Закроют грудью родную страну и гордо откосят....

Тут обсуждаем все доброе и вечное. А так же недоброе и временное. :)

Модератор: Cerberus

Аватара пользователя
Рада$ть=)
Обитатель
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Ср окт 18, 2006 8:42
Контактная информация:

Закроют грудью родную страну и гордо откосят....

Непрочитанное сообщение Рада$ть=) »

Вспомнился бородатый анекдот про мужские праздники: 23 февраля и плоскостопие... Я даж представляю как они перед военкоматом стоят и трясутся, а кода их спросишь
- ты чего дрожишь?!
Отвечают-
-за отечество боюсь!!!
Вот, вот... и скоро нам придется поздравлять преуславутых “ЗАЩИТНИКОВ отечества” .

Эх... предлагаю обсудить тему, которую уже пытались поднять в Sex&drugs&Rock and roll
Все это о нашем, о наболевшем. То есть о том, что мало, критически мало достойных муЗчин... так... подобие мужчинок. При чем большинство из них гениальные хакеры(fuckеры они настоящие=))), которые пару раз взламывали... в целях рекламы... промолчу...

Ну так вот, существа они на самом деле абсолютно беспомощные!!! Упырей разных рубить по 10 часов, после этого важно ворчать I am best of the best of the best of the best..., смотри как я этого гада завалил…так эт всегда пожалюйста(а нажмешь ~ CTRL ALT, понимают, что разоблачены и начинают бубнить- мол иди отсюда, не мешай=))))

Мы как-то с подругой шли по плохо освещенной улице, где валялся мужчина... Первая мысль - напился, но одет он был относительно прилично, поэтому была вероятность, что ему стало плохо. Трогать его самим было, если честна, страшна... ну так вот, мы обратились с этой просьба к первому прохожему молЧелу. И что вы думаете?! Это Чмо с большой буквы сказало, что не пойдет! Боится он, видите ли, пьяных гопников. Но подруга у мя, девушка симпотная, поэтому растоваться с нами он не хотел... ну и будить дяденьку тоже...короче, послали мы этого придурка. И на свой страх и риск, пошли трогать и бурчать в ухо лежащему, что поздно, холодеет и надобны встать... короче, минут через 15 произошло чудо... пьяный в Г товарищ встал и поплелся в неизвестном направлении. Правда до сих пор не знаю - правильно ли мы поступили. Возможно, ему для начала над было проспаться...

Ну так, собственно говоря, зачем этой безынициативной половине человечества подарки? Заслужили ли он их?! Не знаю. Но дарить все равно придется... теперь вопрос вышеупомянутой ленивой глупой половине- какой подарок вы хотите получить?...
Ток давайте попроще... GeForce 7950 GX2 и т.п. не предлгать(да еще баталии могут начаться по поводу GeF 7950 GX2 или ATI R X1900 XT=))...
Все талантливые пишут разно, все бездарные - одинаково и даже одним почерком
Ильф Илья
Аватара пользователя
Cerberus
Страж форума
Сообщения: 5014
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2005 11:07
Пол: женский
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Cerberus »

Радо$ть=), будте внимательнее создавая новую тему! Пользуйтесь Поиском для проверки существует ли тема уже. Ваш вопрос затронут (хотя не особо и понятно о чем ваша тема) затрагивается в существующих Армия и Празднуем 23 февраля?
И научитесь название давать конкретно. Краткость - сестра таланта!
57EA17h
Злобный Админ
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2005 17:12
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение 57EA17h »

Открыл тему повторно.... и.. Юлия.... не надо убивать темы все подряд.... не надо превращать борьбу с флудом в священный поход против повторяющихся слов....
Не давай юзерам прав — они и без прав юзеры!
Аватара пользователя
PiLminoFF
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1401
Зарегистрирован: Чт фев 02, 2006 22:30
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение PiLminoFF »

Нигогда никто не косили что вы!!!
Рдость: Ты просто не на тех нарываешься, или не смотришь на хороших!!!
Так инода бывает, не замечаешь лучшего вокуруг!!!! Оглянись!!!! ;-)
http://www.pavelilminov.ru - Свадебный фотограф в Выксе
Аватара пользователя
PiLminoFF
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1401
Зарегистрирован: Чт фев 02, 2006 22:30
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение PiLminoFF »

Мне вот тут пришлось побывать в военкомате.....аж 6 дней учёбы завалил!!! С ними блин...то уних аппараты в больнице ломаются...то карточки теряются.....Блин я сними :evil:
http://www.pavelilminov.ru - Свадебный фотограф в Выксе
Аватара пользователя
NDI
Изначальник
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: Сб апр 02, 2005 1:23
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение NDI »

теперь вопрос вышеупомянутой ленивой глупой половине- какой подарок вы хотите получить?...
Я думаю, тот кто посчитает себя таковым, от вас никакого подарка получить не захочет... :grin:
"Не увижу я света, что мил мне. Весна без цветов, скотина без молока, женщины без стыда, мужи без отваги, пленники без короля. Леса без желудей, лживый суд старцев, неправые речи брегонов. Станет каждый предателем, каждый мальчик вором... "
© Diablo
guest, блин...

Непрочитанное сообщение guest, блин... »

Ну, зачем же так всех под одну гребенку..? Такое ощущение, что, по твоему мнению, у всех молодых людей предел мечтаний -- это новая видеокарточка в комп... У подростка лет в 14 -- может даже и так... Ну, что ж... Ничего не поделаешь, что тебе приходится общаться только с мальчиками такой возрастной категории. Кесарево -- кесарю...
guest, блин...

Непрочитанное сообщение guest, блин... »

Я, блин, накатал такую телегу на первое сообщение (по размерам совпадающее с постом стартоперши), нажимаю кнопку отправить -- а мне -- фигвам -- тема закрыта и вы не можете писать сообщения. Как назло, сидел я под ИЕ, и, логично, текст в форме он не сохранил. Я был зол.
Аватара пользователя
Рада$ть=)
Обитатель
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Ср окт 18, 2006 8:42
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Рада$ть=) »

ну ладно....
что бы мы без вас делали?! вы наши смелые, отважные, сильные и красивые и заботливые.....
все хорошо)))
раскажите о подарках...
прошу.
а вот товарищ гость не прав... ОООч не прав на счет 14лет.
просто, наверно, я сама была бы рада получить такой подарок)) :-)
Все талантливые пишут разно, все бездарные - одинаково и даже одним почерком
Ильф Илья
Аватара пользователя
NDI
Изначальник
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: Сб апр 02, 2005 1:23
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение NDI »

Радо$ть=) писал(а):просто, наверно, я сама была бы рада получить такой подарок)) :-)
Оригинально... :-) А почему не 8800GT какую-нить?... :grin:
А что касаемо подарка.... То я б вот не отказался от электробритвы хорошей... Не нашей (а то наши все левые какие-то)...

З.Ы.: ...и кстати... GeF 7950 GX2 и ATI R X1900 XT - не ровня... :p
"Не увижу я света, что мил мне. Весна без цветов, скотина без молока, женщины без стыда, мужи без отваги, пленники без короля. Леса без желудей, лживый суд старцев, неправые речи брегонов. Станет каждый предателем, каждый мальчик вором... "
© Diablo
Ответить

Вернуться в «Психология, философия и религия»