Впервые за всю историю выксунского отделения ЗАГС...

Новости, события и тому подобное

Модератор: Cerberus

Zloy Kaktus
Добрый Админ
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2005 17:07
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Впервые за всю историю выксунского отделения ЗАГС...

Непрочитанное сообщение Zloy Kaktus »

Впервые за всю историю выксунского отделения ЗАГС был зарегистрирован отказ от заключения брака за день до свадьбы. Были случаи, когда молодые забирали документы за две, за одну неделю, но поменять решение за день решилась первая выксунская пара. По словам несостоявшихся молодожен, многочисленные приглашенные гости, администрация кафе, фотограф, оператор, тамада, звукорежиссер – в общем все, имеющие хоть какое-то отношение к данному событию, к такому неожиданному решению отнеслись с пониманием. Никто из обслуживающего персонала торжеств не стал предъявлять претензии по поводу убыточной для них потери времени. Отношение завсегдатых организаторов выксунских свадеб к сему прецеденту выразилось в следующем: «Перед нашими глазами проходит множество свадеб. К сожалению, часто уже на этом первом этапе видно, что молодые совершают ошибку, которая им может многого стоить в будущем.. Хорошо, когда у людей хватает смелости вовремя опомниться и повернуть события вспять». Хорошее это событие или плохое пусть решает каждый для себя сам, но факт в том, что история эта выявила некий прорех в общепринятой процедуре заключения брака. Дело в том, что избежать штампов в паспорте, несмотря на всю свою решительность, молодым не удалось. А невеста и вовсе по причине должного изменения фамилии получила свой паспорт обратно со штампом «Не действителен». Явная непоследовательность, однако: сначала ставят штамп, а потом спрашивают «Согласны ли вы?»…
Аватара пользователя
NDI
Изначальник
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: Сб апр 02, 2005 1:23
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение NDI »

А ничего не имею против бывших молодоженов.... Но.... Лучше поздно, чем никогда..... Им виднее....
"Не увижу я света, что мил мне. Весна без цветов, скотина без молока, женщины без стыда, мужи без отваги, пленники без короля. Леса без желудей, лживый суд старцев, неправые речи брегонов. Станет каждый предателем, каждый мальчик вором... "
© Diablo
Dronikum
Истинный Wыксунец
Сообщения: 574
Зарегистрирован: Пн май 30, 2005 12:58
Пол: мужской
Откуда: от верблюда...

Непрочитанное сообщение Dronikum »

Молодцы. Действительно, нужно всю силу воли собрать, чтоб вот так...
И уносят меня, и уносят меня в звенящую светлую даль
Три белых коня, эх три белых коня
ШАМПАНСКОЕ, ВОДКА И ЧАЙ!!!
Sirena
Новоприбывший
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2005 10:01
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sirena »

Интересно, а были ли такие случаи у нас, когда говорили "нет" прямо во время бракосочетания?
"Голоса сирен околдовывают каждого, кто их услышит, они заставляют забыть обо всем на свете. Пение сирен ласкает слух, но тот, кто услышит его, обречен на смерть."
Zloy Kaktus
Добрый Админ
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2005 17:07
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Zloy Kaktus »

Sirena писал(а):Интересно, а были ли такие случаи у нас, когда говорили "нет" прямо во время бракосочетания?
У работников нашего Загса спрашивали - нет, не было еще такого в Выксе
Аватара пользователя
DDZ
Старая Больная ОбеZьяна
Сообщения: 3733
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2005 7:37
Пол: мужской
Откуда: Город-Герой ВЫКСА
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение DDZ »

Йогурт молодец............. правильно сделал............. а сейчас он отдыхает в Туапсе...........
Сердце посажено
Печень на х...й послана
Zа головой стараюсь ухаживать
Но походу поZдно(С) Guf
Главное ПОZИТИВ
МузВыкса
Олдскул
Изображение
Кем я хотел бы быть, стал уже кто-то другой... (с) Тараканы.
Аватара пользователя
кухня
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2005 23:32
Пол: женский
Откуда: с кухни
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение кухня »

Sirena писал(а):Интересно, а были ли такие случаи у нас, когда говорили "нет" прямо во время бракосочетания?
Я присутствовала на свадьбе, где невеста, шутя сказала-"Ну незнаю..." Будущий муж ее сестры-блезняшки, у которых свадьба была через неделю, сердито предупредил-"Не вздумай отмочить такое-же!" А девушка всего лишь пошутила... :roll:
Аватара пользователя
Evgewa
Истинный Wыксунец
Сообщения: 860
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2005 18:25
Пол: женский
Откуда: И в Москве есть маленькая Выкса
Контактная информация:

Re: Впервые за всю историю выксунского отделения ЗАГС...

Непрочитанное сообщение Evgewa »

Уже высказывалась по этому поводу, молодцы-ребятки!
Вспоминаю себя: не могла сдержать улыбу всю церемонию, былая еле сдерживаемая истерика, гости плачут, муж серьезен, я ржунимогу! Стояла и думала, что ведь это такой ответственный шаг, а у меня отношение, как к цирку, что не моя свадьба, а я тут так, вместо невесты решила поприсутствовать! пытаюсь осознать свое положениие и по сей день, потихоньку получается, но диковато, когда у тебя другой статус. :-P :-P :-P
Если женщина не права, пойди и извинись!
Дыбра
Добрый Админ
Сообщения: 5434
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2005 16:54
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Дыбра »

А мы единственная пара, которая ржала всю церемонию и обсуждала слова торжественной речи. :)
Администратор сайта "Виртуальная Выкса"
Аватара пользователя
Evgewa
Истинный Wыксунец
Сообщения: 860
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2005 18:25
Пол: женский
Откуда: И в Москве есть маленькая Выкса
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Evgewa »

dybra писал(а):А мы единственная пара, которая ржала всю церемонию и обсуждала слова торжественной речи. :)
клевая свадьба!!!! :lol: :lol: :lol:
Мне нравится такой подход!
Если женщина не права, пойди и извинись!
Ответить

Вернуться в «Перемены в городе»