Посмотрел фильм...

Фильм! Фильм! Фильм!

Модератор: Cerberus

Аватара пользователя
DDZ
Старая Больная ОбеZьяна
Сообщения: 3733
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2005 7:37
Пол: мужской
Откуда: Город-Герой ВЫКСА
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение DDZ »

Если на большом экране начнут покаZывать нужно будет Народом сходить............... :evil:
Сердце посажено
Печень на х...й послана
Zа головой стараюсь ухаживать
Но походу поZдно(С) Guf
Главное ПОZИТИВ
МузВыкса
Олдскул
Изображение
Кем я хотел бы быть, стал уже кто-то другой... (с) Тараканы.
Аватара пользователя
PiLminoFF
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1401
Зарегистрирован: Чт фев 02, 2006 22:30
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение PiLminoFF »

Посмотрел Фильм Зеркала....прикольно мне понравилось.....он больно хороший конец....... :-) я думал все умрут :evil:
http://www.pavelilminov.ru - Свадебный фотограф в Выксе
Аватара пользователя
DDZ
Старая Больная ОбеZьяна
Сообщения: 3733
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2005 7:37
Пол: мужской
Откуда: Город-Герой ВЫКСА
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение DDZ »

Ненависть / La Haine
Год выпуска: 1995
Страна: Франция
Жанр: Социальная драма
Продолжительность: 1 ч. 33 мин. 44 сек.
Перевод: Любительский (одноголосый)

Режиссер: Матьё Кассовитц

В ролях: Vincent Cassel (Венсан Кассель), Hubert Koundé (Юбер Кунде), Saïd Taghmaoui (Саид Тагмауи) и др
Описание:"Фильм, шокирующий своей откровенностью в изображении жизни современной молодежи. Что делать, когда полиция жестоко расправляется с твоим другом?
Что делать, когда ненависть разрывает тебя на части? Что делать, когда в душе лишь жажда мести, а в твоих руках пистолет? Ненависть порождает ненависть." kinopoisk.ru

Так как данное абстрактное описание с этого сайта может кого-то не удовлетворить, о сюжете в двух словах: фильм об одном дне трёх друзей из одного не самого благополучного района Парижа: еврее, арабе и африканце. Полицейская жестокость, из-за которой их товарищ попадает в больницу в тяжёлом состоянии, вызывает беспорядки на районе, в которых один из полицейских теряет свой револьвер. Один из героев находит тот самый револьвер со всеми вытекающими...

От себя: Посмотрите, больше скаZать нечего.......... :evil:
Сердце посажено
Печень на х...й послана
Zа головой стараюсь ухаживать
Но походу поZдно(С) Guf
Главное ПОZИТИВ
МузВыкса
Олдскул
Изображение
Кем я хотел бы быть, стал уже кто-то другой... (с) Тараканы.
Аватара пользователя
Cerberus
Страж форума
Сообщения: 5014
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2005 11:07
Пол: женский
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Cerberus »

посмотрела фильм "Mamma Mia" :good: Классный фильм! Столько позитива! :grin: Веселый фильмец! :roll:
Аватара пользователя
Матроскин
Истинный Wыксунец
Сообщения: 893
Зарегистрирован: Сб апр 15, 2006 1:34
Пол: мужской
Откуда: Простоквашино
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Матроскин »

Посмотрел День Д с Пореченковым. Смеялсо. Много думал...
А я все чаще замечаааю...
Аватара пользователя
кухня
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2005 23:32
Пол: женский
Откуда: с кухни
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение кухня »

В субботу смотрела аж два фильма..
Днём, наконец-то, посмотрела нашумевший уже Адмиралъ.. рыдала.. :cry: :cry: :cry: Очень много эмоций вызвал фильм. Смотреть больше пока его не хочу.. Уж очень велика эмоциональная нагрузка.. Молодцы, конечно, постарались! Фильм получился замечательным! :good:
Ещё, неожиданно и приятно было видеть в фильме нашу землячку Ирину Пегову :) Хоть и в небольшой эпизодичной но весьма запоминающейся роли женщины санитарки, которая своим мужеством, сподвигла бойцов к стремительной атаке.. :kazak:

Второй картиной был лёгкий комедийный фильм с длинным названием: Как потерять друзей и заставить всех тебя ненавидеть Пусть не шипко умный, но смешной, и, где-то, трогательный. :) Я посмотрела с огромным удовольствием. Понравилась фраза из него: "Я не хочу лизать *опу по заказу! Я хочу её лизать по собственной воле." :) В общем, кино про вечный поиск себя.. :pardon:
Изображение
лю
Обитатель
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вт май 20, 2008 12:28

Непрочитанное сообщение лю »

Люди! Да вы что с этим "Адмиралом" с ума посходили?! Исторические пятнашки- то белые плохие, то герои. Не люблю манипуляцию сознанием людей. Сам сюжет избитый- лирика с историческими персонажами. "Титаник"в конце не напомнил никому- пожилая Лиза Боярская на балу, а там все живые. Ну, ёлы-палы, не могли своё чтоли придумать? Ивините- погорячился, каждому своё, смотрите
Аватара пользователя
guest
Редкий гость
Сообщения: 4120
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2005 9:04
Пол: мужской
Откуда: Internet
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение guest »

лю писал(а):Люди! Да вы что с этим "Адмиралом" с ума посходили?! Исторические пятнашки- то белые плохие, то герои. Не люблю манипуляцию сознанием людей. Сам сюжет избитый- лирика с историческими персонажами. "Титаник"в конце не напомнил никому- пожилая Лиза Боярская на балу, а там все живые. Ну, ёлы-палы, не могли своё чтоли придумать? Ивините- погорячился, каждому своё, смотрите

Этот фильм нельзя воспринимать, как исторический и об истории. Это -- мелодрама о любви.
Выкса настолько суровый город, что даже сосны в нем -- ЖЕЛЕЗНЫЕ! :-)
Аватара пользователя
LRS
Наш человек
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Чт мар 16, 2006 22:30

Непрочитанное сообщение LRS »

лю писал(а):Люди! Да вы что с этим "Адмиралом" с ума посходили?! Исторические пятнашки- то белые плохие, то герои. Не люблю манипуляцию сознанием людей. Сам сюжет избитый- лирика с историческими персонажами. "Титаник"в конце не напомнил никому- пожилая Лиза Боярская на балу, а там все живые. Ну, ёлы-палы, не могли своё чтоли придумать? Ивините- погорячился, каждому своё, смотрите
Согласен, та же была реакция... Чет сразу вспомнились слова одного из персонажей в фильме "Свадьба в малиновке": "...Опять власть меняется..."..
Аватара пользователя
NNN
Наш человек
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Чт апр 19, 2007 23:48
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 16 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение NNN »

Посмотрела "Макс Пейн" - мура полнейшая, а режиссер, по всей видимости, сентиментальный наркоман :lol:
Если жизнь покатилась к дурной полосе,
На закате особенно черного дня
Я скажу: "Ну и что? А подите вы все!
Лишь бы дома, как прежде, любили меня!"
Ответить

Вернуться в «Кино и мульты»