ЭМО

.. и чем рок тяжелее, тем любовь сильнее!

Модератор: DDZ

Аватара пользователя
CheZZ
Атец Советской демократии
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 13:06
Пол: мужской
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение CheZZ »

НАТАШКА писал(а): Липкий бисквит и линкин парк вообще терпеть не могу!!!! :hang: И тв меня не ело..если тебе было прочитать трудно...то напишу ещё раз!!!!! Тв последний раз смотрела летом,а по музтв неваду увидела чисто случайно. Проходила мимо телевизора...!!!! Вот. Из Rapcopa (зарубежного) я слышала несколько команд...названий честно не помню,потому что не знаю!!! Мне просто давали послушать друзья...честно скажу ничего не зацепило. Но Есть неплохая команда которая играет Rapcore...ШОРОХ называется!!! Только русская она!!!Слышал такую? :twisted: А если ты имеешь в виду зарубежный Rapcore,то я тебе скажу так..."Я ПОЧТИ НЕ СЛУШАЮ ЗАРУБЕЖНУЮ МУЗЫКУ!!!!! И мне мало что нравится из неё!!!" Единственные исключения,это NOFX,Blink 182 и собственно Nevada Tan (и то,кстати,не всё их творчество)!!! Вот так... :-)
А вообще...стоит только поддержать человека,который здесь в меньшинстве...как тебя сразу обьявляют врагом народа. Что за дедовщина? Вы все такие умные здесь...просто кошмар!! Я не спорю,что у каждого есть своё право на мнение,я и винденто выразили своё...так вы тоже выражайте своё мнение,касающееся обсуждаемых групп...нет!!! Вам же надо обязательно перейти на личности и сказать "да какие же вы тупые,маленькие детишки,которых сожрал тв!!!!" Это всё на что вы способны!!!! Не помочь людям с выбором,и узнать о новых группах...а начать обсирать!!!! :podzat: И можете меня банить за оффтоп,мне пофиг!!! Просто читая ваши посты ничего умного я не вынесла. :quas:
Говоря о ТВ я имел ввиду не что ты не отходишь от ящика, а что окромя музыки с голубого экрана уши ваши фактически ничем не питаются.
Милочка, и как же Вы, не слушая ВООБЩЕ рэп-кор, возвели Невада Тан на верхнюю ступень сего стиля?
Никого тут обгаживать мы, большие угрюмые дядьки, не собираемся. И учить вас правильной музыке тоже нет резоны - каждый сам при желании находит свое.
А если хочешь что то стоящее в рэп-коре наути, послушай Skindred, H.E.D. pe, Hot Action Cop, Insolence, Pleymo, Reveile, Sunbomb и тд и тп. Невада Тан, Там или Тут просто второй ТХ, ей богу. Оригинальности вообще 0.
Аватара пользователя
PiLminoFF
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1401
Зарегистрирован: Чт фев 02, 2006 22:30
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение PiLminoFF »

Kr@sAv4eG так Ответь Неформальные Группы 90Х....Интересно....Эмо Умирает.....вот и что....не велика потеря.....
http://www.pavelilminov.ru - Свадебный фотограф в Выксе
Аватара пользователя
SERGIRUZ
Истинный Wыксунец
Сообщения: 988
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 14:19
Пол: мужской
Откуда: из СССР
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение SERGIRUZ »

Максимус писал(а):Kr@sAv4eG так Ответь Неформальные Группы 90Х....Интересно....Эмо Умирает.....вот и что....не велика потеря.....
Да че ты докапался! Или ты не знаешь известные в то время группы? Я вот не знаю что мне сейчас послушать. Одна из любимых групп, Enter Shikari, уже надоела, emery уже в прошлом, уже и My Chemical Romance не прет. Уже, уже... эмо действительно уходит. По крайней мере во мне точно (в смысле музыка). Скоро перейду на давно забытый всеми русский рок...
Судьба - это не случай, судьба - это выбор. Судьба - это не то, чего нужно ждать. Судьба - это то, чего нужно достичь.
http://www.sergiruz.ru
assa
Наш человек
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2007 23:37
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение assa »

мда...
от по теме отпишусь :-) !
В эмо культуре уважаю только музыку, и то только некоторые команды... например, оригами... (ну эт так, для примера)
а то, что все эмо одинаково одеваються, ведут себя, то это только лишь дань моде... ничего нового эта культура не принесла и не принесёт... (ну если только музыку...)...
Думаю тема полностью себя исчерпала...
Первый неформальный мотоциклетный сайт города Выкса. http://www.motowyksa.net.ru
Аватара пользователя
НАТАШКА
Наш человек
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 19:06
Пол: женский
Откуда: ВЫКСА!!!! (Москва)

Непрочитанное сообщение НАТАШКА »

assa писал(а):мда...
от по теме отпишусь :-) !
В эмо культуре уважаю только музыку, и то только некоторые команды... например, оригами... (ну эт так, для примера)
а то, что все эмо одинаково одеваються, ведут себя, то это только лишь дань моде... ничего нового эта культура не принесла и не принесёт... (ну если только музыку...)...
Думаю тема полностью себя исчерпала...
Оригами - это не ЭМО-команда!!! А самая настоящая альтернатива!!!=))) И ребята сами об этом очень часто говорят=)))
...Нам нужны моря и океаны!=)...
assa
Наш человек
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2007 23:37
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение assa »

ну ну...
Первый неформальный мотоциклетный сайт города Выкса. http://www.motowyksa.net.ru
Аватара пользователя
CheZZ
Атец Советской демократии
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 13:06
Пол: мужской
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение CheZZ »

2 НАТАШКА:

эт иМо-кор. Все признаки на лицо. И практически во всех пресс-релизах так написано. Да и если на ухо медведь в детстве не наступил - поймешь после пары песен.

У нас с разделением стилей среди народа проблемы... По сути альтеры hate эмо, альтеры hate металлкор, эмо hate металлкор и наоборот. Это я не к тому, что давайте бить друг другу морды, если мне нравится одно а тебе другое или неправильно, когда человек любит и то другое. Это я к тому, что зае**ли уже путать кислое с пресным.
Аватара пользователя
SERGIRUZ
Истинный Wыксунец
Сообщения: 988
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 14:19
Пол: мужской
Откуда: из СССР
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение SERGIRUZ »

CheZZ писал(а):Это я к тому, что зае**ли уже путать кислое с пресным.
+1
Я же уже описал примерное направление эмо музыки. Оригами, Майо, Океан Моей Надежды, Emery, Finch, My Chemical Romance и многие другие имеют прямое отношение к эмо. Если кто-то недопонимает, послушайте музыку этих коллективов. Вы бы ещё SlipkNot в ту же конюшню закинули!
Судьба - это не случай, судьба - это выбор. Судьба - это не то, чего нужно ждать. Судьба - это то, чего нужно достичь.
http://www.sergiruz.ru
Аватара пользователя
НАТАШКА
Наш человек
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 19:06
Пол: женский
Откуда: ВЫКСА!!!! (Москва)

Непрочитанное сообщение НАТАШКА »

CheZZ писал(а):2 НАТАШКА:

эт иМо-кор. Все признаки на лицо. И практически во всех пресс-релизах так написано. Да и если на ухо медведь в детстве не наступил - поймешь после пары песен.

У нас с разделением стилей среди народа проблемы... По сути альтеры hate эмо, альтеры hate металлкор, эмо hate металлкор и наоборот. Это я не к тому, что давайте бить друг другу морды, если мне нравится одно а тебе другое или неправильно, когда человек любит и то другое. Это я к тому, что зае**ли уже путать кислое с пресным.
А по поводу чего они играют,в каком стиле ребята сами в одном интервью на канале А1 сказали,что их бесит,когда их называют эмо-командой. Они играют альтернативу,возможно и проходят какие-то доли эмокора,но специально в этом стиле они не играют. И это не я сказала,я просто передала слова самой группы. А вообще,мне честно уже надоели эти разговоры о том,в каком стиле кто играет. Какая разница вообще?!!! Хоть блин г**ном назови...суть не изменится!!! И вообще нет в России истинно ЭМО-коллективов!!!! НЕТ!!!!!! Нет групп,которые играют только эмо,эмокор и тд...это неважно. В любой группе помимо заявленного в афишах,на сайтах и где-то ещё стиля,присутствуют элементы других направлений. ИМХО
...Нам нужны моря и океаны!=)...
assa
Наш человек
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2007 23:37
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение assa »

ппц...
о чём говорим???
Закройте тему!!!! :evil: :idea:
Первый неформальный мотоциклетный сайт города Выкса. http://www.motowyksa.net.ru
Ответить

Вернуться в «Рок»