматься... Мне конечно проще, т.к. с работы каждый день туда газель едет с сотрудниками... Но также слышал, что очень много выксунских ездят в Навашино учиться на права... Видимо оно того стоит... Я одного не понимаю-почему такой разброс в ценах??? :evil:
Потому что в Выксе уровень жизни выше, и обучающие конторы зажрались и сговорились...


Что меня удивляет, так это то, что, вообще-то, можно обучиться в любом другом городе России, но сдавать экзамен там нельзя, если нет хотя бы временной прописки, а в Навашино этот вопрос как-то решили...
Выкса настолько суровый город, что даже сосны в нем -- ЖЕЛЕЗНЫЕ! :-)
АНГЕЛ
Новоприбывший
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2005 20:39

Непрочитанное сообщение АНГЕЛ »

я училась летом на права как раз в Навашино, из Выксы было много народу, экзамены тоже там сдавали, так, что наверное стоит :grin:
Дыбра
Добрый Админ
Сообщения: 5434
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2005 16:54
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

Непрочитанное сообщение Дыбра »

Собираюсь все-таки сходить поучиться порулить :) Где у нас в Выксе лучше это сделать?
Администратор сайта "Виртуальная Выкса"
netcat

Непрочитанное сообщение netcat »

слух такой, в навашино придираются к выксунским, по деньгам выйдет одинаково :)
в выксе уже записываются на март, декабрь-январь уже заняты.
Аватара пользователя
Sergh
Истинный Wыксунец
Сообщения: 689
Зарегистрирован: Сб сен 09, 2006 11:41
Пол: мужской

Непрочитанное сообщение Sergh »

2dybra...Ура!!... созрел таки, а то всё времени нет..времени нет....:)
SERGH
Аватара пользователя
Хорес
Свой в доску
Сообщения: 488
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2006 18:39
Пол: мужской
Откуда: Выкса

Непрочитанное сообщение Хорес »

dybra писал(а):Собираюсь все-таки сходить поучиться порулить :) Где у нас в Выксе лучше это сделать?
Вроде бы есть автошкола в ТРЕСТЕ и еще при техникуме (ВМТ) автошкола открыта... Тем более там своим вроде бы скидки есть :-)
Аватара пользователя
guest
Редкий гость
Сообщения: 4120
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2005 9:04
Пол: мужской
Откуда: Internet

Непрочитанное сообщение guest »

Хорес писал(а): Вроде бы есть автошкола в ТРЕСТЕ и еще при техникуме (ВМТ) автошкола открыта... Тем более там своим вроде бы скидки есть :-)
В ДОСААФе еще есть... В нем с посещаемостью ментше геморроя, в отличие от ТРЕСТа. Но очередь, вроде бы, длиннее всех...
Выкса настолько суровый город, что даже сосны в нем -- ЖЕЛЕЗНЫЕ! :-)
57EA17h
Злобный Админ
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2005 17:12
Пол: мужской
Откуда: Выкса

Непрочитанное сообщение 57EA17h »

guest писал(а):
Хорес писал(а): Вроде бы есть автошкола в ТРЕСТЕ и еще при техникуме (ВМТ) автошкола открыта... Тем более там своим вроде бы скидки есть :-)
В ДОСААФе еще есть... В нем с посещаемостью ментше геморроя, в отличие от ТРЕСТа. Но очередь, вроде бы, длиннее всех...
Что ты имеешь в виду под геморроем с посещаемостью? В ДОСААФе, ксати всегда очень ревносно относились к посещаемости и могут запросто не допустить к сдаче...
Не давай юзерам прав — они и без прав юзеры!
Аватара пользователя
guest
Редкий гость
Сообщения: 4120
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2005 9:04
Пол: мужской
Откуда: Internet

Непрочитанное сообщение guest »

57EA17h писал(а):В ДОСААФе, ксати всегда очень ревносно относились к посещаемости и могут запросто не допустить к сдаче...
Эээх, видел бы ты, как с этим конторолем посещаемости было, когда я учился. Никакого контроля, и всех допустили. Одного мужичка только на вождении и видал, да на экзамене. А другие по несколько занятий (не 1-2-3, больше) отсутствовали и, ничего -- были допущены. И никто даже не посмотрел на их посещаемость. Да, в первый день обучения сказали, что при пропусках занятий могут не допустить, но дальше этого не пошло.
Выкса настолько суровый город, что даже сосны в нем -- ЖЕЛЕЗНЫЕ! :-)

Вернуться в «Автолюбителям Выксы»