Фонтанный флешмоб

Безобидные надувательства мирных граждан

Модератор: Cerberus

Аватара пользователя
Katrin
Свой в доску
Сообщения: 339
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 12:58
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Katrin »

если народ носит водичку из фонтана, то, следовательно, она более ценная, чем обычно….
тут у меня 3 варианта объявлений перед фонтаном

1. вода, протекающая в данном фонтане исключительно чистая, поскольку течет из самой артезианской скважины

2. ну а тут более нелепый…все помнят времена Лонго и прочих чародеев, когда «маги» заряжали воду не ток на прямую, но самое веселое- через телик и все сидели с трехлитровыми банками в руках и заряжали ее посредством чародеев?...ну так вот. Знахарка Баба Афросья в 25 колене магистр черной, белой и оранжевой магии…бла..бла…бла… короче все сводится к тому, что вода в данный отрезок времени наделяется чудотворными силами

3. ну этот более банальный. с … по… число в микрорайоне Центральном будет производиться отключение воды на длительный срок. Поэтому жители могут запасаться вышеупомянутой жидкостью из нашего любимого фонтана

ЗЫ : все же вариант с валерианой мне нравится куда больше всех остальных
Аватара пользователя
Nuliss
Новоприбывший
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Чт июл 05, 2007 22:38
Откуда: мир большой, я отовсюду
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Nuliss »

С утками проблем можно нажить куда больше, чем с пеной. :-( С кружками тем более. На счет воды: каждый день она там ровно в 7:00 утра включается абсолютно чистая и новая. Её тупо каждый вечер сливают и утром пускают чистенькую. Так что пена ничего вандального не сделает. :-) К тому же и детям маленьким весело будет, им и такой фонтан нравится, а тут ещё и с цветной пеной. :grin: :grin: :grin:
Альтернатива - рулеzz!!!!
Аватара пользователя
Dema
Истинный Wыксунец
Сообщения: 522
Зарегистрирован: Чт авг 25, 2005 20:29
Откуда: из тьмы

Непрочитанное сообщение Dema »

Nuliss писал(а):На счет воды: каждый день она там ровно в 7:00 утра включается абсолютно чистая и новая. Её тупо каждый вечер сливают и утром пускают чистенькую...
чет я сильно сомневаюсь что все так просто...
...Так кто ж ты, наконец?
-- Я -- часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Гете. "Фауст"
Аватара пользователя
Nuliss
Новоприбывший
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Чт июл 05, 2007 22:38
Откуда: мир большой, я отовсюду
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Nuliss »

Dema писал(а): чет я сильно сомневаюсь что все так просто...
А ты не сомневайся. :-) Я однажды вечером гуляла около этого фонтана, так там такая вонь стояла около воды.:bad: Прихожу на следующий день никакого запаха нет. К тому же его регулярно чисят. Туда сейчас монеты бросают на счастье, а зачем городу мусор в фонтане. Так что все будет тип - топ. И не бойтесь вы ничего. Флешмоб - это ведь делать что - то из ряда вон выходящее. Так вперед и с песней. Let's go!!!!! :ricar:
Альтернатива - рулеzz!!!!
Аватара пользователя
Katrin
Свой в доску
Сообщения: 339
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 12:58
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Katrin »

а цветную пену будут на месте раздавать?...или с собой тащить?...
и от варианта с утками вы отошли?
Аватара пользователя
PiLminoFF
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1401
Зарегистрирован: Чт фев 02, 2006 22:30
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение PiLminoFF »

А я вот Вальрьянкой Хочу.....Причём если каму то из постороних станет плохо то....и Валерьянка Рядом.....а :lol: котов можно ну поманить сначала походить по центру, аоптом уж довести до туда!!! Наверняка там у многих кошки!!!....А утки тож класно......А лучь ше самому надеться в Утку и там плавать и крякать.....ХА :grin:
"Жизнь великолепна....когда знаешь куда это Великолепие засуноть!!!"-Сказал я и лёг спать!!!
http://www.pavelilminov.ru - Свадебный фотограф в Выксе
Аватара пользователя
Katrin
Свой в доску
Сообщения: 339
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 12:58
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Katrin »

а кроме шуток….слабо с валерьянкой?...а? вот действительно классный моб будет…
но с другой стороны, я пока своего козла(он кот, но блеет постоянно)
притащу, он мне все глаза нафик выцарапает

и важный, на мой взгляд, аспект в случае с пеной – сие безобразие будет нам грозить сроком лишения свободы до15 суток и штрафом + меня заверили, что дадут офигетительную характеристику, с которой придется бодро шагать по жизни…

короче, я за валерьянку, ну или так и быть за кружки….
ток давайте собирайтесь все- хотя бы человек 20 хочется
Аватара пользователя
Nuliss
Новоприбывший
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Чт июл 05, 2007 22:38
Откуда: мир большой, я отовсюду
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Nuliss »

NaiveFox писал(а): и важный, на мой взгляд, аспект в случае с пеной – сие безобразие будет нам грозить сроком лишения свободы до15 суток и штрафом + меня заверили, что дадут офигетительную характеристику, с которой придется бодро шагать по жизни…
А кто узнает что это сделали мы? Ну конечно если мы покажем всем как наливаем шампунь и краску, а потом встанем кучкой и будем пялится на сиё действо, то нас конечно запалят. А если всё тихо и аккуратно, то ничего не будет.
Альтернатива - рулеzz!!!!
Аватара пользователя
Шмелая
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: Пт ноя 25, 2005 21:28
Пол: женский
Откуда: МГ Kvestlandia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Шмелая »

А может вспомним о мобе «ЗАПУЗЫРИМ Выксу!!!»? Встать вокруг фонтана и дуть. Тогда точно охранникам не будет повода нас беспокоить… Просто вспомнилось, как на мобе «Акварельная ветрянка» фармацевты погнали нас из аптеки… :-( Тяжелая у нас жизнь, не всем есть дело до юмора. А с пузырями все спокойно и пристойно. И красиво… :-)
Zloy Kaktus
Добрый Админ
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2005 17:07
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Zloy Kaktus »

А я за то, чтоб уток запустить с табличками. Миленько так.. и простенько..а раз простенько есть шанс, что моб осуществиться.
люблю людей
___________
Пантелеева Юлия Владимировна, Администратор "ВВ", Руководитель центра общественных инициатив "Продвижение", Директор веб-студии "Гринстрит"
Ответить

Вернуться в «Флешмоб в Выксе»