Эти забавные гопники!

Пишите сюда все, что хотите. Модератор разберется. :)

Модератор: Cerberus

blagoy
добрых дел мастер
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Ср июн 08, 2005 0:28
Пол: мужской
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение blagoy »

приходят на ум слова из песни группы Фронт:

Обычное слово козёл, обычное слово дурак, обычное слово осёл, обычное слово ишак
Обычное слово болван, обычное слово чмошник, но... это всё ерунда, по сравнению со словом гопник.
... их можно встретить на улице, их можно встретить везде, катаюца по одиночке, а в основном толпой...
...just uno
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2005 12:20
Пол: мужской
Откуда: World Ownage Organization
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ...just uno »

Быки - не подвид гопников. Их популяции намного более многочисленны. Наибольшее рапространение они получили в заречной части Нижнего Новгорода (Сормовский, Автозаводский р-ны). В верхней части они иногда появляются, но это единичные случаи. Естественных врагов у них почти нет - только скины (обитающие в верхней части). ВВиду очень низкого интеллекта основной их словарный запас состоит из нескольких словосочетаний - "реальный пацан", "всё чисто по пацановски" и похожих других. Как и люди они носят одежду. Однако, в отличие от них они постоянно носят одну и ту же её разновидность - спортивный костюм. У каждого "реального пацана" есть большое количество разнообразных спортивных костюмов для всех случаев жизни: белый (на свадьбу), чёрный, синий и др. Отличить их несложно по вышеописанным признакам, однако ни в коем случае не нужно объяснять быку что он бык. Быки очень агрессивны и не любят "базарить" (ну а если начинают - остановить их невозможно. Этот процесс доведён у них до автоматизма), а сразу дают в facе. К тому же быки - стадные животные, поэтому надеятся как-то с ними справится бесполезно - лучше не начинать. Блин, да тут можно целую энциклопедию написать :) .
Zloy Kaktus
Добрый Админ
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2005 17:07
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Zloy Kaktus »

А вы диссертацию по этой теме защищайте :read2:
Dronikum
Истинный Wыксунец
Сообщения: 574
Зарегистрирован: Пн май 30, 2005 12:58
Пол: мужской
Откуда: от верблюда...

Непрочитанное сообщение Dronikum »

А в Выксе щас много этих млекопитающихся? :))) Или отмирают потихоньку? :))
И уносят меня, и уносят меня в звенящую светлую даль
Три белых коня, эх три белых коня
ШАМПАНСКОЕ, ВОДКА И ЧАЙ!!!
Гость

Непрочитанное сообщение Гость »

Не знаю, я в Выксе не был больше года. Хотя вряд ли они вымрут :-( .
Аватара пользователя
King of PafoZ
Почетный изверг
Сообщения: 615
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2005 0:49
Откуда: ad
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение King of PafoZ »

Эта,якобы стопроцентная отмазка от гопоты"С какой целью интересуешся?"сейчас редко срабатывает.Проверял сам,получил ответ"С такой!".....
:Antivolosametal creW:
!!!!!We Will Win!!!!!
Аватара пользователя
NDI
Изначальник
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: Сб апр 02, 2005 1:23
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение NDI »

hyppo писал(а):Эта,якобы стопроцентная отмазка от гопоты"С какой целью интересуешся?"сейчас редко срабатывает.Проверял сам,получил ответ"С такой!".....
Умный попалси... Да у на даже тараканы мутируют... Чего уж говорить... :grin:
"Не увижу я света, что мил мне. Весна без цветов, скотина без молока, женщины без стыда, мужи без отваги, пленники без короля. Леса без желудей, лживый суд старцев, неправые речи брегонов. Станет каждый предателем, каждый мальчик вором... "
© Diablo
d@n
Истинный Wыксунец
Сообщения: 958
Зарегистрирован: Чт апр 28, 2005 10:52
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение d@n »

А если мы на очередную встречу форума(или уборки территории) пойдем в спортивных КОСТЮМАХ, или на крайний случай в джинсе с кроссовками... то мы получается тоже-ГОПНИКИ????? извините... просто аспект ваш не понятен, ребята... :appl: быки-это быки... а вот насчет гопников готов поспорить... хехе... :nono:
Аватара пользователя
King of PafoZ
Почетный изверг
Сообщения: 615
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2005 0:49
Откуда: ad
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение King of PafoZ »

вот думаю:а не купить ли мне спортивный костюм?только сколько полосок надо?может"реальные пацаны"не поймут,в морду насуют....так вот-не слежу за модой!
:Antivolosametal creW:
!!!!!We Will Win!!!!!
d@n
Истинный Wыксунец
Сообщения: 958
Зарегистрирован: Чт апр 28, 2005 10:52
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение d@n »

тут случай был... прихожу в форсаж... в полосатой кофте... не спортивной!!! так не пустили!!! заставили снять!!! ПАРАДОКС!!! видимо единственное место, куда не пускают гопников... :smt041 :appl: :smt043
Ответить

Вернуться в «Всякая всячина»