Оптимист, пессимист, реалист?

Тут обсуждаем все доброе и вечное. А так же недоброе и временное. :)

Модератор: Cerberus

к кому Вы себя относите оптимисту, пессимисту или реалисту?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования

Аватара пользователя
Bazilio
Прессцентр wyksa.ru
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2005 23:40
Откуда: Местный
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Bazilio »

2 RS
+1
Толстый, ленивый, вредный...
Но пушыстый кот...
SYSLOV
Обитатель
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Вт июл 19, 2005 17:37
Пол: женский
Откуда: отовсюду

Непрочитанное сообщение SYSLOV »

Отношу себя к реалисту, хорошо информированному оптимисту, и с долей юмора - пессимисту.

http://wyksa.ru/obsh/forum/viewtopic.ph ... 8&start=30
8)
Дыбра
Добрый Админ
Сообщения: 5434
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2005 16:54
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Дыбра »

SR_Demon. писал(а):азм есъм транканутый оптимист... =)
Хорошо, что не транклютированный :)
Администратор сайта "Виртуальная Выкса"
Аватара пользователя
Sergh
Истинный Wыксунец
Сообщения: 689
Зарегистрирован: Сб сен 09, 2006 11:41
Пол: мужской
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sergh »

Дыбра жжот!! :lol: КУ!!
SERGH
Аватара пользователя
konfetochka
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2338
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 18:45
Пол: женский
Откуда: город В.
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение konfetochka »

тест
Вы преисполнены жизнелюбия и оптимизма, всегда умеете найти в событиях и людях светлые стороны, если это стоит делать. Уныние редко посещает вас, так как это не совсем конструктивная эмоция, по вашему мнению. Однако такая позиция чревата некоторым непониманием с окружающими, которые не разделяют ваш оптимизм. Вам стоит задуматься над причинами как их недовольства, так и своей уверенности в том, что все будет хорошо. Есть ли под этими мнениями основание и насколько оно важно? Какова ваша успешность с таким подходом к жизни? Адекватны ли ваши усилия получаемому результату?
Аватара пользователя
Cerberus
Страж форума
Сообщения: 5014
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2005 11:07
Пол: женский
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Cerberus »

:-) спасибо за тестик
вот мой результат:
Вы - здравомыслящий человек, знающий цену себе и людям. Умеете ставить перед собой практические, реальные цели и добиваться их. Ясно видите теневые стороны этой жизни, но не склонны их смаковать или обсуждать слишком широко. Предпочитаете активную, но не агрессивную позицию в бизнесе. Для своих друзей и близких вы - надежная опора, потому что умеете и утешить в горе и остудить чрезмерный восторг. Но самое главное -вы умеете делать дело, а не просто говорить красивые, но бесполезные слова. Результаты ваших усилий - стойкие и профессиональные.

как есть правда :)
Аватара пользователя
SERGIRUZ
Истинный Wыксунец
Сообщения: 988
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 14:19
Пол: мужской
Откуда: из СССР
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение SERGIRUZ »

Какие у вас деловые перспективы?

Результаты:
Вам свойственная очень высокая, а скорее даже чрезмерная уверенность в своих силах. Чем более сумма приближается от 20 к 30, тем эта тенденция сильнее. Пока обстоятельства к вам благосклонны, вы умеете обращать их в свою пользу и исключительной выгодой. В России в некоторой степени даже полезна некоторая напористость и агрессивность. Однако в любом бизнесе и деятельности существуют свои подъемы и спады, кризисные ситуации - это как математическая синусоида, на которой никто не застрахован от неудач разной степени выраженности. Прежде чем заниматься предпринимательством, вас необходимо понять, что будут разные ситуации, для которых вам необходимо научиться более объективно себя оценивать, может быть - даже несколько смирить свои амбиции. И тогда у вас появятся неплохие шансы добиться успеха.

Человек, составляющий этот тест, явно не знает о том, что если у меня пропадут амбиции, пробадет и бизнес, пробадут все мои партнеры, пропадет всё, что я 2 года создавал. Я конечно не спорю, что в традиционном бизнесе именно так, но я никогда не сунусь в традиционный бизнес.

А вот опрос заставил меня задуматься...поставил галочку под пунктом реалист :-)
Судьба - это не случай, судьба - это выбор. Судьба - это не то, чего нужно ждать. Судьба - это то, чего нужно достичь.
http://www.sergiruz.ru
Аватара пользователя
konfetochka
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2338
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 18:45
Пол: женский
Откуда: город В.
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение konfetochka »

Еще один тестик на тему о характере...
по почерку
(всего 7 вопросов)
Для более интересующихся подробная информация

мой результат :)
Обладателям такого почерка присущи откровенность, общительность, прямодушие. Это хорошие собеседники, хорошие семьянины.
Аватара пользователя
SERGIRUZ
Истинный Wыксунец
Сообщения: 988
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 14:19
Пол: мужской
Откуда: из СССР
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение SERGIRUZ »

konfetochka писал(а): мой результат :)
Обладателям такого почерка присущи откровенность, общительность, прямодушие. Это хорошие собеседники, хорошие семьянины.
Там, наверное, всем одно и тоже пишут :grin: У меня тот же результат.
Судьба - это не случай, судьба - это выбор. Судьба - это не то, чего нужно ждать. Судьба - это то, чего нужно достичь.
http://www.sergiruz.ru
Ответить

Вернуться в «Психология, философия и религия»