Пари

Знакомства, флирт, любовь

Модератор: Cerberus

Победителем будет:

Сергей (Optimist)
0
Голосов нет
Иван
0
Голосов нет
Оба в пролете
15
100%
 
Всего голосов: 15

Аватара пользователя
SERGIRUZ
Истинный Wыксунец
Сообщения: 988
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 14:19
Пол: мужской
Откуда: из СССР
Контактная информация:

Пари

Непрочитанное сообщение SERGIRUZ »

Я не знаю уместно ли здесь такое, но просто захотелось выставить на всеобщее обсуждение, осуждение и пр.
Я сегодня заключил пари со своим другом. Цель сего спора первому добиться расположения девушки к себе. Т.к. девушка одна, а нас двое. Намерения и с моей и с его стороны серьезные, т.е. серьезные отношения. Девушка не простая, не любит быстрых отношений, загадочная, романтичная, что ещё более усложняет задачу... Естесственно победителем считается тот, кто переспит с ней.
Можете даже делать ставки. Фото своего соперника чуть позже выложу.
Последний раз редактировалось SERGIRUZ Чт май 08, 2008 12:12, всего редактировалось 2 раза.
Судьба - это не случай, судьба - это выбор. Судьба - это не то, чего нужно ждать. Судьба - это то, чего нужно достичь.
http://www.sergiruz.ru
Аватара пользователя
FT
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2005 1:24
Пол: мужской
Откуда: С берегов Волги
Контактная информация:

Re: Пари

Непрочитанное сообщение FT »

Optimist писал(а):Я не знаю уместно ли здесь такое, но просто захотелось выставить на всеобщее обсуждение, осуждение и пр.
Я сегодня заключил пари со своим другом. Цель сего спора первому добиться расположения девушки к себе. Т.к. девушка одна, а нас двое. Намерения и с моей и с его стороны серьезные, т.е. серьезные отношения. Девушка не простая, не любит быстрых отношений, загадочная, романтичная, что ещё более усложняет задачу... Естесственно победителем считается тот, кто переспит с ней.
Можете даже делать ставки. Фото своего соперника чуть позже выложу.
идиот (не по достоевскому, конечно)...
девушку жаль...
Аватара пользователя
PiLminoFF
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1401
Зарегистрирован: Чт фев 02, 2006 22:30
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение PiLminoFF »

Ребятки...вы что блин...так нельзя....
Выложи тогда уж и досье на каждого из вас...в сравнении.....ваши сексуальные и любовные победы.... :grin:
http://www.pavelilminov.ru - Свадебный фотограф в Выксе
Аватара пользователя
Eloag
Свой в доску
Сообщения: 405
Зарегистрирован: Чт ноя 22, 2007 9:44

Непрочитанное сообщение Eloag »

а где вариант
"оба в пролете"?

модераторам
прошу добавить
Индетерминированное, судоржное сокращение диафрагмы с короткими выдохами через рот является неотъемлемым атрибутом личности с неадекватным восприятием окружающей действительности.
Аватара пользователя
SERGIRUZ
Истинный Wыксунец
Сообщения: 988
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 14:19
Пол: мужской
Откуда: из СССР
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение SERGIRUZ »

Ну в принципе этого и следовало ожидать... Обвинять можно сколько угодно, мне плевать! Потому что только я знаю своё отношение к ней, её отношение ко мне и Ваньке...и только нам с Ванькой решать как рассудить этот спор...предоставить ей всё, что в наших силах или бить друг другу морды или ещё что...это наши проблемы. А то, что тут написано знаете только вы. И вас это не коим образом не заденет. Не строит разводить туфтологию из-за того, что девушка ещё не определилась кто ей нужен.
Судьба - это не случай, судьба - это выбор. Судьба - это не то, чего нужно ждать. Судьба - это то, чего нужно достичь.
http://www.sergiruz.ru
Аватара пользователя
guest
Редкий гость
Сообщения: 4120
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2005 9:04
Пол: мужской
Откуда: Internet
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение guest »

Глупость это... Вариант будет третий -- никому. Ну, "выиграешь" ты пари... А Иван потом ей о нем расскажет. И ты пойдешь в стройных рядах, направляющихся на йух... Или откуда из других источников она это узнает....
Выкса настолько суровый город, что даже сосны в нем -- ЖЕЛЕЗНЫЕ! :-)
Аватара пользователя
guest
Редкий гость
Сообщения: 4120
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2005 9:04
Пол: мужской
Откуда: Internet
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение guest »

А, вообще, имхо, тема -- развод на флейм и сралку...
Выкса настолько суровый город, что даже сосны в нем -- ЖЕЛЕЗНЫЕ! :-)
Аватара пользователя
Шмелая
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: Пт ноя 25, 2005 21:28
Пол: женский
Откуда: МГ Kvestlandia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Шмелая »

Рано или поздно узнает она о пари. И тогда уже не докажешь своих "серьезных намерений". Откажитесь о него, пока не поздно - вот тебе мой совет.
Аватара пользователя
Ушкин
Истинный Wыксунец
Сообщения: 969
Зарегистрирован: Ср янв 10, 2007 17:06

Re: Пари

Непрочитанное сообщение Ушкин »

Optimist писал(а): Можете даже делать ставки. Фото своего соперника чуть позже выложу.
Ставлю на "Черную каракатицу".
А если по теме, то фигней какой-то занимаетесь, лучше бы что-нибудь по-интересней придумали.
Аватара пользователя
SERGIRUZ
Истинный Wыксунец
Сообщения: 988
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 14:19
Пол: мужской
Откуда: из СССР
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение SERGIRUZ »

Согласен с Guest(ом) - это глупость, но что-то менять уже поздно. Слово не воробей...
Судьба - это не случай, судьба - это выбор. Судьба - это не то, чего нужно ждать. Судьба - это то, чего нужно достичь.
http://www.sergiruz.ru
Закрыто

Вернуться в «Лямур»