Почему женщинам больше нравятся богатые мужчины?

Пишите сюда все, что хотите. Модератор разберется. :)

Модератор: Cerberus

Модест

Почему женщинам больше нравятся богатые мужчины?

Непрочитанное сообщение Модест »

На одном сайте прочел вопрос, который получил большой резонанс:
" Дамы и господа почему женщинам больше нравятся богатые мужчины? Может это забота о будущем потомстве?" интересно мнение посетителей этого форума :)
Аватара пользователя
Evgewa
Истинный Wыксунец
Сообщения: 860
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2005 18:25
Пол: женский
Откуда: И в Москве есть маленькая Выкса
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Evgewa »

Так и хочется ответить: "Лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным". Ответ очевиден, на мой взгляд.
Другое дело, что женщины часто выбирают не только толстый кошелек (гарант многих материальных удовольствий), а они выбирают конкретного мужчину, который им подходит по ряду других критериев, и то, что он является владельцем приличной суммы денег может оказаться приятным сюрпризом.
Ваш вариант - забота о потомстве - обязателен, важно не только самому комфортно устроиться, но и обеспечить своих детей всем необходимым. Это классический случай: ведь пока еще жив стереотип муж - добытчик, жена - хранительница домашнего очага.
Видимо, вы подозреваете всех женщин без исключения в том, что они корыстны? Это совсем не так, уверяю вас, есть миллионы женщин,которые равнодушно взирают на дорогие машины, роскошные особняки и пр. Кстати, меня все время удивляло то, что мужчины часто жалуются на то, что их предпочли другому только на основании того, что у того на счету больше лежит, а он бедный и несчастный студент,у которого и денег-то на кино нет никогда. Я не знаю, где вы их находите!!! Но среди моих подруг НЕТ ТАКИХ! есть только те, которые хотят ЛЮБВИ, ВНИМАНИЯ, а никак не денег! хотя знаю о категории дам, которые не воспринимают мужчину как Мужчину, если у того нет личного транспорта, что де, ну как же не покататься вечерком по городу! НО еще раз говорю, таких женщин не так уж и много, я близко не знакома ни с одной из них, хотя подруг у меня десятки! Мне кажется, сейчас женщины озабочены больше тем, как самим на все заработать, а не тем, как окрутить того, кто бы мог купить им все блага цивилизации.
И вообще, мужчины в последнее время тоже не гнушаются выбирать женщин побогаче. Хотелось бы им задать такой вопрос, их-то что вынуждает?
И опять же, надо оговориться, что щедрыми можно назвать не всех мужчин, даже если они обладатели миллионов, бывает, что зажмут 10 р., но это уже диагноз, наверное...
Если женщина не права, пойди и извинись!
Аватара пользователя
Уховёртка
Свой в доску
Сообщения: 412
Зарегистрирован: Ср янв 25, 2006 1:52
Пол: мужской
Откуда: От туда

Непрочитанное сообщение Уховёртка »

Даже отвечать не хочеЦЦа....
На столько тема избита в кругах , не умеющих зарабатывать, падросткаф......
Женщины не предпочитают богатых,
женщинам нужна любовь, ощущения счастья, вера в то , что она единственная во веленной, ради которой ты готов на всё....
По крайней мере у меня все женщины такие...
Грустные мысли,
На сердце тоска- и вдруг
Запах ирисов!
Ириска
Обитатель
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2005 22:22
Пол: женский
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ириска »

:-) А моё мнение, такое. Что женщина задумывается о своем будущем, что ей не надо будет париться, на что купить еду и как поднять детей. Самый легкий вариант.
Или ей хочется опять же беззаботной, лёгкой жизни. Но это не лучшей вариант, я бы так не смогла, наверное.
Хотя я могу ошибаться.:)
Ответить

Вернуться в «Всякая всячина»