Про сообщество программеров в Выксе

(a!=b)=(a<>b)

Модератор: Cerberus

BuLDOG
Новоприбывший
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 9:21
Откуда: Навашино
Контактная информация:

Про сообщество программеров в Выксе

Непрочитанное сообщение BuLDOG »

Привет всем!
Расскажите мне, простому навашинскому программисту БД, можно ли устроиться в Выксу на работу, по данному направлению? Куда и что что ждать в этой работы?
57EA17h
Злобный Админ
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2005 17:12
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение 57EA17h »

Можно.
НО нормально и именно по этому направлению, ИМХО, можно устроиться только в два места в Выксе: ВМЗ и ЛПК.
Не давай юзерам прав — они и без прав юзеры!
BuLDOG
Новоприбывший
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 9:21
Откуда: Навашино
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение BuLDOG »

57EA17h писал(а):Можно.
НО нормально и именно по этому направлению, ИМХО, можно устроиться только в два места в Выксе: ВМЗ и ЛПК.
А про ВМЗ и ОМК-Сталь можно поподробнее? или туда надо ногами идти и пастись около проходных с охранниками?
57EA17h
Злобный Админ
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2005 17:12
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение 57EA17h »

Врядли могу сказать как конкретно устроиться в ВМЗ и ЛПК, меня прост опригласили туда работать... На счет ВМЗ могу тольк осказать ,что обязательно надо поговорить с начальником отдела, в который хотите устроиться... Если ему понравитесь, то Вам дадут зеленый свет. А насчет ЛПК.... может guest сможет что-нить конкретное сказать...
Не давай юзерам прав — они и без прав юзеры!
Аватара пользователя
guest
Редкий гость
Сообщения: 4120
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2005 9:04
Пол: мужской
Откуда: Internet
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение guest »

57EA17h писал(а):Врядли могу сказать как конкретно устроиться в ВМЗ и ЛПК, меня прост опригласили туда работать... На счет ВМЗ могу тольк осказать ,что обязательно надо поговорить с начальником отдела, в который хотите устроиться... Если ему понравитесь, то Вам дадут зеленый свет. А насчет ЛПК.... может guest сможет что-нить конкретное сказать...
На данный момент, насколько мне известно, нет свободной штатной единицы по данному направлению. Во всяком случае, на этот квартал. Но, если действительно хороший специалист, то, вполне возможно, что возьмут на заметку и когда появится свободная ячейка позовут. В-общем, побеседовать и написать анкету стоит. в ближайшее время такая ячейка (именно спеца по БД) может появиться.
Выкса настолько суровый город, что даже сосны в нем -- ЖЕЛЕЗНЫЕ! :-)
BuLDOG
Новоприбывший
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 9:21
Откуда: Навашино
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение BuLDOG »

guest писал(а):В-общем, побеседовать и написать анкету стоит.
Я недели две назад приезжал на ОМК-Сталь, заполнил анкету, отдал резюме и поговорил с человеком (правда уже забыл его имя :-( ), но начальника в тот момент на месте не было. Вот меня сейчас мучает вопрос: Ехать мне туда повторно, или ждать звонка? неопределенность напрягает.
Ответить

Вернуться в «Программирование»