Смысл игры World of Warcraft

Для тех, кто только что заболел или болен уже давно. :)

Модератор: Cerberus

SR_Demon.
Свой в доску
Сообщения: 337
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2005 21:21
Пол: мужской
Откуда: IV энергоблок
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение SR_Demon. »

милдобр люди, может кто поможет...
нашел сервак нормальный, под Вовку (интернет), хочу погамать, но у меня версия 1.8.0 а там требуется 1.9.4. нашел патчи в нете, общим размером в гиг.
выкачал метров 200, но уперся, их качавши... (остатки еще на две недели). так может у кого есть патчики кумулятивные? или просто архивчики? кому не жалко? буду очень признателен... =)

... с уважением...
В страйкболе можно получить практически все, что тебе хочется. Азарт, дух команды и чувство плеча, боль разочарования и радость победы, добытой с оружием в руках.

...мы играем в войну...мы хотим мира...
Гость

Непрочитанное сообщение Гость »

2SR_Demon. Я не знаю разрешны ли реклы других сайтов на етом форуме но могу кинуть линку по асе на сервак хде версия 1.80( стукни мну в асю 334698683) Севр на многих форумах пользуеться авторитетом!
2 Нимрод Стаса на домашнем серве играть круто но скучно( там ты каГ ГМ играешь, я его использую каГ что типа карты)))
2 Масим Масим- убейсепяапстену!!!
Эрнест
Новоприбывший
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср апр 04, 2007 16:41

Сервер

Непрочитанное сообщение Эрнест »

Люди!!!!!!скажите плз сервак для WoW 1.12.2!Срочно надо!Помогите кто чем может!!!!!!!!!!!
Гой,СЛАВЯНЕ!
Аватара пользователя
KewA
Обитатель
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2006 23:10
Контактная информация:

Смысл игры World of Warcraft

Непрочитанное сообщение KewA »

Тебе что надо: сам сервер или сайтик с сервером где можно поиграть?

И потом, щяз уже мангус 2.0.12 есть и широко используют.
Ты в моем сердце, зайка!
SR_Demon.
Свой в доску
Сообщения: 337
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2005 21:21
Пол: мужской
Откуда: IV энергоблок
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение SR_Demon. »

да хз... мангосы... они рулят... я вот, если что до сих пор гоняю в 1.12.2, который сам добирал... вполне устраивает... хочу, в ближайшем будущем, затариться лицензией... да побаиваюсь... вдруг уташит опять на годик... а это уже было, хватитъ... друг\знакомый вот уже год играет. а точнее живет там... я его спрашиваю, как жизнь, какие планы, а он мне рассказывает какой у него спеллдамаг... хотя, хрен знает. сам таким был... тьфу тьфу...
В страйкболе можно получить практически все, что тебе хочется. Азарт, дух команды и чувство плеча, боль разочарования и радость победы, добытой с оружием в руках.

...мы играем в войну...мы хотим мира...
Аватара пользователя
SK
Наш человек
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Сб июл 29, 2006 19:41
Откуда: Из дома

Непрочитанное сообщение SK »

Тема заглохла?
Хыхы
Есть тут еще умные людди которые хорошо могут собирать сервера вовки?:idea:
А то поговорить на эту тему нес кем :hang:
Не слушайте меня
SR_Demon.
Свой в доску
Сообщения: 337
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2005 21:21
Пол: мужской
Откуда: IV энергоблок
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение SR_Demon. »

сам не собирал... перебирал UWC 1.3.0 и 1.3.5, (wowEmu) и мангос для версии 1.12.2... с тех пор не играю и не ковыряюсь в сервах... на какую тему хотел поговорить?
В страйкболе можно получить практически все, что тебе хочется. Азарт, дух команды и чувство плеча, боль разочарования и радость победы, добытой с оружием в руках.

...мы играем в войну...мы хотим мира...
...just uno
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2005 12:20
Пол: мужской
Откуда: World Ownage Organization
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ...just uno »

falcon писал(а):Какой левак ?!!!! 161 ?!!!! Во ты дал жару !!!! У меня всего то 43....
Ну ты эта.... докачайся до 255(max) и можешь смело бить пяткой в грудь, что игра пройдена :lol:
как может быть 161 если максимальный это 70? Прям интересно стало вы там ВоВку ни с чем не путаете?))))
Say yes. At least say hello.
SR_Demon.
Свой в доску
Сообщения: 337
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2005 21:21
Пол: мужской
Откуда: IV энергоблок
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение SR_Demon. »

не. не путают... они на домашних пиратках играюццо... =) там можно какой хочешь потолок раскачки прописать...
В страйкболе можно получить практически все, что тебе хочется. Азарт, дух команды и чувство плеча, боль разочарования и радость победы, добытой с оружием в руках.

...мы играем в войну...мы хотим мира...
enola
Свой в доску
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2005 20:14
Откуда: ВЫКСА(это не капс:О)
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение enola »


как может быть 161 если максимальный это 70? Прям интересно стало вы там ВоВку ни с чем не путаете?))))
во-во, я тоже сначала испугалась... пока дальше не прочитала :-)
а вообще есть куча бесплатных серверов, чего вам там-то не играется?
завтра будет... лучше.
Ответить

Вернуться в «Компьютерные игры»