Sex & Drugs & Rock 'n' Roll

Тут обсуждаем все доброе и вечное. А так же недоброе и временное. :)

Модератор: Cerberus

Аватара пользователя
Марина983
ФУТБОЛёрша
Сообщения: 1253
Зарегистрирован: Вт окт 17, 2006 11:44
Откуда: N.N.-city
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Марина983 »

А мне кажется, жизнь, поведение и внутренний мир человека часто формируют его окружение...
Вспоминается выпускной в институте, где все преподы (многие за 50) говорили о том, что они молоды в душе, т.к. мы(т.е.их студенты) так благотворно на них действуем...
Бабушка и дедушки на западе рассекают на скутерах...
Бабушки и дедушки в деревнях в России сидят на скамейках и сплетничают...
Бомонд (и в 40, и в 50) тусит и прожигает жизнь...
В Москве меня не волнует то, что в паспорте нет штампа, а когда я приезжаю даже на пару дней в Выксу - как-то тревожит...
Где мы будем? Как мы будем? Поживём - увидим!!!
Никогда не устану смотреть на горящий огонь, текущую воду и на 22 мужика, бегающих за одним мячом.

Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря.
Аватара пользователя
кухня
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2005 23:32
Пол: женский
Откуда: с кухни
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение кухня »

А я вспоминаю свой любимейший фильм: "Москва слезам не верит"... Там есть такая крылатая фраза: "В 40 лет жизнь только начинается!" :idea:
Я знаю одного мужчину который под 60-ть прыгнул с парашютом и научился водить машину. :) Многие творчеством занимаются только ближе к старости... У кого-то дети рождаются уже после сорока... Это ж только экватор жизни, а не её конец! :stop:


У меня к 40-ка будет уже 2-е детей, большой загородный дом, где моя семья будет счастливо жить. :) Ещё, конечно же, работа для заполнения времени и стажа, и хобби, приносящее моральное, а может быть и материальное, удовлетворение... :roll: Примитивно?! ;) Зато вполне реально! :idea: :-P
Изображение
Аватара пользователя
Рада$ть=)
Обитатель
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Ср окт 18, 2006 8:42
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Рада$ть=) »

да ладно вам рассуждать!!!!!!!!
я знаю, все буде потрясно, здорово и незабываемо!!!!!!!!!
и если кто- то скажет, что даст тебе пи**ы, улыбнись, ведь это пи**ато)))
простите за матер!!!
Аватара пользователя
Марина983
ФУТБОЛёрша
Сообщения: 1253
Зарегистрирован: Вт окт 17, 2006 11:44
Откуда: N.N.-city
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Марина983 »

А никто и не спорит - живём только раз и жизнь прекрасна и неповторима, вот только поменьше бы людей, желающий дать то, о чём говорит Наивная.
Никогда не устану смотреть на горящий огонь, текущую воду и на 22 мужика, бегающих за одним мячом.

Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря.
...just uno
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2005 12:20
Пол: мужской
Откуда: World Ownage Organization
Контактная информация:

Re: Sex & Drugs & Rock 'n' Roll

Непрочитанное сообщение ...just uno »

Наивная писал(а):Тема правда выглядит гораздо заманчивее, чем вопрос. Просто я часто задумываюсь- что дальше? В плане - ты сейчас молодой, красивый, востребованный, а потом? Ну красота- понятие растяжимое, а вот как быть со взглядом на мир? Ты я думаю согласен, что мы часто отрицаем мнения тех, тот кто старше нас, мол старческий маразм, скукотища и занудство. А када мы “вырастем” с нами тож буит не интересно? А как в 40 лет кататься на скейте, читать rap? Я вот даж предствляю, выходит тетенька, ну или дяденька и начинает задвигать про убойный бит. А какие skitы будут?

Голос старухи, жирный мамон висит
Толпу упырей-гонибалов им можно накормить
Гоблин в морщинах, ведьма картавая
Иди вяжи носки, бабка бездарная


Вот, а еще я переживаю за будущую работу, хочу стать программистом, но в итоге скорее всего webмастером, ну или еще кем-то интересным. Ну лет до 35 может и прокатит. Ну а дальше?Толстая тетка в таких же очках?
так может умереть лет в 30, взять сноуборд влезть на самую высокую гору и...........

Я хочу быть вечно молодым и вечно пьяным…..
Тоже иногда об этом задумаываюсь. ПРавда 40летний дядька на танцполе это совсем не то что 40летняя тетка, поэтому тут у нас поределенное преимущество. Что же касается работы - Работать программистом очень тяжело и неинтересно им вообще мало имеет отношения к программированию к которому ты привыкла. 85% работы - править чужой код, искать в нем ошибки. Да и программы придется в основном писать(если писать, что маловероятно) типовые. Если конечно речь идет не о работе в каком-нить Интеле и тому подобных заведениях занимающихся новыми технологиями, вроде параллельного программирования. Я когда поступал на ВМК тоже хотел стать программистом. Думал вот исполниться 18(как раз неделю назад исполнилось) пойду работать... ТОка за время первого курса познакомился с большим количеством людей там работающих(со старших курсов>3). НИчего интересного, нормальная работа и зарплата(>1000$) тока у менеджеров проектов. А чтобы им стать надо не сколько уметь прграммировать, сколько обладать лидерскими качествами(все-таки людьми надо руководить). Поэтому ИМХО работа ДОЛЖНА быть разнообразна. Иначе действительно - толстая тетка(дядька) в таких же толстых очках без интереса к жизни. Но с другой стороны и доход должен быть. Тут блин хитрый баланс...
ЗЫ: Поэтому ИМХО важно к 40(50)годам накопить стаутса, завести интересное окружение, обзавестись интересами.. Иначе поздно будет...
Say yes. At least say hello.
Аватара пользователя
Dema
Истинный Wыксунец
Сообщения: 522
Зарегистрирован: Чт авг 25, 2005 20:29
Откуда: из тьмы

Непрочитанное сообщение Dema »

Марина983 писал(а): Вспоминается выпускной в институте, где все преподы (многие за 50) говорили о том, что они молоды в душе, т.к. мы(т.е.их студенты) так благотворно на них действуем...
конечно!!! они же из нас все соки и молодость выпивают :-x
теперь вот сам пью :twisted: :grin:
...Так кто ж ты, наконец?
-- Я -- часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Гете. "Фауст"
Аватара пользователя
Марина983
ФУТБОЛёрша
Сообщения: 1253
Зарегистрирован: Вт окт 17, 2006 11:44
Откуда: N.N.-city
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Марина983 »

to Dema
:-)

не всегда, иногда они дают нам очень много...

На выпускном, кстати, наши преподы отплясывали похлеще мальчиков - когда смотрели видеосъёмку... - потрясно! :-)
Никогда не устану смотреть на горящий огонь, текущую воду и на 22 мужика, бегающих за одним мячом.

Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря.
...just uno
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2005 12:20
Пол: мужской
Откуда: World Ownage Organization
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ...just uno »

У нас тоже преподы очень резвые! Один даже с нами в Матрицу пошел на день ВМК(наш факультет)!!!
Say yes. At least say hello.
Аватара пользователя
Dema
Истинный Wыксунец
Сообщения: 522
Зарегистрирован: Чт авг 25, 2005 20:29
Откуда: из тьмы

Непрочитанное сообщение Dema »

Марина983 писал(а):На выпускном, кстати, наши преподы отплясывали похлеще мальчиков - когда смотрели видеосъёмку... - потрясно! :-)
ну дык я же и говорю соки они из нас все выпивают, потому и пляшут лучше молодых
...Так кто ж ты, наконец?
-- Я -- часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Гете. "Фауст"
Аватара пользователя
Марина983
ФУТБОЛёрша
Сообщения: 1253
Зарегистрирован: Вт окт 17, 2006 11:44
Откуда: N.N.-city
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Марина983 »

Просто нынешнее поколение молодых людей очень аморфное, вот и приходится старичкам разбавлять :-)
Никогда не устану смотреть на горящий огонь, текущую воду и на 22 мужика, бегающих за одним мячом.

Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря.
Ответить

Вернуться в «Психология, философия и религия»