предсказания ванги

Тут обсуждаем все доброе и вечное. А так же недоброе и временное. :)

Модератор: Cerberus

...just uno
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2005 12:20
Пол: мужской
Откуда: World Ownage Organization
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ...just uno »

dead_harms писал(а):Почитай что-нибудь из христианских писателей, я думаю, в наличии у них изрядных мозгов тебе не придётся усомниться.
Игнатий Брянчанинов, Антоний Сурожский, Иоанн Кронштадтский - образцы христианской мысли 19 - 20 веков. Из современных можно почитать Кураева, послушать лекции профессора Московской Духовной Академии А. И. Осипова. Обычно реакция от прослушанного выражается по крайней мере в осознаии того факта, что и с эрудицией, и с мозгами у них всё в порядке.
Да я и в твоих мозгах не сомневаюсь. Кажется я говорил что самый умный чел из знакомых тоже верит в Христа. Я не сомневаюсь что многие священики(которые повыше - я хз как они называются) весьма эрудированы и не глупы. ОДнако сама ваша религия отрицает разумность. Просто раз Умный, Разумный человек пришел в нее(по каким то душевным веяниям - не всеж одна голова решает) - никуда у него этот ум не заберешь:) Вот так и получается то что есть.. Умные в религии противстоящей разуму
Say yes. At least say hello.
Аватара пользователя
Ушкин
Истинный Wыксунец
Сообщения: 969
Зарегистрирован: Ср янв 10, 2007 17:06

Непрочитанное сообщение Ушкин »

Вот еще, наткнулся тут...
http://beta.novoteka.ru/?s=politics#nnn14955496
Аватара пользователя
morskaya
Истинный Wыксунец
Сообщения: 569
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 4:13
Пол: женский
Откуда: Оттуда
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение morskaya »

Чем больше вижу таких вот предсказаний, тем больше уважаю писателей-фантастов! :-)
Аж зубы сводит от восторга! Надо ж до такого додуматься!!! Какая потрясающая история человечества! Даже завидно, что я этого не увижу.
Тьфу... Гадость какая!!! Как сырой материал, для фантастической книжки, вполне сойдет. А как реальные события - чушь и бред!
Желтушники газетные, чтоб вы пропали! С чего, вдруг, я должна верить, что все это говорила Ванга? Дайте мне видео (можно даже без перевода на русский) где она это говорит!
Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины» ®
Ответить

Вернуться в «Психология, философия и религия»