Чтобы жалеть кого чего либо - надо знать того:lol:
Чтобы делать выводы, они должны быть основаны на чом то реальном:idea:
Существует либо нет, это отдельная тема и обсуждениям не подлежит
С ником не живут!
А вот с идеалистами... почти невозможно
![]() |
Совет наверное все-таки Вам, а то Ваши пальцыгутаперчевые ,наверное, уже и не разгибаются.sleer писал(а):Смелая, конечно - всё веселее и веселее![]()
_____________________________________________________________
Чего тока одна Talamasca стоит!![]()
_____________________________________________________________
Как будто в детстве её нянька уронила.
_____________________________________________________________
Может и в Чупалейкаве живут - быдла, то тебе это виднее - ты есть ближе![]()
_____________________________________________________________
Chester - скорее делавой. "Быть деловым - не порог вовсе"
_____________________________________________________________
Talamasca, заметь тебе бесплатный совет даю- будь проще!
И ктебе потянутся.
Молодец Анюта!!!! Их надо сразу пресекать, а то распустились!!!Talamasca писал(а):Совет наверное все-таки Вам, а то Ваши пальцыгутаперчевые ,наверное, уже и не разгибаются.sleer писал(а):Смелая, конечно - всё веселее и веселее![]()
_____________________________________________________________
Чего тока одна Talamasca стоит!![]()
_____________________________________________________________
Как будто в детстве её нянька уронила.
_____________________________________________________________
Может и в Чупалейкаве живут - быдла, то тебе это виднее - ты есть ближе![]()
_____________________________________________________________
Chester - скорее делавой. "Быть деловым - не порог вовсе"
_____________________________________________________________
Talamasca, заметь тебе бесплатный совет даю- будь проще!
И ктебе потянутся.
А из всего вышенаписанного - Вы правы лишь в одном...в детстве у меня была няня. К счастью меня не роняли. А может и к Вашему НЕСЧАСТЬЮ...
Покарайте меня админы, но я больше не могу.
Г-н СЛЕЕР -Вы просто отвергнуты обществом, создали из себя какой-то образ крутого подмосковного пафосного "секс-героя" со всеми приблудами псевдоуспеха, и сейчас сидя за компьютером сидите и пытаетесь оскорбить всех здесь присутствующих за счет навязывания своего мнения и выдавания его за единственную истину.
Поверьте, за свою короткую жизнь я сумела на должном уровне пообщаться с большим количеством БОЛЕЕ достойных людей, которые реально что-то сделали в различных отраслях деятельности и знаете, они не позволяли себе такого бахвальства, которое позволяете себе Вы. Хотя от них это ожидаемо.
А Вы просто ник на форуме, чьи посты, к сожалению, лишь мусор.
______________________________________
Мы не будем тебя карать, Talamasca. Но очень просим и тебя и всех, всех, всех переносить личные разборки в личку. (Сообщение оставлено администратором Zloy Kaktus)

Контрольный выстрел в голову! Браво!Talamasca писал(а):Совет наверное все-таки Вам, а то Ваши пальцыгутаперчевые ,наверное, уже и не разгибаются.sleer писал(а):Смелая, конечно - всё веселее и веселее![]()
_____________________________________________________________
Чего тока одна Talamasca стоит!![]()
_____________________________________________________________
Как будто в детстве её нянька уронила.
_____________________________________________________________
Может и в Чупалейкаве живут - быдла, то тебе это виднее - ты есть ближе![]()
_____________________________________________________________
Chester - скорее делавой. "Быть деловым - не порог вовсе"
_____________________________________________________________
Talamasca, заметь тебе бесплатный совет даю- будь проще!
И ктебе потянутся.
А из всего вышенаписанного - Вы правы лишь в одном...в детстве у меня была няня. К счастью меня не роняли. А может и к Вашему НЕСЧАСТЬЮ...
Покарайте меня админы, но я больше не могу.
Г-н СЛЕЕР -Вы просто отвергнуты обществом, создали из себя какой-то образ крутого подмосковного пафосного "секс-героя" со всеми приблудами псевдоуспеха, и сейчас сидя за компьютером сидите и пытаетесь оскорбить всех здесь присутствующих за счет навязывания своего мнения и выдавания его за единственную истину.
Поверьте, за свою короткую жизнь я сумела на должном уровне пообщаться с большим количеством БОЛЕЕ достойных людей, которые реально что-то сделали в различных отраслях деятельности и знаете, они не позволяли себе такого бахвальства, которое позволяете себе Вы. Хотя от них это ожидаемо.
А Вы просто ник на форуме, чьи посты, к сожалению, лишь мусор.
______________________________________
Мы не будем тебя карать, Talamasca. Но очень просим и тебя и всех, всех, всех переносить личные разборки в личку. (Сообщение оставлено администратором Zloy Kaktus)