Жизнь дерьмо

Тут обсуждаем все доброе и вечное. А так же недоброе и временное. :)

Модератор: Cerberus

Жизнь дерьмо или нет?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования

Самовар

Непрочитанное сообщение Самовар »

Вокруг тебя спиваются твои друзья!!! они же умирают!!!! а ты говоришь о какой-то девочке, которой просто не повезло!!!!??????
Gogdan и FT Кхе кхе...позвольте представиться- бывшая Радо$ть=). Только я и правда телегу упустила. Простите, извините. Просто вспомнила, о том, что выпиваю, писала вроде тока я...ошибочка вышла
Аватара пользователя
Лукасс
Обитатель
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2007 15:09
Откуда: Выкса

Непрочитанное сообщение Лукасс »

Я бы не скозал что жизнь полное дерьмо но дерьмицом иногда попахивает.
Аватара пользователя
6x86MX
Наш человек
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Сб июл 09, 2005 0:31
Пол: мужской

Непрочитанное сообщение 6x86MX »

Блин так говорить про жизнь.....дерьмо.....как будто есть с чем сравнить
я понимаю если бы у нас было несколько типов существования н-р "Жизнь" и "Бытие№100000010201110;"(а здесь вы есть- аудиокассета с записью Майкла Джексона в семье сибирских нефтяников) ага и тут уже можно будет делать какие- то выводы.

конечно сказать- жизнь прекрастна человеку с раковой опухолью в голове тяжело

но вопрос уже в другом, а стоит ли говорить тогда вообще, кто мы есть?

Я вот если наступил на иглу наркомана- проткнул ногу, нк и что после этого- "убейте меня я не могу так жить" блин я так не умею (правда море пока тоже ни разу не видел=()

ведь если жизнь_ это обще принятое

-пршлое
-настоящее
-будущее

, то:

-ПРОШЛОЕ- никак нельзя изменить и думать("а вот еслибы я тогда поступил так, а не иначе , то все было бы по другому") можно. но бесполезно, кроме тренировки памяти, анализе произошедшего, и "эмоционировании" на данный момент времени определенного события.

-НАСТОЯЩЕЕ- вот ОНО существование, наше ТЕПЕРЬ, время когда надо БЫТЬ правильно, зависит от поворота сферы собственных соображений внутри сферы своевременных ощущений (приводимых в движение как изнутри так и снаружи, и не всегда влияние на поворот снаружи совпадает с поворотом изнутри) находящимся в среде внешних раздражителей с такими-же сферами помещающейся в нелинейную емкость форс-мажорных обстоятельств, контролируемой средами во всех сферах соображений и ощущений, и так же зависящей от внешней среды- ежемнгновенно мозайка складывается и все и вся фиксируется "иглами" данного момента времени в данном пространстве, что и создает определенное действие, которое вследствие вызывает волнение сред как "участников" действия так и зависимых или задетых волненим от этого действия, порождают новое влияние на последующие составляющие нового действия или не порождают, все равно изменяя баланс каких либо сред в системе или себе или не изменяя.


-БУДУЩЕЕ- тут прощще, его как бы можно контролировать настоящим или хорошо обдуманным в насттоящем прошлом, но все равно, как бы нельзя. Вот например настоящие самураи жили каждый день- как последний. Вродебы так проще, но пессимистичный настрой оказывает дурной вияние. Поэтому лучше наверное будущее планировать, но не ждать от запланируемого чего-то большего. Не беспокойтесь- эсли что-то ДОЛЖНО произойти, обязательно ПРОИЗОЙДЕТ.


Так что вот например тов. Масим слушай музыку и Хореса с Цербером и да станет на одного оптимиста больше, что?, и так оптимист, но ведь 1,5 оптимиста это тоже неплохо, если посмотреть.

2 Dybra: Я люблю (Честно) тебя за то, что ты действительно по-своему гениален,
о вечный ты наш воспитатель
успокой наши глупые страхи
обрадуй нас добрый дядька с экрана

-------------------------------------------------------------------------------------|
Dybra: вода мокрая, воистину, дети мои=) |
Nick1:да |
Nick...5:да |
Nick"Name":конечно |
Nick3:И Мокренькая ЮЮ =) |
Nick7586: |
Циата: |
Dybra: "вода мокрая" |
|
Ну это на саамом деле зависит, даже можно сказать очень зависит, | или даже можно сказать ВЕСЬМА зависит от многого выше упомянутого| и мною сказанного. |
|
NickБасс-Там-тамы: "Люди странны, когда кто-то странен" Джимм | Морисон |
Человек-человеку..... свет
Аватара пользователя
PiLminoFF
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1401
Зарегистрирован: Чт фев 02, 2006 22:30
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение PiLminoFF »

Я считаю что мы себе САми нашу Жизнь строим :-) ......и не фиг говрить что она такая...мы сами её такой делаем... :evil: просто порой надо понять что ты делаешь не так....и всё Будет Класс......Сильно помагает любовь в жизни :heart: .....не только к человеку но и к ближнему......когда начинаешь за кого то радоваться, тебе становится саму автоматом хорошо.....Или просто во что то ВЕрить (не только в Бога). :otpev:
http://www.pavelilminov.ru - Свадебный фотограф в Выксе
...just uno
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2005 12:20
Пол: мужской
Откуда: World Ownage Organization
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ...just uno »

Жизнь такая как к ней относится.. Мну считать реальность субъективной..
Say yes. At least say hello.
assa
Наш человек
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2007 23:37
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение assa »

Жизнь дерьмо! Это точно... Всёчаще в этом убеждаюсь....
От еслибы все умирали детьми, дальше ничего хорошего.... :-(
6x86MX а кто из нас пьянее? :-) :-)
Первый неформальный мотоциклетный сайт города Выкса. http://www.motowyksa.net.ru
Аватара пользователя
Novogodnaja
Новоприбывший
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 21:34

Непрочитанное сообщение Novogodnaja »

Максимус писал(а):Я считаю что мы себе САми нашу Жизнь строим :-) ......и не фиг говрить что она такая...мы сами её такой делаем... :evil: просто порой надо понять что ты делаешь не так....и всё Будет Класс......Сильно помагает любовь в жизни :heart: .....не только к человеку но и к ближнему......когда начинаешь за кого то радоваться, тебе становится саму автоматом хорошо.....Или просто во что то ВЕрить (не только в Бога). :otpev:
первый вопрос: во что верить?
Второй: Как понять, что ты делаешь не так?
Третий: Если реальная жизнь мешает любви, что делать? (Из-за того, что в этом мире надо зарабатывать деньги, чтоб выжить, надо ходить на работу. Так? Работа отнимает большую часть твоего времени. В результате с любимым человеком ты видишься пару часов в день. Этого не хватает!!!!)
"Нельзя растить в сердце росток печали,
Надо безотрывно читать книгу наслаждений
Нужно пить вино и потакать желаниям сердца,
Ведь неизвестно, сколько времени дано нам побыть на свете."
Омар Хайям
Аватара пользователя
NNN
Наш человек
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Чт апр 19, 2007 23:48
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 16 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение NNN »

BLINOK писал(а)::) Жизнь не может быть дерьмом, а вот люди могут...
Полностью согласна с этим
Мы сами во многом сделали свою жизнь хуже
Счастье - это отсутствие несчастья...
Если жизнь покатилась к дурной полосе,
На закате особенно черного дня
Я скажу: "Ну и что? А подите вы все!
Лишь бы дома, как прежде, любили меня!"
Аватара пользователя
.ares.
Завсегдатай
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2007 0:27
Пол: мужской
Откуда: да с планеты Земля
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение .ares. »

Писемизм- это настроение :lol:
Аптемизм- это воля :stop:
Жизнь- состояние :weedman:
а всё остальное, это то- чем мы пользуемся, или с идим и рассуждаем!!!
так кто пойдёт на выборы 2 марта?(знаю что не в тему- ведь в этом тож нету смысла, а смысл в жизни :fball: )
Ответить

Вернуться в «Психология, философия и религия»