Как день прошёл?

Пишите сюда все, что хотите. Модератор разберется. :)

Модератор: Cerberus

Аватара пользователя
Kaa
Изначальник
Сообщения: 716
Зарегистрирован: Пт апр 15, 2005 23:48
Пол: мужской
Откуда: Выкса

Непрочитанное сообщение Kaa »

hyppo писал(а):а меня сегодня после утренней в мартеновской проходной схватили!!!!им не понравился мой постиранный(здорово постиранный)пропуск.....надо же два месяца ходил с таким пропуском и ничего....составили акт,сказали,что ничего не будет за это мне(!!!!!)и отпустили......вообще мне все показалось достаточно забавным....даже на них не обиделся-работа у них такая.....
Если не ошибаюсь, с 1-го сентября охрана уже не заводское подразделение, а, самостоятельное что-ли. Наверно бдить лучше начали... :)
Лучше один целый удав, чем два-три коротких...
Аватара пользователя
Talamasca
Истинный Wыксунец
Сообщения: 756
Зарегистрирован: Пн июн 06, 2005 3:16
Пол: женский
Откуда: moskva
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Talamasca »

Совершенно не выспавшийся организм требует ещё сока манго и папайи.....таблицы и инвойсы нагнетают обстановку ещё хуже. Новостей хороших вряд ли можно сегодня от кого либо ожидать, поэтому продолжается рутина и система дом-работа-дом функционирует.
Не грузится база данных, отэтого напряжение только растёт - терпеть не могу ничего не делать.
Брэдли улетел в Швейцарию мне за футболкой)))) и шоколадом - а я пока тусуюсь в Москве и погода слишком хороша, чтобы сидеть дома.!!!!
Забудь покой, кто вздумал править женщиной.
Публий
Аватара пользователя
Evgewa
Истинный Wыксунец
Сообщения: 860
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2005 18:25
Пол: женский
Откуда: И в Москве есть маленькая Выкса
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Evgewa »

А меня сегодня КЛАВА "умерла" :angel7: С третьей попытки (2 раза ее,ОЧЕНЬ ЛЮБИМУЮ, топили, вытирали-подсушивали-работала) погибла :!: Ну ничего я у мужа его стащила (ведь это он мою клавку соком полил), ведь как я на форуме и без клавы?!
хе-хе-хе, завтра пойду за новой, еще более любимой, хе-хе-хе.......... мужа разорю-ю-ю-у-у-у!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D
Если женщина не права, пойди и извинись!
Anomaly
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 16:01
Пол: женский
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Anomaly »

хы...а я вот вчюра суперски отдахнула,пасиба Вовке(моцарту) и Сереньки было супИИр
Мы, девчонки, как телефоны. Нам нравится, когда нас везде берут с собой и разговаривают с нами, но если ты нажмешь не на ту кнопку, то будешь отсоединен!!!!
Камышовый_кот

Непрочитанное сообщение Камышовый_кот »

а я , вот я, я вот весь день стены ломаю :twisted: прикольно :lol:
Аватара пользователя
NDI
Изначальник
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: Сб апр 02, 2005 1:23
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение NDI »

А меня вчера наконец-то отпуск отпустили догуливать мартовский....
Итого - две недели полноценного отдыха.
Тока вот надо пожалуй на работу в понедельник на пару часов сходить.... Чтобы хотя бы дергали меня по телефону потом... а не "в натуре".....
"Не увижу я света, что мил мне. Весна без цветов, скотина без молока, женщины без стыда, мужи без отваги, пленники без короля. Леса без желудей, лживый суд старцев, неправые речи брегонов. Станет каждый предателем, каждый мальчик вором... "
© Diablo
57EA17h
Злобный Админ
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2005 17:12
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение 57EA17h »

а мы с privetix'ом с сегодняшнего дня и до пятницы торчим на курсах по MS SMS (гадость еще та :))
Не давай юзерам прав — они и без прав юзеры!
Аватара пользователя
Cerberus
Страж форума
Сообщения: 5014
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2005 11:07
Пол: женский
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Cerberus »

полдня провозилась с Trillian. Захотелось посмотреть из нутри на эту программу. В итоге не поняла в чем там прикол... за что ее некоторые люди любят? :? поработаем посмотрим...
Zloy Kaktus
Добрый Админ
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2005 17:07
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Zloy Kaktus »

А у нас давеча неофициальная внеочередная встреча форума прошла на традиционной горке в лесу с традиционными шашлычками. Хорошо посидели, душевно. всех на ха ха пробивало :lol: возвращались ужо по темнющему лесу.
А вот если мы замутим официальную встречу форума, то мне кажется на ней возможно будет присутствовать много свежего народа.
Аватара пользователя
NDI
Изначальник
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: Сб апр 02, 2005 1:23
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение NDI »

Так время еще пока есть.... погода пока нормальная.... =)
"Не увижу я света, что мил мне. Весна без цветов, скотина без молока, женщины без стыда, мужи без отваги, пленники без короля. Леса без желудей, лживый суд старцев, неправые речи брегонов. Станет каждый предателем, каждый мальчик вором... "
© Diablo
Ответить

Вернуться в «Всякая всячина»