Sex & Drugs & Rock 'n' Roll

Тут обсуждаем все доброе и вечное. А так же недоброе и временное. :)

Модератор: Cerberus

Аватара пользователя
Рада$ть=)
Обитатель
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Ср окт 18, 2006 8:42
Контактная информация:

Sex & Drugs & Rock 'n' Roll

Непрочитанное сообщение Рада$ть=) »

Тема правда выглядит гораздо заманчивее, чем вопрос. Просто я часто задумываюсь- что дальше? В плане - ты сейчас молодой, красивый, востребованный, а потом? Ну красота- понятие растяжимое, а вот как быть со взглядом на мир? Ты я думаю согласен, что мы часто отрицаем мнения тех, тот кто старше нас, мол старческий маразм, скукотища и занудство. А када мы “вырастем” с нами тож буит не интересно? А как в 40 лет кататься на скейте, читать rap? Я вот даж предствляю, выходит тетенька, ну или дяденька и начинает задвигать про убойный бит. А какие skitы будут?

Голос старухи, жирный мамон висит
Толпу упырей-гонибалов им можно накормить
Гоблин в морщинах, ведьма картавая
Иди вяжи носки, бабка бездарная


Вот, а еще я переживаю за будущую работу, хочу стать программистом, но в итоге скорее всего webмастером, ну или еще кем-то интересным. Ну лет до 35 может и прокатит. Ну а дальше?Толстая тетка в таких же очках?
так может умереть лет в 30, взять сноуборд влезть на самую высокую гору и...........

Я хочу быть вечно молодым и вечно пьяным…..
Последний раз редактировалось Рада$ть=) Чт фев 15, 2007 21:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
BLINOK
Наш человек
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Вс май 28, 2006 14:37
Пол: мужской
Откуда: Арзамас
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение BLINOK »

Хоть и не люблю философию с психологией, но заинтересовался этой темой. Я так понял вопрос состоит в том: Что-же будет потом(лет эдак в 40)? Сразу скажу, что не знаю ответа! Хотя, что-то мне подсказывает, что на доске ты точно кататься не станешь:) Другое дело рэп: с ним, как мне кажется ты завяжешь еще раньше:) С другой стороны, каждый чел-к это индивид, потому каждый сам выбирает взгляды на мир
БлинС
Дыбра
Добрый Админ
Сообщения: 5434
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2005 16:54
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Дыбра »

Лишь бы душа была молодая, все остальное лирика и занудство.
Администратор сайта "Виртуальная Выкса"
Аватара пользователя
Антон777
DоБRыX DеL MaSтеR
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 23:19
Пол: мужской
Откуда: город-герой Киев, УКРАИНА
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Антон777 »

Я как-то пока не задумывался. Живу, а жизнь покажет... А вообще, на досуге подумаю - потом может даже расскажу.
Если что - смотри в мою подпись. Она в точности отображает мой жизненный стиль - быть проще... Ведь "жизнь - это всего лишь череда случайностей, которые как бы ты нехотел произойдут." (c) <Трасса 60> Х/Ф

а вообще вопрос философский, ой философский... :-)
Жизнь не так проста как ты думаешь.
Она проще...
Аватара пользователя
RED_SPY
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1894
Зарегистрирован: Пн май 02, 2005 0:38
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Re: Sex & Drugs & Rock 'n' Roll

Непрочитанное сообщение RED_SPY »

А почему все так уверены что доживут ...путь до тех же 40?:)....
Я конечно оптимист....но все же всякое бывает:)...а в наш, так сказать техногенный век.... этого "всякого" можно ждать от кого угодно и отчего угодно...и в любом месте:)

....Доживем ...а там посмотрим.... :):):)
.
...В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра. (К. Никольский)

Разработка фирменных стилей. Дизайн сайтов.
gft
Свой в доску
Сообщения: 420
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2005 19:37
Пол: мужской
Откуда: Туртапинская ОПГ
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение gft »

Rap конечно тяжело в 40 лет читать.
Но можно перейти же на другую музыку.БГ 52 года,а как выступает!Как в 28 лет.

Или сразу выбирать занятия актуальные для старости.Учитель там,Врач.
Или не думать ни о чём и убится насмерть в 27.
Аватара пользователя
Sergh
Истинный Wыксунец
Сообщения: 689
Зарегистрирован: Сб сен 09, 2006 11:41
Пол: мужской
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sergh »

gft писал(а):Или сразу выбирать занятия актуальные для старости.Учитель там,Врач.
Офигеть...занятия актуальные для старости :lol:
Щас вот опять свою шарманку заведу, пол форума этим уже испортил...Не бейте только меня сильно...:)
В общем то человек существо социальное и в любом возрасте человек в общем и в целом, волей или неволей ведёт себя адекватно своему возрасту согласно социальным условным нормам. Даже если он старается вести себя не сообразно своему возрасту, то общество его огромной толпой старается как бы поставить на место своим явным неодобрением штоли....
Пример: бабушка в 70 лет пошла в ночной клуб поклубиться - ужас!!!! :grin: , все будут показывать на неё пальцем, никто не будет с ней там общаться...вероятнее всего остаток своих дней эта бабушка проведёт в психиатрической лечебнице (даже при той возможности если она любит клубную музыку, знает весь этот грёбаный молодёжный сленг и может адекватно общаться потенциально в этом обществе)....Вот вам яркий пример, полутона додумайте сами.
Т е влияние общественности (а влияние это многогранно и не так однозначно как в вышеописанном примере) практически на 100% определяет поведение людей определённого возраста. Вот как то так :)....
SERGH
OFF
I change soul!
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: Пт май 20, 2005 4:14
Откуда: Выкса - Нижний Новгород
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение OFF »

В каждом возрасте есть свои преимущества и недостатки. В молодости, например, уйма энергии и катастрофическая нехватка времени. В старости наоборот. Так что я не запариваюсь над тем, что я буду делать в 40 лет. Дело для меня всегда найдется! Вот им и буду заниматься. :)
А по поводу мнения общества... Я не знаю сколько тебе сейчас лет, но уверен, что по прошествии n-го количества времени у тебя будет столько забот, что тебя будет не до скейта.
Изображение
Аватара пользователя
Talamasca
Истинный Wыксунец
Сообщения: 756
Зарегистрирован: Пн июн 06, 2005 3:16
Пол: женский
Откуда: moskva
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Talamasca »

Странный дэдлайн - 40 лет. Дорогие форумцы...когда стукнет 40 вы и не подумаете, что старость уже пришла. Если нравится как ты выглядишь и все хорошо, то ничто не напомнит о возрасте.
В конце концов, в 40 можно увлекаться и сексом и драгсом и рок-н-роллом.
Не знаю, но моя кислотная душенка умрет в трансе..это точно! Поэтому с перечисленным мне по пути))))
А вообще, рожайте детей, они делают нас вечно молодыми!
Забудь покой, кто вздумал править женщиной.
Публий
Аватара пользователя
CheZZ
Атец Советской демократии
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 13:06
Пол: мужской
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение CheZZ »

Нет ничего хуже, чем идти на поводу общественного мнения. Всю жизнь конечно в бешеном темпе не проживешь - рано или поздно почувствуешь, что силы уже не те. Но тут, думаю, первоочереднее состояние души. Можно так же продолжать писать музыку/бывать на тусовках/концертах/и т.п. Просто уже несколько по другому. Да и когда человек в душе молод - это по глазам видно.
Ответить

Вернуться в «Психология, философия и религия»