Windows Vista

Ибо мастдай!

Модератор: Cerberus

...just uno
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2005 12:20
Пол: мужской
Откуда: World Ownage Organization
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ...just uno »

ИМХО ставить дома Линух - это извращение. Ну ладно если программируешь под него, да и то луче через виртуалку. Ни порядочного софта, ни дров...
ЗЫ: Меня эти юниксовые вилки (fork()) так задолбали...
Say yes. At least say hello.
Аватара пользователя
LRS
Наш человек
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Чт мар 16, 2006 22:30

Непрочитанное сообщение LRS »

uno писал(а):ИМХО ставить дома Линух - это извращение. Ну ладно если программируешь под него, да и то луче через виртуалку. Ни порядочного софта, ни дров...
ЗЫ: Меня эти юниксовые вилки (fork()) так задолбали...
Так, прошу на святую Linux (+ *nix) не наезжать! Если ты в ней не разу как следует не работал, так и нефига говорить! Что же касается софта, было бы тебе известно, то под Linux ты его найдешь гораздо больше, чем под этот галимый Must Die. Кроме того, софт под Linux в основном бесплатный.
p.s. Когда я сижу под Must Die, то чувствую себя дауном, а под Linux человеком :grin:
ШуХеР писал(а):НОООО, т.к я собираюсь подключаться к ВИСТЛИНКУ в целях безопасности собираюсь поставить вышеупомянутый Linux!!!!
Знаешь, крепость можно сделать и из Windows XP, только чтоб руки были вставлены правильным концом :grin: Я как понимаю ты вообще не представляешь, что из себя представляет Linux (*nix), так что лучше сиди под Windows :grin:
Аватара пользователя
Dema
Истинный Wыксунец
Сообщения: 522
Зарегистрирован: Чт авг 25, 2005 20:29
Откуда: из тьмы

Непрочитанное сообщение Dema »

LRS писал(а): Так, прошу на святую Linux (+ *nix) не наезжать! Если ты в ней не разу как следует не работал, так и нефига говорить! Что же касается софта, было бы тебе известно, то под Linux ты его найдешь гораздо больше, чем под этот галимый Must Die. Кроме того, софт под Linux в основном бесплатный.
p.s. Когда я сижу под Must Die, то чувствую себя дауном, а под Linux человеком :grin:
офф
мож Must Die и галимый, но:
он привычнее
софта (качественного и нужного, а не то что для линуха 10 калькуляторов, а для винды только 7), в том числе игр, и современных игр на много, на порядки больше
с дрованми практически никаких проблем, чот для новых устройств, что для древних, а вот у линуха...
точно так же (или почти точно так :-) ) с виндой все бесплатно. ослбенно при наличии очень широкого интернет канала :grin:
....................................................................................................
Дыбра
Добрый Админ
Сообщения: 5434
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2005 16:54
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Дыбра »

Обсуждение *nix систем в другом разделе. И спор все равно вечен, как и любые религиозные войны :)
Администратор сайта "Виртуальная Выкса"
...just uno
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2005 12:20
Пол: мужской
Откуда: World Ownage Organization
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ...just uno »

LRS писал(а):
uno писал(а):ИМХО ставить дома Линух - это извращение. Ну ладно если программируешь под него, да и то луче через виртуалку. Ни порядочного софта, ни дров...
ЗЫ: Меня эти юниксовые вилки (fork()) так задолбали...
Так, прошу на святую Linux (+ *nix) не наезжать! Если ты в ней не разу как следует не работал, так и нефига говорить! Что же касается софта, было бы тебе известно, то под Linux ты его найдешь гораздо больше, чем под этот галимый Must Die. Кроме того, софт под Linux в основном бесплатный.
p.s. Когда я сижу под Must Die, то чувствую себя дауном, а под Linux человеком :grin:
Гыгыгы. "Сижу маст даем.." - можно подумать когда ты сидишь за компом ты постоянно используешь функции своей операционной системы. Это иногда находит, вот и начинаешь шарить по реестру, msconfig и тд. В большинстве случаев человек пользуется приложениями никак не относящимися к конкретной ОС(типа под маздай винамп - говно, а под Линух - ахуеть можно))).
Если честно - понятия не имею где(у кого) можно достать софт под Линух(хотя бы основной набор - Квака, Винамп и *.djvu,*.pdf - читалку).
Say yes. At least say hello.
Дыбра
Добрый Админ
Сообщения: 5434
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2005 16:54
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Дыбра »

uno писал(а):Если честно - понятия не имею где(у кого) можно достать софт под Линух(хотя бы основной набор - Квака, Винамп и *.djvu,*.pdf - читалку).
В ASP и Fedora Core это все входит в родной репозиторий, даже самому ничего делать не надо, достаточно поставить галочки для соответствующих пакетов. С Windows Vista сейчас дела по-моему с программами обстоят плачевно: все дружно рапортуют, что что они в новой или свежей версии включили поддержку Висты, что в принципе означает, что старые версии этих программ в Висте просто не пойдут. А новые в основном уже кряками и патчами не снабжаются, поскольку производители софта стали сейчас за этим следить более жестко.
Администратор сайта "Виртуальная Выкса"
Аватара пользователя
LRS
Наш человек
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Чт мар 16, 2006 22:30

Непрочитанное сообщение LRS »

Dema писал(а):он привычнее
Для домохозяек :grin: ?
uno писал(а):Гыгыгы. "Сижу маст даем.." - можно подумать когда ты сидишь за компом ты постоянно используешь функции своей операционной системы. Это иногда находит, вот и начинаешь шарить по реестру, msconfig и тд. В большинстве случаев человек пользуется приложениями никак не относящимися к конкретной ОС(типа под маздай винамп - говно, а под Линух - ахуеть можно))).
Если честно - понятия не имею где(у кого) можно достать софт под Линух(хотя бы основной набор - Квака, Винамп и *.djvu,*.pdf - читалку).
Знаешь, если быть честным, то я вообще непонял что ты здесь хотел сказать. Единственное до чего я дошел своим умом, это только то, что ты или мало работал с Linux или вообще ни разу.
Теперь о dybrе
dybra писал(а):Обсуждение *nix систем в другом разделе.
Полностью согласен, только что же ты сам ввязался в это обсуждение ?
dybra писал(а):С Windows Vista сейчас дела по-моему с программами обстоят плачевно
А это положение и не улучшалось, в особенности с программами по безопасности сторонних разработчиков.
Аватара пользователя
FT
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2005 1:24
Пол: мужской
Откуда: С берегов Волги
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение FT »

Аватара пользователя
RED_SPY
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1894
Зарегистрирован: Пн май 02, 2005 0:38
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение RED_SPY »

Поделитесь кто нибудь дистрибутивом.....:) ..
.
...В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра. (К. Никольский)

Разработка фирменных стилей. Дизайн сайтов.
Аватара пользователя
Dema
Истинный Wыксунец
Сообщения: 522
Зарегистрирован: Чт авг 25, 2005 20:29
Откуда: из тьмы

Непрочитанное сообщение Dema »

LRS писал(а):
Dema писал(а):он привычнее
Для домохозяек :grin: ?
[
для более 95 % пользователей компутеров
...Так кто ж ты, наконец?
-- Я -- часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Гете. "Фауст"
Ответить

Вернуться в «Windows»