Она или её сестра?

Знакомства, флирт, любовь

Модератор: Cerberus

Аватара пользователя
amour
Завсегдатай
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2006 17:07
Откуда: там ты ещё не был...
Контактная информация:

Она или её сестра?

Непрочитанное сообщение amour »

У моего хорошего друга есть девушка, красивая умная общительная. Встречаются они около 6 месяцев. Но вот произошло то, что никак не могу произойти! Ему понравилась её сестра... И как оказалась чувства взаимны, симпатия влюбленность или ещё что то... На вопрос кто ему ближе из сестер, он отвечает: "Не знаю..." Что делать? Хочется ему помочь, но не знаю как.
Аватара пользователя
guest
Редкий гость
Сообщения: 4120
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2005 9:04
Пол: мужской
Откуда: Internet
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение guest »

Это пипец... Это даже не игра меж двух огней, это хуже..! ИМХО, вряд ли из этих отношений (из любых из двух вариантов) выльется что-то серьезное... Так что тут зависит от характера твоего друга... Если в отношениях с его нынешней девушкой все в порядке, то я бы посоветовал оставить все так, как есть или, вернее, заморозить, пока она не узнала. Со временем увидит, как ему лучше. Если будет хуже -- значит, придется решать эту проблему. Если все наладится, и он разберется в своих тараканах -- то все отлично.

Ну, а если у него присутствует стремление пополнить свою постельную коллекцию, то, тогда, вперед за пополнением, то есть, переметываться к сестричке. Я это не одобряю, тем более, это приведет к раздору между сестрами, и может вполне получится так, что парень останется вообще без девушек. Зато в его постельной коллекции будет еще одно пополнение (если до этого успеет дойти). Но, вообще, я лично не одобряю такой вариант развития событий. Удачи твоему другу.


Вспомнился анекдот:
- Ты как себе жену выбирал?
- Как-как... Методом тыка.
Выкса настолько суровый город, что даже сосны в нем -- ЖЕЛЕЗНЫЕ! :-)
Аватара пользователя
guest
Редкий гость
Сообщения: 4120
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2005 9:04
Пол: мужской
Откуда: Internet
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение guest »

Да, и еще: говоришь, его настоящая девушка -- красивая, умная и общительная? А сестра похуже будет? И какой возраст у всех действующих лиц?
Выкса настолько суровый город, что даже сосны в нем -- ЖЕЛЕЗНЫЕ! :-)
Аватара пользователя
amour
Завсегдатай
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2006 17:07
Откуда: там ты ещё не был...
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение amour »

На сколько я знаю он вроде бы порядочный) А на счет возраста знаю, что его девушке 21, а сестре меньше, на сколько не знаю...
Аватара пользователя
guest
Редкий гость
Сообщения: 4120
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2005 9:04
Пол: мужской
Откуда: Internet
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение guest »

amour писал(а):На сколько я знаю он вроде бы порядочный) А на счет возраста знаю, что его девушке 21, а сестре меньше, на сколько не знаю...
Ну, а другу-то сколько..?


А, вообще, спрашивать совета по любовным делам такого плана в Сети... Имхо, бессмысленно... Хотя -- кому как...
Выкса настолько суровый город, что даже сосны в нем -- ЖЕЛЕЗНЫЕ! :-)
Аватара пользователя
amour
Завсегдатай
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2006 17:07
Откуда: там ты ещё не был...
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение amour »

20, причем здесь возраст то?
Аватара пользователя
guest
Редкий гость
Сообщения: 4120
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2005 9:04
Пол: мужской
Откуда: Internet
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение guest »

amour писал(а):20, причем здесь возраст то?
Как при чем..? Ты хочешь сказать, что, допустим, лет в 17 молчел может думать о чем-то серьезном? Имхо, это бооольшая редкость, поэтому пор возраст и спросил. Если 20 -- то тогда человека надо лично знать... Чтобы что-то конкретное советовать. А вообще -- пусть сам своей головой думает, у своих мозгов и сердца спрашивает, как ему поступить :-). Это оптимальный совет. ИМХО.
Выкса настолько суровый город, что даже сосны в нем -- ЖЕЛЕЗНЫЕ! :-)
Аватара пользователя
amour
Завсегдатай
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2006 17:07
Откуда: там ты ещё не был...
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение amour »

Понятно все... СПС за совет! 8-0
Аватара пользователя
Evgewa
Истинный Wыксунец
Сообщения: 860
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2005 18:25
Пол: женский
Откуда: И в Москве есть маленькая Выкса
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Evgewa »

Пожалуй, подпишусь под словами Славы. Пусть лучше мальчик чешет сломя голову от обеих! Это рациональный вариант, а как на самом деле, он должен все сам взвесить и рассчитать, не дело вверять свою судьбу другим, тем более, что рассматриваются любовные взаимоотношения, касающиеся не только его одного.
Если женщина не права, пойди и извинись!
Ответить

Вернуться в «Лямур»