Позор Отечественной Эстрады

Модератор: DDZ

Аватара пользователя
CheZZ
Атец Советской демократии
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 13:06
Пол: мужской
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение CheZZ »

Да перечислять можно бесконечно долго. Может попробуем рейтинг составить? :twisted:
Дыбра
Добрый Админ
Сообщения: 5434
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2005 16:54
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Дыбра »

Когдя я еще смотрел телевизор, единственная передача, которая мне нравилась на МуТВ был "Shit Parad". :-)
Администратор сайта "Виртуальная Выкса"
MARTINI(HOT ZONE)

Непрочитанное сообщение MARTINI(HOT ZONE) »

гнать в шею многочисленных СТАРпёров. :evil: уже все мозги за..ели!и подтяжки млять на лице делаю по 200раз,вот например овца ГУРЧЕНКО,ну это уже внешне полноправная гражданка ЯПОНИИ :-x .смотреть противно.ВСЯКИЕ Буйновы,леонтевы,киркоровы и.т.д. уже запрягли.!!! даже мой бабос(бабушка)говорит,что Газманов скачет на сцене,как старый козёл!!!
Пугачиха ноет,что ей нечего петь...,а всё-таки поёт,тупые безсмысловые песни любаши и Зверев туда же.прям как Фигаро!сегодня делает укладку поп-дивам,а затра открывает рот под фонограмму!!!!!как большой отстой!!
на счёт фабрики звёзд я не согласна!я не фанатка ФЗ,и согласна,что туда пробиваются папины дети,но таланты тоже есть!!многие из них пели всю жизнь,закончили музыкальную школу,учатся на этрадных факультетах!!!Факотр 2 тоже-не такой уж и отстой!есть конечно песни до ужаса нелепые,но все они приближены к народу,тем более лысые парни пишут себе песни сами и всегда поют в живую!!
Аватара пользователя
CheZZ
Атец Советской демократии
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 13:06
Пол: мужской
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение CheZZ »

Лысые парни говоришь? Я вот тож побреюсь под 0 и сразу начну путевые песни писать. А в фабрике больше всего добивает то, как ее нам навязывают. И из всех этих, как ты говоришь, талантливых ребят, делают очередной эстрадный мусор.


А как вы относитесь к нашим "шансонье"? Или как они там правильно зовутся? Ну эти, лысые парни, они еще про жизнь и все из нее вытекающее поют. По моему это самый большой позор. Фабрика нервно курит в гримерке.
Аватара пользователя
MARTINI(HOTZONE)
Завсегдатай
Сообщения: 206
Зарегистрирован: Ср окт 25, 2006 0:47
Откуда: Выкса/Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение MARTINI(HOTZONE) »

:stop: тебе бы на ТВ всех обосрать,наверное ты бы был счастлив!
:roll:
ШАНСОН-Не моё!!!Когда его слушает мой папа,я вешаюсь :hang: !!!
НО Нравится Трофим,НЕ ПОНИМАЮ,ПОЧЕМУ его ОТНОСЯТ К ШАНСОНУ?!!!
НАДОЕЛИ ПЕСНИ ПРО ЗЭКОВ,
Я ВОТ ГУФА ЛЮБЛЮ..... ;-)
Аватара пользователя
RED_SPY
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1894
Зарегистрирован: Пн май 02, 2005 0:38
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение RED_SPY »

MARTINI(HOTZONE) писал(а)::stop: тебе бы на ТВ всех обосрать,наверное ты бы был счастлив!
:roll:
ШАНСОН-Не моё!!!Когда его слушает мой папа,я вешаюсь :hang: !!!
НО Нравится Трофим,НЕ ПОНИМАЮ,ПОЧЕМУ его ОТНОСЯТ К ШАНСОНУ?!!!
НАДОЕЛИ ПЕСНИ ПРО ЗЭКОВ,
Я ВОТ ГУФА ЛЮБЛЮ..... ;-)
Трофим, если можно так выразится ... стандартный шансонье .... с несколько иным репертуаром.... Последние его альбомы уже сложно относить к шансону... но вот первые:):):) ... Хотя что такое шансон... у нас шансоном называется обыкновенный БЛАТНЯК .... но шансон ... это скорее ...хммм ну песня Ночные Снайперы - Русский пассажир.....или Розы . Ты вообще много его (Трофима) песен слышал?
.
...В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра. (К. Никольский)

Разработка фирменных стилей. Дизайн сайтов.
Аватара пользователя
woody
Истинный Wыксунец
Сообщения: 965
Зарегистрирован: Чт май 18, 2006 22:01
Пол: мужской
Откуда: Выкса

Непрочитанное сообщение woody »

Отечественная эстрада, как явление, сама по себе - большой позор, из-за того, что в ней всё решают деньги, а не талант...
Всё будет хорошо!...
Аватара пользователя
MARTINI(HOTZONE)
Завсегдатай
Сообщения: 206
Зарегистрирован: Ср окт 25, 2006 0:47
Откуда: Выкса/Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение MARTINI(HOTZONE) »

Во -первых СПЕЦИАЛЬНО,ДЛЯ RED_SPY поясняю,что я не МУЖИК!!!!
Ты слышал Трофима? :evil: не слышал,а слышала!понятно?? :evil:
Я слышала все его песни :twisted: .согласна с тобой,что первые альбомы-галимый шансон,но песни классные,юмористические!!!! 8-0
А на счёт НОЧНЫХ СНАЙПЕРОВ ты преувеличиваешь!!!
......ты дарила мне розы,розы пахли полынью......,КАКОЙ НА ФИГ ШАНСОН???Если это шансон,то ты рэйпер!!! :lol: :grin: :lol: :weedman:
Аватара пользователя
RED_SPY
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1894
Зарегистрирован: Пн май 02, 2005 0:38
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение RED_SPY »

MARTINI(HOTZONE) писал(а):Во -первых СПЕЦИАЛЬНО,ДЛЯ RED_SPY поясняю,что я не МУЖИК!!!!
Ты слышал Трофима? :evil: не слышал,а слышала!понятно?? :evil:
Бывает:), извиняюсь ... но зачем так шуметь:):):)....
Я слышала все его песни :twisted: .согласна с тобой,что первые альбомы-галимый шансон,но песни классные,юмористические!!!! 8-0

:)....
А на счёт НОЧНЫХ СНАЙПЕРОВ ты преувеличиваешь!!!
......ты дарила мне розы,розы пахли полынью......,КАКОЙ НА ФИГ ШАНСОН???
Ну ... может я тебя удивлю например в Европе шансон это вообще ... хммм .... Mylene Farmer например:) ... так что к ночным снайперам можно и Ундревуд например приписать или еще что нибудь эдакое:)... Вот такой шансон:):)... с человеческим лицом:) .. А наш шансон (Русский шансон) это некая гремучая смесь одесских куплетов ... нацональных напевов и тюремного жаргона .. и тематика песен наших шансонье специфическая ...БЛАТНЯК:):):) .... Кстати говоря, некоторые музыковеды и прочие умудренные познаниями в музыке дядьки:) утверждают то что Рок как отдельный стиль вышел именно из Европейского шансона... а не из джаза и других похожей вещей....:)
Если это шансон,то ты рэйпер!!! :lol: :grin: :lol: :weedman:
Вот уж не охота то как:):):)... не скажу что мне это стиль не нравится..... но я бы не стал себя туда преписывать:):)
.
...В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра. (К. Никольский)

Разработка фирменных стилей. Дизайн сайтов.
Аватара пользователя
НАТАШКА
Наш человек
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 19:06
Пол: женский
Откуда: ВЫКСА!!!! (Москва)

Непрочитанное сообщение НАТАШКА »

Я считаю что не место ФАКТОРУ ДВА (слава богу их сейчас не видно!! :-P ) и ФАБРИКИ ЗВЁЗД!!! :evil:
...Нам нужны моря и океаны!=)...
Ответить

Вернуться в «Поп»