Хроники, итоги, обзоры. Часть I.
-
Insider
- Истинный Wыксунец
- Сообщения: 17724
- Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
- Благодарил (а): 5 раз
- Поблагодарили: 25 раз
Re: Хроники, итоги, обзоры. Часть I.
ВОТ ТАК РАБОТАЕТ КРЕМЛЕВСКАЯ ПРОПАГАНДА.
Смотреть всем.
УжОс.
[youtube]ML_IjppR_SU[/youtube]

-
д_Митрий
- Истинный Wыксунец
- Сообщения: 4190
- Зарегистрирован: Ср дек 08, 2010 11:51
- Благодарил (а): 5 раз
- Поблагодарили: 6 раз
Re: Хроники, итоги, обзоры. Часть I.
СЕНСАЦИЯ! Стопер и НТВ сообщили о нескольких уголовных делах против радио "Эхо Москвы" (включая госизмену). По утверждению стопера полный электронный архив всех собранных агентом данных опубликован сразу после субботнего эфира на НТВ 12.12.2015 в 20:00. Юная разведчица (она же - суперагент Леся Рябцева) получила доступ к старым развратникам Эха и их секретному серверу. Радиостанция продолжит свои трансляции, однако, в профилактических целях будут уволены следующие категории сотрудников (список будет дополнен):stopper писал(а):Замечательный сюрприз для д_Митрия и остального стада лопоухих любителей Уха Мацы...
ярые либерасты
либеральные идиоты
анархо-либерасты
либеральные подонки
либерально сдвинутые
сволочи-либералы
космополитичные либералы
либеральные кукловоды
продажная либерастия
ура-ПОЦреоты и ПОЦреоты
враги России
пердоганы
ондрюши
насральные
сущие предатели родины
агенты влияния
пятая колонна
политические проститутки
пиндосы
пиндосовские подстилки
пещерные социал-дарвинисты
творческие импотенты
евроукры
хохлы
укропитеки
бандеровские фашисты
послушные бараны
упертые медвепуты
уебки с православием головного мозга
грантоеды и грантососы
жирные русофобские свиньи
великовозрастные долбоебы
АппАзиционеры
евреи и обрезанные граждане
подленький и гаденький народец
космополиты
жидовствующие русские
зажравшаяся свора эмигрантов
музыкальные уроды
говноеды
прочие мрази
stopper писал(а):...Пока всё. Слава настоящим героям!
-
Insider
- Истинный Wыксунец
- Сообщения: 17724
- Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
- Благодарил (а): 5 раз
- Поблагодарили: 25 раз
Re: Хроники, итоги, обзоры. Часть I.
Эх старый жулик опять врешь.д_Митрий писал(а):stopper писал(а):...Пока всё. Слава настоящим героям!
Я таких глупостей не говорил. Это сказал вот этот товарищ Константин Рыков
Ну а в остальном признаю. недооценил я лохматую сволочь Беню Диктова.

А он провернул охерительную пиар-акцию, заставил смотреть на малолетнюю безграмотную проститутку огромное число ( по мнениею Леси Рябцевой в России живет 8 млн человек) число людей. Впрочем и НТВ в этом поучаствовало и лишний раз доказало, что работают там беспринципные люди, журнашлюхи одним словом. Теперь для меня и НТВ либерастическая гнилая тусовка равная Уху Мацы.
Ловко, однако, сфокусничали. Ввели в заблуждение массу людей.

-
GrayWolf
- Истинный Wыксунец
- Сообщения: 9808
- Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 7:06
- Благодарил (а): 11 раз
- Поблагодарили: 1 раз
Re: Хроники, итоги, обзоры. Часть I.
FPAP-01PF http://www.1-avia.ru/courses-faa.html
FPAP-1 http://www.1-avia.ru/fpap-1.html
http://saon.ru/forum/
-
Insider
- Истинный Wыксунец
- Сообщения: 17724
- Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
- Благодарил (а): 5 раз
- Поблагодарили: 25 раз
Re: Хроники, итоги, обзоры. Часть I.
Почитай вот это. И комментарии соответственно.GrayWolf писал(а):Не совсем понял что произошло...
Ложь и правда о Лесе Рябцевой

-
д_Митрий
- Истинный Wыксунец
- Сообщения: 4190
- Зарегистрирован: Ср дек 08, 2010 11:51
- Благодарил (а): 5 раз
- Поблагодарили: 6 раз
Re: Хроники, итоги, обзоры. Часть I.
Рыков пишет в Фейсбуке:
Без какой-либо задней мысли. написал к анонсу стебный текстик про операцию «Тик-так», опубликовал его, продублировал ссылку в Тви, прочитал первые угары в каментах и поехал тусоваться с дружками из «Национального фронта. ...Мне стало интересно и я полез читать дальше. Читал, катался со смеху, пару раз даже плакал. Каждый новый комментатор, на полном серьёзе, выдавал всё более и более захватывающие версии, срывал покровы и усложнял теорию заговора...
-
Insider
- Истинный Wыксунец
- Сообщения: 17724
- Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
- Благодарил (а): 5 раз
- Поблагодарили: 25 раз
Re: Хроники, итоги, обзоры. Часть I.
Чего это ты тут развыпендривался. Можно подумать сам не клюнул. Помню я твой пафосный пост на эту тему.д_Митрий писал(а):Националист националисту - лох.
Рыков пишет в Фейсбуке:
А вообще Павловский к примеру ни разу не националист, но тем не менее......
остальное здесь http://maxpark.com/community/politic/content/4881731Без какой-либо задней мысли.. написал к анонсу стебный текстик про операцию "Тик-так", опубликовал его, продублировал ссылку в Тви, прочитал первые угары в каментах и поехал тусоваться с дружками из "Национального фронта".
Самое интересное приключилось, когда я вернулся обратно и открыл айпад.
Оказалось, что сразу несколько электронных СМИ (МК, Ридус, Медиалинкс) явно врубились в пост по-своему, восприняли всё очень серьёзно и уже выпустили материалы с сенсационными заголовками. Я хотел было написать коллегам, что они явно погорячились, но тут открыл ленту репостов и увидел восхитительный комментарий Глеба Олеговича Павловского. Это было нечто!
Оказывается коварная ФСБ решила через Рыкова слить тонны компромата и это точно заговор. Мне стало интересно и я полез читать дальше.
Читал, катался со смеху, пару раз даже плакал. Каждый новый комментатор, на полном серьёзе, выдавал всё более и более захватывающие версии, срывал покровы и усложнял теорию заговора. От ряда людей (хорошо знакомых), я узнал про себя массу нового и интересного.
И вы знаете.. я решил подождать с опровержением и принялся наблюдать за реакцией дальше. Иногда очень ценно понять, что у людей в голове и как далеко может зайти их маразм.
Ну, какая провокация ФСБ? Ну, что за операция "Тик-тик"? Разведчица Рябцева? Доступы к серверам? Уголовные дела? Вы (блять!) в своём уме?
Неужели действительно всё настолько у вас в голове перемешалось от сидения в интернете, что вы уже не способны отличить откровенный вымысел от реальности? Идите на свежий воздух, подышите кислородом, взбодрите клетки мозга!
Дальше.. начался чад кутежа. Интервью Венедиктова с обзывательствами в КП http://m.kp.ru/daily/26466.4/3339283/
Алексей Алексеевич, вот вам реально не стыдно? Вы же взрослый человек, всю жизнь работаете с текстом. Ну, как так можно? Неужели, как Шелдону Куперу нужно было показывать табличку "ирония/сарказ"? Позорище!
Удержаться от издевательств над старым дураком, я просто не смог и ночью написал ему "Открытое письмо". Думал врубится. Неа..https://www.facebook.com/konstantin.ryk ... 7142906837
Утром в бой бросился Эдуард Багиров. Легендарный коллекционер женских сердец и заступник рода человеческого. Кстати, про Эдика и Глеба Олеговича стоит написать уже отдельный пост. Эта парочка достойна внимательного изучения под микроскопом.
Так вот! Я держался до последнего.. пока сама Рябцева не рассказала журналисту КП реальный расклад http://youtu.be/W6T0VOoQRuM
Во всей этой истории "разведчица Леся" оказалась самой адекватной. У малышки большое будущее. Театрально держала паузу и с иронией все формулировала. Далеко пойдёт.
Такие дела. Полный тик-так..

-
Insider
- Истинный Wыксунец
- Сообщения: 17724
- Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
- Благодарил (а): 5 раз
- Поблагодарили: 25 раз
Re: Хроники, итоги, обзоры. Часть I.
А это для расслабухи, после серьезного чтенияСталин
Дегенераты искренне не понимают, совершенно искренне, чем была вызвана любовь советского народа к Сталину, который со своими идеями коллективизации, индустриализации и вообще построения социализма вытащил страну из зловонной трупной ямы. Сталин пресек этнический распад России, начавшийся в ходе революции и дальнейшего большевицкого загнивания, и народ это оценил, пусть даже на эмоциональном уровне. Да, меры сталинские были жесткими и даже жестокими, но иначе поступить было невозможно. Поступи Сталин иначе, и дегенераты наверняка уничтожили бы нашу страну: предательство стало бы подвигом, а любовь к Родине — безумием. К счастью для всех нас, этого не случилось, и это главная заслуга Сталина перед нашим народом.
[youtube]yuzEHnGVjuk[/youtube]

-
Insider
- Истинный Wыксунец
- Сообщения: 17724
- Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
- Благодарил (а): 5 раз
- Поблагодарили: 25 раз
Re: Хроники, итоги, обзоры. Часть I.
Мерещится Сталин, а издают Гитлера
В Германии несмотря на протесты антифашистов все равно печатают "Майн кампф" Гитлера. Российские неолибералы предпочитают этого "не замечать" и пугают европейцев сталинскими музеями в РФ

