Хроники

Было у отца три сына: два умных, а третий депутат...
д_Митрий
Истинный Wыксунец

Re: Хроники

Непрочитанное сообщение д_Митрий » Пт ноя 08, 2019 12:40

У мёртвая голова:

Inside
Истинный Wыксунец

Непрочитанное сообщение Inside » Пт ноя 08, 2019 12:55

д_Митрий писал(а):
Пт ноя 08, 2019 12:40
У мёртвая голова:
Неправильное определение. Более точное
У пустая, безмозглая голова и раздутое до неприличных размеров эго:

По факту - дезинформатор и болтун.

На самом деле будет нормальная информационно-насыщенная энциклопедия с АБСОЛЮТНО ДОСТОВЕРНОЙ информацией, а не помойка где кто угодно пишет что угодно.
Российский аналог "Википедии" будет основан на системе слотов - комплексе материалов, связанных единой темой; за опубликованные сведения будет нести ответственность и автор, и редактор, сообщил РИА Новости ответственный редактор научного издательства "Большая Российская энциклопедия" Сергей Кравец. Хотелось бы чтобы эта ответственность была уголовной. В условиях информационной войны против России такая мера была бы не лишней.

О Светове я уже высказался в предыдущем посте.

Inside
Истинный Wыксунец

Непрочитанное сообщение Inside » Пт ноя 08, 2019 14:36

Гораздо более полезным будет вот это видео.
Публицист и писатель Николай Кротов, автор книги Жизнь во времена загогулины о событиях начала 90-х, о мерзости и продажности наших либералов, о людях без совести, о негодяях до сих пор пытающихся учить нас жить.
Вывод однозначен - Чубайсы, Козыревы, Млечины и прочий либеральный серпентарий - абсолютные подонки

Inside
Истинный Wыксунец

Непрочитанное сообщение Inside » Пт ноя 08, 2019 16:45

В день Великой Октябрьской революции 7 ноября состоялся 1 съезд движения «За новый социализм» Платошкина. Первое впечатления от съезда довольно благоприятные, делегации прибыли из 50 городов и большинства российских регионов, запрос на «Новый социализм» довольно велик.

Благодарность от Николая Платошкина.
Сердечное спасибо всем участникам 1-го съезда Движения за новый социализм!
Прекрасная атмосфера, честные и порядочные люди, у которых душа болит за Родину - для меня честь быть вместе с вами.
Отдельная благодарность представителям регионов (более 250 из 700 участников съезда) и до встречи на вашей земле.
Наше дело правое! Враг будет разбит! Победа будет за нами!

Inside
Истинный Wыксунец

Непрочитанное сообщение Inside » Пт ноя 08, 2019 18:44

Комментарий о прошедшем съезде движения ЗА НОВЫЙ СОЦИАЛИЗМ от нижегородского участника
На фоне снижения рейтинга всех системных партий, в том числе и их «молодежных крыльев», начинают появляться первые попытки перехватить инициативу у теряющих власть «политических полутрупов».
Вчера в Москве, незаметно для всех федеральных СМИ, прошел первый съезд движения «За Новый Социализм».
Мы уже писали ранее на своем канале, что основной движущей силой этого общественного движения выступает Николай Платошкин, который является частым гостем политических ток-шоу на центральных каналах.

В отличие от КПРФ, которая продолжает копировать штампы советской эпохи (президиум, знамена, выступления докладчиков и т.д.), на этом съезде не было ничего похожего.
Тем не менее, на нем обсуждались и ставились очень конкретные политические цели.
Самую главную цель озвучил сам Платошкин.
Это политическая борьба за всю полноту власти в стране, а не за депутатские мандаты.

Для этого, будет использована уже успешно обкатанная стратегия и тактика, проведения избирательных кампаний.
Напомним, что в Московскую Городскую Думу, вместо Платошкина, которого местные коммунисты вычеркнули из кандидатов по 15 округу, избирался молодой кандидат Сергей Савостьянов.
Тогда, многие считали, что против кандидата от «Единой России» Андрея Метельского, у Савостьянова нет ни одного шанса. Но, Платошкин лично агитировал жителей этого округа за своего протеже, и Метельский проиграл.

Аналогичная схема будет использована и на предстоящих выборах 2021 года в Государственную Думу.
В регионах уже начался поиск кандидатур кандидатов от движения «За Новый Социализм».
Критерии отбора данных кандидатов были озвучены Платошкиным.
Все кандидаты, прошедшие отбор, и имеющие финансовые ресурсы для ведения избирательной кампании будут иметь возможность получить прямую медийную поддержку от Платошкина.
А, на каждый избирательный участок будут делегированы по два наблюдателя, которых сейчас уже начали набирать и обучать в региональных подразделениях этого общественного движения.
Из всех тех медийных персон, которые уже заявили о начале своей политической деятельности (Платошкин, Прилепин, Исаев), именно Платошкин отличается самым взвешенным и системным подходом.
Его популярность (особенно в Ютубе), продолжает расти. И он очень грамотно распоряжается этим ресурсом, выстраивая региональную сеть своих сторонников.
Многие считают его самого и его сторонников маргиналами, которые призывают вернуться в прошлое. Но, по словам нашего источника, это не так.
Вот прямая цитата из выступления одного из делегатов этого съезда: «…многие считают, что социализм и СССР, уже никогда не вернутся, и нас пытаются обвинить в том, что мы призываем возвратиться в прошлое. Да, мы опираемся на наш советский опыт, но наш взгляд устремлен в будущее. И это будущее за новым социализмом…»

Посмотрим, что на этот счет думают в Администрации Президента.

Орлов Александр
Новоприбывший

Непрочитанное сообщение Орлов Александр » Сб ноя 09, 2019 0:36

Inside писал(а):
Пт ноя 08, 2019 18:44

Не очень умный комментарий или ожидание одобрения ?

Inside
Истинный Wыксунец

Непрочитанное сообщение Inside » Сб ноя 09, 2019 9:32

Орлов Александр писал(а):
Сб ноя 09, 2019 0:36
Inside писал(а):
Пт ноя 08, 2019 18:44
Не очень умный комментарий или ожидание одобрения ?
Возможно и так.
Люди же все разные и мы иногда не понимаем до конца какой смысл они вкладывают в свои высказывания.

Я понимаю так.
Усиленно распространяются слухи, особенно со стороны либерального и ультралевого флангов, что Платошкин, Прилепин и т.д. спойлеры, проекты кремля, особо ретивые вспоминают госдеп и т.д. и т.п.

Поэтому все и ждут реакции АП, чтобы по ней попытаться выяснить верны ли такие подозрения, имеют ли они под собой такие основания.
Это действительно не самый умный способ определения дееспособности новых политических движений.
Просто человек идет по самому простому пути и я пожалуй с тобой соглашусь Александр.

Сейчас вообще трудно разобраться в текущей ситуации. Все перемешалось и сплелось.
Все умные и каждый норовит нае....ать обмануть своего политического конкурента
Вот например любопытные факты подоспели
Навальный, Соболь и коммунист Рашкин проводят регулярные встречи. Последняя - а может, и нет - проходила в гостинице «Националь» 17 октября. Это изумительно, и говорит только о сплочённости и системном подходе к их общему делу. В связи с этим у меня несколько вопросов. Можно ли считать депутатов КПРФ в ГД РФ, в том числе опосредованными представителями интересов ФБК? (А интересы ФБК очень часто совпадают с интересами иностранных государств). Компартия планирует комментировать эту идиллию с ФБК? И можно ли предположить, что часть расследований господина Навального имеют красноватое происхождение? Можно предположить, что через Соболь&Со коммунисты атакуют своих идеологических противников?
...
17 октября после возвращения из США Навальный первым делом встретился с «коммунистом» Рашкиным в гостинице «Националь».
Следите за руками: 13 октября глава ФБК прыгает на самолет до Нью-Йорка, а 17 числа, вернувшись в Россию, он первым делом идёт к главному коммунисту Москвы на приём в Национале: инструкции, деньги, обещания поддержки?
КПРФ в связке с американскими друзьями это что-то новое.
Хотя сам Рашкин уже много раз переобувался в воздухе.
Вот помните, как он в 2016 году клялся, что никогда с «белоленточниками» не будет якшаться?
Каждый из этих умников желает на чужом инструменте в рай въехать.
Пока ничего не понятно.
И вот у кого получится будем смотреть дальше. В интересные времена живем.

Inside
Истинный Wыксунец

Непрочитанное сообщение Inside » Вс ноя 10, 2019 10:38

Анонс фильма о первом съезде движения «За Новый Социализм»

ЗНС.jpg
ЗНС.jpg (13.21 КБ) 113 просмотров
P.S. Николай Платошкин в студии главного редактора еженедельника «Аргументы недели» Андрея Угланова, о Навальном, Чубайсе и Наследнике. Платошкин о кремлевских слухах и запрете КПРФ, создании госкорпорации "Здравоохранение", роли министра Скворцовой в коррумпированности врачей и главном условии доверия населения России Владимиру Путину.
Цитата о Чубайсе Певец свободного рынка, ни дня не работавший на этом рынке. Всегда сосал и сосет деньги из бюджета.

P.P.S. Персонально GrayWolf-у
Именно так, как сказал Платошкин, я и отношусь к Грудинину, нельзя в речку войти и пятки не замочить, нельзя на елку залезть и попку не оцарапать. Нельзя что-либо делать наполовину, а Грудинин на полпути заметался и своим, и нашим пытался угодить.
Платошкин, в самом начале ролика, коротко и ясно обрисовал ситуацию вокруг Грудинина.

И.Каконин
Истинный Wыксунец

Непрочитанное сообщение И.Каконин » Вс ноя 10, 2019 15:55

Ты не поверишь! Прослушал от первой минуты до последней! Ничего нового не услышал! Все тоже самое мог бы сказать и я...
Много слышу я про этот пресловутый новый социализм, социализм 2.0... Вот только пока для меня все это точно ассоциируется с планом Путина. Как и план Путина, так и новый социализм состоят из двух слов!
Ну про план я и слышать не хочу, как и про Путина...
А вот скажите мне что за зверь такой новый социализм и, что самое главное, какими методами вы собираетесь его строить.....
К примеру - первый мой указ на посту президента будет.....
Вот пока я этого ни от кого не слышу! Все красиво говорят, пытаются мне объяснить очевидные истины... Хотя путинскому электорату было бы полезно его послушать, хотя бы для того, чтобы понять, что нетоварищ Путин не светоч истины, не творец государства Российского, не гарант процветания... Что он своими реформами загнал страну в угол и любой президент после него будет работать на раскаленной сковородке...
Все, что смог этот творец уже сделал. Мы отрезаны от всего остального мира... Внешняя политика полностью провалена!
Национальный вопрос вот-вот взорвется. А уж кавказский котел как только новый президент перестанет платить дань выпустит такую струю пара, что и представить страшно! А ведь гарант наш их не только выстроил заново и дал много денег, но он дал и оружие, вооружил их армию!
Экономика дышит на ладан... впрочем это секрет только для премьер-министра и президента...
Не могу назвать ни одной сферы где бы не было разрухи...

Inside
Истинный Wыксунец

Непрочитанное сообщение Inside » Вс ноя 10, 2019 16:48

И.Каконин писал(а):
Вс ноя 10, 2019 15:55
Ты не поверишь! Прослушал от первой минуты до последней! Ничего нового не услышал! Все тоже самое мог бы сказать и я...
Много слышу я про этот пресловутый новый социализм, социализм 2.0... Вот только пока для меня все это точно ассоциируется с планом Путина. Как и план Путина, так и новый социализм состоят из двух слов!
Ну про план я и слышать не хочу, как и про Путина...
Не знаю насколько радикально ты "творчески" переосмыслил сказанное Платошкиным, но ассоциации у тебя возникли очень странные. Каким боком план Путина может иметь отношение к новому социализму мне лично непонятно. Да и в ваших роликах я почему-то от тебя ничего подобного даже близко не слышал. Одно обсирание советского периода и нашей истории в целом.
Если ты можешь это сказать - ПОЧЕМУ НЕ ГОВОРИШЬ?
И.Каконин писал(а):
А вот скажите мне что за зверь такой новый социализм и, что самое главное, какими методами вы собираетесь его строить.....
К примеру - первый мой указ на посту президента будет.....
Вот пока я этого ни от кого не слышу! Все красиво говорят, пытаются мне объяснить очевидные истины... Хотя путинскому электорату было бы полезно его послушать, хотя бы для того, чтобы понять, что нетоварищ Путин не светоч истины, не творец государства Российского, не гарант процветания... Что он своими реформами загнал страну в угол и любой президент после него будет работать на раскаленной сковородке...
Конкретно в этом ролике Платошкин сказал об опоре на внутренний спрос как об одном из главных постулатов его будущей экономической политики. Ранее он говорил о здоровом протекционизме, совершенно необходимом для догоняющих экономик. Если не использовать эффективные протекциониские меры экономическое отставание от Запада будет только увеличиваться. Это еще очень важно по той простой причине, что для полностью самодостаточной экономики у нас не хватает населения (нужно 200-250 млн), т.е. необходимого объема рынка.
И.Каконин писал(а):
Все, что смог этот творец уже сделал. Мы отрезаны от всего остального мира... Внешняя политика полностью провалена!
Любезный ты наверно считаешь успешной внешнюю политику ельцинского министра иностранных дел Козырева. Эта мразь публично заявила, что у России нет национальных интересов и главная цель ее внешней политики угодить США и остальному западу. Не знаю как тебе, но мне такая внешняя политика нахрен не нужна. Много Россия поимела когда лизала задницу американцам?
Вот то-то и оно.
Тогда о Россию просто вытирали ноги. Почитай рассекреченный американцами архив переговоров Клинтона с Ельциным. Много интересного узнаешь. Гугл тебе в помощь.
Не смешил бы ты людей Каконин.
Сегодня Россия стала самостоятельным СУБЪЕКТОМ, а не ОБЪЕКТОМ мировой политики.
Таким как ты полезно почитать вот это Россия больше никогда не будет воевать на своей территории, — советник Путина дал жесткое интервью немецкому Spiegel
И.Каконин писал(а):
Национальный вопрос вот-вот взорвется. А уж кавказский котел как только новый президент перестанет платить дань выпустит такую струю пара, что и представить страшно! А ведь гарант наш их не только выстроил заново и дал много денег, но он дал и оружие, вооружил их армию!
Национальный вопрос это наследие политики Горбачева-Ельцина. Джина легко выпустить из бутылки, а вот назад загнать............
И.Каконин писал(а):
Экономика дышит на ладан... впрочем это секрет только для премьер-министра и президента...
Не могу назвать ни одной сферы где бы не было разрухи...
А вот здесь да. Совешенно не спорю. Либеральное правительство Медведева давно пора разогнать. Об этом много и хорошо говорит Делягин. Не хочу повторять его мысли, но послушать его стоит.

P.S. Если ты господин Каконин на самом деле хочешь разобраться, что такое настоящая социалистическая экономика настоятельно рекомендую тебе вот этот ролик, особенно ту его часть где ИВАН РАССКАЗЫВАЕТ О СТАЛИНСКОМ ПЕРИОДЕ
Последний раз редактировалось Inside Вс ноя 10, 2019 17:12, всего редактировалось 2 раза.

Ответить

Вернуться в «Политика, экономика, общество»