Безумное влечение

Знакомства, флирт, любовь

Модератор: Cerberus

Аватара пользователя
Шмелая
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: Пт ноя 25, 2005 21:28
Пол: женский
Откуда: МГ Kvestlandia
Контактная информация:

Безумное влечение

Непрочитанное сообщение Шмелая »

Вам приходилось испытывать безумное влечение (нравится мне это словосочетание… поэтично звучит :roll: ) к человеку, который Вам по большому счету не нужен, да и его человеческие качества далеки от идеала?
Возможно, ничего страшного в этом и нет, коли Вы – свободный человек… А если есть постоянный друг (подруга)? Стоит ли с этим бороться?
Ваши мнения…
Аватара пользователя
Шмелая
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: Пт ноя 25, 2005 21:28
Пол: женский
Откуда: МГ Kvestlandia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Шмелая »

Ладно, для затравки начну сама…
Случилось у меня такое пару лет назад. Человека этого видела второй раз в жизни… причем, в первую нашу встречу, он мне и не очень-то понравился… Странное чувство… но причины-то его в нас самих кроются, потому полезно его испытать, а потом проанализировать – многое о себе узнаёшь.
Но вот чем я горда, так это тем, что всё же устояла против столь великого соблазна (хоть и была свободной)… Случайные связи – это не моё.
Аватара пользователя
кухня
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2005 23:32
Пол: женский
Откуда: с кухни
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение кухня »

А я можно тут промолчу... ;) Непозволительно мне рассуждать о таких вещах... :oops: ;-)
Изображение
Аватара пользователя
amour
Завсегдатай
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2006 17:07
Откуда: там ты ещё не был...
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение amour »

Да было такое и у меня. Знаю этого человека уже как года 3-4... Раньше и не мог предполагать, что она мне понравится, да ещё и настолько сильно. А в этом году как крышк сорвало... Боялся подойти, неудобно, друг... А потом как то даже не знаю... Как-то само получилось.
Аватара пользователя
Шмелая
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: Пт ноя 25, 2005 21:28
Пол: женский
Откуда: МГ Kvestlandia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Шмелая »

amour писал(а): Боялся подойти, неудобно, друг... А потом как то даже не знаю... Как-то само получилось.
Т.е. совсем не сопротивлялся?
И долго это длилось (в смысле, отношения)? Я спрашиваю, потому как сама-то переборола себя (и его тоже :grin: )... а вот интересно, если б поддалась, надолго хватило бы этой страсти...?
Anomaly
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 16:01
Пол: женский
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Anomaly »

:o ой а у меня тоже было...я тогда была не свободная, у меня вроде как бы были серьезные отнашения(это я так считала) потом со мной познакомился один молодой человек и не знаю что у нас с нами такое случилось но между нами пробежала такая искорка....такая страсть...эх...я не смогла устоять,наша страсть с ним длилась около полугода,но потом я решила пофлиртовать с его другом(просто так) и страсть пропала навсегда!!! :evil:
Мы, девчонки, как телефоны. Нам нравится, когда нас везде берут с собой и разговаривают с нами, но если ты нажмешь не на ту кнопку, то будешь отсоединен!!!!
Аватара пользователя
amour
Завсегдатай
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2006 17:07
Откуда: там ты ещё не был...
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение amour »

Смелая писал(а):Т.е. совсем не сопротивлялся?
Сопротивлялся 1,5 месяца, а затем что то случилось и не смог устоять, причем она не предпринимала никаких действий. Пройдет посмотрит на меня и все. А отношения длились около 4 месяцев.
Аватара пользователя
Шмелая
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: Пт ноя 25, 2005 21:28
Пол: женский
Откуда: МГ Kvestlandia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Шмелая »

amour писал(а):А отношения длились около 4 месяцев.
Маловато... Хотя, я не удивлена. Страсть вообще быстро перегорает. :-( А что потом?
Хорошо, что не связалась со своим "безумным влечением"... пресекла на корню.
Аватара пользователя
amour
Завсегдатай
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2006 17:07
Откуда: там ты ещё не был...
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение amour »

Что потом? Дружеские отношения. Если кто то из нас двоих загорится страстью, то второй не откажет. Вот такие дружеские отношения :-P
Аватара пользователя
Шмелая
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: Пт ноя 25, 2005 21:28
Пол: женский
Откуда: МГ Kvestlandia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Шмелая »

amour писал(а):Что потом? Дружеские отношения. Если кто то из нас двоих загорится страстью, то второй не откажет. Вот такие дружеские отношения :-P
Эх, люблю я такие дружеские отношения! :-)
Ответить

Вернуться в «Лямур»