Чудо на Святом озере

Тут обсуждаем все доброе и вечное. А так же недоброе и временное. :)

Модератор: Cerberus

Дыбра
Добрый Админ
Сообщения: 5434
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2005 16:54
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Чудо на Святом озере

Непрочитанное сообщение Дыбра »

Источник, которому я доверяю сейчас сообщил следующее (диалог со мной был):

- Там, в районе пляжа турбазы железнодорожников какой-то рыбак якобы видел аки с небес женщина с младенцем снизошла и растаяла на песке... Это было 21 числа в день Рождества Пресвятой Богородицы... Мужик аж в обморок упал
- А засняли? Или есть только слова мужика?
- так весь шум пошел с того, что на этом пляже виден образ её и какие то красные лилии расцвели, журналисты обснималися.. А уж про видение эт седни по русскому радио рассказали. Прямо грят на песке видно... Зафри в газете посмотрю
- Ну сопри нам фоток, если есть.
- На тв в новостях не попал - не видел. Газета завтра с фото будет, фото мне обещала редактор завтра скинуть... после выхода газеты. Они вчера сайт нижегородской епархии излазили в надежде инфы, а сегодня уже сами ездили
- Но информация точная?
- Русское радио местное в новостях точно сказало, сказали и что тв снимало, но я сюжета не видел. У меня пока только рассказы, хотя и журналистов, глазами не видел, руками не трогал, в сми не видел и не слышал сам пока :( надеялся, мож у вас...

Может кто из выксунцев чего слышел-видел? Или даже ездил?

P.S. Забыл добавить, это то Святое, что в Навашинском районе.
Администратор сайта "Виртуальная Выкса"
Аватара пользователя
Матроскин
Истинный Wыксунец
Сообщения: 893
Зарегистрирован: Сб апр 15, 2006 1:34
Пол: мужской
Откуда: Простоквашино
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Матроскин »

У меня предки ездили. Да, там из песка проступил образ богоматери. Вроде бы его и вода не размывает, и цветы там какие-то цветут (вроде два). В общем, на фотошоп не похоже, вроде :-)
Ну теперь держись, туристы хлынут со всей России.
А я все чаще замечаааю...
57EA17h
Злобный Админ
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2005 17:12
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение 57EA17h »

Не давай юзерам прав — они и без прав юзеры!
OFF
I change soul!
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: Пт май 20, 2005 4:14
Откуда: Выкса - Нижний Новгород
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение OFF »

Фиг знает. Сейчас что угодно может произойти, я уже ничему не удивляюсь.
Изображение
ЧИП

Дедово

Непрочитанное сообщение ЧИП »

Кстати, хочу вас заверить жители д. Дедово (в большем своем составе) на это «чудо» (я про образ) не ходили смотреть и считают это выгодным пиар-ходом…там вроде где-то в районе образа выкупили землю и что-то собираются строить….

Мне кажется сидят сейчас «эти самые чудотворцы» где-нибудь поблизости или в Выксе или в Навашино, а может и еще ближе и угорают над всем тем что из глупой шутки вышло и во что это обратилось (массовый психоз)!
Аватара пользователя
NDI
Изначальник
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: Сб апр 02, 2005 1:23
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Чудо на Святом озере

Непрочитанное сообщение NDI »

dybra писал(а):...грят на песке видно...
Ой.... У меня на Промышленной таких "чудес" на год вперед наснимать можно... Особенно сейчас, когда станцию принимают.... Там и девы и троебожие.... Что угодно "нарисовать" можно.... :grin:
"Не увижу я света, что мил мне. Весна без цветов, скотина без молока, женщины без стыда, мужи без отваги, пленники без короля. Леса без желудей, лживый суд старцев, неправые речи брегонов. Станет каждый предателем, каждый мальчик вором... "
© Diablo
Аватара пользователя
Sergh
Истинный Wыксунец
Сообщения: 689
Зарегистрирован: Сб сен 09, 2006 11:41
Пол: мужской
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sergh »

Если люди хотят во что то верить и им это надо, то они верят, независимо от наличия доказательств и опровержений и наоборот, если люди не верят, то никакие стопроцентные доказательства не помогут им поверить во что либо...:)....
Вообщем без разницы творение рук людей это или ещё кого, если кому то поможет наличие этого "чуда" утвердиться в христианской вере и сделает его добрее и лучше, так это же хорошо...
P S ...молодцы ребята...купили клочёк земли и пиарят место...здорово...так держать... :)....
SERGH
Чирчиковец(: -Выксунец)

Непрочитанное сообщение Чирчиковец(: -Выксунец) »

Я в шоке... теперь песок с воском и машиным маслом... ну чтоб песок не размыло!!! Хе-хе... :fball:
Чирчиковец(: -Выксунец)

Непрочитанное сообщение Чирчиковец(: -Выксунец) »

Взяли бы экспертизу бы провели, каждой писчинки! "А Вось---.....".. Инопланетяне приземлились!!! :heart: :fball:
Аватара пользователя
4min
Прессцентр wyksa.ru
Сообщения: 693
Зарегистрирован: Ср мар 21, 2007 10:26
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение 4min »

Даааа! Крупная афера, ни че не скажешь! а главное в самом удобном месте появилось ЧУДО!!! И киоск там же теперь! За каждое чудо по 100 рублей. Глядишь и ну турбазу теперь ездить будут (Чудотворная всетаки). Дурят народ как хотят.

З.Ы. ни одно чудо не появилось просто так. Везде его сами лепят. Надо же как то туристов привлекать.
Ответить

Вернуться в «Психология, философия и религия»